Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
30.03.2010 Автор: Diego Milito

Жозе Моуринью: «Стиль игры ЦСКА нравится не всем»

Жозе Моуринью: «Стиль игры ЦСКА нравится не всем»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью на пресс-конференции перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с ЦСКА сообщил, что его команде будет нелегко пробиться в полуфинал турнира.

«Интер» проводит отличный турнир в Лиге чемпионов. Мы сыграли восемь матчей, четыре из которых с двумя сильнейшими командами мира – «Челси» и «Барселоной». Многие говорили, что лондонский клуб слишком силен для нас, но мы сумели пройти его.

Это, безусловно, лучшее выступление «Интера» в Лиге чемпионов за последние годы, и мы должны приложить все силы для того, чтобы выйти в полуфинал. Нам не обойтись без поддержки «Сан-Сиро».

Стиль игры ЦСКА, может быть, кому-то не нравится, но играть с ними очень сложно. 70 процентов игроков ЦСКА представляют сборную России. Я ожидаю, что московский клуб сыграет от обороны, на контратаках, поэтому нам нельзя будет терять концентрацию на протяжении всего матча.

Я бы предпочел провести первый матч в Москве, так как нам будет нелегко привыкнуть к синтетическому газону.

Мы очень уважаем нашего соперника – это команда высокого уровня»
, – приводит слова португальца Football Italia.
Просмотров 3 847 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 21:07 (1381) Новостей: 92
    Мы вас выйгрывали и выйграем!
  2. #9
    • 0
    Александер: 31 марта 2010 09:21 (9808) Новостей: 2
    Ну я бы не сказал что у ЦСКА вообще есть стиль,возможно в еврокубках да, но не в ЧР.
  3. #8
    • 0
    interissimo007: 31 марта 2010 01:13 (204)
    надо выиграть а потом все пойдет как надо 1
  4. #7
    • 0
    жбан: 30 марта 2010 23:36 (5038)
    цска высокого уровня - безсомненно!!! 24
  5. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 22:48 (14582) Новостей: 3180
    Я бы предпочел провести первый матч в Москве

    Я тоже. Куда удобнее играть первую игру на выезде. Хотя с Челси мы начинали также дома2140
  6. #5
    • 0
    fc-inter: 30 марта 2010 22:17 (3561)
    Банальные слова!
  7. #4
    • 0
    NetMan: 30 марта 2010 22:10 (31) Новостей: 1
    Я ожидаю, что московский клуб сыграет от обороны, на контратаках, поэтому нам нельзя будет терять концентрацию на протяжении всего матча.

    хм интересно... прочтя соседнюю новость
    Какой игры от нас ждать? Мы намерены искать счастья в атаке. Прижиматься к своим воротам не станем, это не наш стиль

    а как будет на самом деле - скоро увидим 60
  8. #3
    • 0
    warblizkrig: 30 марта 2010 22:08 (52)
    честно говоря,радует,что Жозе при всем его эксентричном поведени очень и очень уважительно к нам относится!БЕз издевок!Хотя всем понятно кто фаворит! И еще кстати,он передал Слуцкому от себя пакет,где был вино и много приятностей!:)ОЧ радует его отношене к Слутскому,все же они знакомы!
  9. #2
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 22:04 (0)
    Уважение ПРЕЖДЕ ВСЕГо.....А потом ипобеда...Желательно внушительная.... 62
  10. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 30 марта 2010 21:53 (1248)
    к синтетическому газону.




    Как бы в Москве всё хорошо было)А то этот газон в Лужниках.