Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
2.04.2010 Автор: The Great One

Ди Вайо: "За очки нужно биться в каждом матче"

Ди Вайо: "За очки нужно биться в каждом матче"Опытнейший нападающий Болоньи верит в успех своей команды в матче с Интером.
"За очки необходимо биться в каждом матче, что мы и делаем. Субботнюю игру нужно провести так, как мы делали это в последнее время, но устранив ошибки, которые случались в последних матчах," - сказал Марко.

"Через десять дней нам предстоит сыграть с третьей командой чемпионата, потому мы подготовлены к подобным поединкам, и в этот раз мы надеемся приехать домой с чем-то позитивным, что поможет нам быстрее обеспечить себе прописку в элите."


Также 33-летний нападающий проанализировал игру Интера с ЦСКА в Лиге Чемпионов, отвесив пару комплиментов Интеру, но вместе с тем выразил надежду отнять очки у чемпиона.
Просмотров 1 004 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 15:01 (0)
    Интеру очки надобны в большей мере ,чем Болонье .Мы штык в штык идем по таблице с Ромой,а Болонья имеет комфортное очковое преимущество над командами,борящимися за выживание...Интер обязательно победит Болонью,некуда нам отступать.Борьба за скудетто только набирает обороты!!!! 2
  2. #21
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 11:01 (9807) Новостей: 2
    Очень уважаю Ди Вайо,но нам очки нужны как воздух так что мы победим 77
  3. #20
    • 0
    Safo: 2 апреля 2010 09:21 (130) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Знать этого ты не можешь наверняка

    мастер Йода залогинтесь
  4. #19
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 08:54 (14578) Новостей: 2238
    Цитата: Karleone
    Все равно в этом сезоне чемпионом станет Рома.

    Знать этого ты не можешь наверняка. Просто ты очень сильно этого хочешь2
  5. #18
    • 0
    Илья: 2 апреля 2010 06:17 (865) Новостей: 21
    Цитата: MOUR1
    у каждой команды свои задачи, но на ПОХ, МЫ ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!

    хахахахахах 72
    респектос !
  6. #17
    • 0
    Karleone: 2 апреля 2010 02:31 (1)
    Все равно в этом сезоне чемпионом станет Рома. А Интеру желаю выиграть Лигу Чемпионов.
  7. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2010 02:05 (32344) Новостей: 328
    мне кажется что либо кура либо марига по лбому выйдут со старта.. над было б попробовать кара и снайдера сыграть вместе)))
  8. #15
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 01:39 (1140)
    JULIO CESAR
    CORDOBA
    SAMUEL
    SANTON
    CHIVU
    CAMBIASSO
    STANKOVIC
    MOTTA
    BALOTELLI
    MILITO
    PANDEV

    TOLDO
    MATERAZZI
    MUNTARI
    KRHIN
    MARIGA
    QUARESMA
    SNEIJDER
    ТЕЛЕЛОМБАРДИА.ИТ
  9. #14
    • 0
    MOUR1: 2 апреля 2010 01:38 (465) Новостей: 2
    у каждой команды свои задачи, но на ПОХ, МЫ ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!
  10. #13
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 01:26 (1140)
    Nero-Blue Djigit,
    psyrain,
    Vlados,
    я просто сказал что будет трудно,я не сказал что мы не победим.
  11. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 апреля 2010 01:16 (3470)
    Цитата: INTERARMENIA
    Трудно будет Интер победит Болонью,потому что Ето'о,Лусио,Дзанетти,Майк


    он не играют.

    Лучше пусть этот матч пропустят,чем с Блюве!У нас достаточно хороших игроков,кто сможет отыграть на высоком уровне!))
  12. #11
    • 0
    Оmiсidа: 2 апреля 2010 01:15 (513)
    Цитата: psyrain
    да, буду согласиться, не вижу проблем проиграть болонье , у нас не будет снайдер, милито нападающий, в онце концов ворота жулио сезар

    защита майкон играет вне поля.Да и усталость Лч будет игра покажет она
  13. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 апреля 2010 01:14 (3470)
    Можете биться сколько захотите,один хер мы вам засадим!))))
  14. #9
    • 0
    psyrain: 2 апреля 2010 01:14 (309) Новостей: 4
    Цитата: INTERARMENIA
    Трудно будет Интер победит Болонью,потому что Ето'о,Лусио,Дзанетти,Майк

    он не играют.


    да, буду согласиться, не вижу проблем проиграть болонье , у нас не будет снайдер, милито нападающий, в онце концов ворота жулио сезар
  15. #8
    • 0
    Anar59-: 2 апреля 2010 01:08 (252)
    "За очко необходимо биться
  16. #7
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2010 01:06 (6484) Новостей: 36
    Цитата: INTERARMENIA
    Трудно будет Интер победит Болонью,потому что Ето'о,Лусио,Дзанетти,Майк

    он не играют.

    Отдохнут перед ЦСКА. Их место займут Матрикс, Кордоба, Киву, Сантон. Сыграем в два напа, вместо трёх. Станок и Камб зато находу.
  17. #6
    • 0
    mack: 2 апреля 2010 00:59 (154)
    Болонью рвать надо. Кстати у цска игру перенесли субботнюю против Зенита, свежачками во вторник с нами будут катать, хитрожопые angry .
  18. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 2 апреля 2010 00:58 (1140)
    Трудно будет Интер победит Болонью,потому что Ето'о,Лусио,Дзанетти,Майк
    он не играют.
  19. #4
    • 0