Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: VanHelsing

Спортинг может обменять Велозу на Куарежму

Спортинг может обменять Велозу на КуарежмуО планах Львов на крайне интересный трансфер прознала A Bola.
Если верить данному изданию, Спортинг задался целью вернуть в Португалию Рикарду Куарежму, который перешел в Интер из Порту в 2008 году за почти 25 миллионов евровалюты, но его достижения на Апеннинах оказались более чем скромными.

Предполагаемая нынешняя стоимость Куарежмы - 10 миллионов евро, и чтобы не платить миланскому клубу такие деньги, руководство Спортинга якобы готово расстаться с одним из своих лидеров - 23-летним Мигелем Велозу, к которому нерадзурри уже давно проявляют неравнодушие.
Просмотров 1 764 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:47 (1550) Новостей: 1
    нее!!! пусть лучше в Спартак!!!
  2. #50
    • 0
    DWIGHT: 2 апреля 2010 08:48 (505)
    Цитата: gou.ge
    robben ;)

    Роббена загубили травмы и не желание игратьа не Маур!
  3. #49
    • 0
    Илья: 2 апреля 2010 07:07 (854) Новостей: 21
    хотелось бы посмотреть на него на высшем уровне!!!!
    ждем развития событий !
  4. #48
    • 0
    internazionalefan): 2 апреля 2010 01:58 (59)
    Велозу 109


    Велозу 109
  5. #47
    • 0
    Artem: 2 апреля 2010 01:39 (25)
    Куарежма-ЛОШАРА.Нах-й он ман нужен этот деревянный????? Интер-сила!!!!!!!!
  6. #46
    • 0
    pipinox: 2 апреля 2010 00:01 (554) Новостей: 4
    Согласен, что Куару нужно больше игрового времени, но при отрыве от Ромы в 1 очко никто его выпускать не будет. В оставшихся играх нужен результат и эксперементов типо "заиграет" или "нет" Моур ставить точно не будет.



















  7. #45
    • 0
    DreameR: 1 апреля 2010 23:58 (330)
    было бы супер, однозначно
  8. #44
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 23:54 (1121) Новостей: 23
    шило на мыло пля.
  9. #43
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 23:00 (31629) Новостей: 328
    не понимаю что вы хотите??
    я говорю пусть куару маур даст 3 матча подряд без замены.. а там увидим что и как! если он ноль тогда продавать! не надо судить игрока по 15 минутам
  10. #42
    • 0
    Zhangeldi: 1 апреля 2010 22:50 (46)
    не нам решать
  11. #41
    • 0
    InterWinner: 1 апреля 2010 22:42 (3980)
    Аааааааа!!! Тока не нада про Роббена, а то меня понесет
  12. #40
    • 0
    gou.ge: 1 апреля 2010 21:53 (398)
    Top Boy,
    robben ;)
  13. #39
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 21:49 (3594) Новостей: 108
    Лучше пусть Куар останется, чем этот Велозу
  14. #38
    • 0
    Top Boy: 1 апреля 2010 21:21 (333) Новостей: 5
    MAJOR
    да не фига он не заиграет!!!

    согласен!

    ещё хуже будет играть куара!!!

    Хуже некуда !

    моур опять талант загубит!!!

    А он ещё ни кого не загубил ! Просто если сам игрок ленив как Куар или безмозгл как Бало то и на тренера нехрен гнать !
  15. #37
    • 0
    andreys0: 1 апреля 2010 21:06 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    куар тож надо !!!!по мне кажется что куар заиграет.. просто маур не дает шанс!!вот коутиньо...велоза..снайдер... куар.. эт супер


    вот это точняк, с такой ползащтитой он заиграет
  16. #36
    • 0
    MAJOR: 1 апреля 2010 21:01 (85) Новостей: 3
    да не фига он не заиграет!!! ещё хуже будет играть куара!!! моур опять талант загубит!!!
  17. #35
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 21:00 (1803) Новостей: 227
    Цитата: gou.ge
    нечево пацани извните писат то не умеу

    не надо извиняться,у тебя всё внятно написанно,кому надо будет,тот всё поймёт!
  18. #34
    • 0
    gou.ge: 1 апреля 2010 20:42 (398)
    он узе заиграл моы не верит против ливорно все увидели против бологна тозе увидите
  19. #33
    • 0
    AA MM: 1 апреля 2010 20:35 (1948) Новостей: 31
    Если Куар не заиграет к концу сезона-я за. feel
  20. #32
    • 0
    Алексей: 1 апреля 2010 20:29 (3227) Новостей: 731
    Это будет самая большая польза от Куарежмы.... wink
  21. #31
    • 0
    gou.ge: 1 апреля 2010 20:28 (398)
    нечево пацани извните писат то не умеу
  22. #30
    • 0
    Allien: 1 апреля 2010 20:26 (83)
    только за этот переход
  23. #29
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 19:25 (14559) Новостей: 1617
    Летом посмотрим2
  24. #28
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 19:14 (1803) Новостей: 227
    Цитата: INTERbomb
    ну раз грузин, то извини..

    smile
  25. #27
    • 0
    INTERbomb: 1 апреля 2010 19:12 (693)
    Цитата: finist
    ты зачем так на gou.ge,он просто грузин и по-русски не очень хорошо умеет писать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !

    ну раз грузин, то извини.. 48
  26. #26
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 19:10 (1803) Новостей: 227
    Цитата: INTERbomb
    ты наверное идиот! научись писать бездарь

    ты зачем так на gou.ge,он просто грузин и по-русски не очень хорошо умеет писать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  27. #25
    • 0
    INTERbomb: 1 апреля 2010 19:05 (693)
    Цитата: gou.ge
    иа хачу висказатса па ету новаст перви сезон палавина сезона мне не нравилас игра куара он играл плоха терал миачи ударил плоха и так дали но ёзе гаварил што он шикарни игрок верит ево и так дали патом рукаводства атдала иво аренду в челси ёсе гаварил што ета болшои патериа и плоха сделал руководства интера после сезона куара сказал не куда не паеду и ёсе тоэ ответил иа буду дат теба места в аснавному если мениш свау менталитет том гаду иа не помну харошиш игреи куара но етам сезону он играл харашо против ливорно фиорентина цатаниа с бари тоэ харашо начинал моу патерал давериу и иа думау он ешо даст шанси но сами главни шанс ета в УАР после сезона если будут брат рикардо и ани ета сделаут не будет играт варела из за травму и куара там пакаэт свау силу на УАР так што иа думау если он забиот 1 матч не УАР морати не будет пустит ево другом каманду етат сезон дла нево харош чем перви и он стал играт тактически харашо чем играл портоверим

    ты наверное идиот! научись писать бездарь wink
  28. #24
    • 0
    KA4: 1 апреля 2010 18:48 (465)
    Спортинг может обменять Велозу на Куарежму

    Было бы не дурно...надо менять, если это реально...
  29. #23
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:41 (1803) Новостей: 227
    Цитата: prizrac
    И в Барсе тоже не везло? Там же не играют в оборонительный футбол...


    До Барсы надо РЕАЛЬНО дорасти,чтобы там везло...
  30. #22
    • 0
    gou.ge: 1 апреля 2010 18:40 (398)
    призрац,
    в барце забивал гали и харашо играл но у нево била конфликт раикардам и пакинул каманду
  31. #21
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 18:40 (3504) Новостей: 114
    Куарежма отличный игрок! Пуст идет ,где больше игрового времени будет! smile 109
  32. #20
    • 0
    gou.ge: 1 апреля 2010 18:39 (398)
    109 иа хачу висказатса па ету новаст
    перви сезон палавина сезона мне не нравилас игра куара он играл плоха терал миачи ударил плоха и так дали но ёзе гаварил што он шикарни игрок верит ево и так дали патом рукаводства атдала иво аренду в челси ёсе гаварил што ета болшои патериа и плоха сделал руководства интера после сезона куара сказал не куда не паеду и ёсе тоэ ответил иа буду дат теба места в аснавному если мениш свау менталитет том гаду иа не помну харошиш игреи куара но етам сезону он играл харашо против ливорно фиорентина цатаниа с бари тоэ харашо начинал моу патерал давериу и иа думау он ешо даст шанси но сами главни шанс ета в УАР после сезона если будут брат рикардо и ани ета сделаут не будет играт варела из за травму и куара там пакаэт свау силу на УАР так што иа думау если он забиот 1 матч не УАР морати не будет пустит ево другом каманду
    етат сезон дла нево харош чем перви и он стал играт тактически харашо чем играл порто
    верим
  33. #19
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 18:37 (0)
    Цитата: finist
    да не,Куарежма на большее способен,и клуб получше бы ему подыскать,ему просто не везёт в Италии...

    И в Барсе тоже не везло? Там же не играют в оборонительный футбол...
  34. #18
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:28 (1803) Новостей: 227
    Цитата: BALO
    Для начала Днепр можна выбрать...

    лихо однако,неееее,Днепр точно достоин более сильного игрока XD))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    )
  35. #17
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 18:26 (0)
    finist,
    Для начала Днепр можна выбрать...
  36. #16
    • 0
    Top Boy: 1 апреля 2010 18:23 (333) Новостей: 5
    Шило на мыло ! 45
  37. #15
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:21 (1803) Новостей: 227
    Цитата: prizrac
    Почему же? Я сказал что это еще слишком шикарно для него!!!

    да не,Куарежма на большее способен,и клуб получше бы ему подыскать,ему просто не везёт в Италии...
  38. #14
    • 0
    AdRiFaN: 1 апреля 2010 18:19 (376)
    эх жаль, что Куар не пришёлся ко двару в Интере, оень талантиливый игрок, я думаю ему больше подходит Барса по стилю игры....а нам больше подходит вейлозу...я только за!!!хотя вариант с ВДВ или ГАШИКОМ выглядит получше!!!!...про Гуркуфа я и не говарю, я думаю врятли Бордо его отпустит, только если вместе с Бланом!!!!
  39. #13
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 18:19 (3504) Новостей: 114
    fellow А че ,неплохо я бы сказал...! winked
  40. #12
    • 0
    boroda: 1 апреля 2010 18:14 (1937)
    Хороший обмен!!!
  41. #11
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 18:13 (0)
    Цитата: finist
    За Рикардо обидно,всётаки Спортинг клуб не его уровня...!

    Почему же? Я сказал что это еще слишком шикарно для него!!!
  42. #10
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:12 (1803) Новостей: 227
    За Рикардо обидно,всётаки Спортинг клуб не его уровня...!
  43. #9
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 18:08 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    куар тож надо !!!!

    ПРОДАТЬ!!! нах его оставить?
  44. #8
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 18:08 (0)
    Просто прекрасно....Быстрее давайте ударим по рукам!!!!Я бумаги нужные принесу....
  45. #7
    • 0
    авганец: 1 апреля 2010 18:05 (117)
    МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИЙ ПЛАН!
  46. #6
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 18:04 (31629) Новостей: 328
    куар тож надо !!!!
    по мне кажется что куар заиграет.. просто маур не дает шанс!!
    вот коутиньо...велоза..снайдер... куар.. эт супер
  47. #5
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 18:03 (1121) Новостей: 23
    пзщ он нормульный ! можно попробовать все равно ничего не потеряем)))
  48. #4
    • 0
    Rated R Superstar: 1 апреля 2010 18:02 (1248)
    Отлично)) 150
  49. #3
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 18:01 (2102)
    а че очень даже интересно, молод и неплохо играет
  50. #2
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 18:00 (3668) Новостей: 4
    мне помнится он на "сопле" гонял за Интер 8)),а почему и нет??? велозу молод при мавре он еще выростит во всех аспектах.
  51. #1
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 18:00 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь если перейдёт Велозу то будет показывать футбол более интересный чем сейчас Куар.