Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.03.2010 Автор: solya_inter

Жирков: ЦСКА в матче с "Интером" нужно беречь каждый шанс

Жирков: ЦСКА в матче с "Интером" нужно беречь каждый шанс
Хавбек "Челси" Юрий Жирков посоветовал бывшим одноклубникам из ЦСКА бережно относиться к каждому шансу в предстоящем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с "Интером". Напомним, итальянцы выбили команду Абрамовича на предыдущей стадии турнира.

"В составе миланцев мне особенно понравился Милито. Классный форвард, удержать его крайне непросто. Ещё в том матче у итальянцев здорово отыграла защита. Преодолевать её очень трудно, поэтому к каждому своему шансу относиться надо особенно бережно. ЦСКА это обязательно стоит учесть.

Вообще, откровенно слабых мест у "Интера" нет. О защите я уже сказал, в воротах - основной голкипер лучшей сборной мира бразилец Жулиу Сезар, в центре поля - Камбьяссо, Тиагу Мотта и Станкович, способные выжечь всё вокруг. В нападении кроме Милито есть ещё суперфорвард Это'О, а чуть глубже - очень сильный футболист Снайдер, который обычно держит в руках нити игры. Миланцы сыграли против нас так, словно это были решающие матчи во всей их спортивной карьере. Хотя не знаю: может, они всегда так играют?", - приводит слова Жиркова "Спорт-экспресс".
Просмотров 1 065 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Victor89: 30 марта 2010 17:58 (214) Новостей: 12
    Цитата: fc inter forever
    интересно, Жирков желеет что не остался в ЦСК


    вряд ли, титул или даже медали АПЛ поценнее выхода 1/4 ЛЧ будут
  2. #11
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 15:15 (14559) Новостей: 1617
    Был бы рад если хотя бы в 40% игр играли так как с Челси2
  3. #10
    • 0
    Евгений: 30 марта 2010 15:08 (74)
    Спасибо Юрий, очень приятно слышать такие слова.
  4. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 14:06 (1550) Новостей: 1
    Мляяаа!!! я весь горю!!! хочу увидеть игруу!!! мой друг болеет за ЦСКА и сказал что его клубу п.зда!!!
  5. #8
    • 0
    NetMan: 30 марта 2010 12:46 (31) Новостей: 1
    Saint
    согласен, с настроем проблемы, но думаю надеюсь на ЛЧ настрой будет что надо)
  6. #7
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 11:47 (9800) Новостей: 2
    Не удивительно что у нас хорошая защита ведб мы же Итальянский клуб.
  7. #6
    • 0
    fc inter forever: 30 марта 2010 11:43 (165)
    интересно, Жирков желеет что не остался в ЦСК
  8. #5
    • 0
    boroda: 30 марта 2010 10:23 (1937)
    Миланцы сыграли против нас так, словно это были решающие матчи во всей их спортивной карьере. Хотя не знаю: может, они всегда так играют?"

    Увы миланцы не всегда так играют как с Челси :(( no
  9. #4
    • 0
    EL-DOSS: 30 марта 2010 10:01 (733)


    Да это так Интер лучший клуб мира 36
  10. #3
    • 0
    solya_inter: 30 марта 2010 09:52 (0)
    Надеюсь завтра будет разгром ЦСКА 149
  11. #2
    • 0
    Saint: 30 марта 2010 09:45 (61)
    NetMan,

    Если бы ты был прав, было бы отлично. В этом как раз и проблема Интера, что не настраиваются они на каждый матч как на игру с Челси... Если б настроились, Роме бы не проиграли...
  12. #1
    • 0
    NetMan: 30 марта 2010 09:30 (31) Новостей: 1
    Конечно всегда так)
    Это же ИНТЕР!!! 130