Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.03.2010 Автор: VanHelsing

Хонда: "На бумаге "Интер" сильнее нас"

Хонда: "На бумаге "Интер" сильнее нас"Японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда дал комментарии в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Интера", сообщает Bobsoccer.ru.

- Выполняя удар, вы уже знаете, когда именно мяч "нырнет" перед вратарем?
- В том-то и дело, что нет. Я, конечно, бью не просто так, а с хитрецой, но контролировать полет мяча не могу. Иногда он по дороге к чужим воротам вдруг резко уходит вправо, иногда влево. Случается, как вы сами только что сказали, "ныряет" вниз. Какие-то удары мне и вовсе не удаются. В общем, можно сказать, что, выполняя штрафные, я отпускаю мяч в свободное плавание. И очень радуюсь, если в итоге он приземляется в сетке.

- Как давно вы научились исполнять подобные удары?
- В футболе все элементы надо тренировать и постоянно совершенствовать. Я, не скрою, регулярно отрабатываю стандартные положения. По-иному, впрочем, и быть не может, иначе все свое умение давно бы растерял. Кроме того, считаю, что оно еще далеко от совершенства.

- Совсем скоро ЦСКА сыграет на "Сан-Сиро". Какие чувства испытываете в преддверии этой встречи?
- Немного волнуюсь, конечно. Но со стартовым свистком это пройдет. Команда отдает себе отчет, насколько тяжелая игра нам предстоит. Вместе с тем, это очень важный поединок, и мы сделаем все, чтобы выступить удачно.

- Как оцениваете предматчевую расстановку сил?
- На бумаге "Интер" сильнее нас. С этим трудно спорить. Однако, даже против столь мощной команды у ЦСКА есть вполне реальные шансы на успех. Нам нужно здорово отработать оба матча против "Интера" от звонка до звонка, быть очень внимательными, ни на секунду не терять концентрацию. В футболе невозможно что-либо загадывать заранее, поскольку прогнозы часто оказываются неверными. "Севилью" на предыдущем этапе тоже называли фаворитом нашей пары, но дальше прошел ЦСКА. Армейский клуб добился огромного успеха, но это вовсе не повод останавливаться на достигнутом. Хочется большего.

- Чего ждете от матча в Милане?
- Хотелось бы добиться положительного результата.

- Какой именно результат вы называете положительным?
- Любой, что оставит нам реальные шансы на выход в полуфинал. Сумеем не проиграть на выезде – будет здорово. А если при этом еще и забьем, вообще отлично.

- По-вашему, "Интер" с первых минут бросится в наступление?
- Скорее всего, так и произойдет. Нам нужно сохранять спокойствие и ждать своего шанса. Моменты у нас будут, я убежден. Важно бережно к ним отнестись.

- Штрафные удары в непосредственной близости от ворот соперников ЦСКА в свете последних событий тоже считаются голевыми моментами…
- Я понял, на что вы намекаете (улыбается). Если представится шанс, постараюсь его использовать.
Просмотров 1 016 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    BALO: 31 марта 2010 20:05 (0)
    На поле также победим ЦСКА!!!!2:0 минимум...
  2. #19
    • 0
    The Great One: 31 марта 2010 19:17 (14559) Новостей: 1618
    Не только на бумаге274
  3. #18
    • 0
    TonyHawk: 31 марта 2010 16:57 (20)
    Зря вы так, снейдер хорош, мы смотрим за ним каждый матч, но этот парень лупит что надо, тот кто видел его последний гол со штрафного такого не скажет.
    Но как известно один человек игру не делает, а кроме этого хонды, дзагоева и акинфеева больше никто из себя ничего не представляет, всех уже раскупили с этой команды!
  4. Онлайн
    #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 марта 2010 16:43 (3468)
    Цитата: finist
    Лучше б не фолить вблизи штрафной,а то этот парень не простит

    Х..ня это,а не страйкер!!!!Читал его интервью???Как я понял,он просто бьет по мячу,а там как получится!!!Возамнил себя хер знает кем!!!
  5. #16
    • 0
    finist: 31 марта 2010 15:05 (1803) Новостей: 227
    Лучше б не фолить вблизи штрафной,а то этот парень не простит
  6. #15
    • 0
    Chyngyz: 31 марта 2010 13:56 (106)
    Da INTEr vezde silnee vas
  7. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 31 марта 2010 13:05 (1131) Новостей: 48
    Одним словом ШАРОВИК!!! wink
  8. #13
    • 0
    zhuzja: 31 марта 2010 12:56 (1747)
    dastal etat mopet xrenov.!!!!
  9. #12
    • 0
    demon: 31 марта 2010 12:35 (1121) Новостей: 23
    ну на него у нас есть свой штрафник))
  10. #11
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 12:11 (9800) Новостей: 2
    По ходу в ЦСКА забыли что у нас есть Снэйдер,человек исполняющий штрафные на много опаснее чем эта японская машинка.
    Цитата: vadim 45
    Севильи со штрафного решающий гол забил.

    Та м был отскок от земли,если бы не было Палоп взял бы этот мяч я уверен,так что тот штрафной читая удача.
  11. #10
    • 0
    kill7777: 31 марта 2010 12:07 (1068)
    ПОРВЕМ ИХ ,,,,НА Х,,,,,Й!БЕЗ ШАНСОВ!
  12. #9
    • 0
    --LEvON--: 31 марта 2010 12:02 (351)
    rag1,
    бьет хорошо, но Снайдер тоже хорош и Жулио!КОРОЧЕ ВПЕРЁД ИНТЕР
    Lo sai per un gol
    io darei la vita….la mia vita

    Che in fondo lo so
    sar una partita….infinita

    E' un sogno che ho
    un coro che sale….a sognare

    Su e gi dalla Nord
    novanta minuti …per segnare

    Nerazzurri
    noi saremo qui

    Nerazzurri
    pazzi come te

    Nerazzurri

    Non fateci soffrire
    ma va bene… vinceremo insieme!

    Amala!
    Pazza Inter amala!
    E' una gioia infinita
    che dura una vita

    Pazza Inter amala!

    Vivila!
    questa storia vivila
    Pu durare una vita
    o una sola partita

    Pazza Inter amala!

    E continuer
    nel sole e nel vento… la mia festa

    Per sempre vivr
    con questi colori…. nella testa

    Nerazzurri
    io vi seguir

    Nerazzurri
    sempre l vivr

    Nerazzurri
    questa mia speranza
    E l'assenza
    io non vivo senza!!!

    Amala!
    Pazza Inter amala!
    E' una gioia infinita
    che dura una vita

    Pazza Inter amala!

    Seguila!
    in trasferta o giu' in citt
    Pu durare una vita
    o una sola partita

    Pazza Inter amala!!!

    L in mezzo al campo c' un nuovo campione
    un tiro che parte da questa canzone
    Forza non mollare mai!!!

    AMALA!!!

    Amala
    Pazza Inter amala!
    una gioia infinita
    che dura una vita

    Pazza Inter Amala!!!
    Pazza Inter Amala!!

    AMALA!!!!
  13. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 31 марта 2010 12:02 (1140)
    слущай BMW мы вас сегодня победим,я уверен,Интер вперед.
  14. #7
    • 0
    FANAT: 31 марта 2010 12:01 (578)
    да у них нет ни единого шанса лишь тока потеря лусио смушает меня 1
  15. #6
    • 0
    Oringe_13: 31 марта 2010 12:00 (653) Новостей: 1
    Цитата: vadim 45
    Цитата: esterni
    а че он так хорошо штрафные бьет?




    Севильи со штрафного решающий гол забил.

    то что он севилье забил - это чистейшая ошибка воротчика! Снайдер покажи как бить надо!
  16. #5
    • 0
    EL-DOSS: 31 марта 2010 11:57 (733)

    Сегодня закончится твоя японская мечта 30
  17. #4
    • 0
    rag1: 31 марта 2010 11:52 (3668) Новостей: 4
    тяжко сегодня придется,штрафные он бьет конечно хорошо,т.е мяч виляет общей траектории полета нету,даже если по центру удар идет тяжко ловить.
  18. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 31 марта 2010 11:50 (1248)
    Цитата: esterni
    а че он так хорошо штрафные бьет?




    Севильи со штрафного решающий гол забил.
  19. #2
    • 0
    Top Boy: 31 марта 2010 11:48 (333) Новостей: 5
    - Немного волнуюсь, конечно

    ЗАСАЛ япошка ! невидать вам 1/2 как Курил !
  20. #1
    • 0
    esterni: 31 марта 2010 11:48 (802)
    а че он так хорошо штрафные бьет? belay