Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
1.04.2010 Автор: finist

«Арсенал» нацелился на Балотелли

«Арсенал» нацелился на Балотелли«Арсенал» намерен сделать трансферное предложение форварду «Интера» Марио Балотелли.

Напомним, из-за нескольких ссор с наставником «нерадзурри» Жозе Моуринью 19-летний итальянский нападающий перестал попадать в заявку на матчи, как в Серии А, так и в Лиге чемпионов.
Просмотров 1 133 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Моуриньо: 2 апреля 2010 17:38 (163)
    заберайте...отдате Фабрегаса
  2. #17
    • 0
    AA MM: 1 апреля 2010 21:07 (1948) Новостей: 31
    Если поменяется нужно оставлять!
  3. #16
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 18:08 (1203)
    vadim 45,
    самая тупая новость какая тока может быть...
  4. #15
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:54 (0)
    Нет головы на плечах у Бало...А мозгов и в помине...
  5. #14
    • 0
    Nekit: 1 апреля 2010 17:15 (61)
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport в летнем межсезонье итальянский "Милан" приобретёт нападающего сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионеля Месси.
    Точная сумма трансфера пока неизвестна, но она приблизительно составит около 100 миллионов евро.
    Итальянские СМИ предполагают, что аргентинец заменит в "Милане" бразильского нападающего Роналдиньо, которым заинтересованы бразильский "Крузейро" и московское "Динамо".
    На его позицию "Милан" хотел приобрести нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, но капитан киевлян ведет переговоры с главный соперником "Милана" "Интером".
    Агент Месси уже договорился с руководством "Милана".

    100% Утятина!
  6. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 1 апреля 2010 16:59 (1248)
    Интеристы!)
    Я не понимаю, как миланисты в это верят:



    Как сообщает La Gazzetta dello Sport в летнем межсезонье итальянский "Милан" приобретёт нападающего сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионеля Месси.
    Точная сумма трансфера пока неизвестна, но она приблизительно составит около 100 миллионов евро.
    Итальянские СМИ предполагают, что аргентинец заменит в "Милане" бразильского нападающего Роналдиньо, которым заинтересованы бразильский "Крузейро" и московское "Динамо".
    На его позицию "Милан" хотел приобрести нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, но капитан киевлян ведет переговоры с главный соперником "Милана" "Интером".
    Агент Месси уже договорился с руководством "Милана".

    http://ru.uefa.com/
  7. #12
    • 0
    Henry1414: 1 апреля 2010 16:40 (207)
    Его милан, арсенал, барселона хочет приобрести, а он в наших руках и никуда не уйдет

    Его милан, арсенал, барселона хочет приобрести, а он в наших руках и никуда не уйдет
  8. #11
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:37 (3594) Новостей: 117
    Та без проблем!!! 35 лямов или обмен на Фабрегаса
  9. #10
    • 0
    Tijs: 1 апреля 2010 16:31 (363)
    Жаль такого парня терять. В матче с Ромой его сильно не хватало. Но и мирится с его характером я думаю тоже не стоит - это 2й Адриано! Правда насколько больше его талант чем у Адри, настолько у него и больше заё..в чем у того же "Короля вечеринок".
  10. #9
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 16:25 (9811) Новостей: 2
    А Арсеналу только на руку нынешняя ситуация с Бало,но я думаю не куда он не перейдёт.
  11. #8
    • 0
    Артем=)8,9: 1 апреля 2010 15:55 (272)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Если всё также будет бузить, то продать не задумываясь

    150
  12. #7
    • 0
    Vladi: 1 апреля 2010 15:54 (543) Новостей: 4
    Моратти уже много раз говорил...
  13. #6
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:54 (14582) Новостей: 3543
    Если всё также будет бузить, то продать не задумываясь или обменять на кого-то2
  14. #5
    • 0
    Артем=)8,9: 1 апреля 2010 15:53 (272)
    сейчас уже кажется что мы справимся и без баллотелии!! 2 можно продавать где то за 20-30! wink
  15. #4
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 15:52 (3719) Новостей: 4
    Цитата: Jedi-star
    Сеска,Аршавина или Насри

    еще и пулю в голову.

    по теме:продавать тока в случаи покупки того же агуэро,аргентинцы у нас приживаются,а так лишьбы продать-это будет самой дикой ошибкой руководства.
  16. #3
    • 0
    Nekit: 1 апреля 2010 15:52 (61)
    Бало, не уходи! bully
  17. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 1 апреля 2010 15:50 (1140)
    Jedi-star,
    Аршавин,Насри не нужен,Фабрегас только Фабрегас.
  18. #1
    • 0
    Jedi-star: 1 апреля 2010 15:47 (160)
    пусть валит)))как по мне он не нужен,взять бы у арсенала в обмен на него Сеска,Аршавина или Насри и будет отлично!