Следующий матч
Cерия А: 17.02.2018 - 22:45 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 11.02.2018
Интер
2
Болонья
1
30.03.2010 Автор: solya_inter

Капелло: “Интер” не продаст Балотелли”

Капелло: “Интер” не продаст Балотелли”
Наставник сборной Англии Фабио Капелло не видит причины, по которой “Интер” может отпустить Марио Балотелли в “Милан”.

Напомним, уже третью неделю по Италии гуляют слухи о том, что Марио покинет Милан ближайшим летом, однако руководители “Интера” неохотно высказываются относительно перспектив 19-летнего форварда в будущем. А после инцидента с футболкой “россонери” на юмористическом шоу, отношения Бало и “Интера” вовсе зашли в тупик.

Многие журналисты принялись обсуждать потенциальный трансфер, но бывший алленаторе “Милана” придерживается иной точки зрения.

“Порекомендовал ли бы я Марио перейти в стан “россонери”? Ну, скажем так, после того, как из “Интера” в “Милан” перешли Андреа Пирло и Кларенс Зеедорф, “нерадзурри” стараются взвешивать свои решения. Они научились чему-то в трансферной политике. Балотелли очень молод, даже моложе Уэйна Руни, который уже женат…” - сказал “Фабиолус”.
Просмотров 1 214 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 31 марта 2010 12:52 (1131) Новостей: 48
    Гладиолус!!! wink
  2. #12
    • 0
    BALO: 30 марта 2010 18:46 (0)
    До лета уж точно, а там погляди и.....
  3. #11
    • 0
    XAN: 30 марта 2010 15:18 (3594) Новостей: 108
    Мне кажется 50 на 50
  4. #10
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 15:17 (14582) Новостей: 2785
    “Фабиолус”

    Ну и прозвище1552630
  5. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 14:10 (1550) Новостей: 1
    Даа Вовка Руни очень мощный футболист!!! но надеюсь что Бало станет лучше Вовки!!!
  6. #8
    • 0
    fc inter forever: 30 марта 2010 13:21 (165)
    страно что об этом говорит Капелло, а не сам Бало...
  7. #7
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 11:50 (9808) Новостей: 2
    Правельно Капелло говорит не нужно его отпускать а Бало нужно перестовать вести себя так.
  8. #6
    • 0
    rag1: 30 марта 2010 11:37 (3668) Новостей: 4
    хех вот как smile
  9. #5
    • 0
    Илья: 30 марта 2010 11:17 (865) Новостей: 21
    Цитата: fc-inter
    Я все еще жду извинений от Бало,пока их не будет не хочу его видеть в составе!

    подерживаю !!!! но и извенений моловато будет надо выкладываться и доказывать в каждой игре своё место в составе !!!
  10. #4
    • 0
    Henry1414: 30 марта 2010 11:15 (207)
    Интер точно не продаст такого таланта. Через несколько лет Этоо уже сдаст у него уже не тот возраст, а у интера на его место уже замена есть. Так, что Балотели тут надолго
  11. #3
    • 0
    fc-inter: 30 марта 2010 11:05 (3561)
    Я все еще жду извинений от Бало,пока их не будет не хочу его видеть в составе!
  12. #2
    • 0
    DWIGHT: 30 марта 2010 11:00 (505)
    мне это уже надело...продадут,уйдет.не хочет играть,не в форме......как Мари начал выкаблучиваться,так команда начала в ничьи играть,а то и проигрывать,вся это ситуация плохо отражается на команде и ее духе и настрое..
  13. #1
    • 0