Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: mixalic

Рикарду Куарежма может перебраться в московский “Спартак”

Рикарду Куарежма может перебраться в московский “Спартак”
В интервью итальянскому изданию”24 Ore di Sport” он рассказал, что не доволен положением в команде и готов уйти из клуба.
“Переходя в “Интер” я надеялся на постоянную игровую практику, но видимо другая страна на меня очень плохо влияет либо мне не доверяет тренер. Только в Португалии у меня все получается, если честно я уже устал от этих возвращений.
Что касается предложений то у меня есть два варианта продолжения карьеры. Вернуться опять в Португалию, во мне заинтересован “Спортинг” или перебраться в Россию, откуда мне последовало невероятное предложение. Российский чемпионат очень сильный, что показала игра моего клуба против “цска” и “Рубина”. Но я не хочу, что бы люди думали, что если я уеду в Россию, то только за деньгами. Я очень хочу играть и попасть на Чемпионат Мира в ЮАР, а в России чемпионат только начинается, что позволит мне, находится в хорошей форме и быть на виду у своего тренера”
По данным ”24 Ore di Sport” российский клуб это московский “Спартак”, скауты которого последнее время присутствуют на матчах с участием “Интера”.
Просмотров 3 567 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:32 (1550) Новостей: 1
    очень любопытно!!! хочется на него посмотреть в России!!! мне это очень нравится!!!
  2. #40
    • 0
    Артем александров: 2 апреля 2010 12:46 (509)
    да и вас с 1 апрелям
  3. #39
    • 0
    RazoR-06: 2 апреля 2010 08:52 (464)
    Emil, Хамшика забыл!
  4. #38
    • 0
    Emil: 2 апреля 2010 02:21 (151)
    Че за чушь вообще спартак?...это полная х...он не перейдет из такого клуба как интер который всегда 1 в такую буйню,игрок не плохой но он че то жозе не подошел по игре его надо использовать как обмен на фабрегаса и джерарда или агуэра а лучше рибери...морати должник жозе так что на трансферах он раскошелиться...
    Коларов
    джеррард
    рибери
    арда туран
    швайштайгера
    лам
    силва
    озил
    агуэро
    г.милито
    масчерано
    -вот на кого можно сделать обмен список большой но я сократил)думаю они подойду жозе
    по мне пусть робиньо покупают он все равно ман.сити не нужен
  5. #37
    • 0
    KA4: 1 апреля 2010 19:04 (465)
    Физдун зажмёт манет...хотя чистый чек...
  6. #36
    • 0
    globalPREVED: 1 апреля 2010 18:30 (1780) Новостей: 30
    ахахах 1 апреля
  7. #35
    • 0
    Top Boy: 1 апреля 2010 18:27 (333) Новостей: 5
    Как человек неравнодушный к Московскому Спартаку я против !!! Лучше в Шинник его !!!! В Спартаке есть куда более перспективный Жано !!!! 43
  8. #34
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 18:12 (1204)
    InterWinner,
    вот именно, и вообще Рики пора бы уже норм играть, тогда и уважение и доверие тренера завоюешь!!
  9. #33
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 18:00 (0)
    Спартак,неужели....Не верится.... wink 2
  10. #32
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 17:54 (2029) Новостей: 16
    кря-кря! а может все-таки в спартак нальчик, а?))
  11. #31
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 17:47 (1303) Новостей: 9
    ВОТ ЭТО УТКА ! 7
  12. #30
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 17:36 (933) Новостей: 2
    я за переход в Спартак!было бы круто и для него и для рус чемпа!
  13. #29
    • 0
    psyrain: 1 апреля 2010 17:33 (309) Новостей: 4
    дааааа, скауты пристально смотрят как рикарду куарежмав перерыве разминается
  14. #28
    • 0
    pinki: 1 апреля 2010 17:23 (505) Новостей: 29
    Вот это здорово обязательно нужно переходить вместе с Алексом и Веллитоном классно сыгрываться будут тем более в следующем году лига чемпионов!!Сверхклассное предложение!!!!
  15. #27
    • 0
    KORNET: 1 апреля 2010 17:13 (1581)
    Цитата: andreys0
    врятле он там будет играть нормально, и у него девка с ребёнком в португалии , скорее всего он поедит додому

    ну семью можно перевезти)так многие делают)))если он захо4ет то перейдет))со Спартаком у него больше возможностей буит)))Лига 4емпионов вследующем году как некак)а 4то даст ему Спортинг???у них и денег то толком нету)))
    было бы забавно Квар Спарта4)))))))сразу бы мат4ик с ним заценил бы)))))
    Карпин его полюбому в основу поставит))))
  16. #26
    • 0
    Rated R Superstar: 1 апреля 2010 17:09 (1248)
    Кря-кря)) wink
  17. #25
    • 0
    InterWinner: 1 апреля 2010 17:09 (3980)
    С 1 апреля! lol
  18. #24
    • 0
    frz: 1 апреля 2010 17:08 (103) Новостей: 1
    было бы прикольно)
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 17:08 (31629) Новостей: 328
    его нужно оставить!! выпускать почаще!!
    либо отдать в аренду в италию....
  20. #22
    • 0
    InTeRForever: 1 апреля 2010 17:05 (5)
    Верится конечно слабо, но для него думаю Спартак-самый оптимальный вариант.
  21. #21
    • 0
    andreys0: 1 апреля 2010 17:02 (977) Новостей: 10
    Цитата: KORNET
    а по4ему не в Россию??? на мой взгляд ЦСКА со СПАРТАКОМ повыше спортинга будут)))да и пара бы уже таким звездам в Россию ездить!!!прогресирует наш футбол прогресирует)

    врятле он там будет играть нормально, и у него девка с ребёнком в португалии , скорее всего он поедит додому
  22. #20
    • 0
    fc inter forever: 1 апреля 2010 16:58 (165)
    врятли, он игрок совсем другово уровня
  23. #19
    • 0
    KORNET: 1 апреля 2010 16:58 (1581)
    Цитата: Qyaresma-7
    хм... Интересно... Если это не утка, то я бы ему советовал вернуться в Португалию

    а по4ему не в Россию??? на мой взгляд ЦСКА со СПАРТАКОМ повыше спортинга будут)))да и пара бы уже таким звездам в Россию ездить!!!
    прогресирует наш футбол прогресирует)
  24. #18
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 16:51 (14559) Новостей: 1615
    Очень интересно2wink
  25. #17
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:43 (3594) Новостей: 108
    хм... Интересно... Если это не утка, то я бы ему советовал вернуться в Португалию
  26. #16
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 16:34 (1803) Новостей: 227
    Ну если он не против перейти в Спартак,то пожалуйста...
  27. #15
    • 0
    Kasper: 1 апреля 2010 16:34 (71)
    Да пошли они... пусть мечтают, пятачки ёптамать) Думаю Моуриньо примет всё что бы оставить этот талант у нас) 54
  28. #14
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 16:31 (9800) Новостей: 2
    Кстати всё может быть,Спартак был в шаге от покупки Альберто Риеры из Лив.пуля так что и такой вариант вполне доступен.
  29. #13
    • 0
    VanHelsing: 1 апреля 2010 16:29 (948) Новостей: 1904
    Цитата: mixalic
    просто на английский чето не перешол, а комп перезагружать лень

    ладно
  30. #12
    • 0
    Wolfeyes: 1 апреля 2010 16:26 (10)
    eto vse 4uw ....... 2
  31. #11
    • 0
    mixalic: 1 апреля 2010 16:23 (0)
    Цитата: VanHelsing
    В следующий раз без ссылки на источник не добавлю на сайт

    ну и ладно

    VanHelsing,
    просто на английский чето не перешол, а комп перезагружать лень
  32. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 1 апреля 2010 16:23 (1084)
    "Свиньям" такого классного игрока-НИ ЗА ЧТО!
  33. #9
    • 0
    VanHelsing: 1 апреля 2010 16:22 (948) Новостей: 1904
    mixalic
    В следующий раз без ссылки на источник не добавлю на сайт
  34. #8
    • 0
    mixalic: 1 апреля 2010 16:19 (0)
    а так спартаку он подойдет, игрок классный, несмотря на то, что он не заиграл в интере
  35. #7
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 16:17 (0)
    Да хоть в Газ-Мяс) Главное чтоб он по быстрее свалил отсюда...
  36. #6
    • 0
    andreys0: 1 апреля 2010 16:17 (977) Новостей: 10
    что за бред 26
  37. #5
    • 0
    Trident: 1 апреля 2010 16:17 (2041) Новостей: 31
    источник первоапрельский по ходу winked
  38. #4
    • 0
    mixalic: 1 апреля 2010 16:16 (0)
    Цитата: fcim10
    з.ы. новость дважды "закопипастена"

    упс... я добавлял, мой промах
  39. #3
    • 0
    Vladi: 1 апреля 2010 16:15 (543) Новостей: 4
    вот так новость.
  40. #2
    • 0
    impulse: 1 апреля 2010 16:15 (9)
    Похоже на бред!!!1 44
  41. #1
    • 0