Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
1.04.2010 Автор: Figo7

Луиш Фигу: «Если в решающем матче ЛЧ встретятся «Интер» и «МЮ», то это будет хороший финал»

Луиш Фигу: «Если в решающем матче ЛЧ встретятся «Интер» и «МЮ», то это будет хороший финал» Бывший игрок, а ныне представитель миланского «Интера» Луиш Фигу оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0), а также отметил, что хотел бы увидеть финальную встречу за трофей между «нерадзури» и «МЮ».

«Это был хороший матч. Во втором тайме «Интер» сыграл фантастически. Жаль, что не удалось забить второй гол, но и этот результат считаю положительным. В первом тайме российский клуб играл организованно, но во втором тайме мы смогли увеличить темп и добились победы.

В Москве предстоит играть на синтетике? Конечно, это покрытие отличается от натурального газона, но я уверен, что высококлассные футболисты способны играть на любом поле. Кроме того, нам поможет мотивация пробиться в полуфинал.

Думаю, выйдя в 1/4 финала, «Интер» сломал тот барьер, который последние 16 лет мешал нам в Лиге чемпионов. Для нас важно пройти дальше. В Лондоне мы показали, что класс нашей команды позволяет доминировать в Европе. Идеальный финал? Если в финальном матче встретятся «Интер» и «МЮ», то это будет хороший финал», – приводит слова футболиста официальный сайт «нерадзури».
Просмотров 964 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    g-spy: 4 апреля 2010 21:54 (103)
    lifa-net,
    Неродзурри не проходили дальше 1\8 финала
  2. #9
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:16 (3594) Новостей: 108
    На синтетике отскок мяча выше, это немного не удобно, но лично я отлично себя чувствую как на натуральном газоне так и на искусственном... Так что думаю что это не проблема для наших
  3. Онлайн
    #8
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:12 (14576) Новостей: 1966
    Сначала бы до финала добраться, а с кем будем играть не столь важно2
  4. #7
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 14:57 (1803) Новостей: 227
    Конечно очень надеюсь,что одним из финалистов ЛЧ 2010 будет Интер!
  5. #6
    • 0
    Иван: 1 апреля 2010 13:51 (1916) Новостей: 18
    Да я тоже хочу финал!!!
  6. #5
    • 0
    lifa-net: 1 апреля 2010 13:39 (2199) Новостей: 51
    «Интер» сломал тот барьер, который последние 16 лет мешал нам в Лиге чемпионов

    что за 16 лет?
    не въезжаю.....
    разложите кто-нибудь, пож...
  7. #4
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 13:22 (1550) Новостей: 1
    ну что говорить??? надо Армейцев ещё в гостях вкатать!!! а потом Барсу!!!
  8. #3
    • 0
    vArEp: 1 апреля 2010 12:08 (142) Новостей: 7
    А как по мне Бавария - Интер будет по веселее , МЮ больно любит сушить игру , а немцы именно в футбол играют, да и зашита у них двор проходной, но сначала пройдем Барсу wink
  9. #2
    • 0
    Inter13: 1 апреля 2010 11:12 (1203)
    Было бы не плохо.Отомстили бы за прошлогоднее 2-0
  10. #1
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:36 (9806) Новостей: 2
    Я согласен с Фиго,именно такой финал лично я хочй увидеть.