Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
1.04.2010 Автор: VanHelsing

Фигу хочет видеть в финале Лиги чемпионов "Интер" и "МЮ"

Фигу хочет видеть в финале Лиги чемпионов "Интер" и "МЮ"Бывший футболист "Интера" Луиш Фигу хочет видеть в финале Лиги чемпионов соперником своей команды "Манчестер Юнайтед".

"Я думаю, что финал с участием "Интера" и "Манчестер Юнайтед" было бы приятно увидеть", - приводит слова Фигу Goal.com со ссылкой на Inter Channel.

"Интер" показал, что может доминировать в Европе, пройдя барьер, который не поддавался несколько последних лет".

"Матч против ЦСКА получился хорошим. Во втором тайме "Интер" играл просто фантастически. Жаль, что нам не удалось забить еще один гол",
- добавил он.
Просмотров 1 019 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 апреля 2010 13:20 (1550) Новостей: 1
    Рано об этом ещё говорить 2
  2. #13
    • 0
    Артем александров: 2 апреля 2010 12:46 (509)
    было бы неплохо
  3. #12
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:57 (0)
    Сначало необходимо нам выйти в финал,а потом уж смотреть на соперника в нем...
  4. #11
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 17:54 (2102)
    Цитата: poluten
    вы аидели как барса играла??? счет ваще не по игре!! барса на 5-9 в её пользу наиграла!! нам оч тяжко будет!!

    вообще то именно кто выйдет в финал с пары ну скажем интер и барса тот и станет обладателем лч, мы тоже играли с запасом, но у нас появился синдром барсучат, создавать и не реализовывать вот это вот и пугает, ведь с барсой мы будем играть так как с челси а там нам надо из минимума делать максимум
  5. #10
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 17:49 (1342) Новостей: 9
    poluten эт точно!
  6. #9
    • 0
    poluten: 1 апреля 2010 17:31 (179)
    вы аидели как барса играла??? счет ваще не по игре!! барса на 5-9 в её пользу наиграла!! нам оч тяжко будет!!
  7. #8
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 17:04 (2029) Новостей: 16
    ХОРОШИЙ ФИНАЛ БЫЛ БЫ!
  8. #7
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 16:27 (9807) Новостей: 2
    Вот пройдём если ЦСКА тогда посмотрим,но такой финал тож былоб не плохо.
  9. #6
    • 0
    OnlyInter: 1 апреля 2010 16:03 (424)
    Цитата: INTERARMENIA
    По моему наш финал ето игра с Барселоный,если мы победим Барсу то мы 90% победим ЧЛ.

    100% Ведь Барсу обыгрть сможет только новый чемпион Европпы....
  10. #5
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 16:00 (1803) Новостей: 227
    Я тож не против такого финала
  11. #4
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:56 (14582) Новостей: 2561
    Цитата: rag1
    еще даже в полуфинал не вышли.

    Цитата: MARIO 8
    мне без разницы кого в финале обыгрывать

    Поддерживаю2
  12. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 1 апреля 2010 15:55 (1140)
    По моему наш финал ето игра с Барселоный,если мы победим Барсу то мы 90% победим ЧЛ.
  13. #2
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 15:55 (1342) Новостей: 9
    мне без разницы кого в финале обыгрывать 120
  14. #1
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 15:48 (3668) Новостей: 4
    еще даже в полуфинал не вышли.