Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2010 Автор: Adriano10

Интер-ЦСКА: предполагаемые составы

Интер-ЦСКА: предполагаемые составыЖозе Моуриньо скорее всего будет использовать схему 4-2-3-1. Вместо дисквалифицированного Лусио должен выйти колумбиец Иван Кордоба, также линию обороны укрепит восстановившийся от травмы Кристиан Киву, который вернется на свой родной левый фланг (в Лондоне эту позицию занял Хавьер Дзанетти). Тогда капитан нерадзурри займет место опорника в паре со своим соотечественником Эстебаном Камбьяссо. Перед ними расположатся трио атакующих полузащитников - Самюэль Это'о, Уэсли Снейдер и Горан Пандев, в поддержку аргентинскому нападающему Диего Милито.

Россияне, вероятно будут использовать такую же схему, что и "Интер" (4-2-3-1) На воротах Акинфеев ("Буффон России"), в обороне братья Березуцкие, Игнашевич и Щенников, Шемберас и Алдонин - опорные полузащитники. За одним нападающим Нецидом расположится трио креативных полузащитников - Красич, Гонсалес и Хонда.

Интер (4-2-3-1): Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Пандев, Снейдер, Это'о, Милито
Запасные: Тольдо, Матерацци, Станкович, Мунтари, Марига, Куарежма, Арнаутович
Главный тренер: Жозе Моуринью

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Алдонин, Красич, Хонда, Гонсалес, Нецид
Запасные: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Мамаев, Рахимич, Гильерме, Дзагоев
Главный тренер: Леонид Слуцкий
Просмотров 3 970 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Emil: 31 марта 2010 22:32 (151)
    Киву будет играть!ИНТЕР выиграет 16 минут осталось...
  2. #42
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 21:15 (1381) Новостей: 92
    Остался буквально час посмотрим на составы посмотрим!
  3. #41
    • 0
    ACMilan: 31 марта 2010 20:37 (114)
    А у Дзагоева до сих пор травма?
  4. #40
    • 0
    gou.ge: 31 марта 2010 20:35 (398)
    иа грузин и слаб в руском но иа интерист и балеу так как не кто в моем стране не балеет интер, толка хреновуу барселону и таких урод клубов балеет здес луди 54
  5. #39
    • 0
    XAN: 31 марта 2010 20:20 (3594) Новостей: 108
    Норм состав, если что пойдёт не так то нужен Куар будет с его скоростью
  6. #38
    • 0
    BALO: 31 марта 2010 20:14 (0)

    forza-alex,
    Так,скорей всего,и будет....
  7. #37
    • 0
    The Great One: 31 марта 2010 19:31 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: forza-alex
    мой вариант

    Поддерживаю. Скорее всего так и сыграем2
  8. #36
    • 0
    finist: 31 марта 2010 18:27 (1803) Новостей: 227
    Emil,
    я думаю будет так:
    Майкон - Кордоба/Матерацци - Самуэль - Занетти
    Но всё же до конца не исключается вариант с Киву...
  9. #35
    • 0
    Ivan_1993: 31 марта 2010 18:21 (202)
    Цитата: dima56
    gou.ge ты на каком языке пишешь?

    он грузин
  10. #34
    • 0
    Emil: 31 марта 2010 18:18 (151)
    finist,
    если киву не выйдет тогда
    кордаба на фланг и матераци в цент или сантона с первых минут впустить
    но риск есть он травмированый долго не продежится я так думаю
    или дзанети на фланг и маригу на поле или куарежму на места дзанети в полузащите

    но лучше станковича выпустить

    62
  11. #33
    • 0
    finist: 31 марта 2010 18:06 (1803) Новостей: 227
    forza-alex,
    не плохо,только у ЦСКА Рахимич и Мамаев врятли с первых минут выйдут,а у наших Киву точно не появится с первых минут,а ЭтоО с Пандевым скорее всего поближе к Милито будут.
  12. #32
    • 0
    Emil: 31 марта 2010 17:44 (151)
    ставлю 2-0 или 3-0 в пользу ИНТЕРА этоо по любому забьет!!!!!!!!!!
    пацаны не обижайтесь но цска перед ИНТЕРОМ г....выиграл севилью не значит что и ИНТЕР выиграет матч на матч не приходиться
    интер во всем сильнее даже обороной без лусио
    142
    62
    77



    Alvaro 20,
    я с тобой согласен но Жозе знает что делает согласись

    Julio cesar
    Maicon
    Cordoba
    Samuel
    Chivu
    Zanetti
    Cambiasso
    Sneijder
    Pandev
    Eto'o
    Milito



    не подведите ребята!!!!!!!!!!!!!!!! 62 69 69 69 69
  13. #31
    • 0
    dima56: 31 марта 2010 17:40 (313)
    gou.ge ты на каком языке пишешь?
  14. #30
    • 0
    ForzaInterM: 31 марта 2010 17:37 (137) Новостей: 3
    Интер ВпередДД!!!!!! gigs 34 69 69 69 69 69 69 69 69
  15. #29
    • 0
    жбан: 31 марта 2010 17:37 (4664)
    Ха ха! Буфон - Акинфеев италии!
  16. #28
    • 0
    kill7777: 31 марта 2010 17:36 (1068)
    отлично все будет...никаких проблем с цска небудет!
  17. #27
    • 0
    KA4: 31 марта 2010 17:33 (465)
    Цитата: azhgirei.i
    Чё тут делает Малахов????????


    А тебя напрягает что-то?
  18. #26
    • 0
    ForzaInterM: 31 марта 2010 17:31 (137) Новостей: 3
    Перед ними расположатся трио а что такое Трио???
  19. #25
    • 0
    gou.ge: 31 марта 2010 17:14 (398)
    ну будит слойни матч долэн на поле видет куаресму патамушто скораст ета то што нада пандева на лавке анри дат паиграт паследние минути и иа шитау в аснавному будет ни кордоба а марига
  20. #24
    • 0
    алекссс...333: 31 марта 2010 17:10 (3504) Новостей: 114
    Состав нормальный,на победу настроеный! 32
  21. #23
    • 0
    forza-alex: 31 марта 2010 17:10 (544) Новостей: 12
    мой вариант
  22. #22
    • 0
    dimahundi: 31 марта 2010 17:10 (933) Новостей: 2
    Цитата: psycho32

    не думаю что Моур поставит Киву в центр... по причине того что в центре нужно чаще играть головой чем на фланге

    +1
  23. #21
    • 0
    Top Boy: 31 марта 2010 17:09 (333) Новостей: 5
    boroda

    да в матче с челси он был лучшим !
  24. #20
    • 0
    boroda: 31 марта 2010 17:04 (1937)
    Самая главная проблема у нас, это кем заменить Лусио?
  25. #19
    • 0
    Top Boy: 31 марта 2010 17:00 (333) Новостей: 5
    Чё тут делает Малахов????????


    наших от травм лечит !!!
  26. #18
    • 0
    fc-inter: 31 марта 2010 16:56 (3561)
    Не думаю,что все так просто!Моуриньо что нибудь обязательно поменяет!Станка не хочу видеть на поле,провалил последние 6матче вчистую!Уж лучше Марига,Мунтари ни при каких обстоятельствах не выпускать!
  27. #17
    • 0
    Top Boy: 31 марта 2010 16:55 (333) Новостей: 5
    sky
    Думаю так

    Сезар
    Майкон,Самуэль,Киву,Дзанетти
    Станок,Камби
    Снейдер
    Этоо,Милито,Пандев


    Тоже так думаю
  28. #16
    • 0
    Yarik: 31 марта 2010 16:51 (2029) Новостей: 16
    Nero-Blue Djigit,
    Я думаю, что Куара следовало бы с первых минут выпустить. Учитывая его скорость.
  29. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 марта 2010 16:49 (3468)
    Цитата: psycho32
    А у Куарежмы так идет что аж страшно становиться

    Я не говорю,что надо на 100% это сделать.Надо Горана с первых минут выпускать,а то он ни разу не попадал в игру.,когда выходил на замену.(((Просто я подумал о том,что Куар техничнее и быстрее Горана,а это плюс,учитывая,что у ЦСКА в защите тормоза играют!
  30. #14
    • 0
    Kurt: 31 марта 2010 16:46 (126)
    Матрикса в центр обороны и Станка в среднюю линию!!!!!!!!!!
  31. #13
    • 0
    psycho32: 31 марта 2010 16:44 (2835)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    вместо пандева куарежму нужноQuoteEndQuoteEEndНаверное
    ты прав!!У Горана,что-то игра не идет,в последнее время!!(((((



    А у Куарежмы так идет что аж страшно становиться



    не думаю что Моур поставит Киву в центр... по причине того что в центре нужно чаще играть головой чем на фланге
  32. #12
    • 0
    Farid_5: 31 марта 2010 16:40 (526) Новостей: 2
    INTERARMENIA,
    Julio cesar
    Maicon
    Cordoba
    Samuel
    Chivu
    Zanetti
    Cambiasso
    Sneijder
    Pandev
    Eto'o
    Milito


    Tak i budet
  33. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 марта 2010 16:37 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    вместо пандева куарежму нужно

    Наверное ты прав!!У Горана,что-то игра не идет,в последнее время!!(((((
  34. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 31 марта 2010 16:34 (1140)
    Julio cesar
    Maicon
    Cordoba
    Samuel
    Chivu
    Zanetti
    Cambiasso
    Sneijder
    Pandev
    Eto'o
    Milito

    RAISPORT.
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2010 16:34 (31634) Новостей: 328
    вместо пандева куарежму нужно
  36. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 марта 2010 16:29 (3468)
    Лирика все это!!!!!!Маур преподнесет сюрпризы!!!
  37. #7
    • 0
    warblizkrig: 31 марта 2010 16:29 (52)
    еще возможен вариант с появлением Дзагоева в стартовом составе,кк из-за травмы Гонсалеза,так и из-за того,что слуцкий знает его потенциал,а недавно сказал,что на последних тренировках он наконец начал видеть того Алана,которого все видели и знают!
  38. #6
    • 0
    EL-DOSS: 31 марта 2010 16:23 (733)
    sky,



    Думаю так

    Сезар
    Майкон,Самуэль,Киву,Дзанетти
    Станок,Камби
    Снейдер
    Этоо,Милито,Панде


    Я тоже так думаю
  39. #5
    • 0
    stim_axel: 31 марта 2010 16:22 (140) Новостей: 4
    Цитата: sky
    Думаю такСезарМайкон,Самуэль,Киву,Дз
    анеттиСтанок,КамбиСнейдерЭтоо,
    Милито,Пандев


    думаю так будет лучше...
  40. #4
    • 0
    Kuchisbichi: 31 марта 2010 16:21 (374) Новостей: 3
    sky
    и такой вариант возможен!а может буду и сюрпризы))))))от Маура всего можно ожидать,состав с челси никто не смог угадать!
  41. #3
    • 0
    sky: 31 марта 2010 16:20 (247) Новостей: 47
    Думаю так

    Сезар
    Майкон,Самуэль,Киву,Дзанетти
    Станок,Камби
    Снейдер
    Этоо,Милито,Пандев
  42. #2
    • 0