Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.04.2010 Автор: solya_inter

Gazzetta dello Sport назвала Акинфеева лучшим в составе ЦСКА

Gazzetta dello Sport назвала Акинфеева лучшим в составе ЦСКА
Ведущее итальянское издание Gazzetta dello Sport выставило оценки участникам первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между миланским "Интером" и московским ЦСКА.

Лучшим в составе армейцев, по мнению экспертов газеты, стал вратарь Игорь Акинфеев, получивший оценку 7,0 по десятибалльной шкале. Единственным, кто удостоился 6,5 баллов, стал защитник Алексей Березуцкий. Трое других игроков обороны — Василий Березуцкий, Георгий Щенников и Сергей Игнашевич, а также хавбек Дейвидас Шемберас получили оценку 6,0. Самый низкий балл среди армейцев у нападающего Томаша Нецида — 4,5. Не впечатлил своей игрой итальянских журналистов и хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда, получивший оценку 5,0.

Лучшим в составе "Интера" эксперты назвали автора единственного гола в матче нападающего Диего Милито, удостоившийся 8,0 баллов.
Просмотров 1 086 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Roket: 2 апреля 2010 11:45 (803) Новостей: 3
    В ЦСКА сейчас лучшие - это Акинфеев и Хонда, ну и Красич более менее неплох. А у Интера все красавцы, но я ждал голов от Пандева...
  2. #13
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:49 (0)
    Акинфеев действительно выручил ЦСКА в многих эпизодах игры...Но в ответном матче будет сопернику еще хуже,игра Интера будет строится скорей всего на контатаках...
  3. #12
    • 0
    Артем=)8,9: 1 апреля 2010 16:04 (272)
    акинфеев спасал всю команду 52 но милито лучше!!
  4. #11
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 16:01 (1317) Новостей: 9
    нецид и на 0.5 не наиграл ...такой форвард ипаный хуже него никого вспомнить не могу
  5. #10
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:35 (14575) Новостей: 1943
    Отыграл шикарно - особенно когда потащил удар на исполнение Панды52
  6. #9
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 15:09 (1803) Новостей: 227
    Я согласен с Gazzetta dello Sport ...
  7. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:55 (1550) Новостей: 1
    Даа!!! он выдал праздник Армейцам!!!
  8. #7
    • 0
    Илья: 1 апреля 2010 13:53 (865) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    То что ты и подумал,мне кажется что ЦСКА принимает запрещённые препораты,такое уже было перед матчем с МЮ и возможно по сей день кто знает...

    согласен! чесно говоря такие мысли меня тоже посещали а сейчас можно сказать убедился наверника !!!
    ... но им это не поможет ! Forza inter !
  9. #6
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 13:50 (464)
    Он отстоял на отлично! как нинзя прыгал! но я хотел бы в составе Интера не Акинфеева а Красича увидить! был бы не плохой дуэт Станковича и Красича в полузащите!
  10. #5
    • 0
    Nasreddin: 1 апреля 2010 13:42 (450)
    Еле копыта кони унесли, если бы не Акинфей. Так что оценка вполне заслуженна.
  11. #4
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 13:34 (9806) Новостей: 2
    Цитата: Илья
    что ты имееш в виду ???

    То что ты и подумал,мне кажется что ЦСКА принимает запрещённые препораты,такое уже было перед матчем с МЮ и возможно по сей день кто знает...
  12. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 1 апреля 2010 13:33 (1248)
    Я же говорю, допинг принимал он fellow
  13. #2
    • 0
    Илья: 1 апреля 2010 13:19 (865) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Да он хорошо играл,но меня терзают сомнения по поводу допингов(!)как бы это странно не звучало...

    что ты имееш в виду ???
  14. #1
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 12:59 (9806) Новостей: 2
    Да он хорошо играл,но меня терзают сомнения по поводу допингов(!)как бы это странно не звучало...