Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
30.03.2010 Автор: алекссс...333

Сакки: "Рома" - настоящий конкурент "Интера"

Сакки: "Рома" - настоящий конкурент "Интера"Бывший наставник сборной Италии Арриго Сакки поразмышлял на тему возможного чемпиона в Серии А в нынешнем сезоне.

"Хорошие результаты и поражение от "Ромы" - это все тревожные знаки для "Интера", - приводит слова Сакки Goal.com со ссылкой на La Gazzetta Dello Sport. "Теперь перед командой Моуринью появились настоящие конкуренты, которые крайне опасны сейчас".

"Главная причина – "Интер" уже сосредоточен на игре с ЦСКА в Лиге чемпионов. Если бы они не прошли в четвертьфинал этого турнира, то я сомневаюсь, что "Интер" упустил бы свой шанс в Серии А. Я уверен, что они не остановятся в Лиге чемпионов на этой стадии, но за это им придется расплачиваться во внутреннем чемпионате. Я думаю, что "Рома" является фаворитом",
- добавил он.
Просмотров 1 052 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    interissimo007: 30 марта 2010 17:58 (204)
    боятся в серии а нечего мы достаточно опытные 21 21 21 21 21 21
  2. #10
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 16:30 (0)
    Хоть радует ,что Милан окончательно завис на месте... wink
  3. #9
    • 0
    globalPREVED: 30 марта 2010 16:06 (1792) Новостей: 30
    Totti,
    ахахахах типо скудетто и кубок вы возьмете? не жирно ли для вас?)
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2010 16:02 (31931) Новостей: 328
    Totti
    и чемп и чемп и чемп
  5. #7
    • 0
    Totti: 30 марта 2010 15:52 (19)
    интеру надо прошаться со скудетто и кубком и попробовать взять ЛЧ, думаю это вполне вазможно если учесть что МЮ и Барса не те какими были в прошлом сезоне
  6. #6
    • 0
    zhuzja: 30 марта 2010 15:36 (1747)
    1. o4.(((((((((((((
  7. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 30 марта 2010 15:34 (1088)
    было бы просто ПОЗОРОМ проиграть чемпионат бессменно лидируя с 5 тура!Но,честно говоря,у Ромы календарь до конца сезона будет все таки попроще чем наш,однозначно!Милан уже сдох!
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2010 15:29 (31931) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7
    я ж гвоорю если мар тупить будет!! то эт пипец! над выпускать арнаутовича... куарежму....маригу..кордобу...
    матерацци
  9. #3
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 15:27 (14575) Новостей: 1867
    Арриго в очередной раз прав. Только бы силёнок хватило2
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 марта 2010 15:22 (31931) Новостей: 328
    я вот как раз и думаю если маур как всегда тупить не будет...
    а будет задейсвывать куарежму...арнаутовича..маригу
    ...кордобу....
    то все путем будет...и игроки будут боротся на всех 3х фронтах....
    конечно одним и тем же игрокам трудно придется боротся а если арни куар кордоба марига будут сменивать их то утем все убдет..верю

    чемп должен быть наш!!!!
  11. #1
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 15:16 (9806) Новостей: 2
    Конечно тяжело играть на трёх фронтах,но я думаю что наши футболисты проффессионалы и могут расчитать силы на оставшиеся матчи.