Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.04.2010 Автор: VanHelsing

Милито: "В Москву можно ехать со спокойным сердцем"

Милито: "В Москву можно ехать со спокойным сердцем"Нападающий "Интера" Диего Милито, забивший единственный гол в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с ЦСКА, подчеркнул, что миланцы на "Сан-Сиро" должны были забивать больше мячей в ворота армейцев, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

"Надеюсь, что моего гола хватит для выхода в полуфинал. Но если не брать во внимание счет на табло, мы провели великолепный поединок. Стыдно, что не смогли реализовать все шансы, которые создали в этом поединке. Да, матч был сложным, но мы готовились к этому. Знали, что ЦСКА может навязать нам борьбу. Однако с главной задачей мы все же справились. Команда не пропустила, и теперь можно ехать в Москву со спокойным сердцем. "Интер" борется в трех турнирах, но желание побеждать превозмогает усталость", - заключил Милито.
Просмотров 1 028 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:50 (0)
    Нужно довести дело до логичного конца!!!! 2
  2. #15
    • 0
    fc inter forever: 1 апреля 2010 17:11 (165)
    в Москве хотяб 1 забить,
    потом можно успокаиваться
  3. #14
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:36 (3594) Новостей: 108
    Я знал что Мили забьёт
  4. #13
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:37 (14559) Новостей: 1623
    Мили для пущей уверенности хотелось чтобы ты забил ЦСКА и на выезде. Да и про СериАл забывать не стоит2
  5. #12
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 15:11 (1803) Новостей: 227
    Да,Милито ты прав,и нам спокойнее
  6. #11
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 14:53 (3668) Новостей: 4
    уж че-та такая раслабуха начинает пугать. belay
  7. #10
    • 0
    Top Boy: 1 апреля 2010 14:45 (333) Новостей: 5
    В Москву можно ехать со спокойным сердцем


    ОХ НЕ ЗАРИКАЙСЯ Диего , в Москве бес сомнения игра будет тяжелей ! Главное забить в Москве хотябы один гол и здравствуй 1/2 !
  8. #9
    • 0
    iluxa: 1 апреля 2010 14:41 (21)
    главное чтоб сильно не расслаблялись... и баночек побольше бы оформили в следующем поединке
  9. #8
    • 0
    Иван: 1 апреля 2010 14:26 (1916) Новостей: 18
    Мили красавчик!!!Спасибо тебе!!!
  10. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 14:12 (3837) Новостей: 120
    Нельзя успокаиваться сразу 93 !Забей,а потом и успокоишься! lol
  11. #6
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 13:58 (464)
    Не ставьте Милито в Субботу на игру! пусть мужик отдохнёт! он и так как трактор пашит! уже на вчерашней игре была заметна его усталость!
  12. #5
    • 0
    Nerrazurri-forever: 1 апреля 2010 13:46 (1131) Новостей: 48
    "Интер" борется в трех турнирах, но желание побеждать превозмогает усталость", - заключил Милито.

    Вот он интеровский дух победителя, дух льва!!!!
  13. #4
    • 0
    Nasreddin: 1 апреля 2010 13:44 (448)
    В Москве еще парочку закатишь тогда и успокаивайся
  14. #3
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 13:40 (1204)
    Мили красава, все больше доказывает что не зря продали Ибру...
  15. #2
    • 0
    Илья: 1 апреля 2010 13:22 (854) Новостей: 21
    "Стыдно, что не смогли реализовать все шансы, которые создали в этом поединке". а вот сдесь ты попал прям в яблочко !!! жаль столько моментов ....сами виноваты ! я так и непонял как Вэсли в ворота не попал да и Панда обязан был забивать !
  16. #1
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 13:00 (9800) Новостей: 2
    Да,спасибо тебе Мили мы будем спокойнее но расслабляться слишком нельзя.