Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.03.2010 Автор: Smokey

Пойдет ли Моуриньо на уменьшение жалованья?

Пойдет ли Моуриньо на уменьшение жалованья?Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуриньо зарабатывает 11 миллионов фунтов стерлингов в год. Эта сумма почти в два раза больше жалованья наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, информирует dailymail.co.uk.

Таким образом, если португальский специалист решить покинуть "Интер" по окончании сезона, то ему придется смириться с суммой заметно меньшей, чем его нынешняя зарплата.

Напомним, главным претендентом на Моуриньо является мадридский "Реал". Но даже "королевский клуб" не готов предложить португальцу такую высокую зарплату.
Просмотров 1 487 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2010 21:06 (3837) Новостей: 120
    Лучше ему чем всяким Леонардам!
  2. #14
    • 0
    Andrew: 28 марта 2010 19:50 (495)
    Моуриньо честно отрабатывает свои деньги
  3. #13
    • 0
    ZAR: 28 марта 2010 18:52 (1218)
    Но даже "королевский клуб" не готов предложить португальцу такую высокую зарплату.
    7 7 7
  4. #12
    • 0
    finist: 28 марта 2010 16:57 (1803) Новостей: 227
    Думаю деньги для Жозе не так важны так что....Но что меня убивает это то что богачи из Мадрида не смогут подобнуюю зарплату платить...
  5. #11
    • 0
    bonya23: 28 марта 2010 16:03 (710) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    А какие проблемы уменьшаем ЭтоО и накидываем разницу Муару. Хотя, если честно Муар, как и ЭтоО пока не заслужил тех денег, которые ему платят.

    чем не заслужил? что тут плохого? вы какие то критины отвечаю? неужели вам самим не интересно этой борьбы за скудетто? или вы хотите что бы интер ка два года назад пробегался по сопернику? а в Лч анортосису проигрывал??? не моросите....мы везде на первом месте ну по крайне мере везде учавствуем и в чемпе на первом? что вас не устраивает?

    Цитата: DeathCat
    А какие проблемы уменьшаем ЭтоО и накидываем разницу Муару. Хотя, если честно Муар, как и ЭтоО пока не заслужил тех денег, которые ему платят.

    чем не заслужил? что тут плохого? вы какие то критины отвечаю? неужели вам самим не интересно этой борьбы за скудетто? или вы хотите что бы интер ка два года назад пробегался по сопернику? а в Лч анортосису проигрывал??? не моросите....мы везде на первом месте ну по крайне мере везде учавствуем и в чемпе на первом? что вас не устраивает?
  6. #10
    • 0
    DeathCat: 28 марта 2010 16:01 (2241)
    Цитата: Enthousiast
    Лучше бы ни ему, а Это'о зарплату уменьшили!


    А какие проблемы уменьшаем ЭтоО и накидываем разницу Муару. Хотя, если честно Муар, как и ЭтоО пока не заслужил тех денег, которые ему платят.
  7. #9
    • 0
    Enthousiast: 28 марта 2010 15:43 (61)
    Лучше бы ни ему, а Это'о зарплату уменьшили!
  8. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 марта 2010 15:31 (1131) Новостей: 48
    бред какой-то а не новость! мысли кого-то из журналюг, его догатки и фантазии !
  9. #7
    • 0
    Radinter: 28 марта 2010 15:10 (1381) Новостей: 92
    Задолбала эта чушь!!!Но если что есть Блан!
  10. #6
    • 0
    Alukard: 28 марта 2010 14:20 (515) Новостей: 1
    Это какие-то флудо темы, не несущие ваще ничего!
  11. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 28 марта 2010 14:02 (14582) Новостей: 3332
    Жозе Моуриньо зарабатывает 11 миллионов фунтов стерлингов в год.

    Вообще то евро, но если Массимо повысит Моуру зарплату до 13 млн. евро как сообщалось ранее, вот тогда и будут 11 млн. фунтов2
  12. #4
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 марта 2010 13:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Пусть сначало закончит Чемпионат а потом думает о зарплатах и "Реалах"

    на 1ом месте!!! и ЛЧ выиграет!!!
  13. #3
    • 0
    Александер: 28 марта 2010 13:46 (9810) Новостей: 2
    Пусть сначало закончит Чемпионат а потом думает о зарплатах и "Реалах" angry
  14. #2
    • 0
    BALO: 28 марта 2010 13:21 (0)
    Никак не пойдет....Этого и в мыслях нет!!!
  15. #1
    • 0
    Гошан: 28 марта 2010 13:16 (186) Новостей: 4
    Конечно нет!!!Он лучший!!!