Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
1.04.2010 Автор: Figo7

Марк Гонсалес: «Получился вовсе не тот результат, на который рассчитывали»

Марк Гонсалес: «Получился вовсе не тот результат, на который рассчитывали»Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1), а также отметил, что в ответной встрече необходимо забить быстрый гол.

«На «Сан-Сиро» получился вовсе не тот результат, на который мы рассчитывали. С одной стороны, ЦСКА потерпел минимальное поражение, так что ничего страшного не произошло. С другой, «Интер» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Теперь дома нам надо выигрывать как минимум с разницей в два мяча. Задача, что уж скрывать, очень сложная. Но мы до конца будем верить в общий успех.

В Москве не сыграют Красич и Алдонин? Серьезные потери, что и говорить. Тот же Красич способен обострить игру, создать голевой момент из ничего. Но у нас серьезная команда, которая способна хорошо выступать даже без двух ключевых футболистов. Главное в «Лужниках» – забить гол, причем как можно быстрее», – приводит слова футболиста Вobsoccer.ru.
Просмотров 3 330 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:44 (0)
    Мы тоже рассчитывали,к примеру,3:0 минимум вас обыграть....Но случилось,что случилось...
  2. #11
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:31 (14582) Новостей: 2475
    Скажите спасибо что крупнее не проиграли155
  3. #10
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 15:03 (1803) Новостей: 227
    Ну вместо Красича и Алдонина у ЦСКА скорее всего выйдут Дзагоев и Рахимич.
  4. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:51 (1550) Новостей: 1
    обе команды хотят забить быстрый гол!!! будет очень интересно!!!
  5. #8
    • 0
    Nasreddin: 1 апреля 2010 13:33 (451)
    Да ни хера вам не светит, глупый глупый человичишка
  6. #7
    • 0
    sad: 1 апреля 2010 12:43 (5536) Новостей: 61
    радуйтесь, что только 1-0
  7. #6
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 10:59 (464)
    А на какой результат вы рассчитывали!? хотели нас обыграть!? смешно! даже ваша машинка "Хонда" почти не ездила! один Красич старался и то настарался на жёлтую!
    Internazionale-1908, 7
  8. #5
    • 0
    Internazionale-1908: 1 апреля 2010 10:58 (272)
    Гонсалес: "А мы хатели им мозет тли мяцика в валота закатить, порлыгать па полю, как дебилы, паладавацца... Писец, я видил Это'о!!! Плидставляите, я взял у ниво афтогров!"
  9. #4
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:51 (9807) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Они расчитывали на 3-0 в нашу пользу)

    7 72
  10. #3
    • 0
    Vegis: 1 апреля 2010 10:29 (75)
    бедные...хотели 3-0,не вышло(
  11. #2
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 10:10 (0)
    Они расчитывали на 3-0 в нашу пользу)
  12. #1
    • 0
    solya_inter: 1 апреля 2010 09:55 (0)
    Интересно на, что они рассчитывали....!!!! 91
    Скажите спасибо за то, что только 1 мяч забили.