Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.04.2010 Автор: silva

Гол Милито приносит Интеру победу над ЦСКА

Гол Милито приносит Интеру победу над ЦСКА Интер - ЦСКА 1:0

Гол: Милито, 65

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Матерацци, Самуэль, Дзанетти, Станкович, Камбиассо, Снайдер, Это'О, Пандев (Марига, 90+2), Милито

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин (Рахимич, 75), Шемберас, Красич, Мамаев (Марк Гонсалес, 73), Хонда (Дзагоев, 69), Нецид

Предупреждения: Матерацци - Красич, Алдонин
Просмотров 12 062 Комментариев 512
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #512
    • 0
    TaPFeR: 1 апреля 2010 20:45 (259)
    Цитата: Ilya4Inter84
    станок красава!!! вроде в форме!!!

    Не совсем он в форме ну или не в своей оптимальной sad Мог бы забить сам,в конце матча у него удар хороший получился и это плюс.Мне очень понравилось как Пандев отыграл-просто шикарно! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ 130
  2. #511
    • 0
    BALO: 1 апреля 2010 18:05 (0)
    Всех еще раз с ПОБЕДОЙ !!!!!В нападении не дали сопернику создавать моменты у наших ворот....БРАВО!!!!
  3. #510
    • 0
    off2off: 1 апреля 2010 16:56 (6)
    Если бы Милито подыгрывал Глеб или Джерард, он наверное забивал по 2 мяча за матч
  4. #509
    • 0
    fc inter forever: 1 апреля 2010 16:54 (165)
    в ответном матче с ЦСКА Интер точно выграет, есть 3 причины:
    1 Лусио вернется
    2 У ЦСКА красич не будет играть
    3 Интер просто круче!!!
  5. #508
    • 0
    srr: 1 апреля 2010 16:44 (179)
    А должны были 3-0 (
  6. #507
    • 0
    XAN: 1 апреля 2010 16:44 (3594) Новостей: 108
    У нас будет преймущество в ответном матче
  7. #506
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 15:58 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ganz23
    А Лусик будет в ответке играть?

    Непременно2
  8. #505
    • 0
    Ganz23: 1 апреля 2010 15:57 (38)
    А Лусик будет в ответке играть?
  9. #504
    • 0
    Tomo: 1 апреля 2010 15:40 (131)
    Dieqo Milito,
    Помню помню)
    все же хочется, что бы ключевые игроки подошли к ЦСКА свежими...)
  10. #503
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 15:34 (3837) Новостей: 120
    Tomo,
    Помнится первый круг их беспомощностью 3:1 и красной карточкой Майкона,но сейчас Макона нет lol !
  11. #502
    • 0
    Tomo: 1 апреля 2010 15:30 (131)
    Dieqo Milito,
    Мда, повезло солдатам...
    не нужно недооценивать Болонью...
    круто бы было если дали всем отдохнуть, а там молодежь пошла!
  12. #501
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 15:25 (3837) Новостей: 120
    Tomo,
    Да чё уж там!ЦСКА с Зенитом играет,а мы с Болоньей и без половины основного состава!Отдохнут парни!А у ЦСКА наоборот lol !Так что не волнуйся!!!
  13. #500
    • 0
    finist: 1 апреля 2010 15:17 (1803) Новостей: 227
    Forza INTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #499
    • 0
    Tomo: 1 апреля 2010 15:09 (131)
    Dieqo Milito,
    Ну дела...а почему так?
  15. #498
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 15:03 (3837) Новостей: 120
    Tomo,
    ага!4 дня осталось!!!!

    Цитата: rag1
    2 состава и сливать не придется,а вдруг они зацепятся.да и все-таки чашка не лишняя.

    ага,а в финале ромашке можно подосрать lol

    Цитата: rag1
    2 состава и сливать не придется,а вдруг они зацепятся.да и все-таки чашка не лишняя.

    ага,а в финале ромашке можно подосрать lol
  16. #497
    • 0
    Tomo: 1 апреля 2010 14:59 (131)
    06.04.10
    Интер-Цска

    Что правда так скоро?!О_о
  17. #496
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 14:56 (3837) Новостей: 120
    prizrac,
    В одном случае да,но в другом,так хочется выиграть recourse
  18. #495
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 14:53 (3668) Новостей: 4
    prizrac,на кубок надо выходит 2 состава и сливать не придется,а вдруг они зацепятся.да и все-таки чашка не лишняя.
  19. #494
    • 0
    Prizrac: 1 апреля 2010 14:36 (0)
    Dieqo Milito,
    Кубок надо сливать... Иначе все...
  20. #493
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 14:27 (3837) Новостей: 120
    Ближайшие 5 игр Интернационале:

    Серия А
    32-й тур:4 апреля 2010 Интер vs Болонья

    Лига Чемпионов
    ответный матч 1/2 финала:6 апреля ЦСКА vs Интер

    Серия А
    33-й тур:11 апреля 2010 Фиорентина vs Интер

    Потом если не ошибаюсь
    Кубок Италии
    Ответный матч 1/2 финала:14 апреля 2010 Фиорентина vs Интер


    Серия А
    34-й тур:18 апреля 2010 Интер vs Ювентус


    Нелегко придётся,ой нелегко... recourse
  21. #492
    • 0
    FANAT: 1 апреля 2010 14:11 (578)
    я знал что интер выйграет но незнал что с таким маленьким счётом 62
  22. #491
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 апреля 2010 14:00 (1550) Новостей: 1
    станок красава!!! вроде в форме!!! пусть станок вместо снейди играет с болоньей!!!
  23. #490
    • 0
    farid-az: 1 апреля 2010 13:07 (62)
    Esli bi iqral Lusio v mesto Materacci to scet bil bi ne 1-0.....kstati ya daval scet na 3-0..v otvetnom esli CSKA budet iqrat tak to mne im ocen jal...izvinite moskvici,ya qovoryu na russkom,lyublyu russkix,no uje 12 let boleyu za INTER....
  24. #489
    • 0
    demon: 1 апреля 2010 12:54 (1121) Новостей: 23
    ноги унесли кони! но им хана в москве ,будет мотта и лусио,там ваще заседание,с острейшими передачами мотты цска капец! FORZA INTER!!! 130
  25. #488
    • 0
    RB-OLEGA: 1 апреля 2010 12:39 (1084)
    главное что сам мистер Балотелли посетил матч! wink
  26. #487
    • 0
    Dieqo Milito: 1 апреля 2010 12:22 (3837) Новостей: 120
    ВСЕЕЕЕЕЕХ С ПОБЕДОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!! 130 Дааа...Никогда такого везения не видел!И ещё браво Акинфееву!По-моему лучший игрок был в ЦСКА!И это что ли ваш хвалёный Хонда,ЦСКА? fellow В Москве не будут играть Краска и Алдонин,зато будут играть Лось и Тётя lol !На что вы надеетесь кони???Мы вас на британский флаг порвём! 149 Думаю мы и там выиграем!1:0 или 2:0!Как повезёт,ЦСКА естественно wink Англы свой Арсенал потеряли,я в этом на 99,99% уверен!!!На 32 минуте владение мячом там было-21:79,а удары 1:12!!!!!!!!!! 139Если с БАРСОЙ в полуфинале будем и если дай БОГ победим,я даже не знаю что сделаю!!!!!!!!!! 130

    ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ-БАРСЕЛОНА
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД-БАВАРИЯ

    ЦСКА МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПРОХОДИТЬ!
  27. #486
    • 0
    Интериский человек: 1 апреля 2010 12:18 (76)
    Yarik,
    Тьяго Мотта.
  28. #485
    • 0
    FANboySAN: 1 апреля 2010 12:14 (507) Новостей: 1
    Ребята мы просто обязаны пройти в полуфинал!!! В етом году МЫ СИЛЬНЫ КАК НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!! 142 130 130 130
  29. #484
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 11:58 (2029) Новостей: 16
    Интериский человек,
    тетя мотя))))))) 22
  30. #483
    • 0
    KorolevaAlex: 1 апреля 2010 11:53 (35)
    ух как мне повезло что я купил билет!представляю как будет в лужниках!буду смотреть на эти огорченые рожы армейцев!надеюсь неизобьют! 32 37 60 95 102 108 112
  31. #482
    • 0
    Оmiсidа: 1 апреля 2010 11:39 (513)
    Цитата: jz4
    Да было бы здорово такие полуфиналы Интер-Арс, Бавария-Лион. Тогда интер 90% чемпион

    А ты не думал,что если Арсенал и Бавария выбивают Барсу и М.Ю,то они могут это сделать и с остальными.В полуфинале по определению не может быть ни у кого огромного преимущества.Да и не верю я в проход Арсенала,особенно после лондонского матча.

    Цитата: vadim 45
    Чую допинг Акинфеев принимал

    он не выручал,он сделал то,что должен был сделать каждый классный кипер.Снейдер и Пандев сами запороли голевые моменты.Остальные удары,несмотря на визуальную опасность,были все в него.Не спорю,что и после таких пропускают,но для вратарей топ-уровня это редкость
  32. #481
    • 0
    Интериский человек: 1 апреля 2010 11:35 (76)
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Надеюсь что те моменты которые не реализовали вчера, реализуем в Москве. Тем более что на поле вернуться Лусио, и Тетя Мотя.
  33. #480
    • 0
    Rated R Superstar: 1 апреля 2010 11:23 (1248)
    Чую допинг Акинфеев принимал fellow
  34. #479
    • 0
    Yarik: 1 апреля 2010 11:16 (2029) Новостей: 16
    Отличная игра, жаль что реализация подвела! А кого-то особенно выделить не могу, вся команда смотрелась потрясающе - от защиты до наппов! Всех с победой! 130
  35. #478
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 11:07 (9800) Новостей: 2
    Цитата: RazoR-06
    Лучше как с Челси!

    Или да,как с Челси главное играть отлично.
  36. #477
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 11:03 (464)
    Александер, Лучше как с Челси!
  37. #476
    • 0
    Александер: 1 апреля 2010 10:55 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой,если будем играть против любого соперника так же как и вчера во втором тайме то чемпионами будем во всех турнирах!
  38. #475
    • 0
    sky: 1 апреля 2010 10:46 (247) Новостей: 47
    3-0 или 4-0 должно было быть...но акинфеев монстр
  39. #474
    • 0
    jz4: 1 апреля 2010 09:55 (470)
    КАЗАХСТАНИН,

    Да было бы здорово такие полуфиналы Интер-Арс, Бавария-Лион. Тогда интер 90% чемпион
  40. #473
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 09:52 (31641) Новостей: 328
    вот не пойму почемы мы сразу с первых минут не играем агрессивно??? так кк это было во втором тайме?
  41. #472
    • 0
    RazoR-06: 1 апреля 2010 09:45 (464)
    Это'О и Станок просто супер смотрелись! потом ещё и Пандев стал неплохо играть а вот Милито выглядел очень устало! Кэп тоже с Красичем тяжело справлялся! разочаровался немного в Майконе! за то Акинфеев стоял на отлично поэтому и 1 гол!
  42. #471
    • 0
    Артем александров: 1 апреля 2010 09:26 (509)
    всех с победой .,конечно жалко что токо 1 гол забили

    класно играли молодцы :3 62 2: 37 77 . Милито красава 9
  43. #470
    • 0
    ZAR: 1 апреля 2010 09:15 (1218)
    Всех с победой!!! 62 Второй тайм был просто ШИКАРНЫЙ!!! Вот такую игру я ОБОЖАЮ!!! Быстрые пасы перед штрафной и резкий удары!!! всегда бы так!!! wink Если в Москве сыграем не хуже, пройдем Коняшек катком!!! Forza Inter!!! 32 33 36
  44. #469
    • 0
    КАЗАХСТАНИН: 1 апреля 2010 09:15 (9)
    Всех с победой. Бить надо этих армейцев. Молодцы баварцы если они обыграют на ответной встрече,и если арсенал обыграет то вообще круто. Всех с победой.
    wink
  45. #468
    • 0
    Mag1c: 1 апреля 2010 09:14 (184)
    Этоо игрок матча по мнению uefa.com
  46. #467
    • 0
    Namikel688: 1 апреля 2010 08:49 (11)
    Всех с победой 12 32 130
  47. #466
    • 0
    big ben: 1 апреля 2010 08:40 (1022) Новостей: 7
    интер молодчики
  48. #465
    • 0
    Илья: 1 апреля 2010 08:33 (854) Новостей: 21
    всех с победой !!!!! УРА !!!
    первый тайм правда мне не очень понравился ! вяловато как то !!!! ну а второй хорош во всех отнашениях !!! много перемещений по всему фронту атаки ! очень хорошо прессинговали на всех участках поля ! ну вобщем играли с желанием ! 77
    только вот жаль что Маур Кварежму не выпустил !

    а кто зает у нас на карточках кто высит ???
  49. #464
    • 0
    rawk: 1 апреля 2010 08:30 (383) Новостей: 11
    Это даже лучше счет чем с челси ^^ им нада забить 2,но не забьют а интер 2 забьет 26' это'o и на 78 станкович прошибет ворота ^^
  50. #463
    • 0
    MARIO8: 1 апреля 2010 08:09 (1304) Новостей: 9
    эх жаль не забили 2й гол,возможности были(но всё равно с победой всех! 98
  51. #462
    • 0
    sad: 1 апреля 2010 08:06 (5505) Новостей: 61
    игра классная....но проблемы с реализацией....спокойно могли закончить разгромом...но все равно молодцы....с победой товарищи....
  52. #461
    • 0
    Rudy Reyes: 1 апреля 2010 08:05 (489)
    Всех с победой!!!! Жаль конечно, что всего 1:0, но главное - победа.
  53. #460
    • 0
    Артем=)8,9: 1 апреля 2010 07:39 (272)
    клево в следущем матче не будет алдонина и красича!! wink )
  54. #459
    • 0
    Viktor 999: 1 апреля 2010 07:24 (897)
    Я тоже поздравляю всех с победой 32 ,матч я смотрел ,игра прошла очень напреженной , ИНТЕР был на высоте ,короче я рад за ИНТЕР и за нас всех,что мы болеем за такую великую команду 77
  55. #458
    • 0
    CassaBlanca: 1 апреля 2010 07:03 (596)
    Всех с победой, переживал не нашутку особенно в начале второго тайма,
    может потому что 10.000руб. на Интер (на победу)поставил и нервничал,
    если честно ЦСКА повезло что один гол пропустили, всё таки наши(ЦСКА)
    играть в футбол так и не научились, не понимаю как они Севилию могли
    пройти. Станкович великолепно сыграл Милито подтвердил свой класс,
    оборона на высоте особенно Самюэль вообщем спокойно можно в Москву ехать и играть только на победу как и с Челси!!! И ещё слух прошёл что игрой Хонды во вчерашнем матче, был удивлён владелец Интера Массимо Моратти и уже готовит официальное предложение ЦСКА по поводу трансфера этого талантливого полузащитника................ С 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!
  56. #457
    • 0
    interalbert: 1 апреля 2010 06:57 (262) Новостей: 1
    обидно что не 2-0....
  57. #456
    • 0
    LEXA: 1 апреля 2010 06:40 (59)
    УРААААААААААААААААА!!!!!!!!! ИНТЕР СИЛА!!!!!!!! Вперёд Интер!!!!!!!!!!!!!!
  58. #455
    • 0
    алекссс...333: 1 апреля 2010 04:50 (3504) Новостей: 114
    УУРА! Отличная победа,в Москве давление будет на цска! 32
  59. #454
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 02:51 (933) Новостей: 2
    Rikki_Quaresma7,
    много опасных моментов было когда он слева играл...на нем постоянно 2 защитника висели не забывай!
    и что самое главное он с этими 2мя без проблем разбирался и успевал делать неплохие передачи!
    Пнадев молодец в своей штафной даже успевал помогать!
  60. #453
    • 0
    golikovtimur: 1 апреля 2010 02:44 (1496)
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОБЕДА.Конечно могли и больше забить, но самое главное что выйграли и не пропустили
  61. #452
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 02:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: dimahundi
    Это О больше пасов дал и вступал в игру чем Мили и Панда вместе взятые!!

    Количество у него не переросло в качество. Он практически всегда отдавал пасы или назад, или поперёк. Обострений как таковых мало было. А КПД Мили был куда выше нежели у Это'о. Гол то ведь он практически в одиночку сотворил - пас ему конечно Уэсли отдал, но он грамотно убрал защитника и положил точнёхонько в угол. Панде в минус можно поставить лишь неиспользованный момент - мог откатить на Мили. В остальном отыграл как минимум не хуже камерунца - практически все опасные комбинации шли через него, Уэсли и Мили. Это'о же старался обводить, но толку от этого было чуть. Потом начал смещаться в центр и попадать в оффсайд2
  62. #451
    • 0
    dimahundi: 1 апреля 2010 02:34 (933) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Чем же лучше? - тем что отсидел в оффсайде практически весь матч?

    ну не прав имхо.....
    Это О больше пасов дал и вступал в игру чем Мили и Панда вместе взятые!!
    зато Панда много мячей отборол а Мили забил!!
    все на уровне!
  63. #450
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 02:29 (31641) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    33
  64. #449
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 02:21 (3468)
    Цитата: rag1
    я про коутинью

    АААА!Я думал про Арни)))Котиньно,говорят вообще зверюга)))

    Цитата: Alvaro 20
    то я играл)))

    wink А че счет такой маленький??)))Поставил бы "новичка",и штук 50 вколотил)))))

    Ладно парни,я на боковую!!Еще раз всех с победой!!!)))
    Alvaro 20,
    rag1,
    Спасибо за беседу!!)))) 130
  65. #448
    • 0
    forza-alex: 1 апреля 2010 02:21 (544) Новостей: 12
    странно, что эстебан бить стеснялся, раза 3 в выгодной позиции он пас отдавал, жалко однако
  66. #447
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 02:16 (31641) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    то я играл)))
    ты думаещь почему мунтари не вышел???? wink
  67. #446
    • 0
    Chaus: 1 апреля 2010 02:16 (653) Новостей: 14
    только припер домой из спорт бара - всех с победой, счет конечно невелик, но Акинфеев хорош, да и хрен с ним со счетом, в москве дожмем
  68. #445
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 02:16 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,я про коутинью говорю который приедит скоро 8) а арни надо выкупать,в нем есть что-то,венгер бы разглядел бы его smile
  69. #444
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 02:13 (3468)
    rag1,
    Ни разу не видел его в деле(((.Жалко парня,целый сезон полировал скамейку,и в итоге остался не нужен(((
  70. #443
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 02:11 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,говорят парень жарит,тока ща уже на чемоданах,ну за лето притерется ему наши бразильцы помогут влится в коллектив smile в товарниках посмотрим как адаптирования проходит.

    Всех с Победой,я свалил smile еще же летом ЧМ сыть smile
  71. #442
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 02:07 (3468)
    rag1,
    Так то,да.Но ведь равноценной замены мы пока не имеем,вот в чем проблема!При всем уважении к Куару,у него пока нет взаимопонимания с игроками,а Арни необстрелянный еще,может перегореть.

    Alvaro 20,
    Да уж,Снейдеру помощь не помешает!

    Цитата: Alvaro 20
    ВСЕХ с 1 апреля

    Б.я,а может нас разыграли на счет результата???Может кто-то в ПЕС играл,и это нам показали???))))))
  72. #441
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 02:06 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    1 игрока плана снайдера ивсе!!

    а коутинью уже не катит??больше смысла не вижу,т.к пандев же тоже потдерживает.
  73. #440
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 02:04 (31641) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    и в этом тоже году было дело!
    вообщем пох....
    нам еще нужно купить 1 игрока плана снайдера ивсе!!
    интер чемп!!

    ВСЕХ с 1 апреля 129
  74. #439
    • 0
    calciodangolo: 1 апреля 2010 02:04 (424)
    Станкович однозначно лучший в сегодняшней игре. Отборы 80%ные, распасовка 2ое место после Камбьяссо (это все факты)
  75. #438
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 02:02 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,тут ничего не сделаеш,пока сам не поймет что ему нужно. smile
  76. #437
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 02:00 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    но он выручал согласись!

    Я не спорю,он приносил пользу команде и этом и в прошлом сезоне,а ведб еще сколько мог принести?????Дурачок!И на счет Мунтари я согласен-ДУБ!

    Цитата: rag1
    талантливая какашка"

    Только вот какашка вонять начала!)))))
  77. #436
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:58 (31641) Новостей: 328
    Оmiсidа
    вот имеено! что и требовалось доказать!
    лучше уже арнаутовича пасматреть или куарежму выпустить который точно не испортит игры

    я считаю просто напросто маур просто тупит! не выпуская и не дает шанс сыграть дургим(кордоба,арнаутович, куарежма)
    как это блин он мунтари не выпустил ???????? сегогдня...
  78. #435
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 01:57 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,ну ММ любит бало smile чем тот и пользуется походу,но отпускаь его нельзя как тут писалось "талантливая какашка" smile
  79. #434
    • 0
    Оmiсidа: 1 апреля 2010 01:57 (513)
    Цитата: Alvaro 20
    вот имеено!!
    то что н не умеет играть.. так зачем его держать? за то что он силен просто? так пусть идет на бокс. брорьбу.
    напм нужны игроки а не борцы!

    Хорошо,убедил.Я обдумаю вопрос о его отчислении и в ближайшее время выставлю на трансфер
  80. #433
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:56 (31641) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    ну он эт пойемет! но он выручал согласись! и лучге мунтари и некоторых других
    если бы он был нулячий уперртый такой х чел то так о нем много не гвоорили и не писали
  81. #432
    • 0
    Оmiсidа: 1 апреля 2010 01:56 (513)
    Цитата: Alvaro 20
    тут нужен футбол.игра, голы, пас.мышление

    В современном футболе физика не менее важный аспект.Особенно для позиции Мунтари.И еще раз повторюсь,что он показывает то,что может.А по каким,неведомым для меня,причинам он выходит играть,это вопросы к руководству и тренерскому штабу.
  82. #431
    • 0
    DiMilito: 1 апреля 2010 01:56 (41)
    Ребята главное чтоб Моур остался а с Мунтой и Балло он сам разбнрется без вашего участия.......................
    ........................
  83. #430
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 01:55 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    а ща обсираете!

    а как ты хотел????Благодаря своей врожденной,тупой упертости,пользы от него нет,уже 5 матчей!!!Он не прав,и чем скорее он это поймет,тем лучше для него в первую очередь,а не для команды!Поскольку ММ может купить любого другого игрока на его место(желательно Джеко),а у него не будет возможности носить гордое имя игрока Интера!!!!!
  84. #429
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 01:55 (3668) Новостей: 4
    мне кстати матрикс понравился с самуэлям.вселили увереность с первых минут сразу когда на поля выходили smile
  85. #428
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:53 (31641) Новостей: 328
    Оmiсidа
    вот имеено!!
    то что н не умеет играть.. так зачем его держать? за то что он силен просто? так пусть идет на бокс. брорьбу.
    напм нужны игроки а не борцы!


    авганец
    аливидерчи ЛОЛ!!!!!!!!!
  86. #427
    • 0
    Оmiсidа: 1 апреля 2010 01:51 (513)
    Цитата: Alvaro 20
    ты хочешь асказать лучше иметь этого му...ка мунтари который порит всегда.... у нас очки забирает!!!????????
    чем допустим бало который трудны характер. но который не запорит нам чтото.... а который выручит нас?

    Чем Мунтари мудак объясни?!Тем,что играет плохо?Тут уже вопросы к Мауру и руководству,которые его каждый день на поле видят.Сами выпускают его,а он показывает как умеет играть.Точнее не умеет.
  87. #426
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 01:51 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,полено мунтари успокойся smile маригу подтягивают уже,да и мотта что-то начал показывать.
  88. #425
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:51 (31641) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit
    хм. вот то го что его нет в заявке!!!!!!!
    вот если бы был то забил гол то выб пи..ли что он классный такой молодец!1 а ща обсираете! не нужно так над иметь уважение!
  89. #424
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 01:51 (3468)
    Цитата: авганец
    !ДА ВА ПРОСТО БАРАНЫ ТУПЫЕ!ИДИТЕ НАХ!И СМОТРИТЕ ХОККЕЙ!

    Ты б.я не обобщай!!!И нех..я на своих бычить!Если кто-то не разделяет твоей точки зрения,это не повод х..мя покрывать!
  90. #423
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:49 (31641) Новостей: 328
    авганец
    фильтруй базар олень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  91. #422
    • 0
    The Great One: 1 апреля 2010 01:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Оmiсidа
    Мне понравилась зачистка Станком

    Поддерживаю - Деки отыграл в опорной зоне шикарно. Жаль что не забил. А так в целом очень понравилось как сыграл.
  92. #421
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 01:49 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    выручит нас?

    Особенно сейчас,он п...ц,как выручает!
  93. #420
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 01:49 (3668) Новостей: 4
    Nero-Blue Djigit,согласен,он мудак и своим поведением зарабатывает себе негатив.
  94. #419
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:49 (31641) Новостей: 328
    rag1
    вот имеено что с физухой у енго мож норм!!
    а с голвой..техникой и футболом в целом не норм!! это же тебе не регби.. ни легкая отлетика что бы быть с хорошей физ подготовкой!!
    тут нужен футбол.игра, голы, пас.мышление
  95. #418
    • 0
    Оmiсidа: 1 апреля 2010 01:48 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Камби и Мили были лучшими бесспорно.

    Лучшим был Камб и Хавьер практически без ошибок.Мили вываливался иногда,да и под конец устал.Мне понравилась зачистка Станком,жаль впереди у него не получалось,а так полезно очень отыграл
  96. #417
    • 0
    Alvaro 20: 1 апреля 2010 01:47 (31641) Новостей: 328
    Оmiсidа
    [/b][b]
    ты хочешь асказать лучше иметь этого му...ка мунтари который порит всегда.... у нас очки забирает!!!????????
    чем допустим бало который трудны характер. но который не запорит нам чтото.... а который выручит нас?
  97. #416
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 апреля 2010 01:47 (3468)
    Если говорить в целом о игре:2 тайм,команда выдала очень мощный и конструктивный!Команда наконец поймала свою игру,и этот факт не может не радовать!
  98. #415
    • 0
    Vlados: 1 апреля 2010 01:47 (6470) Новостей: 36
    Кста, а Станок первую игру на уровне провёл, после травмы. Неплохо сыграл, по сравнению с предыдущими матчами в этом (2010) году.
  99. #414
    • 0
    Catenaccio: 1 апреля 2010 01:46 (132)
    Мавр молодец, не один здравомыслящий тренер, не полезет на рожон в первой игре, и не важно дома, на выезде. Ну не станет он требовать сверх результат. Все молодцы, а Балотели талантливая какашка:-)
  100. #413
    • 0
    rag1: 1 апреля 2010 01:46 (3668) Новостей: 4
    Alvaro 20,хочеш сказать что с физухой у мунтари проблемы?это единственным чем он и запоминается.