Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2010 Автор: Diego Milito

Рахимич: хорошо бы победить на "Сан-Сиро"!

Рахимич: хорошо бы победить на "Сан-Сиро"!Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич высказал мнение о предстоящем матче с "Интером", пошутив, что с уходом Златана Ибрагимовича эта команда стала в два раза слабее.

— ЦСКА уже встречался с "Интером" в Лиге чемпионов в 2007 году. Чем запомнился предыдущий визит в Милан?

Увы, мы тогда проиграли со счётом 2:4. ЦСКА здорово начал игру, повёл 2:0 после голов Вагнера и Жо. У нас были отличные шансы на победу. Но потом "Интер" прибавил и забил сразу четыре мяча. Очень обидное поражение.
"Интер" с тех пор стал сильнее или слабее?
Состав этой команды всегда был сильным. Не скажу, что он кардинально изменился по сравнению с матчем трёхлетней давности. Два гола нам тогда забил Камбьяссо, ещё два Ибрагимович. Правда, последнего уже нет в составе итальянской команды. Значит, "Интер" стал в два раза слабее (смеётся). Но это всё шутки. На самом деле мы готовимся к встрече с очень серьёзным соперником.


— Какой результат сочли бы оптимальным для первой игры?
Оптимальный результат – это всегда победа. Было бы здорово выиграть на "Сан-Сиро". Тогда я был бы полностью доволен. В любом случае, хотелось бы добиться результата, который оставлял бы шансы на выход в полуфинал.

ЦСКА будет играть от обороны?
Надо спрашивать у тренера. Ему это точно известно. Может, Леонид Слуцкий решит, что мы с первых минут пойдём в атаку?

Видели матч "Интера" с "Ромой"?
Фрагментами.

Для ЦСКА положительный фактор, что "Интер" проиграл?
Может, положительный, а, может, негативный. Увидим.
Как вы в целом относитесь к чемпионату Италии? Многие игроки, выступающие в российском первенстве, например, Дзагоев и Семшов, признаются, что не любят его.
Тоже считаю, что итальянский чемпионат стал скучным и неинтересным. Я его почти не смотрю.

Как бы то ни было, "Интер" доминирует в первенстве Италии несколько лет подряд. Значит, его можно назвать фаворитом в вашей паре?
Все, наверное, считают именно так. Но это только на бумаге. Мы, очевидно, тоже не самая слабая команда, раз пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

ЦСКА и так сделал очень много в нынешнем розыгрыше этого турнира. В случае неудачи никто не скажет про вас плохого слова. Это раскрепостит игроков?
Возможно. "Интер" считают фаворитом пары, на игроков этой команды идёт давление. Все ждут, что именно итальянцы пройдут дальше. Мы же будем раскованными. И в то же время выйдем на поле с желанием доказать, что тоже чего-то стоим и не случайно пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Какой вам запомнилась атмосфера стадиона "Сан-Сиро" по матчам трёхлетней давности?
— Большой, хороший стадион. В Англии, конечно, болеют лучше, но на "Сан-Сиро" атмосфера тоже была очень приятной. В любом случае, нас заполненными аренами не испугаешь. Мы играли на многих стадионах Европы, имеем приличный опыт. Так что надеюсь, что давление трибун на нас никак не скажется.
Просмотров 1 129 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    binya: 31 марта 2010 15:14 (148)
    РАХИТич - да ты безволосый фантазер
  2. #26
    • 0
    Ilya4Inter84: 31 марта 2010 05:00 (1550) Новостей: 1
    буду говорить все свои мысли после второй игры.
  3. #25
    • 0
    vega: 31 марта 2010 01:04 (73)
    Рахимич:ЦСКА выиграет лигу чемпионов,а я стану лучшим игроком мира.......
  4. #24
    • 0
    KA4: 30 марта 2010 21:08 (465)
    Рахимич: хорошо бы победить на "Сан-Сиро"!

    Не сцы..Mr. Жёлтая картачка, тебе это не грозит.
  5. #23
    • 0
    finist: 30 марта 2010 19:52 (1803) Новостей: 227
    Тяжелый матч получится!
  6. #22
    • 0
    Vlados: 30 марта 2010 19:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вместе с волосами,мозги терят Рахимич!Будешь много п...ть,станешь как Моджи и Голлиани!!)))

    7 13
  7. #21
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 19:06 (0)
    Пусть ЦСКА ходит КОНЕМ-ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!!!!!!
  8. #20
    • 0
    Nasreddin: 30 марта 2010 17:59 (448)
    От злости после Ромы, просто разорвать должны, в клочья, жестко. не по-детский!!!!
  9. #19
    • 0
    wesley sneijder: 30 марта 2010 17:53 (151)
    CassaBlanca


    Интер 1.38
    ничья 4.30
    ЦСКА 8.00
  10. #18
    • 0
    kill7777: 30 марта 2010 17:33 (1068)
    ..БРЕД БРЕД БРЕД,,,,И СМЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ)))))
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))ЗАВТРА ИХ ВЗДРЮЧАТ НЕ ПО ДЕТСКИ,,,МОЙ ПРОГНОЗ-4-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  11. #17
    • 0
    poluten: 30 марта 2010 17:29 (179)
    думаю 3-1 будет 2
  12. #16
    • 0
    mixalic: 30 марта 2010 17:21 (0)

    Цитата: Ivan_1993
    ВСЕ МЯСНЫЕ ЭТО ПОМНЯТ!!!!!!

    Да! Особ када прошли Реал и Наполи с Марадоной!

    жбан,
    до 1/2
  13. #15
    • 0
    жбан: 30 марта 2010 17:10 (4666)
    А до куда они дошли? Хорош тогда был спартак ни то что сейчас.
  14. #14
    • 0
    Ivan_1993: 30 марта 2010 17:06 (202)
    Цитата: жбан
    А по-моему нормально всё сказал! Но вот что-то не припомню российских команд в полуфинале ЛЧ))) Спартак что такое там показывал, но это уже никто и не помнит! И сейчас ничего не светит! Ха ха!!!

    ВСЕ МЯСНЫЕ ЭТО ПОМНЯТ!!!!!!!!!!
  15. #13
    • 0
    жбан: 30 марта 2010 17:00 (4666)
    А по-моему нормально всё сказал! Но вот что-то не припомню российских команд в полуфинале ЛЧ))) Спартак что такое там показывал, но это уже никто и не помнит! И сейчас ничего не светит! Ха ха!!!
  16. #12
    • 0
    Yarik: 30 марта 2010 16:59 (2029) Новостей: 16
    кто-нибудь читал или слышал коменты игроков Интера? Я нет! а эти все жужат и жужат. Отвесит вам Интер парочку мячей и все довольны будут!
  17. #11
    • 0
    Diego Milito: 30 марта 2010 16:52 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Интер выиграет (2:0)

    мне тоже так кажется)))
  18. #10
    • 0
    CassaBlanca: 30 марта 2010 16:52 (596)
    Народ подскажите пожайлуста какой коэффициент на победу Интера в матче с ЦСКА?????????
  19. #9
    • 0
    mixalic: 30 марта 2010 16:45 (0)
    да иди ты в жопу!
  20. #8
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 16:43 (0)
    Хорошо пошутил... 7 22 30 91
  21. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 марта 2010 16:43 (3468)
    Вместе с волосами,мозги терят Рахимич!Будешь много п...ть,станешь как Моджи и Голлиани!!)))
  22. #6
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 16:42 (9800) Новостей: 2
    Рахимич большой фантазёр,что сейчас и доказывает.
  23. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 30 марта 2010 16:38 (1140)
    Слушай Рахид,Интер победит,Интер-цска 2-0,по моему.
  24. #4
    • 0
    big ben: 30 марта 2010 16:36 (1022) Новостей: 7
    достал этот Рахим гонит туфту какую-то
  25. #3
    • 0