Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: Ambassador

Сестра Балотелли: “Оставьте Марио в покое!”

Сестра Балотелли: “Оставьте Марио в покое!”Сестра Марио Балотелли встала на защиту форварда миланского "Интера".

По словам Кристины Балотелли, пресса должны прекратить свои выходки по созданию "черного PR-а" вокруг персоны ее брата. При этом, сам футболист получил приглашение на очередное ТВ-шоу, где, вероятно, будет говорить о своей команде.

Напомним, 19-летний форвард пропускает шесть последних поединков своей команды, а причиной тому являются разногласия и ссоры с португальским тренером. Затянувшиеся "каникулы" чернокожего нападающего некоторые эксперты объясняют исключительно психологическими факторами. По их мнению, Балотелли присоединится к команде лишь в том случае, если принесет свои извинения Жозе Моуринью. Однако сам футболист не видит в этом потребности.

"Марио сейчас необходимо спокойствие и тишина. Неправильно, когда его атакуют и закидывают "проповедями", причем, на самом деле, никто не имеет конкретных фактов, чтобы объективно говорить о действиях моего брата. Оставьте Марио в покое!", - призвала Кристина.
Просмотров 2 088 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Оmiсidа: 2 апреля 2010 00:18 (513)
    Цитата: dimahundi
    а самое главное-то что он падает в чужой штрафной по поводу и без...он не боится показаься перед всем миром ныряльщиком ради победы своей команды

    Вот за это не стыдно перед ним и шляпу снять
  2. #50
    • 0
    Black Cat: 1 апреля 2010 22:27 (20)
    Задбал уже, на самом деле.
  3. #49
    • 0
    AA MM: 1 апреля 2010 21:00 (1948) Новостей: 31
    Эх Бало Бало ... 1
  4. #48
    • 0
    Алексей: 1 апреля 2010 20:32 (3227) Новостей: 731
    Лучше своему братцу мозги вправь... и скажи что бы на поле по больше активнее был, а то как ленивая обезьяна себя ведёт.... fellow angry
  5. #47
    • 0
    FaRMaN4iK: 1 апреля 2010 20:24 (430)
    я вообщето староник чтоб он отсидел без игры до конца сезона!Пусть поумнеет,и в следующий раз когда возмёт форму милана в руки только тогда когда пойдёт в сартир!!!!
  6. #46
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 19:16 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    охохо,финиш)
    удачи)
  7. #45
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 19:13 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    а самое главное-то что он падает в чужой штрафной по поводу и без...он не боится показаься перед всем миром ныряльщиком ради победы своей команды)


    я это даже комментировать не буду.

    Цитата: dimahundi
    натерпевшемуся вдоволь за последние годы от недостатка внимание со стороны прессы


    это финиш)))
    удачи

    (
    )(
    )(
    )
    так даже лучше
  8. #44
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 19:08 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    точно так же тебе отвечу : "не было"

    мне тоже на твои "не было" насрать) я лично помню некоторые вещи
    а самое главное-то что он падает в чужой штрафной по поводу и без...он не боится показаься перед всем миром ныряльщиком ради победы своей команды) просто он пока не занет меры ,Это О и Мили тоже этим промышляют но намного реже,так что это не бросается в глаза

    короче все каждый при своем мнении,я хочу чтобы он играл у нас и все тут...и в конце концов, черный пиар-тоже пиар,все только о нем и разговаривают (и ты в том числе),а это приносит пользу нашему клубу,натерпевшемуся вдоволь за последние годы от недостатка внимание со стороны прессы и боллельщиков(или глоров)
  9. #43
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 19:02 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    почему тогда это,как ты считаешь,говно, хотят видеть у себя уже Венгер,Гвардиола,Манчини,Анчел


    отти,Бенитес тоже по-моему говорил что-то по его поводу и сказал,что был бу рад видеть такого игрока у себяеужели все эти тренеры по-твоему -дебилы коротые не видят катострофических последствий попадания такого игрока к ним в клуб ахах??))))


    хотят видеть?? Где? он в реале? в МС ? В арсенале???? вот когда будет конкретное предложение, тогда и поговорим на эту тему.Его талант любой клуб хотел бы видеть, но только талант. Ручаюсь, что за нормальные(даже не большие) деньги его ни один клуб не купит. Если все будет продолжаться так , как продолжается ,сутация превратится в подобную с Ривасом и Вьерой, когда игрока просто надо куда-то сбагрить, т.к. в команде ему места не находилось.

    Цитата: dimahundi
    было,просто ты так настроен

    мне твои было не нужны, точно так же тебе отвечу : "не было"

    слушай, вот действительно, чего я с тобой спорю? ниодного нормального факта ты не привел, бл , разговор о [хочу чтоб мне дали БАН]е, который строит из себя "его величество"
  10. #42
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 18:58 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    За 2 года ни одного слова , ни одного жеста, НИЧЕГО, что бы о нем можно было сказать... даже "неплохой"

    было,просто ты так настроен


    Цитата: psyrain
    Неужели не понятно, что о команде во многих случаях судят по конкретным игрокам.

    почему тогда это,как ты считаешь,говно, хотят видеть у себя уже Венгер,Гвардиола,Манчини,Анчел
    отти,Бенитес тоже по-моему говорил что-то по его поводу и сказал,что был бу рад видеть такого игрока у себя
    еужели все эти тренеры по-твоему -дебилы коротые не видят катострофических последствий попадания такого игрока к ним в клуб ахах??))))
  11. #41
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:52 (309) Новостей: 4
    dimahundi Как к нему относятся одноклубники, думаю, ты знаешь.
    Неужели не понятно, что о команде во многих случаях судят по конкретным игрокам.

    Цитата: dimahundi
    все его выходки-капризы,какой-то способ выпустить свою агрессию,найти приключения на свой зад, человек он неплохой

    И зах8я нам это нужно?????????????????????????
    ????????????????????????

    человек он неплохой? а какой тогда? Хороший???? За 2 года ни одного слова , ни одного жеста, НИЧЕГО, что бы о нем можно было сказать... даже "неплохой"
  12. #40
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 18:46 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    во-первых если у тебя обостренное чувство справедливости, то сам будь справедлив)
    посмотри на количество времени,проведенного на поле у Это О и у Марио (кстати щас сразу чтоб не пошли напасти про ЭтоО, скажу что я ставлю его выше Марио изначально), а голов наколотили примерно одинаковое количество
    и не надо давить на то Какой крутой Милито
    Милито без сомнения лучший нападющий у нас и один из лучших в мире,и с человеческими качествами у енго тоже полный порядок
    и между прочим он(Балотелли) не тот,кто может испортить отношения во всем коллективе, если он своими выходками о ком-то портит мнение-то только о себе,а это только его дело как к нему относятся его одноклубники
    все его выходки-капризы,какой-то способ выпустить свою агрессию,найти приключения на свой зад, человек он неплохой
  13. #39
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:34 (309) Новостей: 4

    Цитата: dimahundi
    psyrain,слушай свистни в х_уй)ты палишься, не видишь этого?)я к нему спокойно отношусь, мне нравится, как он забивает в своем непринужденном стиле,нравится его пластика,и мне даже нравится его сложность характера)а вот ты реально странный......у тебя обостренное чувство справедливости?у тебя подростковый максимализм? зачем в каждой новости о нем вступать в спор,навязывать сове мнени?не видишь у тебя не выходит поменять чужие мнения!!это явно не твой талант)успокойся...хватит о нем думать)


    да ладно? нравится как он забивает? мне тоже его 6 мячей в этом сезоне доставляют незабываемые ощущения. Хоть один нормально ответил, ему балотели просто нравится, с этого и надо было начинать. А то обсуждаем его игру,качества человеческие. А такие , как Д. Милито,наверное, для тебя скоты редкие и вызывают чувство отвращения.
    Отвечу тебе раз и навсегда, заебал ты уже : да, ты прав, это обостренное чувство справедливости. Потому что по моим жизненным представлениям и пониманиям подобные люди губительны для любого коллектива и не знаешь когда в следующий раз от него ждать изъебона, спасибо, дабы не в этом случае, т.к происходят они постоянно. И Муоринью не дурак, чтопосадил его на скамейку.И я очень рад,что в команде появился Диего Милито, за которого по-настоящему можно гордиться и за то , что он делает на поле, и за то, что говорит и делает за ним. Балотели не достоин ни такого внимания , ни такого пристального отношения к себе. Было бы лучше , если б на него все х положили, хотя это и само собой скоро произойдет. Это лично мое мнение , которое я нормально аргументировал. А ты можешь продолжать ждать его появления на поле и с улыбкой на лице смотреть на неуклюжего столба в черносиней футболке.



    p.s и дрочить при этом
  14. #38
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 18:30 (3468)
    Цитата: psyrain
    неужели из Карана?

    Из Библии!Да и во всех Священных книгах об этом написано!
    Что ты хочешь нормального узнать от меня??Я не он и не знаю,что у него на уме?Я лишь верю и хочу ,что бы он изменился!Я ни в коем случае не одобряю его поступки,но видимо у него на это были свои причины.
  15. #37
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 18:21 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    слушай свистни в х_уй)
    ты палишься, не видишь этого?)
    я к нему спокойно отношусь, мне нравится, как он забивает в своем непринужденном стиле,нравится его пластика,и мне даже нравится его сложность характера)
    а вот ты реально странный......у тебя обостренное чувство справедливости?у тебя подростковый максимализм? зачем в каждой новости о нем вступать в спор,навязывать свое мнение?не видишь,что у тебя не выходит поменять чужие мнения?!!это явно не твой талант)
    успокойся...хватит о нем думать)
  16. #36
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:20 (309) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    psyrain,Все понятно с тобой!Видимо твоя личная неприязнь к нему очень велика,и разговаривать с тобой на эту тему без вариантов!Напоследок процитирую тебе одну фразу,надеюсь ты поймешь откуда она:"Бог сказал-прощать!!Не судите и не будете судимы!!!"


    я тебе уже написал , куда надо пойти , если ничего НОРМАЛЬНО по теме не можешь ответить

    Откуда? неужели из Карана?)))))))))))))))))))))))

    ))))))))))))))))))))))))))
  17. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 18:17 (3468)
    psyrain,
    Все понятно с тобой!Видимо твоя личная неприязнь к нему очень велика,и разговаривать с тобой на эту тему без вариантов!Напоследок процитирую тебе одну фразу,надеюсь ты поймешь откуда она:"Бог сказал-прощать!!Не судите и не будете судимы!!!"
  18. #34
    • 0
    NetMan: 1 апреля 2010 18:16 (31) Новостей: 1
    Пусть Марио сам оставит нас в покое...каждая третья новость с его именем в заголовке..
  19. #33
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 18:08 (1803) Новостей: 227
    Марио пора за голы браться
  20. #32
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:08 (309) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты,б.я тормоз или медленный газ??С тобой ведут нормальный разговор,а ты уперся и не хочешь ничего признавать!!!Поведения Бало никого не радуют,но тем не менее верят и хотят,что бы он вернулся!Один ты,как "белая ворона",гнешь свою линию!!!


    ага,гну, и че? че-нить меняется?хоть что-нибудь в лучшую сторону с момента как он в превый раз задрал свою тупую голову???он вел себя как чмо, как чмо себя и ведет. вы , ни один , ваааааще ни один, кроме того,что он молодой бл*дь перспективный,окуенный нападенец с потрясающей самоотдачей и коэффициентом полезного дейсвтия.. ах да!! и что он обязательно исправится и мы все равно должны молиться на него и ждать маны земли сказать не можете

    поэтому идите в пизду, коли по делу ответить нечего
  21. #31
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 18:06 (0)
    Кто следующий заступится за МАРИО????МАЛЫШ еще.....
  22. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 18:02 (3468)
    Цитата: psyrain
    давай помечтаем вместе.

    Ты,б.я тормоз или медленный газ??С тобой ведут нормальный разговор,а ты уперся и не хочешь ничего признавать!!!Поведения Бало никого не радуют,но тем не менее верят и хотят,что бы он вернулся!Один ты,как "белая ворона",гнешь свою линию!!!
  23. #29
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 18:01 (309) Новостей: 4
    velikiy 28 расслабься, не тебе писалось
    у тебя талант хуету всякую выдумывать
  24. #28
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 18:00 (2102)
    psyrain,
    я конечно знал что у меня талант выводить из равновесия но чтобы так быстро и даже не прилагая усилий, ну я не знаю конечно как это получилось, хотя весна все же.....
  25. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 17:59 (3468)
    Цитата: Magica_Inter
    посмотрел бы я на тебя, когда т ы в 19 лет в топ клубе и тебя повсюду пресует пресса, провоцирует + расистские выходки фанов и тп...

    Начнем с того,что это не отмазка!В команде есть люди,которые подскажут,с которых надо брать пример!!Ты статью про Сами Э. читал???Бало по сравнению с тем каким был Сами-щенок!!!!!Он ведь исправился,а почему бы и Бало этим не заняться?????
  26. #26
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:56 (309) Новостей: 4
    dimahundi
    слушай , иди в пизду, ты уже заебал. Долбаеб твой балотели, я читаю эти комментарии 15 летних пиздюков и от таких как ты охyеваю каждый раз.
    иди ему памятник поставь.

    Nero-Blue Djigit
    давай помечтаем вместе.

    Цитата: rag1
    да отстаньте вы от баломаньяка пусть хоть кипятком обосытся,всеравно балотняк будет в основе если он готов играть за команду.

    и с тобой давай помечтаем
  27. #25
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 17:56 (3668) Новостей: 4
    да отстаньте вы от баломаньяка smile пусть хоть кипятком обосытся,всеравно балотняк будет в основе если он готов играть за команду.
  28. #24
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 17:55 (2102)
    Цитата: psyrain
    ник попроще выбери

    извини особенный уже есть, поэтому пришлось взять этот
  29. #23
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:54 (309) Новостей: 4
    Цитата: Magica_Inter
    то он будет кадому ебальник бить за каждое оскорбление?он не где-нибудь играет. да косячит, но он еще пацан...и на некоторые вещи реагирует еще не как мужчина, а как пацан...


    как говно собачье он реагирует.

    Как в моменте
    На школьном собрании:
    тАк, почему все ученики перешли из 6 класса в 7 , а ваш хасик из 6 в 5
    -голос из толпы : " Баба у него там.."
  30. #22
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 17:54 (933) Новостей: 2
    Цитата: psyrain
    Интересно, это его родная сестра сказала?))))))))))))

    давайте вместе посмеемся
    Цитата: velikiy
    psyrain,
    я конечно понимаю что ты не ровно дышишь к бало, но клоун как раз таки ты

    во-во

    psyrain,
    ты засыпаешь с мыслями о нем?)))
  31. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 17:54 (3468)
    Цитата: psyrain
    где он и что осознал?

    Я говорю "если"!!!!Его спасет только одно-публичное извинение перед всеми на телеканале SКY!!!!И хет-трик в ворота Блюве!))(если перед этим проведет изложенную ранее процедуру)
  32. #20
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 17:54 (2029) Новостей: 16
    пусть брат за голову возьмется! никто не против него!
  33. #19
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 17:51 (2102)
    а с сестрой я согласен что так привезались к нему
  34. #18
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:50 (309) Новостей: 4
    velikiy

    ник попроще выбери
  35. #17
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 17:50 (2102)
    psyrain,
    я конечно понимаю что ты не ровно дышишь к бало, но клоун как раз таки ты
  36. #16
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:50 (309) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я конечно понимю тебя,но мне кажется,ты слишком скептически натроен на Бало!Если он осознал,что накосячил,и готов выкладываться ради команды,думаю его возвращение не станет катастрофой!


    где он и что осознал? хоть одно интервью покажите? Где он требует извинений? или в интервью , где открыто провацирует Моуринью и еще футболку милана одевает, как бы его там не просили и что бы не говорили
    ? это его осознание? Люди не меняются, он в 19 лет уже чмо редкое, дальше ЛУЧШЕ не будет. вы как дети
  37. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 17:48 (3468)
    Цитата: psyrain
    х ты бедненький ,несчастненький... извинитесь перед ним, оставьте в покое, минетик сделайте.
    домой не поеду теперь, пойду положу деньги в фонд защиты марио балотели
    Бедный, что аж жалко..... реально жалкий.

    Я конечно понимаю тебя,но мне кажется,ты слишком скептически натроен на Бало!Если он осознал,что накосячил,и готов выкладываться ради команды,думаю его возвращение не станет катастрофой!
  38. #14
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:46 (309) Новостей: 4
    Magica_Inter

    клоун ты.

    Интересно, это его родная сестра сказала?))))))))))))
  39. #13
    • 0
    Henry1414: 1 апреля 2010 17:46 (207)
    хоть бы в следующем матче он играл в старте
  40. #12
    • 0
    Magica_Inter: 1 апреля 2010 17:44 (0)
    Цитата: psyrain
    оставьте в покое, минетик сделайте. домой не поеду теперь, пойду положу деньги в фонд защиты марио балотелиБедный, что аж жалко..... реально жалкий.


    посмотрел бы я на тебя, когда т ы в 19 лет в топ клубе и тебя повсюду пресует пресса, провоцирует + расистские выходки фанов и тп...

    на первом же интерьвю бы облажался...просто взрослые, ущербные люди ничего не могут кроме как на парне отрываться в виду своей професии и тупости...
    что вы от него ждете?что он будет кадому ебальник бить за каждое оскорбление?он не где-нибудь играет. да косячит, но он еще пацан...и на некоторые вещи реагирует еще не как мужчина, а как пацан...и он будет дальше злиться, что ему еще остается?
  41. #11
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 17:40 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    ты не пропускаешь ни одной новости про Марио....а корчишь из себя циничного острослова ахах
    чувак,это уже смешно,ты явно подсел)
  42. #10
    • 0
    VanHelsing: 1 апреля 2010 17:34 (948) Новостей: 1904
    Цитата: inter-merda3
    конечно, я тут пару раз когда-то пытался конструктивно общаться, но ты один из первых обложил меня матом только за ник(тогда он был нормальным))) а сейчас я просто ору ни со злости или обиды а так настроение поднять, может вам будет уроком уметь общаться со всеми, таке-то))

    Что за вранье, когда я тебя матом крыл, может это тебе приснилось сегодня
  43. #9
    • 0
    mixalic: 1 апреля 2010 17:33 (0)
    VanHelsing,
    забань ево, ты можешь
  44. #8
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 17:29 (3668) Новостей: 4
    что тут криминального?блин такой бред сумашедсшего ужас,фаны уже дегродировать начали вместе с ювентусом.
  45. #7
    • 0
    VanHelsing: 1 апреля 2010 17:25 (948) Новостей: 1904
    Цитата: inter-merda3
    я так долго могу)))

    Ты меня достал уже, иди на свой сайт и пиши все что хочешь там
  46. #6
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:23 (309) Новостей: 4
    ох ты бедненький ,несчастненький... извинитесь перед ним, оставьте в покое, минетик сделайте.
    домой не поеду теперь, пойду положу деньги в фонд защиты марио балотели
    Бедный, что аж жалко..... реально жалкий.
  47. #5
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 17:13 (3668) Новостей: 4
    красножопый ювентин,значит жаловатся на судейство это уже статья?нюхай носки неудачнег хахахах .
  48. #4
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 17:12 (9800) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    все по делу,сестренка за брата

    Согласен,но и Бало должен понимать что надо играть в команде такого класса а не присутствовать.
  49. #3
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 17:10 (3668) Новостей: 4
    все по делу,сестренка за брата. smile
  50. #2
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 17:09 (0)
    Марио сейчас необходимо спокойствие и тишина.
    В другой команде...
  51. #1
    • 0
    mixalic: 1 апреля 2010 17:08 (0)
    хахаха! на новом шоу майку юве наденет? 7