3
0
2.04.2010 Автор: Figo7

Сандро Маццола: «Думаю, игра ЦСКА – «Интер» закончится со счетом 0:0 или 1:1»

Сандро Маццола: «Думаю, игра ЦСКА – «Интер» закончится со счетом 0:0 или 1:1» Бывший форвард «Интера» Сандро Маццола оценил игру армейцев в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «нерадзури» (0:1), а также сделал прогноз на ответную встречу.

«Мне очень понравилось, как ЦСКА провел первый тайм. Команда действовала на кураже, и, показалось, она заводилась от трибун куда как больше хозяев. По первому тайму отмечу оборонительные действия ЦСКА – защитники играли в линию, и их главной целью было оставить форварда «Интера» Диего Милито за линией офсайда, что им в принципе удавалось.

Второй важный момент – российский клуб, пока у него были силы, старался активно действовать в середине поля и связывал руки хавам «Интера», стремясь к тому, чтобы нападающие соперника были отрезаны от средней линии. А вот во второй половине мы увидели совершенно другую картину.

Видимо, Жозе Моуринью не стеснялся крепких словечек в раздевалке. Миланцы задавили противников с первых минут, а гости же начали жаться к своим воротам. Их громадной ошибкой было позволить черно-синим хозяйничать в центре поля. Уж не знаю, в физике тут дело или еще в чем, но по меньшей мере это повод задуматься.

В заключение о шансах соперников. Если перед первой встречей я расценивал шансы команд как 60 на 40 в пользу «Интера», то перед ответной игрой шансы уже 65 на 35. Естественно, в пользу миланцев. Думаю, игра в Москве закончится со счетом 0:0 или 1:1», – приводит слова Маццолы «Советский спорт».
Просмотров 1 351 Комментариев 8
  1. #8
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:04 (0)
    Мы забьем голы на выезде точно.А вот сколько,на все вопросы ответит игра....
    Александер: 2 апреля 2010 11:05 (9800) Новостей: 2
    Честно не согласен с мнением Сандро касательно счёта но то что мы должны побеждать и скорее всего победим факт.
  5. #4
    • 0
    fc-inter: 2 апреля 2010 10:49 (3561)
    Главное забить первыми,тогда цска психологически сломается!
  6. #3
    • 0
    Nasreddin: 2 апреля 2010 09:36 (448)
    Без Алдонина и Красича тяжко армейцам придется. Но кони добились своего, игру с Зенитом перенесли на 14 апреля. Как это задолбало. Во всей Европе играют без переносов и играют, а у нас....... Как-то не по спортивному.

Возможно. Но я думаю что Интер одержит победу - (0:1) или (1:2)2
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.