Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.04.2010 Автор: mixalic

Ловчев: игроки "Интера" между собой не ладят

Ловчев: игроки "Интера" между собой не ладятБывший футболист московского "Спартака" Евгений Ловчев считает, что обстановка внутри и вокруг "Интера" не совсем нормальная.

"Тренер и журналисты откровенно ненавидят друг друга. Да и игроки между собой чаще обычного выясняют отношения. Будем считать, что это маленький плюс для ЦСКА перед ответным матчем.

Жозе Моуриньо всегда отличался своеобразием в общении. Специалист в эпатировании публики. Моуринью очень хорошо чувствует, как позировать для телевидения. Человек он нервный, но при приближении камеры изображает из себя нордически сдержанного. Посмотрим, как он взглянет в камеру, если ЦСКА в ответном поединке забьёт быстрый гол.

Игроки между собой не ладят. Вот Это’О получает мяч слева, пасует Милито в расчете на ответную передачу, но мяча не дожидается. Милито демонстративно отворачивался, когда Это’О недовольно махал руками и что-то с недовольством высказывал. То же самое на правом фланге – Пандев со всеми ссорился, но его никто не слушал. Поведение скандально известного Матерацци и Снейдера вообще вызывало раздражение. Одни разговоры, апелляции, жестикуляции. И ничего похожего на высококлассный футбол в их исполнении. А ведь они – чемпионы Италии!

Всё-таки при Манчини "Интер" выглядел прекрасным лебедем. Команда была играющая, творческая, не то, что сейчас – сплошной прагматизм.

Не знаю, как вам, а мне этот "Интер" по-человечески несимпатичен. Хочется, чтобы дальше прошёл ЦСКА, тем более команда уже приучила нас к маленьким сенсациям", - заявил Ловчев "Советскому спорту
Просмотров 1 368 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    Моуриньо: 3 апреля 2010 14:47 (163)
    ну вот ты то откуда это знаешь-то...... ты на тренровках бывал? нет...хера чушь молотить
  2. #44
    • 0
    Bobo: 3 апреля 2010 12:56 (160)
    Ну вот скажите как нематериться а...? Кто он...? Да лошара он,это самое мягкое что я могу сказать.Моральный урод,если ты так крут то возглавь сборную Россий или тех же "коней".
  3. #43
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 апреля 2010 21:46 (430)
    из-за цензуры я лучше промалчу!
  4. #42
    • 0
    Alukard: 2 апреля 2010 17:34 (515) Новостей: 1
    Сука, долбаёб ебучий!!!!!
  5. #41
    • 0
    BEL INTERIST: 2 апреля 2010 17:34 (256)
    Хочется только ответить словами А.С. Грибоедова: " А судьи кто?"
  6. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 апреля 2010 16:25 (3468)
    Ловчев конечно легендарный футболист,но его комменты порой просто выбешивают!!!!ЦСКА еле копыта унес на Миацца,а на Лужниках,будет им п...ц!ЦСКА и Интер,это 2 разных футбольных полюса!И проблема тут не только в ЦСКА,а вообще во всем Российском футболе!Уровень футбола в стране на столько низок,что даже нет слов!!(((((
  7. #39
    • 0
    ZAR: 2 апреля 2010 16:03 (1218)
    И ничего похожего на высококлассный футбол в их исполнении. А ведь они – чемпионы Италии!


    То то я смотрю ЦСКА играет в высококлассный футбол... angry

    Интер отлично играл, нечего гнать, если играть не умеют...
  8. #38
    • 0
    Harri: 2 апреля 2010 15:47 (880) Новостей: 403
    Что эта старческая плоть здесь делает
  9. #37
    • 0
    Divin_Codino: 2 апреля 2010 15:09 (469)
    Мне одному кажется что он усиленно несет бред и откровенно пытается унизить неразурри?
  10. #36
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:06 (0)
    Интересно,что он скажет,если все таки несимпатичный Интер Выиграет ???? 2
  11. #35
    • 0
    sad: 2 апреля 2010 14:42 (5505) Новостей: 61
    Старик это не футбол который вы играли, современный футбол требует скорости и быстрого принятия решений на поле.....
  12. #34
    • 0
    AsesinO: 2 апреля 2010 14:31 (268)
    Да не ладят все нервные а вас Гусей вынесут
  13. #33
    • 0
    ZNATOK: 2 апреля 2010 13:59 (18)
    он это всё помойму сам выдумал)
    если посмотреть на результаты Интера при манчини в ЛЧ, то сразу же видно шо команда была просто "прекрасна"!
  14. #32
    • 0
    Иван: 2 апреля 2010 13:44 (1916) Новостей: 18
    Я его вообще не перевариваю!!Тупой осел!!
  15. #31
    • 0
    fenomen: 2 апреля 2010 13:40 (144)
    "Интер" выглядел прекрасным лебедем.

    Ну это слишком круто при условии что у нас цвета чёрно синии
  16. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 2 апреля 2010 13:40 (3837) Новостей: 120
    Неадекватная тварь! angry Кретин ты тупой все игроки были на нервах играя на своём поле без забитого гола и Этоо и Панда не исключения!После забитого гола мы полностью вас прижали и были совершенно спокойными!А за Моура тебе язык вырвать надо!!!
    Всё-таки при Манчини "Интер" выглядел прекрасным лебедем.

    Я очень люблю и уважаю Манчини,но всё-таки я не смог бы угадать 3:0 или 4:0 мы бы проиграли Челси если бы играли в то время!Мы не могли проходить 1/8-ые пропуская какие-то Вилльяреалы и Валенсии,не то что Челси.Сейчас мы команда-танк!Однозначно одна из сильнейших в мире! 130
  17. #29
    • 0
    rag1: 2 апреля 2010 13:31 (3668) Новостей: 4
    наверно забыл что футболисты тоже люди и эмоции им под властны,такой бред и гон говорит,еще и мавра обозвал "нервным" тренера одного из лутших в мире,где уважения пес?
  18. #28
    • 0
    FLOST-7: 2 апреля 2010 13:25 (773)
    стереть коментарии выродка=)
  19. #27
    • 0
    GFF: 2 апреля 2010 13:12 (37)
    я твой все ебал заткнись выродок
  20. #26
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 12:54 (14559) Новостей: 1618
    Ещё один футбольный "специалист" вставил свои 5 копеек2155
  21. #25
    • 0
    Magica_Inter: 2 апреля 2010 12:27 (0)
    Цитата: globalPREVED
    это же Ловчев)

    а кто ето вообще??? 5

    Цитата: Lexer
    Если вижу в ленте новостей новость типа "Ловчев:.....", сразу же читаю, потому что у него всегда такие ржачные и тупые интервью, что даже интересно какой тупостью он насмешит в следующий раз!))))


    теперь следить)
  22. #24
    • 0
    demon: 2 апреля 2010 12:10 (1121) Новостей: 23
    вот зачем свой наглый нос сувать в чужие дела?! сиди там в россии рассуждай и критикуй всякие сибири ,лучи энергии, не пойму че те надо от интера? пля мудак!
  23. #23
    • 0
    Inter13: 2 апреля 2010 11:50 (1204)
    Как он заговорит интересно когда свисток прозвучит а дальше пройдет Интер...
  24. #22
    • 0
    KorolevaAlex: 2 апреля 2010 11:43 (35)
    ЛОвчев-игроки Интера не ладят друг с другом!я когда у них раздевалке убераюсь они что-то там кричат бурно что-то обсуждают баклашки раскидывают!вообще безпридел мне такой Интер не нравиться ладно бы чайевые довали так нет не дают!вот при Мансини все было классно был порядок раздевалке кто яблоко мне даст то еще что-то!А этот МАуринью вообще хам видетили я ему туфли в место чёрного коричневым кремом почистел!ну ощибаються дольтоники!
  25. #21
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 11:25 (9800) Новостей: 2
    Цитата: RazoR-06
    т.к. мы ничего незнаем да и Ловчеву откуда бы это знать!?

    Вот я об этом и говорю...
  26. #20
    • 0
    kill7777: 2 апреля 2010 11:24 (1068)
    БЛЯТЬ ОН ОПЯТЬ ЗДЕСЬ?(((((((((((КАК ОН РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ АНАЛИТИК,,,Е,,,БА ...ЫЙ!(БРЕДИТ И БРЕДИТ (((((((((((((
  27. #19
    • 0
    RazoR-06: 2 апреля 2010 11:19 (464)
    Александер, может там кто кого ещё терпеть не может! но не нам об этом судить! т.к. мы ничего незнаем да и Ловчеву откуда бы это знать!?
  28. #18
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2010 11:19 (2029) Новостей: 16
    Б...ть а тебе ваще слово давали, может ты работаешь в структуре Интера, что позволяешь себе такие вещи говорить. На самом деле слышал бы это Моур, заткнул бы его за пояс на счет раз, два, три. Маразматик!
  29. #17
    • 0
    Илья: 2 апреля 2010 11:18 (854) Новостей: 21
    хахахахахаахахахахахахахахахах
    аха
    ну и даун же ты !!! Ловчев
  30. #16
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 11:07 (9800) Новостей: 2
    Ловчев всегда отличался своими "высказываниями" я предлогаю не обращать внимания на такого рода глупость,ну а на счёт того что наши футболисты не дружны....а откудо он знает?единственные "натянутые отнашения" у нас только у Марио с Моуром.
  31. #15
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 10:56 (3561)
    Ну я же просил не добавлять комментарии этих маразматиков!Я то привык слушать эту чушь,но не знающие люди читают и нервничают!Что касается Ловчева,то он полный шизик,лучше посмотри на свой спартак,вот уж где тренер неадекват и вечно че нибудь скандальное пытается сказать в СМИ!Хуже Ловчева может быть только Бышовец!
  32. #14
    • 0
    Lexer: 2 апреля 2010 10:06 (103)
    Если вижу в ленте новостей новость типа "Ловчев:.....", сразу же читаю, потому что у него всегда такие ржачные и тупые интервью, что даже интересно какой тупостью он насмешит в следующий раз!))))
  33. #13
    • 0
    MANU: 2 апреля 2010 10:03 (286) Новостей: 3
    Если бы это дошло до Маура, Он бы выставил этого неудачника полным кретином, коим ловчев и является. За счет Маура решил пропиарится, но ты гавно им и останешся!!!!
  34. #12
    • 0
    EL-DOSS: 2 апреля 2010 10:02 (733)


    Заебал уже этот старик, критик хрен.. ничего не знает
  35. #11
    • 0
    velikiy: 2 апреля 2010 09:53 (2102)
    одним словом дебил
  36. #10
    • 0
    mixalic: 2 апреля 2010 09:52 (0)
    старый маразматик, заебал!
  37. #9
    • 0
    13stas13: 2 апреля 2010 09:52 (43)
    тварюка этот ловчев
  38. #8
    • 0
    Mag1c: 2 апреля 2010 09:51 (184)
    очередное бредовое мнение неудачника который не любит Маура
  39. #7
    • 0
    Ermungand: 2 апреля 2010 09:49 (85)
    Проще говоря, Ловчев мог бы не тратить сил и заявить следующее: "Нихера не знаю, нихера не понимаю. Скажу сейчас херню, а вы как хотите."

    Это, к слову, ко многим "критикам" Маура относится.
  40. #6
    • 0
    globalPREVED: 2 апреля 2010 09:44 (1780) Новостей: 30




    это же Ловчев)
  41. #5
    • 0
    Kuchisbichi: 2 апреля 2010 09:41 (374) Новостей: 3
    хаххахаах угораю над этим словами вот кретин!!!!!!причем полный бред сказал!!!!!
  42. #4
    • 0
    dennytt: 2 апреля 2010 09:38 (79)
    олень ты чо еще сказать))
  43. #3
    • 0
    Magica_Inter: 2 апреля 2010 09:36 (0)
    Ловчев ты мудаг lol
    иди туфли начищай Моуру

    Всё-таки при Манчини "Интер" выглядел прекрасным лебедем. Команда была играющая, творческая, не то, что сейчас – сплошной прагматизм.
    а это воообще [хочу чтоб мне дали БАН]!!! lol
  44. #2
    • 0
    Nasreddin: 2 апреля 2010 09:32 (448)
    И у этого кретина постоянно берут интервью, просят дать прогнозы, приглашают на телевидение. Он же полный долбоеб.
  45. #1
    • 0
    solya_inter: 2 апреля 2010 09:26 (0)
    Единственное, что хочется ему ответить, "да пошел ты!"