Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: quaresma7-pvl

Балотелли принес извинения

Балотелли принес извиненияФорвард «Интера» Марио Балотелли принес извинения за недавние ссоры с наставником команды Жозе Моуринью.

Напомним, 19-летний итальянец не попадал в заявки на шесть последних матчей.


«Я извиняюсь за произошедшие в последнее время события. Я пострадал в первую очередь из-за этого, потому что я люблю футбол и хочу играть. Теперь я буду молчаливо ждать. Я могу вернуться, чтобы быть полезным моей команде. Больше я не желаю думать о прошлом. Я собираюсь смотреть в будущее и фокусироваться на целях, которые стоят перед «Интером». Я буду готов к борьбе. Марио Балотелли», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «нерадзурри».
Просмотров 2 284 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    Моуриньо: 2 апреля 2010 17:36 (163)
    так, что-то не понятно перед кем он прощение просит? где извенения в адрес тренера а?
  2. #67
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:52 (1550) Новостей: 1
    вот мля умеет же иногда умные слова говорить и думать!!!
  3. #66
    • 0
    nerazurri-tlt: 2 апреля 2010 11:58 (26)
    приподал ему Жозе урок если все бало понял то его надо прощать. классный тгрок
  4. #65
    • 0
    Александер: 2 апреля 2010 10:53 (9800) Новостей: 2
    Давай Марио,забивай помогай клубу стать чемпионами и мы тебя простим.
  5. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 апреля 2010 09:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vladikavkaz
    В ЖОПУ ЭТОГО КРИТИНА!!!!!!

    7 коротко и ясно wink
  6. #63
    • 0
    Magica_Inter: 2 апреля 2010 09:41 (0)
    ну наконец то 2
  7. #62
    • 0
    RazoR-06: 2 апреля 2010 08:44 (464)
    посмотрим ответную реакцию на слова бало!
  8. #61
    • 0
    FlowKick: 2 апреля 2010 04:42 (90)
    navigator,
    Баллотели будущее и он талант.Он в 5ке самых перспективных игроков Мира...и он знает себе цену...просто ещё пока глупый
  9. #60
    • 0
    navigator: 2 апреля 2010 01:56 (14)

    Brown44,

    я не согласен с тобой полностью!!!!!я считаю интеристов,тех кто отдаетсья команде!!!!!а не тех кто в 19-лет колотит понты,как бут то он уже звезда!!!!все такие как Балотели играют в реале,посмотри где сейчас реал)))))))))
  10. #59
    • 0
    Vladikavkaz: 2 апреля 2010 01:48 (754)
    В ЖОПУ ЭТОГО КРИТИНА!!!!!!
    42



  11. #58
    • 0
    edgardavids: 2 апреля 2010 00:05 (2675)
    ну молодец!посмотрим что будет дальше!
  12. #57
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 23:10 (259)
    Цитата: Ustas Aleks
    Он думал что без него команда не команда...а когда со скамейки понаблюдал что и без него все хорошо стал вылазить со своими извенениями!

    возможно он так и думал!! 2
  13. #56
    • 0
    _ZiZu_: 1 апреля 2010 22:24 (265) Новостей: 2
    Цитата: Henry1414
    А балотели хоть бы хны на ваши прощения ему только играть в основном составе хочется
    -он пиздюк еще просто....
    но молодец,что извинился.хотя мне кажется-эти журналюги изменили его слова
  14. #55
    • 0
    Ustas Aleks: 1 апреля 2010 22:08 (46)
    Он думал что без него команда не команда...а когда со скамейки понаблюдал что и без него все хорошо стал вылазить со своими извенениями!
  15. #54
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 21:52 (3594) Новостей: 108
    Молодец что извинился, но нельзя бы это было сделать раньше?! А не ламатся...
  16. #53
    • 0
    Henry1414: 1 апреля 2010 21:46 (207)
    А балотели хоть бы хны на ваши прощения ему только играть в основном составе хочется
  17. #52
    • 0
    kill7777: 1 апреля 2010 21:43 (1068)
    ...............
  18. #51
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 21:41 (1121) Новостей: 23
    ну еси эт оне 1 апрельская шутка ,то пуст ьфутболку милана снимет,почистит зубы и вперед на поле!
  19. #50
    • 0
    kill7777: 1 апреля 2010 21:21 (1068)
    )))))))))))))))),,НУ ОН НЕ СДЕРЖИТСЯ,,,,))))))))))))))))в
    32 сложно сдержатся..БЛЯ,,,,,А в 19.))))хватит его на пару матчей и начнется.опять дет сад!
  20. Онлайн
    #49
    • 0
    m.cudaev2011: 1 апреля 2010 21:18 (1662) Новостей: 11
    молодец бало хоть раз принял решение своей головой не чужой!
  21. #48
    • 0
    andreys0: 1 апреля 2010 21:10 (977) Новостей: 10
    Цитата: araks
    хотелось бы тогда услышать комментарии Балотелли про футболку. Зачем он все-таки надел ее?

    это была обычная юмористичекая програма... ему всегр 19 лет проблемы с характером , он просто не думает что это значит для болелов...
  22. #47
    • 0
    AA MM: 1 апреля 2010 20:57 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Прощу Бало, только если он начнёт забивать за наш клуб!!! fellow

    я не пртив 2
  23. #46
    • 0
    araks: 1 апреля 2010 20:57 (435) Новостей: 13
    хотелось бы тогда услышать комментарии Балотелли про футболку. Зачем он все-таки надел ее?
  24. #45
    • 0
    AA MM: 1 апреля 2010 20:53 (1948) Новостей: 31
    Цитата: demon
    не знаю как отнестись к этому...

    ага...всё бы ничего,но футболка Милана...убила... 4
  25. #44
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 20:46 (259)
    Цитата: Алексей
    Прощу Бало, только если он начнёт забивать за наш клуб!!!

    Я тоже!!! angry
  26. #43
    • 0
    Lexer: 1 апреля 2010 20:38 (103)
    Моур молодец, он не терпел выходок от Адриано, а от сопляка малолетнего и подавно не будет.
    Так что пусть делает выводы: или Интер или пошёл в жопу!(как это было и с Адри)
  27. #42
    • 0
    araks: 1 апреля 2010 20:37 (435) Новостей: 13
    первоапрельская шутка??)))))))))))))
  28. #41
    • 0
    Алексей: 1 апреля 2010 20:27 (3227) Новостей: 731
    Прощу Бало, только если он начнёт забивать за наш клуб!!! fellow
  29. #40
    • 0
    Brown44: 1 апреля 2010 20:20 (428)
    Цитата: fc-inter
    А как же Матерацци,Кордоба,Сантон?


    Сантона рано туда причеслять. С остальными согласен, но я имел ввиду, основу Интера.
  30. #39
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 20:19 (3561)
    Brown44,
    А как же Матерацци,Кордоба,Сантон?
  31. #38
    • 0
    Brown44: 1 апреля 2010 20:16 (428)
    Цитата: Kurt
    Не спорю, Но тот же Горан при выходе в полуфинал заслуживает больше места в основе, чем Балотелли. Да и вообще, при всем уважении к таланту Марио, сердцем, он никогда интеристам не был и имхо, вряд ли им когда-нибудь станет.


    Глядя правде в глаза, из нынешних игроков Интера, "круглыми" Интеристами являются единицы. Сезар - вроде как. Самуэль - наверное. Майкон - врятли. Кэп - Да. Камб - Да. Снейдер - не известно. Станкович - наверное. Милито - его сердце с Дженоа. ЭтоО - наёмник. Пандев - врятли.
    Итого получаем что 2-3 игрока Интеристы до кончиков пальцев. Это не плохо, но и Марио гнобить за то что он не любит клуб как Дзанетти - не совсем правельно. Главное чтобы он уважал клуб и его руководство, и хотел играть здесь и сейчас.
  32. #37
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 20:13 (1204)
    Давай Бало приходи в себя уже, ты наше будущее, уважай команду и весь персонал и тебя будут уважать...
  33. #36
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 20:10 (1121) Новостей: 23
    не знаю как отнестись к этому...
  34. #35
    • 0
    Kurt: 1 апреля 2010 20:05 (126)
    Цитата: Brown44
    С другой стороны, сейчас хороший шанс его использовать. Пусть играет, старается доказать свою полезность - но в уме держать его двуличность. Ну и по результатам оконцовки уже сделать вывод - либо продажа, либо оставлять.Все равно Марио это отличная мощь в атаке. Сколько сможет безсменно играть Горан? Надо использовать Марио сейчас.

    Не спорю, Но тот же Горан при выходе в полуфинал заслуживает больше места в основе, чем Балотелли. Да и вообще, при всем уважении к таланту Марио, сердцем, он никогда интеристам не был и имхо, вряд ли им когда-нибудь станет.
  35. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 апреля 2010 20:04 (2482) Новостей: 4
    Ну-ну..........
  36. #33
    • 0
    EL-DOSS: 1 апреля 2010 20:00 (733)
    skyy,



    7
  37. #32
    • 0
    skyy: 1 апреля 2010 19:50 (62)
    Бало всех поздравил с 1 апреля)
  38. #31
    • 0
    Nekit: 1 апреля 2010 19:47 (61)
    "Супер Марио" сделал правильные выводы, это однозначно будет только на пользу ему самому. (Он кстати очень пригодиться нам в концовке сезона) с возвращением - Марио!!! 130
  39. #30
    • 0
    Henry1414: 1 апреля 2010 19:37 (207)
    Psyrain молчи да молча. Если балотели это от чистого сердца сказал, то он молодец) хотя я все таки не понял из за чего этот конфликт между мауриньё и балотели возник) наверное журналюги постарались
  40. #29
    • 0
    Brown44: 1 апреля 2010 19:33 (428)
    Цитата: Kurt
    Согласен с тобой. Ну, после случая с футболкой Милана, я окончательно перестал верить в безкорысность членства Балотелли в нашей интеровской семье. Такое не прощают, особенно заядлые фаны. Поэтому ему нужно либо конкретизировать в чем он расскаливаться, либо уходить. В противном случае, я бы его выпускал на месте Мору в матчах с аутсайдерами до конца сезона. И мариновал на скамейке в ЛЧ. Мы уже убедились, что без Марио отлично справляемся впереди. Вот это была бы НАУКА. А так, "Ой простите". И сразу в основу. Это повестись на поводу разбалованного мальчишки. ИМХО.


    С другой стороны, сейчас хороший шанс его использовать. Пусть играет, старается доказать свою полезность - но в уме держать его двуличность. Ну и по результатам оконцовки уже сделать вывод - либо продажа, либо оставлять.
    Все равно Марио это отличная мощь в атаке. Сколько сможет безсменно играть Горан? Надо использовать Марио сейчас.
  41. Онлайн
    #28
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 19:33 (1304) Новостей: 9
    чёто на извинения это совсем не похоже ....
  42. #27
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 19:22 (0)
    Постарается измнится-может дать Марио еще 1 шанс.Лишь бы оправдал надежды...
  43. #26
    • 0
    Kurt: 1 апреля 2010 19:20 (126)
    Цитата: Brown44
    Тут двоякая ситуация, с одной стороны ты прав, что это может быть для того чтобы лишний раз потешить своё самолюие на матче.С друго, Марио слишком высокомерен и твердолоб, чтобы идти на такой шаг. Это больше похоже на слова Райолы.

    Согласен с тобой. Ну, после случая с футболкой Милана, я окончательно перестал верить в безкорысность членства Балотелли в нашей интеровской семье. Такое не прощают, особенно заядлые фаны. Поэтому ему нужно либо конкретизировать в чем он расскаливаться, либо уходить. В противном случае, я бы его выпускал на месте Мору в матчах с аутсайдерами до конца сезона. И мариновал на скамейке в ЛЧ. Мы уже убедились, что без Марио отлично справляемся впереди. Вот это была бы НАУКА. А так, "Ой простите". И сразу в основу. Это повестись на поводу разбалованного мальчишки. ИМХО.
  44. #25
    • 0
    Lo spirito milano: 1 апреля 2010 19:19 (38)
    belay Хм....это он так извиняется?? - Да он ни на секунду не почувствовал себя виноватым!! "Я пострадал из-за любви к футболу" - страдалец, тоже мне, прям затиранили несчастного мальчика, а он весь хороший такой, трудолюбивый, на тренировках до седьмого пота выкладывается, а Моур его чуть что - в угол на колени ставит! angry
  45. #24
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 19:19 (3504) Новостей: 114
    finist,
    Во все ворота... lol 62
  46. #23
    • 0
    Brown44: 1 апреля 2010 19:12 (428)
    Цитата: Kurt
    Показуха не более. Я б выставил его на трансфер или отдал бы в аренду, ума набираться. Эти слова мало чего стоят, можна подумать это могло продолжаться вечно. Естественно, возможны лицемерные извинения. Матч с Барсой может состояться впереди. Получинал ЛЧ. Вот сладкий плод для амбициозного Балотелли. Нет ребята, для меня это мало что стоит. Посмотрим что будет на деле. иначе, это просто слова.


    Тут двоякая ситуация, с одной стороны ты прав, что это может быть для того чтобы лишний раз потешить своё самолюие на матче.
    С друго, Марио слишком высокомерен и твердолоб, чтобы идти на такой шаг. Это больше похоже на слова Райолы.
  47. #22
    • 0
    авганец: 1 апреля 2010 19:08 (117)
    алекссс...333,
    ну да!!!!лучше полуфинале играть с арсеналом!
  48. #21
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 19:07 (2029) Новостей: 16
    Искренно?... если да, то лично я готов простить!
  49. #20
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 19:07 (3561)
    rag1,
    Характер ему придется менять,если он хочет играть при Моуриньо и вообще ни один уважающий себя тренер не потерпел бы таких выходок!Пользу он может и должен принести,и так 6матчей дурака валял,пускай теперь отрабатывает!Надеюсь выйдет голодный до голов и не будет валяться на газоне!
  50. #19
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 19:02 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    п-здец дети. .

    о, и ты тут)))

  51. #18
    • 0
    vArEp: 1 апреля 2010 18:59 (142) Новостей: 7
    может это inter.it на 1 апреля решил прикольнуться?=)
  52. #17
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 18:55 (3668) Новостей: 4
    fc-inter,с его уг характером это как минимум достижения,а пользу он принесет тут даже без сомнений.
  53. #16
    • 0
    KA4: 1 апреля 2010 18:55 (465)
    Балотелли принес извинения

    Теперь напяль ббилановскую разету, жахнись в дёсна с берлускони, надень деревянные лыжи и фперёт туды...в ббилан...это твой клуп.
  54. #15
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 18:54 (3504) Новостей: 114
    авганец,
    Не вычеркивай Арсенал из списка,команда смотрится довольно таки неплохо! Хотел бы чтоб мы с ней встретились... А Бало ,если выйдет,итак забьет! fellow 77
  55. #14
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:53 (309) Новостей: 4
    п-здец дети. .
  56. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 18:53 (3468)
    Цитата: fc-inter
    но пока одних извинений мало!имхо

    имхо тоже))))))
  57. #12
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 18:51 (3561)
    Ну наконец,рад слышать это!Но это только первый шаг,еще надо доказать свою пригодность для команды и не забыть послать нах. Райолу!Тогда я прошу Бало,но пока одних извинений мало!имхо
  58. #11
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 18:51 (2102)
    молодец бало, может после этого он станет взрослее
  59. #10
    • 0
    nanahara: 1 апреля 2010 18:50 (339) Новостей: 1
    если это искренне то он красавчик
  60. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 18:49 (3468)
    Молодец!Первый шаг сделан!)))))Теперь осталось доказывать это на поле!))))
  61. #8
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:49 (1803) Новостей: 227
    Давно пора,ждём голы в ворота Болоньи
  62. #7
    • 0
    Kurt: 1 апреля 2010 18:47 (126)
    Показуха не более. Я б выставил его на трансфер или отдал бы в аренду, ума набираться. Эти слова мало чего стоят, можна подумать это могло продолжаться вечно. Естественно, возможны лицемерные извинения. Матч с Барсой может состояться впереди. Получинал ЛЧ. Вот сладкий плод для амбициозного Балотелли. Нет ребята, для меня это мало что стоит. Посмотрим что будет на деле. иначе, это просто слова.
  63. #6
    • 0
    авганец: 1 апреля 2010 18:46 (117)
    НУ ПОКАЖИ ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!ЕСЛИ ПОЛУФИНАЛЕ ЗАБЬЁШЬ ГОЛ БАРСЕ ТО МОЖЕМ ТЯ ПРОСТИТ!
  64. #5
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 18:46 (3504) Новостей: 114
    Отлично,так и нужно было сразу! Мориньо воспитал его! И за это ему + ! Так держать! fellow 51
  65. #4
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:46 (309) Новостей: 4
    это что , по бумажке считано?))) за что хоть извиняется?
  66. #3
    • 0
    Djorkaeff: 1 апреля 2010 18:45 (137) Новостей: 71
    Это хорошо, его помощь нужна Интеру.
  67. #2
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 18:43 (3668) Новостей: 4
    ну что недруги бало,вам тока теперь остается тихо и мирно смотреть за игрой бало 7
  68. #1
    • 0