Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
30.03.2010 Автор: VanHelsing

Сандро Маццола: «ЦСКА и «Интер» проявили себя цивилизованными оппонентами»

Сандро Маццола: «ЦСКА и «Интер» проявили себя цивилизованными оппонентами»Бывший форвард «Интера» Сандро Маццола заявил, что ЦСКА ничего не потерял, проводя тренировки на базе минского клуба.

«Мы слишком привыкли в последнее время к тому, что футбол – это почти что война, где все против всех. А тут ЦСКА взял и приехал в гости к своему сопернику, что говорит о взаимном уважении. Накануне матча клубы проявили себя цивилизованными оппонентами без комплексов: одни предоставили свое святое святых – базу, а другие не испугались того, что проведут всю тренировку на глазах «интеристов»

Жозе Моуринью с его маниакальной склонностью к детальному изучению соперника и без того все знает про ЦСКА, недаром же он даже лично летал в Москву! Какие тут могут быть секреты?! Даже если кто-то из игроков получает травму на закрытой предматчевой тренировке, это все равно становится всем известно в наш информационный век. Так что ЦСКА ничего не потерял, а только приобрел: ваши игроки получили возможность лично познакомиться с тренировочной базой лучшего клуба серии А последних лет. Мне кажется, что подобные вещи только расширяют кругозор игроков и тренеров»,
– приводит слова Маццолы Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 249 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 20:52 (1381) Новостей: 92
    Хорошо все сказал!
  2. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 31 марта 2010 05:13 (1550) Новостей: 1
    замечательные слова... Интер относится неплохо к ЦСКА !!!
  3. #12
    • 0
    alex hart: 30 марта 2010 20:50 (512)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Эх, как жаль что Сандро больше не работает в системе Интера


    а он разве работал?
  4. #11
    • 0
    finist: 30 марта 2010 19:49 (1803) Новостей: 227
    Пусть и на поле цивилизованно себя ведут
  5. #10
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 19:45 (14582) Новостей: 2556
    Эх, как жаль что Сандро больше не работает в системе Интераrecourse
  6. #9
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 18:31 (0)
    Сандро хорошо сказал...Даже добавить нечего....
  7. #8
    • 0
    Nasreddin: 30 марта 2010 18:02 (451)
    Мудрый и адекватный, прям люблю его))))
  8. #7
    • 0
    interissimo007: 30 марта 2010 17:55 (204)
    ты как всегда прав наша истиная легенда 21
  9. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 30 марта 2010 17:35 (1140)
    лучшего клуба серии А последних лет.
    Сандро Маццола ты прав,но Интер не только лучший клуб последних времен,а лучший клуб всех времен.
  10. #5
    • 0
    алекссс...333: 30 марта 2010 17:20 (3505) Новостей: 114
    Сандро,спасибо! Умное и хорошее интервью! 36
  11. #4
    • 0
    YOZ: 30 марта 2010 17:09 (269)
    Ещё б написали, что это бакинский Интер, ваще красиво было бы)
  12. #3
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 17:04 (9807) Новостей: 2
    Всё по делу 114 Сандро!думаю мы победим,и сделаем это красиво как чемпионы.
  13. #2
    • 0
    Ness: 30 марта 2010 17:00 (52) Новостей: 2
    народ, "Интер" теперь, оказывается в Беллорусие базируется smile
  14. #1
    • 0