Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
1.04.2010 Автор: Figo7

Горан Пандев: «В Москве нужно постараться забить быстрый гол»

Горан Пандев: «В Москве нужно постараться забить быстрый гол» Нападающий «Интера» Горан Пандев оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0), а также отметил, что в ответной встрече необходимо забить быстрый гол.

«Мы провели великолепный второй тайм – действовали быстро с мячом и старались наносить удары низом по воротам соперника, как и просил тренер. Теперь в ответном матче нам необходимо действовать также с первых минут и постараться забить быстрый гол, чтобы сразу решить исход четвертьфинала.

Сегодня я упустил несколько моментов, но главное, что мы выиграли. Изменилась ли моя игра после перехода в «Интер»? Да, теперь иногда я действую справа, иногда слева. Все зависит от выбора тренера.

В Москве синтетический газон? Я никогда прежде не играл на таком покрытии, поэтому для меня это будет необычно, но уверен, что команда сделает все для победы», – приводит слова футболиста официальный сайт «нерадзури».
Просмотров 1 402 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    frz: 1 апреля 2010 17:34 (103) Новостей: 1
    хороший матч провел, молодец
  2. #12
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:25 (3594) Новостей: 108
    Быстрый гол - это самое то для нас
  3. #11
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:22 (14582) Новостей: 2494
    Цитата: fc-inter
    Да Пандев,ты лично вчера столько моментов запорол,что страшно становится!

    Сколько запорол? Не больше Снейдера и Деки2
  4. #10
    • 0
    lifa-net: 1 апреля 2010 13:49 (2199) Новостей: 51
    низом-то почти не били.....
  5. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:39 (1550) Новостей: 1
    Панда когда перешел начал клепать!!! хочу и в следующих играх такого!!!
  6. #8
    • 0
    жбан: 1 апреля 2010 12:18 (4986)
    Особенно низкими получались удары у Станковича!
  7. #7
    • 0
    globalPREVED: 1 апреля 2010 11:45 (1798) Новостей: 30
    Пандев работяга, как Кюйт в Ливерпуле
  8. #6
    • 0
    fc-inter: 1 апреля 2010 11:37 (3561)
    Да Пандев,ты лично вчера столько моментов запорол,что страшно становится!А то что ты не отдал пас,когда обвел вратаря и спотыкаясь решил ударить,говорит о тебе многое!Любой футболист обязан в такой ситуации отдать пас,а не бить-это закон,аксиома!Даже тот же Этоо в аналогичной ситуации отдал пас на Милито в матче против палермо!Короче Пандев одно разочарование вчера принес!
  9. #5
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 11:20 (1203)
    rikik,
    Да, мячом порой не делится и бьет когда не надо
  10. #4
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:45 (9807) Новостей: 2
    В Москве вообще нужно постораться забить больше голов чем в Милане...
  11. #3
    • 0
    rikik: 1 апреля 2010 09:41 (302) Новостей: 1
    Eму надо забивать Болоньe. Пандeвская игра начинаeт бeспокоить. Нeрвно как-то в штрафной сeбя вeдeт.
  12. #2
    • 0
    velikiy: 1 апреля 2010 09:37 (2102)
    меня он иногда выводит тем что долго думает
  13. #1
    • 0