Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
30.03.2010 Автор: Figo7

Самюэль Это’О: «Балотелли знает, что нужно сделать, чтобы вернуться в команду»

Самюэль Это’О: «Балотелли знает, что нужно сделать, чтобы вернуться в команду»Нападающий «Интера» Самюэль Это’О рассказал о ситуации с Марио Балотелли и признался, что в составе ЦСКА знаком только с Марком Гонсалесом.

«Журналисты должны понимать, что для Марио на первом месте стоят интересы команды. Он – один из нас. Ему 19 лет и он молод. Дзанетти, Матерацци и Тольдо как самые старшие разговаривали с ним. Марио знает, что ему нужно сделать, чтобы вернуться в команду. Мы все обожаем его, но нам не будет его не хватать завтра.

В составе ЦСКА знаю Марка Гонсалеса, потому что играл с ним в примере. Других футболистов – нет, но в этой стадии турнира силен любой соперник, и мы должны уважать каждого», – цитирует Это’О официальный сайт «Интера».
Просмотров 1 614 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    binya: 31 марта 2010 15:27 (148)
    Цитата: COMBAT013
    Бало должен извиниться... и сменить своего агента..))))

    он скорее клуб сменит чем извинится
  2. #14
    • 0
    XAN: 31 марта 2010 15:23 (3594) Новостей: 117
    Пока я бы не сказал что для Марио интересы команды на первом месте
  3. #13
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 09:24 (9810) Новостей: 2
    Нужно изминить своё отнашение к футболу и команде.
  4. #12
    • 0
    Mixail: 31 марта 2010 09:12 (13)
    [hide][/hide][url=http://]My Webpage[/url]
  5. #11
    • 0
    oleg: 31 марта 2010 08:43 (618)
    но нам не будет его не хватать завтра.

    Т.е. мы можем обойтись и без него (Бало), но в его интересах извиниться перед всеми и взяться за ум.
    P.S. Золотые слова, Сэми.
  6. #10
    • 0
    Илья: 31 марта 2010 06:05 (865) Новостей: 21
    ну хватим !!! про него уже читать противно((((
    пусть валит из команды поскорей только дисциплину расшатывает в команде !!!!

    Цитата: golikovtimur
    как говорится в семье не без урода.балотелли взял эту ношу на себя

    72
  7. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 31 марта 2010 05:40 (1550) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    «Журналисты должны понимать, что для Марио на первом месте стоят интересы команды.

    да журналюги ваще нихера не понимают!!! журналисты это те люди у которых нет ни разума ни совести ни уважения к людям ваще них. толкового нет!!!
  8. #8
    • 0
    golikovtimur: 31 марта 2010 02:27 (1648)
    как говорится в семье не без урода.балотелли взял эту ношу на себя 34

    как говорится в семье не без урода.балотелли взял эту ношу на себя 34
  9. #7
    • 0
    InterWinner: 31 марта 2010 02:19 (3980)
    Всякое бывает, мб и образумится, поживем-увидим
  10. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 31 марта 2010 01:49 (14582) Новостей: 3320
    Журналисты должны понимать, что для Марио на первом месте стоят интересы команды.

    Что-то не заметно155
  11. #5
    • 0
    KA4: 31 марта 2010 01:29 (465)
    Что за ваффли. С куя я не могу комент оставить, товарисчи админы?.....слава яйцам хоть это отобразилось!!! Аллелуя.
  12. #4
    • 0
    interissimo007: 31 марта 2010 01:21 (204)
    да надоел он уже. только наколяет обстановку в интере am
  13. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 31 марта 2010 01:10 (1140)
    Балотелли просты тупой и все,он отличны знает что нужно сделать,но не сделает.
  14. #2
    • 0
    Vlados: 31 марта 2010 01:09 (6485) Новостей: 36
    скорее бы уже эта ситуация с Балотелли разрулилась.
  15. #1
    • 0
    COMBAT013: 31 марта 2010 01:05 (1298) Новостей: 10
    Бало должен извиниться... и сменить своего агента..))))