3
0
1.04.2010 Автор: Figo7

Евгений Ловчев: «Интер» не показал своей истинной силы, опустившись до уровня ЦСКА»

Евгений Ловчев: «Интер» не показал своей истинной силы, опустившись до уровня ЦСКА» Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Интер» – ЦСКА (1:0), а также отметил, что армейцы сохраняют неплохие шансы на выход в полуфинал.

«Игра получилась среднего качества. Виноват в этом, главным образом, «Интер» – он не показал своей истинной силы, опустившись до уровня ЦСКА. А наши были боязливы и неудачливы в атаке. «Интер» не стал агрессивно набрасываться на ЦСКА с первых минут. Это не его метод – бить в дебюте.

Армейцы поначалу смотрелись неплохо, но нервозность ощущалась: много необоснованных потерь мяча, особенно у Нецида. Единственным из армейцев, кто мог забить гол, был Красич. Армейцы продолжительное время играли в меньшинстве – в количестве 9 с половиной человек. Поясню: минусовую единицу составил Нецид, который очень часто совершал потери, то и дело пасуя сопернику. Не слишком удачно, на полбалла, отыграл и Щенников.

Нецид, на мой взгляд, попросту не дотягивает до уровня команды, которая стремится на равных играть с соперником в четвертьфинале Лиги чемпионов. Будь на его месте Вагнер, уверен, атака армейцев принесла бы результат. Так что селекционные планы на лето сами собой вырисовываются – бразильца надо возвращать. Для молодого защитника Щенникова это был не первый матч на высшем уровне, и в очередной раз у него не получилось. Не хватает Георгию опыта, надежности.

ЦСКА не стоило воодушевляться, получив свободу в атаке. Надо было строго играть, на счет 0:0. Перспективы, тем не менее, не столь уж и плачевные. 0:1 в гостях – неплохой результат, учитывая ту безрадостную игру, что показал ЦСКА. Шансы перед ответным матчем, на мой взгляд, таковы: 55 на 45 в пользу «Интера». В Москве будет лучше выглядеть атака армейцев, но проломить итальянскую стену будет трудно – к нам приедут большие мастера сыграть по результату», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
Просмотров 1 256 Комментариев 17
  1. #17
    • 0
    Roket: 2 апреля 2010 11:43 (803) Новостей: 3
    Как же я ненавижу всех этих "экспертов" мля Ловчевых всяких. Как игрока уважаю, а как аналитика мля никапли. Тупая критика, пустые слова итд итп.

mixalic: 1 апреля 2010 15:22 (0)
    Ловчев: я смотрел матч Интер (азербайджан) - ЦСКА (туркмения)
  6. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:43 (1550) Новостей: 1
    этот чел игру наверное не видел и наугад говорил!!! а про нецида полная правда!!!
    dima56,
    Я тоже помню,надо было отрубить!Так он и при втором чемпионстве рубина говорил,что 2раза подряд не смогут!Но органы в этот раз пожалел и не поставил на кон!
  10. #8
    • 0
    dima56: 1 апреля 2010 11:49 (313)
    Кто бы говорил это хренов аналитик вобщем молчать должен ,помню он когда Рубин шел к 1 чемпионству сказал если Рубин выиграет отрубите мне голову
    fc-inter: 1 апреля 2010 11:33 (3561)
    Ради бога не начинайте тут добавлять интервью этих ,,футбольных экспертов''!От них кроме глупостей ничего не услышишь,прикрываясь при этом патриотизмом и не умея давать объективную оценку матчу!
  13. #5
    • 0
    KorolevaAlex: 1 апреля 2010 11:32 (35)
    Вот все придурки эти анолитики херовые!это-же тактика такая была в первом тайме усыпить и не напригаться береч сил!ребята играют через каждый 3 дня!Маур уверень был что его команде хватит и одного тайма чтоб забить несколько голов!вот только ребята немного недодали!а хотели 3-0!ну 1-0 тоже не плохо!зато силы остались на Болонью!
  14. #4
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 11:20 (2029) Новостей: 16
    маразм.... ясный перец, что курица своего петуха хвалить будет! Обкакались вояки во 2 тайме, а в Москве Моур на удержание играть не будет, во всяком случае до первого мяча!
  15. #3
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:46 (9800) Новостей: 2
    Вот и Ловчев начал свою канитель,а про то что Интер опустился до уровня ЦСКА он конечно тупит...
  16. Онлайн
    #2
    • 0
    Anario: 1 апреля 2010 09:59 (655)
    херню какую-то сказап про Интер...что значит опустился до уровня ЦСКА? во 2-м тайме они что на одинаковм уровне играли? глупость! ЦСКА потерялся во 2-м тайме!