Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
30.03.2010 Автор: Diego Milito

Красич: ЦСКА постарается обыграть "Интер" за счёт контратак

Красич: ЦСКА постарается обыграть "Интер" за счёт контратакПолузащитник ЦСКА Милош Красич поделился своим мнением о "Интере", с которым армейцам предстоит сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов, и в лестных тонах высказался о наставнике нерадзурри Жозе Моуринью.

"Интер" очень силён. Эта команда – одна из лучших в Европе. При Моуринью они играют впечатляюще.

Не стану отрицать, "Интер" - фаворит предстоящего противостояния, однако у нас тоже подобралась сильная команда. В противостоянии с миланцами попробуем добиться своего на контратаках.

Я часто смотрю матчи "Интера" по телевизору. Видел последние игры команды в чемпионате Италии против "Ливорно" и "Ромы". Должен сказать, что серия А очень популярна в России.

На каждой позиции у "Интера" есть по два-три очень сильных футболиста. Что касается наставника нерадзурри Моуринью, то он входит в число лучших тренеров мира. 60 процентов нынешних достижений "Интера" добыты благодаря Моуринью.

Конечно, в миланской команде играет много хороших футболистов, однако Моуринью действительно особенный. Игроки внимательно слушают каждое слово Моуринью, и готовы на всё ради своего тренера. Мне нравится, как Моуринью изменил "Интер". Сейчас "Интер" борется за каждый мяч и играет в командный футбол"
, - приводит слова Красича Football Italia.
Просмотров 1 149 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Inter13: 30 марта 2010 18:04 (1203)
    Верю в Интер!!!!!
  2. #12
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 16:33 (0)
    Мы ,жаль,не сможем оптимальный состав выставить.Хотя и так должны управится!!!! 32
  3. #11
    • 0
    zhuzja: 30 марта 2010 15:38 (1747)
    nu toze blin razbezalsja .)))))
  4. #10
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 15:25 (14576) Новостей: 1954
    Не получится у ЦСКА обыграть Интер - защита слабовата2
  5. #9
    • 0
    Macklaud: 30 марта 2010 14:47 (125)
    Красич столько слов лестных в адрес Моура высказал))) По ходу летом к нам собирается.
  6. #8
    • 0
    mixalic: 30 марта 2010 14:43 (0)
    Красич: цска постарается обыграть интер из азербайджана на контратаках
  7. #7
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 14:29 (1550) Новостей: 1
    Цитата: fc inter forever
    приятно читать

    очень...
    Цитата: Александер
    Ну вообще игра Красича довольно предсказуема,так что думаю нам не сотавит труда закрыть Милоша.

    да и раньше в ЦСКА Красич с Дзагоевым рулили а сейчас Хонда!!!
    мне кажется он немного сбавил или не в форме. не разыгрался!!!
  8. #6
    • 0
    Nasreddin: 30 марта 2010 14:12 (450)
    lifa-net,


    wink 72
  9. Онлайн
    #5
    • 0
    алекссс...333: 30 марта 2010 14:00 (3504) Новостей: 114
    серия А очень популярна в России.


    Это точно!
  10. #4
    • 0
    LEXA: 30 марта 2010 13:52 (59)
    Красич Молодец, smile что понимает что скорее всего Интер выиграет 32 14
  11. #3
    • 0
    fc inter forever: 30 марта 2010 13:45 (165)
    приятно читать wink
  12. #2
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 13:44 (9806) Новостей: 2
    Ну вообще игра Красича довольно предсказуема,так что думаю нам не сотавит труда закрыть Милоша.
  13. #1
    • 0
    lifa-net: 30 марта 2010 13:24 (2199) Новостей: 51
    всё равно тебя не купим....