Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
31.03.2010 Автор: solya_inter

Жозе Моуриньо: Успехи ЦСКА очень подозрительны

Жозе Моуриньо: Успехи ЦСКА очень подозрительныНакануне первого матча 1/4 Лиги Чемпионов с московским ЦСКА, который состоится в Милане 31 марта в 22.45 по московскому времени, наставник итальянского "Интера" Жозе Моуриньо заметил, что успех армейцев в Европе вызывает у него подозрения.

«Не кажется ли мне странным, что ЦСКА добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов? Честно говоря, кажется. Взять хотя бы ту историю с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем, в крови которых нашли следы запрещенных препаратов. Все это очень подозрительно. Но больше на эту тему я говорить не хочу», - приводит слова наставника «Интера» Sportbox.ru со ссылкой на на Football Italia.

Напомним, что в декабре после матча с МЮ допинг-тест выявил у ряда игроков армейцев наличие запрещенных веществ. Однако тогда все закончилось для ЦСКА минимальной дисквалификацией футболистов.
Просмотров 1 873 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    The Great One: 31 марта 2010 19:06 (14582) Новостей: 3193
    Дежа вю2155
  2. #10
    • 0
    DeathCat: 31 марта 2010 15:31 (2234)
    Нормальные люди прежде чем говорить что думают, думают что говорить. Так вот восхвалять возвышать хамство и глупость стало чем-то на что не способно большинство. Мы уже с ним давно опустились до уровня нытиков о судействе, теперь вот в допинге упрекаем конкурентов. Знаете как говорится не в каждой "пизде" ковыряться надо, а тренировать.
  3. #9
    • 0
    dimahundi: 31 марта 2010 13:46 (933) Новостей: 2
    Цитата: solya_inter
    но у других просто кишка тонка так сказать.

    во-во
  4. #8
    • 0
    solya_inter: 31 марта 2010 13:38 (0)
    Провокаторами в любой среде и не важно как она подается и для каких целей являются только сволочи. Вот именно из-за этого я Моуринье и не уважаю. Вместо того, чтобы повышать зрелищность игры команды он пытается деморализовать противника мелкими и подлыми колкостями. Не зря всю жизнь и во все времена провокаторов расстреливали. Только сейчас многие считают, это чем-то "особенным".

    Маур всегда говорит то, что думает и в этом его сила. Ни один он наверное с подобныим мнением о ЦСКА, но у других просто кишка тонка так сказать.
  5. #7
    • 0
    otto2009: 31 марта 2010 13:26 (57)
    Цитата: DeathCat
    Вместо того, чтобы повышать зрелищность игры команды он пытается деморализовать противника мелкими и подлыми колкостями.

    не вижу здесь попытки деморализовать, тем более ВМЕСТО.ответ на вопрос и только.кто умнее-понял, кто не понял-тот принялся махать руками.а мелкое и подлое - это не про Маура
  6. #6
    • 0
    klim: 31 марта 2010 12:41 (14)
    извиняюсь просто этот парень за словами не следит!
  7. #5
    • 0
    DeathCat: 31 марта 2010 12:39 (2234)
    Цитата: solya_inter
    Жозе мой самый любимый провокатор!


    Провокаторами в любой среде и не важно как она подается и для каких целей являются только сволочи. Вот именно из-за этого я Моуринье и не уважаю. Вместо того, чтобы повышать зрелищность игры команды он пытается деморализовать противника мелкими и подлыми колкостями. Не зря всю жизнь и во все времена провокаторов расстреливали. Только сейчас многие считают, это чем-то "особенным".
  8. #4
    • 0
    Ilya4Inter84: 31 марта 2010 12:12 (1550) Новостей: 1
    это психологический приём. великого провокатора и психолога наших дней.
  9. #3
    • 0
    rag1: 31 марта 2010 10:27 (3673) Новостей: 4
    везде ищет сговор am
  10. #2
    • 0
    solya_inter: 31 марта 2010 10:11 (0)
    Жозе мой самый любимый провокатор!
  11. #1
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 09:41 (9808) Новостей: 2
    Я уже высказывался по поводу этого момента,думаю Гинер намутил чуток belay