Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.03.2010 Автор: Dieqo Milito

«Рома» — «Интер». Оценки «Интера»

«Рома» — «Интер». Оценки «Интера»Борьба за золото серии А обострилась до предела, «Интер» из-за ошибок в обороне растратил свои последние запасы, перекладина и штанга ворот «Ромы» выдержали три сотрясения, а Лука Тони послал привет главному тренеру сборной Италии Марчелло Липпи — Sports.ru оценивает будущих соперников ЦСКА по четвертьфиналу Лиги чемпионов в выездном матче 31-го тура чемпионата Италии с «Ромой».
«Интер»

Жулио Сезар, 4.5. Во время исполнения хозяевами «стандарта» совершил редчайший для себя поступок: грубо ошибся, не зафиксировав мяч после скидки-прострела Николаса Бурдиссо. Вдобавок не помешал затем Даниэле де Росси на добивании. В эпизоде со вторым голом разве что выдающимся сэйвом мог спасти команду. В остальном без нареканий, но ляп остался на его совести.

Хавьер Дзанетти, 6.0. Из минусов — отмалчивался в атаке (впрочем, это ему свойственно при игре слева) и довольно быстро «подсел» на карточку. С выходом Кристиана Киву сместился в опорную зону, где, как до этого на бровке, оказался важным и надежным связующим звеном.

Лусио, 5.5. В который раз блеснул дриблингом и обводкой, был энергичен и активен, выиграл много единоборств. Несколько раз без лишних нежностей останавливал соперников, за что в начале второго тайма и получил желтую карточку. Виноват во втором пропущенном голе: неудачно вынес мяч на ногу Родриго Таддеи, а затем оставил Луку Тони без присмотра в центре штрафной, куда вингер римлян и отдал мгновенную передачу.

Вальтер Самуэль, 5.5. Аргентинец упустил де Росси, позволив тому протолкнуть мяч в сетку и создать стратегический перевес в матче. Пока не получил «горчичник», грязно обходился с хозяевами поля. Попал в перекладину после навеса с углового, а вот в отборе мог бы действовать и получше.

Майкон, 6.0. Блеск фирменного мощного присутствия на правом фланге несколько поблек из-за хорошей контр-игры Йона-Арне Риисе и Мирко Вучинича, да и участие в атаках на этот раз вышло малопродуктивным, хотя роль латераля в командных построениях была по-прежнему фундаментальной. До поры сдерживался, но во второй половине некрасиво схлопотал желтую карточку.

Камбьяссо, 6.0. Зевнул ту самую скидку Бурдиссо, а также несвойственно мало для своей позиции отмечался в единоборствах. В остальном же сыграл на своем качественном уровне.

Станкович, 5.5. Серб запомнился значительным браком в передачах и явно испытывал проблемы в созидании, зато сумел неплохо навязать борьбу оппонентам, а также опасно бил издали. На исходе часа был предсказуемо заменен с целью обострения игры.

Тиаго Мотта, 6.0. Вместе с Камбьяссо упустил Бурдиссо, но затем здорово отработал свою оплошность. Помогал отбиваться от наступлений «Ромы», а также был важным участником в перепасовках команды.

Снейдер, 7.0. Отыграл как классический треквартиста, через которого проходили все нити игры. Часто старался делать острые передачи, много и опасно бил по воротам и вообще был очень активен в атаке. Хотя в отборе и при прессинге мог действовать эффективнее. Внес большой вклад в забитый гол.

Это’О, 6.0. В «Интере» камерунец используется как оттянутый форвард, вот и в этой игре чужим воротам он угрожал редко. В подыгрыше действовал как всегда старательно, но в первом тайме отходил все-таки очень глубоко. Для номинального нападающего необычно часто — и довольно продуктивно — участвовал в отборе. Начал голевую комбинацию.

Диего Милито, 7.5. Конечная цель всех перепасовок «Интера». Работоспособный и настойчивый «наконечник» всю игру искал свои шансы, прессингуя и по мере возможностей открываясь многочисленным передачам партнеров. В итоге забил трудовой гол (увы, из офсайда) и еще дважды мощными выстрелами опробовал каркас римских ворот.

Пандев, 5,5. Требуемого эффекта появление недавнего джокера не дало: македонец мало выделялся на общем фоне и почти не обострял игру. Принял участие во взятии ворот, но раскручивал единственный голевой эпизод «Интера» из явного офсайда.

Рикардо Куарежма, б/о. Оказанного доверия в который раз не оправдал, коснувшись мяча всего несколько раз, и то не по делу.

Киву, б/о. Румын быстро получил предупреждение, а еще запомнился откровенной грубостью, помяв бутсой лежавшего Тони.
Просмотров 2 273 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Radinter: 31 марта 2010 20:24 (1381) Новостей: 92
    Оценки заслужены!Но многим завысили 2
  2. #29
    • 0
    жбан: 29 марта 2010 11:39 (4658)
    Интеру остаёться молиться на скудето! Ничья милана это всё-таки подарок судьбы.
  3. #28
    • 0
    kill7777: 29 марта 2010 11:32 (1068)
    .......ладно надеюсь чемп выйграем..........болеем за бари..........всеми фибрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #27
    • 0
    Александер: 29 марта 2010 11:32 (9800) Новостей: 2
    Не согласен с оценками к Лусио и Жульоне.имхо.
  5. #26
    • 0
    l1quid: 29 марта 2010 10:54 (101)
    centurion86,
    красавец, отлично просто 150
  6. #25
    • 0
    rag1: 29 марта 2010 10:43 (3668) Новостей: 4
    да норм сыграли учитывая что у нас цска висит за спиной,они из полумоментов голы сделали,ЛЧ ща в голове у всех,как можно лутше выступить в европе.Чемпионтсва нужно нам тоже,наверно это футболисты понимают и соберутся.
  7. #24
    • 0
    sad: 29 марта 2010 10:01 (5505) Новостей: 61
    рома просрет свой график....а нам не унывать.....все еще впереди.....
  8. #23
    • 0
    Иван: 29 марта 2010 09:48 (1916) Новостей: 18
    Думаю нечего сташного не произошло, график очень плотный, а все матчи играть только на победу неспособна не одна команда в мире, они все такие же люди как и мы!!!думаю все будет хорошо!!!нужно разорвать ЦСКА дома и немного сфокусироваться на внутреннем первенстве!!!Все будет ТИП-ТОП!!! 77
  9. #22
    • 0
    Илья: 29 марта 2010 07:11 (854) Новостей: 21
    будем откровенны матч провалили ВСЕ !!!!! очень жаль ! при том что братцы лациале ничейку скотали могли решить многие вопросы уже сейчас !!!!
  10. #21
    • 0
    Vlados: 29 марта 2010 00:13 (6470) Новостей: 36
    все игроки виноваты в поражении. и маур в первую очередь. очень разочаровал Пандев и Сезар. К чудачествам центрдефов уже привык.
  11. #20
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 28 марта 2010 23:26 (340)
    Жулио Сезар, 4.5.
    ----------------------
    Жульоне виноват в первом мяче, но все таки не настолько плох был, что бы 4.5 ставить
  12. #19
    • 0
    The Great One: 28 марта 2010 23:12 (14559) Новостей: 1617
    Снейдер, 7.0

    Завышенная оценка2155
  13. #18
    • 0
    rikik: 28 марта 2010 23:10 (300) Новостей: 1
    просто немного не повезло, не хватило точности.
    а в целом играли хорошо
    могли даже выйграть крупно.
    если бы не цска, надрали бы рому как следует, и это не отмазка, просто временные рамки таковы, что силы нужно экономить. армейцы в начале сезона, а мы в конце, разница колоссальная!!!
  14. #17
    • 0
    dima56: 28 марта 2010 23:04 (313)
    ДААААА опять судья помогает мерде
  15. #16
    • 0
    INTERARMENIA: 28 марта 2010 22:46 (1140)
    [b]centurion86[/b
    молодец супер.
  16. #15
    • 0
    centurion86: 28 марта 2010 22:40 (189) Новостей: 1
    Парни, я вот тут кое-чего сочинил на досуге, зацените, и давайте критику оставим на лето, команде реально нужна поддержка!!!


    Никто не скинет Интер с трона
    Ни "римская волчица", ни "дьяволы" с Дуомо
    Про "зебру" из Пьемонте я вообще молчу
    А сицилийским выскочкам кричу:
    "Ребята подостыньте, вы же с юга,
    Не ваше это, поэтому-то - вон отсюда!"
    Италья - Мы, скудетто наше
    А ваш удел - быть словно каша
    В европу все идем смелей
    Аристократов обыграли как детей
    И вот на очереди - армейцы из Москвы
    Молодцы конечно, но не Севилья мы
    Мы есть боеспособный коллектив
    И для соперника практически без преспектив
    Проходят все свиданья с нами
    Ведь "Интер" - есть настоящее цунами!!!
  17. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2010 22:35 (31629) Новостей: 328
    хм..куар норм играл...а извините за 15 мин там мало чего покажешь.. при том что он редко играет...и доверяют ему оч мало
  18. #13
    • 0
    I love RQ7: 28 марта 2010 22:31 (18)
    основной состав не оправдал весь матч, а Куарежма должен был за 15 мин до конца игры все устроить... да шли бы они эти оценки.
  19. #12
    • 0
    GIG_16: 28 марта 2010 22:29 (166)
    Alvaro 20,
    Полностью согласен с журналистами- выход куарежиы нельзя назвать усилением- он ВООБЩЕ ничего не смог сделать. Просто не могу верить в этогу человека...
  20. #11
    • 0
    dima56: 28 марта 2010 21:58 (313)
    Сезар взял вину за поражение на себя. Я действительно виноват в первом голе Даниэле Де Росси, — приводит слова бразильца Football Italia. — Мне показалось, что мяч зафикисрован, но в итоге нам забили. Не понимаю, что произошло. Мы не имели права проигрывать. Надеюсь вернуться в привычное победное русло уже скоро.
  21. #10
    • 0
    алекссс...333: 28 марта 2010 21:56 (3504) Новостей: 114
    ELD-RONALDO,
    во втором,в первом Сезар
  22. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2010 21:55 (3837) Новостей: 120
    ELD-RONALDO,
    Вся команда:и вратарь,и защитники,и полузащитники,и нападающие,и тренер,и в каком-то роде презедент виноват!!!Не надо спихивать вину на кого-то одного!Виноваты все в целом!
  23. #8
    • 0
    baxa009: 28 марта 2010 21:53 (1416) Новостей: 14
    Alvaro 20,
    Полностью согласен насчет Куара,по ходу специально его гнобят...
  24. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 28 марта 2010 21:52 (1248)
    ELD-RONALDO,
    Виноваты только во второй ситуации.В первом случае ошибка у Жульоне была.
  25. #6
    • 0
    Andrew: 28 марта 2010 21:52 (495)
    сначала Сезар ошибся потом защита потерялась !!! игру в целом упустили !!! Но нече будет еще на нашей улици праздник !!!!
  26. #5
    • 0
    EL-DOSS: 28 марта 2010 21:50 (733)
    Виноваты защитники am
  27. #4
    • 0
    Rated R Superstar: 28 марта 2010 21:46 (1248)
    Цитата: Alvaro 20
    блин времени мало было.. и игроки особо не доверяют ему...




    Заметь, времени у него всегда мало будет. Доказывать надо было с самого начала игры за Интер.А теперь уже поздно.Так что журналисты в этой ситуации правы)
  28. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 28 марта 2010 21:46 (1140)
    Alvaro 20,
    не надо искать виновников,просто команда плохо играл.
  29. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2010 21:43 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Сезар в одном моменте ошибся и он стоил нам всей игры! recourse Не дай БОГ и всего скудетто! no
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 28 марта 2010 21:37 (31629) Новостей: 328
    Рикардо Куарежма, б/о. Оказанного доверия в который раз не оправдал, коснувшись мяча всего несколько раз, и то не по делу.

    капец с..ки как же не любят журналюги куара!!!
    блин времени мало было.. и игроки особо не доверяют ему... в целом лусио виноват и сезар