Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: Diego Milito

В. Березуцкий: 0:1 в Милане - нормальный результат

В. Березуцкий: 0:1 в Милане - нормальный результатЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился своим мнением о поражении армейцев в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Интером" со счётом 0:1.

"Первый тайм на "Сан-Сиро" мы отыграли довольно уверенно, не позволив создать соперникам практически ничего. А вот после перерыва начали ошибаться. Не в последнюю очередь потому, что "Интер" прибавил. Голевой удар у Милито, что уж говорить, получился классным – очень точным и неожиданным.

Мы могли пропустить и больше, поэтому итоговый результат можно назвать вполне нормальным. Минимальное поражение на выезде, полагаю, оставляет нам вполне реальные шансы на общий успех. Нужно только в атаке сыграть в Лужниках поагрессивнее",
- цитирует Березуцкого интернет-издание BobSoccer.ru.
Просмотров 2 035 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 14:56 (0)
    По полной должны были получать от Интера,а так вас спасли наши игроки в моментах(СНЭЙДЕР) и Акинфеев.Еще успеете проиграть и дома.Все по порядку...
  2. #17
    • 0
    Yarik: 2 апреля 2010 11:15 (2029) Новостей: 16
    Ну ты Вася фантазер!))))
  3. #16
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 11:00 (9800) Новостей: 2
    Да,для нас это хороший результат но не для ЦСКА.
  4. #15
    • 0
    Илья: 2 апреля 2010 06:20 (854) Новостей: 21
    "В. Березуцкий: 0:1 в Милане - нормальный результат"
    ну канешно я бы сказал доже великолепный просто повезло во многих моментах ели ноги с Сан-Сиро унесли !!!!!
  5. #14
    • 0
    жбан: 2 апреля 2010 01:44 (4667)
    Березуцкий норм.игрок и человек!!!! Сборная России Очень хор.команда!!!! Не важно что он говорит про Интер!!! ЦСКА не тот клуб!!! Так что это действительно не плохой результат!!!!!!! Интер победит!!!!!
  6. #13
    • 0
    Phil-Bullet: 2 апреля 2010 01:29 (62) Новостей: 8
    На его лицо посмотрите,интеллект судя по фотографии отсуствует wink
  7. #12
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 00:37 (14559) Новостей: 1626
    ЦСКА обязательно пропустит хотя бы один гол. Так что без шансов2
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 апреля 2010 00:15 (31641) Новостей: 328
    В. Березуцкий: 0:1 в Милане - нормальный результат
    что бы мы не прошли дальше ))) 7
  9. #10
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2010 00:12 (6470) Новостей: 36
    шансов то с такой игрой да и без Красича с Алдониным у коней вообще нулевые. Чисто теоретические.
  10. #9
    • 0
    interpro: 2 апреля 2010 00:09 (59) Новостей: 1
    А первый матч в полуфинале мы опять будем играть дома?
  11. #8
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 23:37 (3561)
    А как же мы сыграем 1-1?Съел?Лучше воздержись от дальнейших прогнозов!
  12. #7
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 23:05 (259)
    Цитата: Dieqo Milito
    Я уж его обозвать хотел

    Смешная фраза!
  13. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: TaPFeR
    Уморил

    Не понял? winked

    Цитата: boroda
    Если ЦСКА будет игать на атаку, мы им забьём на контратаке, если будут сидеть в защите,мы их додавим и забьём, а одного гола нам будет предостаточно!

    Да они атаковать в жизне не смогут!Всё-равно полюбому забьём!

    ForzaInterM,
    В другое место ему не выстрелили? 7 Сам знаешь какое... 22
  14. #5
    • 0
    ForzaInterM: 1 апреля 2010 22:57 (137) Новостей: 3
    А вы знаете что ЭтоО в ногу выстрелили!!
  15. #4
    • 0
    boroda: 1 апреля 2010 22:55 (1937)
    Если ЦСКА будет игать на атаку, мы им забьём на контратаке, если будут сидеть в защите,мы их додавим и забьём, а одного гола нам будет предостаточно!
  16. #3
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 22:55 (259)
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин название с темой расходится !Я уж его обозвать хотел,а он совсем другое говорит!

    Уморил 94
  17. #2
    • 0
    Zhangeldi: 1 апреля 2010 22:53 (46)
    Лужники ЦСКА-Интер 0:2
  18. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:50 (3837) Новостей: 120
    Блин название с темой расходится what !Я уж его обозвать хотел,а он совсем другое говорит!