Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.03.2010 Автор: solya_inter

Президент «Интера» собирается сам уладить конфликт между Моуринью и Балотелли

Президент «Интера» собирается сам уладить конфликт между Моуринью и БалотеллиПрезидент «Интера» Массимо Моратти крайне раздосадован тем, что ему самому приходится решать вопрос с конфликтом между форвардом команды Марио Балотелли и главным тренером Жозе Моуринью.

По последним тренировкам стало ясно, что нет и намека на примирение сторон. Тем временем проблемы со здоровьем испытывают два нападающих «Интера» Диего Милито и Горан Пандев. Моратти устал от конфликта тренера и форварда и попросил техического директора клуба Марко Бранка провести несколько бесед наедине с Балотелли, чтобы молодой нападающий смог положить конец словесной войне с Моуринью.
Просмотров 1 553 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 20:35 (1381) Новостей: 92
    Моратти ты лучший президент!
  2. #40
    • 0
    INTERARMENIA: 31 марта 2010 13:42 (1140)
    Inter13,
    нет я не расист,просто ето балотелли меня уже надоел.понятно?
  3. #39
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 11:22 (9805) Новостей: 2
    Пусть по быстрее уже решают свои проблемы,и задумываются о футболе.
  4. #38
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 05:12 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надоела эта мыльная опера

    согласен!!!
  5. #37
    • 0
    Inter13: 29 марта 2010 21:34 (1204)
    Папа взялся за дело...

    INTERARMENIA,
    ты че расист???? wassat , а как же Марига, Это о.....

    m.cudaev2011,
    94

    Dieqo Milito,
    еще один.....
  6. #36
    • 0
    Fenix: 29 марта 2010 21:32 (1230)
    Та короче, посоны, вы что не видите, что Бало тупо зазнался, ему похер на Интер в принципе и на всех остальных в частности, он считает, что он такой опупительный шпиль, который должен играть в Барселоне, Реале или МЮ, а Интер вообще не его уровень! И никакие деньги здесь ни при чём абсолютно, просто чувак на мнении, что уже выиграл три золотых мяча и сидеть в запасе ему не к лицу 2
  7. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 марта 2010 19:43 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    Нарочно так ведёт себя чтобы мы его продали!

    Думаю тут вопрос не в продаже стоит,а в повышении жалования!Повысят з.п. Бало,и Райола попросит повышения,так сказать взаимовыгодные условия!Странная ситуация-утопическая!Обрати внимание,до появления Райолы,Бало вел себя более менее адекватно,но тут появляется жирный пингвин и все,Бало начинает лихорадить!
    И еще(уже не к тебе),к вопросу о поведении игроков при Манче:грубо говоря 70% команды клали на него,и правильно кто-то заметил,он плакал и не раз и просил ММ поговорить с некоторыми игроками!Его не уважали и уходили с тренировок,к примеру Ибра!
  8. #34
    • 0
    The Great One: 29 марта 2010 19:31 (14571) Новостей: 1806
    Надоела эта мыльная опера155
  9. #33
    • 0
    m u j a h e e d: 29 марта 2010 19:31 (202)
    Цитата: MARIO 8
    Цитата: SLO-MO
    Это вина Моуриньё в конфликте.При Манчини такого с Бало не было.


    ничё се ты написал.. при Манчини игроки не мерили футболки мерды и не говорили на право и на лево мол мы за мерду болеем....я на 100% уверен что практически всё тиффози интера солидарны с Мауром

    согласен с тобой,манчини вообще игроки не слушали,а сам Манчини вроде и плакал даже
  10. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 29 марта 2010 19:27 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Бало пешка в этой игре,главный возмутитель это Райола!

    А кто Райолу нанимал не знаешь?Сам Балототелли!И это полностью его вина!Нарочно так ведёт себя чтобы мы его продали! angry
  11. #31
    • 0
    solya_inter: 29 марта 2010 19:25 (0)
    Маур трудяк любит и кто на команду играет, а Бало в первую очередь индивидуалист
  12. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 29 марта 2010 19:24 (3837) Новостей: 120
    Nero-Blue Djigit,
    Расистские высказывания тут не причём!Был бы белым я бы сказал Тварь белая!При чём тут это?
  13. #29
    • 0
    MARIO8: 29 марта 2010 19:22 (1314) Новостей: 9
    Цитата: SLO-MO
    Это вина Моуриньё в конфликте.При Манчини такого с Бало не было.


    ничё се ты написал.. при Манчини игроки не мерили футболки мерды и не говорили на право и на лево мол мы за мерду болеем....я на 100% уверен что практически всё тиффози интера солидарны с Мауром
  14. #28
    • 0
    жбан: 29 марта 2010 19:20 (4782)
    Балотели во взрослом футболе только начинает а дуеться уже на самого Мауриньо! А леонарде бы он что уже, морду набил?
  15. #27
    • 0
    SLO-MO: 29 марта 2010 19:18 (1072) Новостей: 23
    Это вина Моуриньё в конфликте.При Манчини такого с Бало не было.
  16. #26
    • 0
    fc-inter: 29 марта 2010 19:14 (3561)
    Бало начни взрослеть уже,уверен Моуриньо первый на уступки не пойдет!!!
  17. #25
    • 0
    MARIO8: 29 марта 2010 19:12 (1314) Новостей: 9
    вот пусть кто виноват и принесёт извинения ,Тифози клуба и тренеру тогда думаю конфликт будет улажен а так....
  18. #24
    • 0
    psycho32: 29 марта 2010 18:58 (2842)
    Много этому итало-ганцу жопу на поворотах заносят...

    Когда надо было мирить тренера и игрока Моратти не раздумывая продал игрока (Р.Карлос и Роналдо(по второму не точно но так говорит он сам) )..
    А тут наоборот надо продавать пока бабло дают а он с ним носится как дурень со ступой...
  19. #23
    • 0
    Victor89: 29 марта 2010 18:57 (214) Новостей: 12
    Моур первый не сдастся и правильно сделает, если даже он простит проделки Марио, тот станет окончательно неуправляемым (хотя и сейчас близок к этому)

    Слава Богу, Этоо стал относительно достойно играть, и сейчас острой необходимости в Бало нет
  20. #22
    • 0
    TaPFeR: 29 марта 2010 18:51 (259)
    У маура характер не позволит сделать шаг к примерению,если только Бало сам первый подойдет!
  21. #21
    • 0
    алекссс...333: 29 марта 2010 18:51 (3504) Новостей: 114
    esterni,
    Дат мизинец wink
  22. #20
    • 0
    BALO: 29 марта 2010 18:49 (0)
    Мирится НУЖНО всем!!!! wink
  23. #19
    • 0
    Yarik: 29 марта 2010 18:46 (2029) Новостей: 16
    вот так битва жестких характеров, просто Санта_Барбара!)) Уже даже интересно, чем все это закончится!))
  24. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 марта 2010 18:41 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    Тварь чёрная!

    Ты уж попридержи расистские высказывания!Цвет не имеет никакого значения!Как бы глупо это не звучало,Бало пешка в этой игре,главный возмутитель это Райола!
  25. #17
    • 0
    EL-DOSS: 29 марта 2010 18:40 (733)




    В переди решающие матчи, они должны придти к согласию!!!
  26. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 марта 2010 18:37 (3468)
    Пора бы уже!!Бало сам бы первый пошел на примирение,но тупорылый Райола наверное не дает!Этот микроконфликт влияет на всю команду,с психологической точки!Бало должен понять одно: Интер-это его работодатель,а Маур,его непосредственный "начальник",и спорить,а тем более доказывать что-то,не имеет никакого смысла!Бало должен на поле показывать и доказывать свою нужность клубу,а не через СМИ и толстожопых мен-ров!Маур знает и делает,то что нужно клубу,а Бало сконцентрирован только на себе любимом,и ведет он себя на поле и вне поля,так как ему нравиться!
  27. #15
    • 0
    dennytt: 29 марта 2010 18:37 (79)
    уверен что Маур первый не сдастся
  28. #14
    • 0
    KA4: 29 марта 2010 18:36 (465)
    Поздно...ошибка уже сделана...большая,...непростит
    ельная ошибка...
  29. #13
    • 0
    Ivan_1993: 29 марта 2010 18:34 (202)
    Цитата: m.cudaev2011
    пизды обоим дать чтобы не вели себя как дети малые!устроили бля детский сад,губёнки друг на друга дуют!!!

    +0.99
  30. #12
    • 0
    dennytt: 29 марта 2010 18:34 (79)
    балотели блиа воздух тока напргяает перед такой важной концовкой. нельзя упустить сериАл и ЛЧ нада брать
  31. #11
    • 0
    алекссс...333: 29 марта 2010 18:33 (3504) Новостей: 114
    Мдаа,пора бы помириться!!
  32. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 29 марта 2010 18:30 (3837) Новостей: 120
    Как будто ребёнок!!!Тварь чёрная!
  33. #9
    • 0
    m.cudaev2011: 29 марта 2010 18:28 (1664) Новостей: 11
    пизды обоим дать чтобы не вели себя как дети малые!устроили бля детский сад,губёнки друг на друга дуют!!! angry
  34. #8
    • 0
    INTERARMENIA: 29 марта 2010 18:27 (1140)
    надоел уже етот негр.
  35. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 29 марта 2010 18:24 (1248)
    Тем временем проблемы со здоровьем испытывают два нападающих «Интера» Диего Милито и Горан Пандев.








    аааааааааааааааааааааааааааааа
    !!!Только не это!!
  36. #6
    • 0
    solya_inter: 29 марта 2010 18:24 (0)
    Бало надо первому шаг сделать к примирению
  37. #5
    • 0
    mixalic: 29 марта 2010 18:23 (0)
    да пусть Бало проваливает! если че, у нас есть Арнаутович и Дестро
  38. #4
    • 0
    esterni: 29 марта 2010 18:23 (802)
    бало должен первый сделать шаг к примерению 1
  39. #3
    • 0
    iminjon: 29 марта 2010 18:22 (28)
    бля заебали 47
  40. #2
    • 0
    m.cudaev2011: 29 марта 2010 18:22 (1664) Новостей: 11
    блять как дети малые!
  41. #1
    • 0
    poluten: 29 марта 2010 18:21 (179)
    мдаааа..... заебли ссориться!!!!