Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
31.03.2010 Автор: VanHelsing

Шевченко: "Буду болеть за армейцев, потому что ЦСКА - наш клуб"

Шевченко: "Буду болеть за армейцев, потому что ЦСКА - наш клуб"Победитель Лиги чемпионов-2002/03, обладатель "Золотого мяча"-2004 Андрей Шевченко пожелал удачи ЦСКА в сегодняшнем матче с "Интером", сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

"В таких играх, какие предстоят ЦСКА против "Интера", особенно важна предельная концентрация. Она играет огромную роль, как и сумасшедшая самоотдача. Какой бы ни был счет, каждому игроку ни в коем случае нельзя не доиграть до конца хотя бы один эпизод. Такая команда, как "Интер", никому ничего дарить или прощать не будет".

"Конечно, буду болеть за армейцев. А за кого еще? Да, поединки с "Интером" для меня, много лет выступавшего за "Милан", были дерби, принципиальнее которых трудно что-то придумать. Но в данном случае роль играет не это. А то, что ЦСКА - наш клуб. Да-да, именно наш. Потому что таковыми я считаю все команды с постсоветского пространства. Знаком с президентом армейцев Евгением Гинером и знаю, сколько лет проработал в ЦСКА наш главный тренер Валерий Газзаев".

"Говорить, что армейцам в этих матчах нечего терять, неправильно. Есть, да еще сколько! Любой человек, который выходит на поединок такого уровня, одержим мечтой выиграть его".

"Ничего невозможного в этом нет. Это кубковое противостояние, состоящее из двух матчей. И, если концентрация и самоотдача будут максимальными, тактический рисунок - правильным, футболисты будут четко представлять сильные и слабые стороны "Интера" и используют последние, - все может быть.

"Желаю московскому клубу успеха на "Сан-Сиро",
- сказал нападающий киевского "Динамо".
Просмотров 1 259 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #20
    • 0
    The Great One: 31 марта 2010 19:09 (14561) Новостей: 1727
    Знаем мы почему будет он болеть за ЦСКА124
  2. #19
    • 0
    Slaum: 31 марта 2010 15:13 (55) Новостей: 3
    Не навижу этого аборигена...
  3. #18
    • 0
    finist: 31 марта 2010 14:56 (1803) Новостей: 227
    Это наверно и не удивительно...
  4. #17
    • 0
    Inter13: 31 марта 2010 13:10 (1204)
    А ты то че лезешь....???
  5. #16
    • 0
    DeathCat: 31 марта 2010 13:09 (2175)
    Действительно народ чего вы так взбеленились? Ну высказал свое мнение причем адекватное. Не за нас же ему болеть в самом деле.
  6. #15
    • 0
    Yarik: 31 марта 2010 13:08 (2029) Новостей: 16
    taven3,
    еще одна овца заблудшая нарисовалась. Нет бля за Челси должен болеть, он же там пытался играть!
  7. #14
    • 0
    taven3: 31 марта 2010 12:49 (17)
    ппц идиоты тут собрались wink
    а что, он должен за ваш любимый Интер болеть?
  8. #13
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 12:36 (9802) Новостей: 2
    Модеры удалите эту муть с низу пока кто другой не заметил.
  9. #12
    • 0
    жбан: 31 марта 2010 12:29 (4730)
    Этот по жизни против Интера будет!
  10. #11
    • 0
    Magica_Inter: 31 марта 2010 12:24 (0)
    простите, а нахуя выкладывать про этого ДЕБИЛА новости?вам не по[хочу чтоб мне дали БАН], за кого он будет болеть?ненавижу его 55

    Цитата: RazoR-06
    Надо рвать ЦСКА что бы шева заплакал 2-ой раз за сезон!

    он плакал ? 124
  11. #10
    • 0
    EL-DOSS: 31 марта 2010 12:02 (733)
    INTERARMENIA,




    поддерживаю брат!!!
  12. #9
    • 0
    13stas13: 31 марта 2010 11:31 (43)
    петух дынамовский,запроданец
  13. #8
    • 0
    Илья: 31 марта 2010 11:15 (854) Новостей: 21
    а че ещё ты мог сказать столько лет в ББилане.... 124
  14. #7
    • 0
    ant_013: 31 марта 2010 10:52 (235) Новостей: 5
    от мудило.... тебя забыли спросить
  15. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 31 марта 2010 10:52 (1140)
    ненаживу етого миланиста,заткнис шевченко.......
  16. #5
    • 0
    INTERbomb: 31 марта 2010 10:30 (693)
    меня меньше всего интересует мнение етого гуся
  17. #4
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 10:23 (9802) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    Да этот-то везде, где Интер, сует свой нос. Ненавижу его. Если так любит Россию, то чего ж тогда Филимону тогда забивал? Тогда бы наши без стыковых проходили. Что-то тогда он их "своими" не считал.

    Полностью поддерживаю тебя,он просто захотел перед Газаевым по выкабениваться.
  18. #3
    • 0
    globalPREVED: 31 марта 2010 09:48 (1784) Новостей: 30
    Цитата: Александер
    А этот то откудо вылез?


    Да этот-то везде, где Интер, сует свой нос. Ненавижу его. Если так любит Россию, то чего ж тогда Филимону тогда забивал? Тогда бы наши без стыковых проходили. Что-то тогда он их "своими" не считал.
  19. #2
    • 0
    RazoR-06: 31 марта 2010 09:47 (464)
    Надо рвать ЦСКА что бы шева заплакал 2-ой раз за сезон!
  20. #1
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 09:44 (9802) Новостей: 2
    А этот то откудо вылез? 124