Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: алекссс...333

Акинфеев: "Все зависит от нас"

Акинфеев: "Все зависит от нас"Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сделал все возможное, чтобы судьба путевки в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА не решилась по сумме уже первого матча на стадионе "Джузеппе Меацца". В итоге армейцы пропустили всего один мяч и вовсе не расстались с надеждой пробиться в четверку сильнейших команд Европы.

"Мы играли против хорошего соперника, одного из лидеров европейского футбола. Так что счет 0:1 в гостях - это достаточно хорошо. Нас минут десять не выпускали из обороны, били со всех позиций. Знали, что сегодня будет много дальних ударов, и защитники процентов 70-75 из них накрыли. "Интер" жаждал забить гол и добился своего", - заявил Акинфеев в интервью официальному сайту УЕФА.

ЦСКА, напротив, в нападении ничем себя не проявил, сосредоточившись на разрушении атак итальянцев.

"У ворот хозяев было мало опасных моментов, а не создавая моментов, гол не забить. Второй матч будет дома, где все зависит от нас. Увы, не будет Алдонина и Красича. Это очень весомая потеря", - добавил капитан ЦСКА.
Просмотров 1 053 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если забьём, то у ЦСКА нет шансов

    в начале матча желательно забить!!!
  2. #26
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 10:58 (9800) Новостей: 2
    Надо обязательно забивать и желательно не один мяч,думаю у нас получится.так что пусть Акинфеев готовится.
  3. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:56 (3837) Новостей: 120
    demon,
    пофиг!всё-равно ЦСКА в пролёте 130

    ForzaInterM,
    30
  4. #24
    • 0
    ForzaInterM: 1 апреля 2010 22:55 (137) Новостей: 3
    Adrian Fan ------)))))))))))))))) 146 gigs 35
  5. #23
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 22:52 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Dieqo Milito
    А говорили,мол что если перенесут,то весь чемп перевенётся и БЛА-БЛА!Что же случилось?

    сам в афиге! рфпл сучары(((
    Цитата: Dieqo Milito
    я имею ввиду дисквалификации

    ммм... да))
  6. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: demon
    матч перенесли,

    А говорили,мол что если перенесут,то весь чемп перевенётся и БЛА-БЛА!Что же случилось? belay

    Цитата: demon
    мы будем играт ьбоевым составом,т.к данный матч по важности не менее важен чес с цска 1-й матч)

    я имею ввиду дисквалификации wink

    Ничего от ЦСКА не зависит!Кто матч с Севой их помнит???Полностью испанцы контролировали мяч и матч!Ни одного момента кони не создали!Повезло им что Гонзалес забил гол с далёкого расстояния!Реально повезло ему с этим ударом,а то бы в Испанию ехать им не пришлось бы уже!
  7. #21
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 22:40 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Dieqo Milito
    7.Вы играете с Зенитом и умрёте от усталости!!!

    матч перенесли,
    Цитата: Dieqo Milito
    6.Мы играем в субботу с Болоньей без половины состава,так что игроки смогут отдохнуть.

    мы будем играт ьбоевым составом,т.к данный матч по важности не менее важен чес с цска 1-й матч)
  8. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 22:35 (3837) Новостей: 120
    Да ладно тебе Игорь,не тупи!
    Вот все причины прочему вы проиграете:
    1.Интер будет владеть мячом очень много и с большей точностью будет относится к голевым моментам.
    2.Вернётся Лусио.
    3.Вернётся Мотта.
    4.У вас не будет Красича.
    5.У вас не будет Алдонина.
    6.Мы играем в субботу с Болоньей без половины состава,так что игроки смогут отдохнуть.
    7.Вы играете с Зенитом и умрёте от усталости!!!

    ЕЩЁ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ФАНТЕЗЁР?
  9. #19
    • 0
    AdRiFaN: 1 апреля 2010 22:33 (376)
    Цитата: ForzaInterM
    КАК НИ СТРАННО ЭТО СОБЫТИЕ СОВПАЛО С 1-ым АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!...бляzzz а я если чесн то сначало аж пересрал!!!!!! Хороший я Шутник-))) 162

    ты этой шуткой заставил не одного меня застыть в ужасе...а если у кого слабо с психикой так и до инфаркта недалеко!!!так что лучше больше так не шути!!!...хотя када я вспомнил, что сёня 1 апреля у меня прям как камень с души упал, сразу поднялся настрой...так что возможно как минимум одного человека на этом сайте ты развеселил, хоть и немного неудачно...
  10. #18
    • 0
    ForzaInterM: 1 апреля 2010 22:15 (137) Новостей: 3
    КАК НИ СТРАННО ЭТО СОБЫТИЕ СОВПАЛО С 1-ым АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!...бляzzz а я если чесн то сначало аж пересрал!!!!!! Хороший я Шутник-))) 162
  11. #17
    • 0
    andreys0: 1 апреля 2010 22:04 (977) Новостей: 10
    ForzaInterM,
    плять не нужно такое писать!!
  12. #16
    • 0
    AdRiFaN: 1 апреля 2010 21:56 (376)
    Цитата: ForzaInterM
    Люди Милито застрелили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!1111

    КАК НИ СТРАННО ЭТО СОБЫТИЕ СОВПАЛО С 1-ым АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!...бляzzz а я если чесн то сначало аж пересрал!!!!!!!! wink
  13. #15
    • 0
    ForzaInterM: 1 апреля 2010 21:46 (137) Новостей: 3
    Люди Милито застрелили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!1111
  14. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 1 апреля 2010 21:35 (1662) Новостей: 11
    ага я вчера увидел как от вас всё зависит!!! wink
  15. #13
    • 0
    Аршавин: 1 апреля 2010 20:42 (114)
    интер должен забить.Если забьёт то прощай го..яный ЦСКА.
  16. #12
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 20:38 (3504) Новостей: 114
    velikiy,
    Вспоминается обидная путаница в ногах Станковича,он мог пробить и 90% уверен был бы гол!
  17. #11
    • 0
    RoLLy: 1 апреля 2010 20:36 (523)
    вот то что Красича и Алдонина не будет ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО
  18. #10
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 20:32 (2102)
    Цитата: алекссс...333
    Он один раз достойный сейв показал,а так это наши ошибки допускали,и пасом ему давали мяч...

    согласен, попади снайдер и панда когда он акинфеева обыграл то не спас бы он их
  19. #9
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 20:28 (3504) Новостей: 114
    Алексей,
    Он один раз достойный сейв показал,а так это наши ошибки допускали,и пасом ему давали мяч...
  20. #8
    • 0
    Алексей: 1 апреля 2010 20:22 (3227) Новостей: 731
    Акинфеев классный вратарь, если бы не он, то вчера бы был больше счёт...
  21. #7
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 20:15 (1803) Новостей: 227
    Но и не только....
  22. #6
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 20:11 (0)
    Стоит Интеру открыть счет,как ЦСКА сдуется ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!! 62 69 77
  23. #5
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 20:08 (3504) Новостей: 114
    Мы просто будем играть в свой футбол,и этим мы вас выбьем изь 1/4! winked 49
  24. #4
    • 0
    Опиум: 1 апреля 2010 20:05 (662)
    Говорят им матч с Зенитом перенесли
  25. #3
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 20:00 (2029) Новостей: 16
    от вас на самом деле мало, что будет зависеть!
  26. #2
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 20:00 (14559) Новостей: 1626
    Если забьём, то у ЦСКА нет шансов74
  27. #1
    • 0
    авганец: 1 апреля 2010 19:59 (117)
    всё зависит от нас!а не от вас!мы будем играть как хотим!