Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.03.2010 Автор: Smokey

Castrol Index дал свой прогноз на матч "Интер" - ЦСКА

Castrol Index дал свой прогноз на матч "Интер" - ЦСКА31 марта в Милане состоится первая игра московского ПФК ЦСКА в 1/4 финала Лиги чемпионов против миланского "Интера". До этого обе команды встречались дважды в групповом этапе Лиги чемпионов 2007/08. Обе игры закончились не в пользу ПФК ЦСКА: 1:2, 4:2. Учитывая, что российский клуб впервые вышел в четвертьфинал турнира, для Леонида Слуцкого будет принципиально показать достойный результат, а для Жозе Моуринью – обыграть, казалось бы, легкого соперника. По мнению аналитиков Castrol Index, эта игра станет битвой тренеров, сообщает Castrol Index.

Аналитики Castrol Index считают, что итальянцы будут строить свою игру на постоянных атаках. ПФК ЦСКА не может похвастаться сильной защитой, поэтому основная работа по защите ворот, и отражению нападений соперников ляжет на Игоря Акинфеева.

В преддверии матча специалисты Castrol Index разобрали игру голкиперов в Лиге чемпионов. Согласно анализу, Акинфеев чаще вступал в игру, что подтверждается его 34 сейвами против 23 у Сезара, зато последний парировал 77% ударов в створ ворот против 74% у Акинфеева. Также бразильский голкипер был эффективнее своего визави при отражении атак после розыгрышей угловых, показав большую точность в передачах, выбивая мяч ногами из штрафной площади, - 61%. У Акинфеева - только треть таких ударов оказались точными.

Сравнив игру двух нападающих - Томаша Нецида из ПФК ЦСКА и Диего Милито из "Интера", аналитики Castrol Index пришли к выводу, что в Лиге чемпионов игрок московского клуба стал одним из лучших по голам, а аргентинец отличился потрясающей точностью.
Из 13 голов, забитых ПФК ЦСКА в турнире, Нецид стал автором 2 мячей и 4 голевых передач.

Диего Милито, в отличие от Томаша Нецида, не отличился числом голов, однако все его удары оказались более точными – 89%.

В отличие от Леонида Слуцкого, Жозе Моуринью более опытный участник Лиги чемпионов. В 2004 году "Порту" под его руководством стал победителем главного европейского клубного турнира, "Челси" португалец дважды довел до полуфинала – в 2004/05 и 2006/07 годах. В обоих случаях лондонцы проиграли "Ливерпулю". Леонид Слуцкий в Лиге чемпионов – новичок, однако за короткий срок руководства командой – с октября 2009 года - успел достичь неплохих результатов. ПФК ЦСКА выиграл почти все завершающие матчи Чемпионата России, сумел добраться до 1/4 Лиги чемпионов, при этом, не проиграв ни одной игры: три матча закончились в пользу армейцев, а два – вничью.

"Интер" и ПФК ЦСКА уже дважды встречались в Европе на групповом этапе Лиги чемпионов 2007/08 и в обоих случаях побеждали итальянцы.
Просмотров 3 245 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    XAN: 30 марта 2010 15:17 (3594) Новостей: 108
    Статистика в нашу пользу
  2. #16
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 11:45 (9800) Новостей: 2
    Думаю мы и в этот раз выиграем. 77
  3. #15
    • 0
    dima56: 30 марта 2010 10:42 (313)
    Если расмотреть по игрокам кто в ЦСКА самый опасный? Хонда,Дзагоев,Красич,Нечид могут что то придумать,а у нас все основного состава и пол скамейки запасных
  4. #14
    • 0
    EL-DOSS: 30 марта 2010 10:11 (733)
    Конечно ИНТЕР выграет!!!! 106
  5. #13
    • 0
    Saint: 30 марта 2010 09:41 (61)
    Пипец... Опять битва тренеров)) С Челси - битва тренеров, с ЦСКА - опять... Бедный Моур - гладиатор прям))) Да по персоналиям, хоть тренера, хоть игроков, Интер на несколько уровней выше стоит, тут и сравнивать не надо, совсем другое дело - то, что на поле будет. А все эти прогнозы - гадание по звездам.
  6. #12
    • 0
    poluten: 30 марта 2010 06:40 (179)
    пля... я раньшее на часа три енту новость добавлял((((((
  7. #11
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 05:55 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    скучно видать им масла моторные делать))

    хотят вы.бнуться!!!
  8. #10
    • 0
    ViNT325: 30 марта 2010 02:10 (134)
    Вперед Нераззурри 32 54
  9. #9
    • 0
    Vlados: 30 марта 2010 00:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    им что больше нечем заняться?!

    скучно видать им масла моторные делать))
  10. #8
    • 0
    Camb19: 30 марта 2010 00:24 (100)
    "Диего Милито, в отличие от Томаша Нецида, не отличился числом голов"

    Че то я вот этого не понял, а как же голы в ворота Динамо и Челси??
  11. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 30 марта 2010 00:23 (14559) Новостей: 1621
    По мнению аналитиков Castrol Index

    Мне кажется что им платят деньги не за прогнозы на футбольные матчи...им что больше нечем заняться?!2155
  12. #6
    • 0
    Vlados: 30 марта 2010 00:20 (6470) Новостей: 36
    хрень полнейшая все эти расклады предматчевые. Интер и ЦСКА в разных весовых категориях выступают.
  13. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 30 марта 2010 00:17 (1140)
    Forza campioni,Forza Nerazzuri,Forza Inter.
  14. #4
    • 0
    demon: 30 марта 2010 00:15 (1121) Новостей: 23
    33 forza INTER
  15. Онлайн
    #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 марта 2010 00:14 (3468)
    Блин,нашли кого сравнивать Нецида с Мили!!??Ппц,Нецид даже не футболист,а так околоплавающий!!
  16. #2
    • 0
    RazoR-06: 30 марта 2010 00:13 (464)
    Forza Internazionale!!!!!!!
  17. #1
    • 0
    жбан: 30 марта 2010 00:10 (4662)
    Интер выграет!!!! 98 98 98