Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
1.04.2010 Автор: Figo7

Алан Дзагоев: «У ЦСКА довольно неплохие шансы пройти в полуфинал»

Алан Дзагоев: «У ЦСКА довольно неплохие шансы пройти в полуфинал» Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера» (0:1) заявил, что армейцы сохраняют шансы на выход в полуфинал.

«Интер», конечно, силен, спору нет, однако, ЦСКА способен создавать у его ворот опасные моменты. По сегодняшнему матчу, могу с уверенностью сказать, что в «Лужниках» у нас обязательно будут возможности забить.

Готов ли отыграть 90 минут? Готов, разумеется! Если мне предоставят шанс, я постараюсь сделать все, чтобы помочь команде добиться положительного результата. Я с оптимизмом смотрю на ответный матч. Да, мы уступили на «Сан-Сиро», но лишь с минимальным преимуществом. Нам предстоит выступать на своем поле. На мой взгляд, у ЦСКА довольно неплохие шансы пройти в полуфинал.

Главное, чтобы мы забили. Если поведем в счете, шансы соперников вновь станут абсолютно равными. Но психологическое преимущество уже будет на нашей стороне. Еще раз скажу, что убежден: ЦСКА по силам преодолеть миланский барьер, и встреча на «Сан-Сиро» меня в этом лишний раз убедила. Надеюсь, в «Лужниках» мы порадуем многочисленную армию наших болельщиков», – приводит слова футболиста Вobsoccer.ru.
Просмотров 1 297 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 17:42 (0)
    Даже 1:0 увеличивает шанс прохождения Интера в следующий круг,особенно учитывая потери соперника...Грех не воспользоваться...
  2. #17
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:31 (3594) Новостей: 108
    Опять вижу очень самоуверенного человека, и я уверен он поплатится за это... В Москве акцент будет сделан на Хонду я думаю.
    И ещё наших болелов в Москве я уверен будет больше чем ваших 800
  3. #16
    • 0
    warblizkrig: 1 апреля 2010 15:54 (52)
    Burruchaga,
    Согласен!Вчерашний матч,конечно не показатель нашей силы:)Мягко скажем!Но игроки знают,что могут играть сильнее!
  4. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 апреля 2010 15:32 (3863) Новостей: 116
    warblizkrig,
    может быть оно и верно! но делать вывод из вчерашнего матча??? где ЦСКА не имел не одного 100% момента!!! утверждать такое... было бы логично сказать мы не сдадимся и т.д.
  5. #14
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:28 (14571) Новостей: 1804
    (1:0) неприемлемый для ЦСКА счёт. Стоит нам забить и всё(3 ЦСКА не забьёт) - сворачивайте лавочку2
  6. #13
    • 0
    warblizkrig: 1 апреля 2010 15:11 (52)
    LemuraInterista,
    Ну вы меня поражаете!Игроки,конечно осознают,что интер реально мощнее и сильнее и классней!Но расудите,разве какой-нибудь уважающий себя игрок позволит сдаться заранее?Разве сможет такой игрок или команда чего-то добиться,если не ставить себе высоких задач?Именно поэтому армейцы так и говорят,а не потому что они идиоты,или выебываются!
  7. #12
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 15:00 (1803) Новостей: 227
    Надо в Москве вничью сыграть,чтоб России хоть какие то баллы в рейтинге УЕФА НАЧИСЛИЛИСЬ!
  8. #11
    • 0
    Top Boy: 1 апреля 2010 14:47 (333) Новостей: 5
    Алан Дзагоев: ИГОГО - ИГОГО
    149
  9. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:49 (1550) Новостей: 1
    1 - 0 не минимальное преимущество!!! оч даже хорошее!!! намного лучше чем 2-1 и 3-2!!!
  10. #9
    • 0
    Nasreddin: 1 апреля 2010 13:30 (450)
    Более глупую ахинею в своей жизни не слышал
  11. #8
    • 0
    LemuraInterista: 1 апреля 2010 12:11 (0)
    вот хоть убейте меня, но я не понимаю...как такое возможно, что все несут один и тот же бред! неужели они реально думают, что такая команда как Интер может пропустить в полуфинал такое явление как ЦСКА!(не в обиду болельщикам) они разве не увидели во втором тайме, что им ничего не светит? и кстати, преимущество в один мяч еще никто не отменял! angry
  12. #7
    • 0
    KorolevaAlex: 1 апреля 2010 11:40 (35)
    Алан Дзагоев 8 -я Интеру 3 мяча забью один с 10 метров второй 20метров трети 45 метров и мы выграем за слова отвечаю свойм ........ клянусь! 20
  13. #6
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 11:23 (2029) Новостей: 16
    я бы сказал просто оxyенcкие шансы у вас! 22
  14. #5
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 10:52 (464)
    они по началу могли что-то сделать а потом в 0! а если ещё Лусио вернётся то им вообще жопа!
  15. #4
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:49 (9805) Новостей: 2
    Если играть так же как вчера то шансов не каких что победить нас...
  16. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 апреля 2010 10:32 (3863) Новостей: 116
    а помему вчерашний матч показал, что ЦСКА - мертвый! и Алан тоже не в форме.
    ПС
    Мой друг (болельщик БЛЯве) вчера сказал мне, что нам повезло... 7 мдя...
  17. #2
    • 0
    solya_inter: 1 апреля 2010 09:58 (0)
    Мечтатель, однако
  18. #1
    • 0