Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.04.2010 Автор: solya_inter

Дзола: “На плечах Балотелли лежит будущее итальянского футбола”

Дзола: “На плечах Балотелли лежит будущее итальянского футбола”Наставник “Вест Хэм Юнайтед” Джанфранко Дзола решил стать еще одним участником дебатов вокруг темы Марио Балотелли и его будущего в миланском “Интере”.

Напомним, 19-летний форвард пропускает шесть последних поединков своей команды, а причиной тому являются разногласия и ссоры с португальским тренером. Затянувшиеся “каникулы” чернокожего нападающего некоторые эксперты объясняют исключительно психологическими факторами. По их мнению, Балотелли присоединится к команде лишь в том случае, если принесет свои извинения Жозе Моуринью. Однако сам футболист не видит в этом потребности.

“Барабанщик Сардо” уже имел дело с чернокожим нападающим, когда работал в тренерском штабе сборной Италии U-21.

“Балотелли молод, и в таком юном возрасте им трудно управлять, сложно оказывать на него влияние. Несомненно, он очень одаренный футболист, и, возможно, на его плечах лежит будущее итальянского футбола. Ему просто нужно встать на верный путь”, - сказал итальянский тренер.
Просмотров 1 401 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:57 (1550) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Интересно кто еще не высказался по этому поводу?Уже надоело читать про его конфликты,хочется читать про его голы и хорошую игру!

    такие же мысли!!!
  2. #16
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 10:55 (9806) Новостей: 2
    Ну не только на его плечах,на плечах Сантона,Джовинко,Бонуччи,Ранок
    кьи итд.
  3. #15
    • 0
    Илья: 2 апреля 2010 07:26 (864) Новостей: 21
    Дзола: “На плечах у Балотелли футболка ББилана !
  4. #14
    • 0
    AHTu6u0TuK: 2 апреля 2010 00:50 (6)
    Дзола: “На кармане у Балотелли вся будущая зарплата итальянского футбола”
  5. #13
    • 0
    psyrain: 2 апреля 2010 00:42 (309) Новостей: 4
    Дзола: “На плечах у Балотелли ничего нет”
  6. #12
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 22:44 (1121) Новостей: 23
    не ,пока на его черных потных плечах весит биланская футболка!
  7. #11
    • 0
    ММИ: 1 апреля 2010 22:05 (238) Новостей: 1
    Что не говори, а в Англии инородцу зря не дадут рыцарство.
    Заслужил сэр Джанфранко!
  8. #10
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 21:40 (259)
    Цитата: boroda
    Дзола - великий игрок, Бало с ним и рядом не валялся и с таким отношением врядли когдато будет.

    согласен
  9. #9
    • 0
    boroda: 1 апреля 2010 20:57 (1937)
    Дзола - великий игрок, Бало с ним и рядом не валялся и с таким отношением врядли когдато будет.
  10. #8
    • 0
    ММИ: 1 апреля 2010 20:54 (238) Новостей: 1
    В его возрасте (Балотелли) я бы вообще всех посылал, но недолго.
    Меня бы послали подальше и быстрее и навсегда.
  11. #7
    • 0
    Алексей: 1 апреля 2010 20:26 (3227) Новостей: 731
    А Бало всё равно.... ему только машины дорогие подавай... fellow
  12. #6
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 20:15 (3561)
    Интересно кто еще не высказался по этому поводу?Уже надоело читать про его конфликты,хочется читать про его голы и хорошую игру!
  13. #5
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 20:12 (1803) Новостей: 227
    Да,лежит,но он всячески пытается стряхнуть....
  14. #4
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 20:10 (0)
    Будущее начинается мрачновато.....
  15. #3
    • 0
    Henry1414: 1 апреля 2010 20:00 (207)
    Надо его выпустить на матч с балонией
  16. #2
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 19:58 (14575) Новостей: 1874
    на его плечах лежит будущее итальянского футбола

    Пока что этим и не пахнет2
  17. #1
    • 0
    авганец: 1 апреля 2010 19:54 (117)
    ну и правильно он сказал!