Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
29.03.2010 Автор: Иван

Бывший наставник "Ромы" "отдал" скудетто "Интеру"

Бывший наставник "Ромы" "отдал" скудетто "Интеру"Бруно Конти, некогда тренировавший столичный клуб, заявил, что отдаёт предпочтение в чемпионской гонке "Интеру", а не "Роме".

Экс-наставник сказал это в интервью сразу же по окончанию субботнего очного поединка двух перечисленных команд, в котором победу одержали "волки".

Не смотря на печальный для "нерадзурри" исход матча, Конти считает, что у миланцев есть всё необходимое для завоевание скудетто и не обращает внимание на минимальный отрыв в 1 очко его бывшей команды.

"Я был немного удивлен нервозностью "Интера" в этом матче. Понятно, что это центральная игра всего чемпионата, но всё равно - миланцы должны были действовать более хладнокровно", - говорит Бруно в интервью Domenica Sportiva. "Мне было неприятно слышать обвинения в адрес миланцев - тот кто не по наслышке знаком с футболом должен знать, что в этой игре шансы на проигрыш были точно такие же, как и на выигрыш".

"Впрочем, не смотря на поражение, я уверен, что Моуринью приведет свою команду к победе - "Интер" имеет в своём составе гораздо более опытных бойцов",
- подвел итог сказанному Конти.

Разрыв между командами совсем недавно составлял 13 очков и вот теперь всего лишь 1 пункт отделяет "Рому" от первого места. До конца чемпионата осталось 7 игр и с большой уверенностью можно сказать, что финиш первенства получится на редкость увлекательным.
Просмотров 1 253 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 20:33 (1381) Новостей: 92
    Спасибо!=)Но мы вам его не отдадим!
  2. #11
    • 0
    Александер: 30 марта 2010 11:15 (9808) Новостей: 2
    Адекватный ответ приятного человека.
  3. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 30 марта 2010 04:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    Бывший наставник "Ромы" "отдал" скудетто "Интеру

    адекват с большой буквы!!! реалист!!!
  4. #9
    • 0
    жбан: 30 марта 2010 00:16 (5039)
    Правильно!!! Гноби своих)))))))
  5. #8
    • 0
    EL-DOSS: 29 марта 2010 18:32 (733)



    Конти знает gigs
  6. #7
    • 0
    Jaredi: 29 марта 2010 17:52 (553)
    сердцем чувстую ИНТЕР выйграет, 5-ое скудетто нада брать...
  7. #6
    • 0
    The Great One: 29 марта 2010 17:45 (14582) Новостей: 3193
    Впрочем, не смотря на поражение, я уверен, что Моуринью приведет свою команду к победе - "Интер" имеет в своём составе гораздо более опытных бойцов

    Верно - Интер по любому фаворит в этой гонке за скудо2
  8. #5
    • 0
    алекссс...333: 29 марта 2010 17:39 (3505) Новостей: 114
    нужно оно,и очень сильно!!
  9. #4
    • 0
    solya_inter: 29 марта 2010 17:33 (0)
    главное больше не проигрывать, только победы!!!!! 130
  10. #3
    • 0
    BALO: 29 марта 2010 17:31 (0)
    Не куда спешить с выводами...Хотелось.....
  11. #2
    • 0
    INTERARMENIA: 29 марта 2010 17:14 (1140)
    ето скудетто очень важное,потому что если мы победим скудетто,мы по числу скудетто будем вперди милана.
  12. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 29 марта 2010 17:10 (1248)
    Время покажет.)