Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: Diego Milito

УЕФА не получал просьб об отмене матча ЦСКА – «Интер»

УЕФА не получал просьб об отмене матча ЦСКА – «Интер»Вопрос о переносе матча 1/4 финала Лиги чемпионов ЦСКА – «Интер» не рассматривался в УЕФА. Об этом сообщил пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов.

«Вопрос о переносе матча УЕФА не поднимался и не рассматривался. Чтобы отменить матч еврокубка, нужны веские основания», – сказал Борисов.

Представители клубов, футбольной федерации и властей не обращались в УЕФА с просьбой отменить матч, информирует РИА Новости.

Напомним, что по соображениям безопасности матча чемпионата России ЦСКА – «Зенит» был перенесен на более позднюю дату.
Просмотров 1 370 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    BALO: 2 апреля 2010 14:52 (0)
    Не зачем нам переносы!!!И так достаточно сложно....
  2. #11
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 14:00 (1550) Новостей: 1
    без комментариев!!! 2
  3. #10
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 10:59 (9800) Новостей: 2
    Думаю не каких серьёзных проблем с матчем не будет.
  4. #9
    • 0
    Enfernos: 2 апреля 2010 01:24 (239)
    Конечно причина весомая но очень врядли что-то будут делать.После того теракта думаю охрана увеличиться в трое + рисковать терористы так не будут.
  5. #8
    • 0
    The Great One: 2 апреля 2010 00:36 (14559) Новостей: 1617
    Ну вот и славно. Переносы нам сейчас не нужны2
  6. #7
    • 0
    Vlados: 2 апреля 2010 00:10 (6470) Новостей: 36
    Терракт на стадиионе - наврядли. Может рядом и может чего-нить бахнуть, но на трибуны пронести бомбу.... Да и шмонать полицаи теперь будут с особым пристрастием. 31
  7. #6
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 23:42 (3561)
    И не придет такая бумага в УЕФА!Матч цска зенит отменили,чтоб дать отдохнуть игрокам цска!А причина отмены вообще улыбнула,в МВД не хватает людей для обеспечения безопасности матча!И это в России,где каждый 3й гражданин работник органов!Они че сами себя охраняют?Просто цирк какой то!
  8. #5
    • 0
    bonya23: 1 апреля 2010 23:31 (710) Новостей: 4
    ХАхах))) это так интер хотят нашугать)))
  9. #4
    • 0
    bergomi: 1 апреля 2010 23:01 (214)
    Чепуху не говорите, больше не будет терактов, тем более на стадионе. Международный скандал правительству не нужен.
  10. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:56 (3837) Новостей: 120
    Zheka888,
    А почему он должен отменится? belay Да чё они сделают? wink Их ОМОН-овцы 78 !!!А так под угрозу нельзя подставлять команду!
  11. #2
    • 0
    Zheka888: 1 апреля 2010 22:51 (1071)
    Цитата: Only Chelsea
    То есть, угроза жизни тысяч людей - недостаточно веское основание? Хм...

    ты прав, они захотят еще на стадионе сделать терракт, там народу будет ппц много
  12. #1
    • 0