Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.03.2010 Автор: silva

Чемпион Италии уступает в столице

Чемпион Италии уступает в столице Рома удалось обыграть Интер и сократить отставание от нерадзурри до одного очка.

Рома - Интер 2:1

Голы: Де Росси, 17, Тони, 73 - Милито, 66

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Бурдиссо, Жуан, Риизе, Писарро, Де Росси (Бриги, 74), Менез (Таддеи, 67), Перротта, Вучинич (Тотти, 86), Тони

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Камбиассо (Куарежма, 76), Мотта (Киву, 76), Станкович (Пандев, 59), Снайдер, Это'О, Милито

Предупреждения: Менез, Перротта, Бриги - Дзанетти, Самуэль, Мотта, Лусио, Майкон, Это'О, Киву
Просмотров 10 921 Комментариев 619
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #619
    • 0
    Александер: 28 марта 2010 13:40 (9800) Новостей: 2
    Жаль что проиграли recourse судейство было не правельное,а та штанга в конце................ну...не чего страшного разрыв сократился но ведь не исчез.
  2. #618
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 марта 2010 13:36 (1550) Новостей: 1
    главное - выиграть не матч(битву) а чемпионат(войну)!!!
  3. #617
    • 0
    жбан: 28 марта 2010 13:18 (4663)
    Да и хер с ними!!! Проиграли игру а чемпионат выграем 98
  4. #616
    • 0
    Tijs: 28 марта 2010 13:02 (363)
    Диего Милито: "Мы все разочарованы исходом матча, но продолжаем сохранять спокойствие. Нужно смотреть только вперёд и всеми силами остаться на первом месте Серии А. В поединке с римлянами нам не хватило одного забитого мяча, все остальное мы сделали. "Интер" заслужил ничью. Нам не везло, ведь мяч трижды попадал в каркас ворот соперника".

    "Так или иначе, мы остались на первом месте и удержим своё преимущество над соперниками. В этом сезоне мы разрываемся на трёх фронтах, поэтому теряет много энергии, однако наша команда сумеет справиться со всеми проблемами", - цитирует Милито Football Italia.

    Тотти: "После штанги Милито я похудел килограмм на десять"

    Капитан миланского "Интера" Хавьер Санетти, получив предупреждение в матче с "Ромой", в котором его команда уступила римлянам со счётом 2:1 на "Стадио Олимпико", вынужден прервать свою серию. Дело в том, что аргентинский универсал "нерадзурри" на протяжение 137 матчей подряд в Серии А неизменно выходил на поле в составе своей команды.

    "Я хотел зафиксировать мяч, но... Я толком и не понял, что произошло. Уверен, мы не заслуживали поражения в матче с "Ромой". Теперь наша команда постарается быстро реабилитироваться перед болельщиками, я вам гарантирую", - заявил Сезар в интервью Football Italia.
  5. #615
    • 0
    FANAT: 28 марта 2010 12:47 (578)
    мда жаль что проиграли
  6. #614
    • 0
    Dieqo Milito: 28 марта 2010 12:00 (3837) Новостей: 120
    Люди,скажу одно!Однозначно римлянам повезло!Грубейшая ошибка Сезара,2 штанги и 1 перекладина!Ничё всё-равно мы первые и надеюсь останемся там до конца сезона! 130

    Болеем сегодня за Лацио! 103 103 103 Потому что71 !!!! 91
  7. #613
    • 0
    RazoR-06: 28 марта 2010 11:41 (464)
    ничё! просто огромная пачка тяжёлых матчей! некогда отдохнуть даже!
  8. #612
    • 0
    finist: 28 марта 2010 09:44 (1803) Новостей: 227
    Надеюсь с ЦСКА другой футбол будет!
  9. #611
    • 0
    ZAR: 28 марта 2010 09:26 (1218)
    Обидно, но играли не самый лучший матч... Больше всего бесили игроки Ромы, которые при малейшем контакте падали, всякие Менезы, Перроты, ненавижу этих балерин... angry
  10. #610
    • 0
    Vlados: 28 марта 2010 06:58 (6470) Новостей: 36
    У Ромы два непростых выезда вБари и Парму + римское дерби. Правда у нас календарь тяжелее + ЛЧ и КИ.

    Цитата: CassaBlanca
    вопросы к Цезару по поводу двух забитых мячей

    Гол Де Росси - грубейшая ошибка, непростительная для вратаря такого уровня. Во втором голе его вины нет - позиция у Тони была убойная. Вопросы толь к Лусио и Самуэлю - почему они бросили Тони одного?
  11. #609
    • 0
    CassaBlanca: 28 марта 2010 06:52 (596)
    Смотрел матч с 30 минутой, да в движении Рома превосходила нас даже без Тотти это факт, когда в перерыве показали мяч Де Росси был удивлён
    второй мы пропустили я был в шоке как можно было Лусио и Самюэлю
    дать принятя мяч Тони и пробить,причём удар был не сильный так что вопросы к Цезару по поводу двух забитых мячей есть!!!!Но сказать что Интер играл плохо язык не повернёться,где то не повезло , перекладина Самюэля и штанга Милито, но в первую очередь надо а защите думать.
    А вообще 4 поражения в текущем сезоне это много, Моуринио надо настраивать команду, к каждому матчу, и так просрали за последнее время всё что можно......долбанный комментатор всю встречу твердил что Рома Интер там лучше играет типо по скорасти терпеть его не могу-КОЗЁЛ
  12. #608
    • 0
    BesTeam2: 28 марта 2010 01:33 (24)
    Catenaccio,
    Точно сказано.
    Только вот Куар порит беспощадно...
  13. #607
    • 0
    Kasper: 28 марта 2010 01:14 (71)
    Зае..ли на.. чо за вата, када в серии А начнут играть, надо давить всех кто рядом чешеться, затрахали ужееее....... 1
  14. #606
    • 0
    Catenaccio: 28 марта 2010 00:42 (132)
    У кэпа да, рекордная серия, всегда в игре, железный одним словном. Не знает слово отдых. А некоторые на поле умудряются отдохнуть. Он по мужски в стык, они как бабы стелятся.
  15. #605
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 марта 2010 00:29 (3468)
    Цитата: Qyaresma-7
    Очень жалко что так...

    Абсолютно ничего плохого!))Отдохнет хоть маленько наш "старичок"))))
  16. #604
    • 0
    XAN: 28 марта 2010 00:28 (3594) Новостей: 108
    Цитата: prizrac
    КЭП точно(

    Ой ой ой ой ой ой ой!!! Давненько пропускал матч, очень мне этого не хочется!!! Очень жалко что так...
  17. #603
    • 0
    Оmiсidа: 28 марта 2010 00:16 (513)
    Цитата: DeDmAn
    ЛЮБИ ИНТЕР ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я!!!

    Такими словами ты сам провоцируешь.Как ты любить я никогда не буду.И никому не советую.Объяснять ничего не буду.
  18. #602
    • 0
    Anar59-: 28 марта 2010 00:05 (252)
    а как же мне бесит это шлюшка менез, постоянно падает, в первом матче да к он вообше раз 20 упал, урод, перрота тоже не лучше
  19. #601
    • 0
    DeDmAn: 28 марта 2010 00:03 (73) Новостей: 10
    Оmiсidа
    ЛЮБИ ИНТЕР ТАК, КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я!!! 77 А если быть справедливым, то не надо оскорблять болельщиков Интера. Каждый имеет право высказать свое мнение! 62
  20. #600
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:56 (513)
    Цитата: DeDmAn
    Не забудь часы перевести!

    Ок. 77 98 101 106 120 123 130 62 54 51 49 36 33 32 .Фу блин...Вроде всё
  21. #599
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 23:48 (234)
    Все хватит разговоров.

    ИСТИНА одна.

    Это будет самый зрелищный завершающий период чемпионатов Европы.

    И, очень хочется, 16 Мая 2010 года, отпраздновать 5-ое скудетто.

    130
  22. #598
    • 0
    Henry1414: 27 марта 2010 23:47 (207)
    Тренер Ромы по своему отомстил Мауриньё.
  23. #597
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:46 (141)
    Пасиба. Лусио, получается, до матча в Москве будет отдыхать..

    У Интера будут проблемы с защитниками против Болоньи.
  24. #596
    • 0
    Edgar: 27 марта 2010 23:44 (100)
    Блин не получилось посмотреть матч - очень сожалею и если кто уже видел в нете или обзхор подробный или матч целиком дайте ссылку!

    Очень хочется посмотреть спокойно адекватно - уже без эмоций и чьих-то комментариев!
  25. #595
    • 0
    Esteban: 27 марта 2010 23:43 (1398)
    Цитата: Boroda Sifonovich
    А кто у Интера пропустит матч с Болоньей, подскажите плиз.

    КЭП, Лусио, ЭтоО,Майкон
  26. #594
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 23:43 (73) Новостей: 10
    Цитата: DeDmAn
    И что ? Что ты этим сказал???

    Время позднее.Хоть завтра и выходной...


    Не забудь часы перевести! 77
  27. #593
    • 0
    Catenaccio: 27 марта 2010 23:42 (132)
    Нормально всё будет! Прорвемся! Раньери может завалить концовку, всегда заваливал, судьба у него такая. Ну а мы сегодня посмешили всю Италию. Грубостью, местами хамством, и движением поперёк поля. Нельзя так делать, так можно и с ЦСКА пролететь. Сказал Раньери своим балеронам падать, они падают, ритм рвут, наши нервничать начинают. Хреново наверное защите с карточками играть. Это наша слабость. Это надо "подлечить" Не зря он заострял внимание на слове варвары, после первой нашей встречи. С такими личностями как Куарежма, Лусио, и рядом других, надо что-то делать. Лотерея одним словом, запустил на поле и ждёш, что будет. Никчему такие люди, если амбиции высоки, и результат ВО как нужен. Да, и Камбьясо, личность не прикосновенная, ни в коем случае нельзя убирать. Поменяли-жди беды.
  28. #592
    • 0
    MOUR1: 27 марта 2010 23:39 (465) Новостей: 2
    да нормально мы сыграли, не повезло, крестовина перекладина штанга на 94 минуте, роме просто повезло с двумя левыми голами, судья реально П.И.Д.А.Р.А.С не увидел хотяб одного пеналя, да и в конце не дал завершить атаку, теперь обязательно нужно обыгрывать коней!!!
  29. #591
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:38 (141)
    А Кэп, кажись, и в Лиге тоже подвис.. Вместе с Майконом.. Им бы ещё по одной схватить, чтоб к матчам с путой чистенькими подойти)
  30. #590
    • 0
    mixalic: 27 марта 2010 23:38 (0)

    Цитата: prizrac
    КЭП точно(

    У Кэпа 4-я карточка? 75
  31. #589
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:37 (513)
    Цитата: DeDmAn
    И что ? Что ты этим сказал???

    Время позднее.Хоть завтра и выходной...
  32. #588
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 23:34 (73) Новостей: 10
    Оmiсidа

    И что ? Что ты этим сказал???
  33. #587
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:33 (141)
    Хавьер? я так и думал... Вот и пал рекорд...
  34. #586
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:33 (513)
    Цитата: DeDmAn
    Не смей меня оскорблять!!!!! Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ!!! И МОЕ МНЕНИЕ, ЕСТЬ МОЕ!!! И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, выскажись нормально, а не ОСКОРБЛЯЙ!!! БУДЬ АДЕКВАТНЫМ!!!

    91
  35. #585
    • 0
    mixalic: 27 марта 2010 23:32 (0)
    Очень жалко... Смотрел матч не целиком. Рома была опасна ток со стандартов. Бедная перекладина, 2 раза Самуэль и Милито попадали в нее... Жалко... Но! Впереди еще много матчей и надо доказать, кто в Италии хозяин! FORZA INTER! 62
  36. #584
    • 0
    Prizrac: 27 марта 2010 23:30 (0)
    Цитата: Boroda Sifonovich
    А кто у Интера пропустит матч с Болоньей, подскажите плиз.

    КЭП точно(
  37. #583
    • 0
    Jaredi: 27 марта 2010 23:30 (553)
    все дело было в судье!!!!!!
  38. #582
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 марта 2010 23:26 (3468)
    Вы не забывайте,что Раньери по своей сути неудачник,да и пох,что мы проиграли,что вешаться теперь???Еще 7 игр впереди,и каждая команда на пути Ромы решает свои локальные задачи!Бари очень уверенно играет дом,Сампа стремится в зону еврокубков,Лацио,ну тут дерби иначе не скажешь,да и Парма не подарок!Все впереди,пусть понюхают первое место,но не более!!
  39. #581
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 23:26 (73) Новостей: 10
    Оmiсidа
    Не смей меня оскорблять!!!!! Я ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ!!! И МОЕ МНЕНИЕ, ЕСТЬ МОЕ!!! И ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, выскажись нормально, а не ОСКОРБЛЯЙ!!! БУДЬ АДЕКВАТНЫМ!!!
  40. #580
    • 0
    Top Boy: 27 марта 2010 23:25 (333) Новостей: 5
    BORODAINT


    Кто нибудь сделайте милость блин напишите да календарь последних оставшихся игр ромы !




    Тур 32 Бари -:- Рома 03.04.2010
    Тур 33 Рома -:- Аталанта 11.04.2010
    Тур 34 Лацио -:- Рома 18.04.2010
    Тур 35 Рома -:- Сампдория 25.04.2010
    Тур 36 Парма -:- Рома 02.05.2010
    Тур 37 Рома -:- Кальяри 09.05.2010
    Тур 38 Кьево -:- Рома 16.05.2010
  41. #579
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:23 (141)
    Календарь INTER

    bologna
    fiorentina
    juve
    atalanta
    lazio
    chievo
    siena

    Календарь milan

    lazio
    cagliari
    catania
    sampdoria
    palermo
    fiorentina
    genoa
    juve

    Календарь roma

    bari
    atalanta
    lazio
    sampdoria
    parma
    cagliari
    chievo.
  42. #578
    • 0
    stahl: 27 марта 2010 23:23 (294)
    Все никак не могу отойти от этой твари Казакова!!!!
  43. #577
    • 0
    rag1: 27 марта 2010 23:23 (3668) Новостей: 4
    BORODAINT,посомотри ты на сайте то календарь блин в загловке Сезон.там весь календарь Серии А.
  44. #576
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:22 (513)
    Цитата: BORODAINT
    Кто нибудь сделайте милость блин напишите да календарь последних оставшихся игр ромы !

    http://www.championat.ru/footb
    all/_italy/106/team/2516/resul
    t.html
  45. #575
    • 0
    BORODAINT: 27 марта 2010 23:21 (23)
    Кто нибудь сделайте милость блин напишите да календарь последних оставшихся игр ромы !
  46. #574
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:21 (141)
    А кто у Интера пропустит матч с Болоньей, подскажите плиз.
  47. #573
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 23:20 (234)
    Менез и Перрота с Бари играть не будут
  48. #572
    • 0
    Nekit: 27 марта 2010 23:18 (61)
    VIKALAPKO,
    Ещё не всё потеряно, будем верить в гениальность (которая иногда прослеживается) Жозе Моуриньо, да и вообще Интер не тот клуб, чтобы так в лёгкую про*бать чемпионат...
    P.S. Я почти уверен, будь завтра снова такая-же игра и победитель бы был совсем другой.
  49. #571
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:17 (141)
    5 защитников Интера сегодня схватили картон. Мда..
  50. #570
    • 0
    VIKALAPKO: 27 марта 2010 23:17 (461) Новостей: 1
    iran1111 да хоть владение 100:0_ ПОСМОТРИ НА СЧЕТ!!!!!! В этом есть смысл?????????
  51. #569
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 23:16 (234)
    VIKALAPKO,
    внимательней читай.
    я сказал мне по душе 5 скудето.
    и повтор рекорда Эреры (имея в виду победы в Лиге Чемпионов).
  52. #568
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:15 (141)
    Следующий матч у Ромы с Бари (в гостях)
  53. #567
    • 0
    iran1111: 27 марта 2010 23:14 (322)
    Интер играл очень хорошо сколько моментов было владение мячом 40:60 перекладина штанга и это худшая игра интера
  54. #566
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 23:14 (73) Новостей: 10
    Умерь пыл.Про твою преданность речь не идет.Любить команду - не значит говорить,что она самая лучшая в Европе.Тем более так утвердительно.И поверь,если бы Интер был в аутсайдерах,то тут не то,что болельщиков единицы были,но и сайта вообще бы не было.Когда я начинал болеть было все именно так.Ну в плане болельщиков естественно
    [b]
    И поверь,если бы Интер был в аутсайдерах,то тут не то,что болельщиков единицы были,но и сайта вообще бы не было.
    [/b]
    Как истенному болельщику Интера, противно это читать!!! Тебе самому не противно это писать. По твоим словам, если Интер проигрывает, то за него не стоит болеть!!! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! ЗА КОМАНДУ НАДО БОЛЕТЬ, ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА!!! Если не нравиться, то, что Интер проигрывает, можно болеть за Челси, Барсу, Манчестер...., хотя Интер сильнее их!!! 77
  55. #565
    • 0
    BORODAINT: 27 марта 2010 23:13 (23)
    Всё это То ладно пацаны ! Проиграли Да проиграли ! Я только с бара приехал без настроения ! Кто нибудь напишите пожалуйсто календарь оставшихся игр ромы если не трудно !
  56. #564
    • 0
    Boroda Sifonovich: 27 марта 2010 23:13 (141)
    Права на ошибку больше нет.
  57. #563
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 23:12 (1068)
    ЛАДНО НАДО ОТХОДИТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,ИНТЕР БУДЕТ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #562
    • 0
    VIKALAPKO: 27 марта 2010 23:11 (461) Новостей: 1
    Nekit мне все ровно что мы могли.....посмотри на счет и на ТАБЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #561
    • 0
    demon: 27 марта 2010 23:10 (1121) Новостей: 23
    ну чтож ,рома нас оббегала, в движениях,в подборе мяча , в воздухе, но всеже не сказал бы что это приемущестыво было равным победе,просто удача была на стороне римлян, и с этим ничего не поделаешь,все ,забыли,пошли умылись,и думать и настраиваться на коней!
  60. #560
    • 0
    Опиум: 27 марта 2010 23:10 (662)
    Вобщем, еще одно поражение в оставшихся 7 матчам может стать смертельным
  61. #559
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:09 (513)
    Цитата: OnlyInter
    Рома пусть уснёт... А вот за наших ребят обидно, да они не железные но игра никакая, пасы не точные, забросы отскоки итд. ппц обидно такой звёздный состав а конченая рома забивает 2.

    Да самое обидное,то,что мы,показав всем,что можем обыграть любого соперника,порой показывая восхитительный футбол,в результате можем остаться без трофеев.А какая-нибудь Рома без чрезмерного пиздежа и качественного футбола за счет сбалансированно проведенного сезона поднимет над головой кубок.Не хочется верить,но все возможно
  62. #558
    • 0
    Nekit: 27 марта 2010 23:09 (61)
    VIKALAPKO,
    Так гавняно как сегодня мы давно не играли............будем поддерживать конечно при любых раскладах....когда же он поддержит и нас......

    А как же недавняя игра с Катанией?! Вот там мы действительно ужасно отыграли, а тут даже шанс был сравнять счёт smile
  63. #557
    • 0
    rag1: 27 марта 2010 23:09 (3668) Новостей: 4
    Оmiсidа,но не слили же они скудетто еще,ща опять стабильно начнут идти,они либо нехотят понимать всей ситуации либо первостепенная цель как можно лутше в лч выступить(к чему я и склоняюсь).давай в конце сезона итоги подводить smile
  64. #556
    • 0
    Опиум: 27 марта 2010 23:08 (662)
    Этот

    1 Интер 31 18 9 4 58 28 63
    2 Рома 31 18 8 5 56 35 62
    3 Милан 30 17 8 5 48 28 59
    4 Палермо 30 13 9 8 43 37 48
  65. #555
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 23:08 (1068)
    НАДО НА ЦСКА ИМЕННО ОТОРВАТСЯ___ПОСТАРАТСЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ!
  66. #554
    • 0
    Опиум: 27 марта 2010 23:08 (662)
    Прошлый сезон
    1. Интернационале 38 25 9 4 70 32 +38 84 Лига чемпионов
    Групповой этап
    2. Ювентус 38 21 11 6 69 37 +32 74
    3. Милан 38 22 8 8 70 35 +35 74
    4. Фиорентина 38 21 5 12 53 38 +15 68 Лига чемпионов
    Квалификация
    5. Дженоа 38 19 11 8 56 39 +17 68 Лига Европы УЕФА




  67. #553
    • 0
    VIKALAPKO: 27 марта 2010 23:08 (461) Новостей: 1
    magik82 видно хреново у Тебя с историей ИНТЕРА.......почитай потом пиши......
  68. #552
    • 0
    Esteban: 27 марта 2010 23:07 (1398)
    Оmiсidа,
    rag1,
    Согласен с вами
  69. #551
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 23:07 (1068)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........
    ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  70. #550
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 23:07 (234)
    мне персонально по душе 5 скудето и повтор рекорда Эрреры. Чем ничего...
  71. #549
    • 0
    Vladikavkaz: 27 марта 2010 23:06 (754)
    ЗАПАХЛО УЖЕ ЖАРЕННЫМ,СЛИШКОМ СИЛЬНО МОУР СОСРЕДОТОЧИЛСЯ НА ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!! РОМА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СЕГОДНЯ ЗАСЛУЖИЛА ПОБЕДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНТЕР,ЧТО НИ ГОВОРИ ХОРОШАЯ КОМАНДА!!!!!!!!! НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЕРЮ ЧТО ИМЕННО ИНТЕР БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!! 77
  72. #548
    • 0
    Pirelli2236: 27 марта 2010 23:06 (119)
    мдaaaa жaлко что ромкe проигрaли. Дa лучшe проигрaть срaжeниe чeм войну! Скудeтто нaшe! и в слeд. сeзонe будeт нaшe! и тaк кaждый год )))
  73. #547
    • 0
    VIKALAPKO: 27 марта 2010 23:06 (461) Новостей: 1
    Так гавняно как сегодня мы давно не играли............будем поддерживать конечно при любых раскладах....когда же он поддержит и нас......
  74. #546
    • 0
    OnlyInter: 27 марта 2010 23:05 (424)
    Цитата: Zheka888
    Ребята чего нам переживать??!!!)))) Мы в полуфинале Кубка Италии, на 1 месте в Италии, в 1/4 ЛЧ) А чем может похвастаться та рома?)))

    Рома пусть уснёт... А вот за наших ребят обидно, да они не железные но игра никакая, пасы не точные, забросы отскоки итд. ппц обидно такой звёздный состав а конченая рома забивает 2.
  75. #545
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:05 (513)
    Цитата: DeDmAn
    Я СЛОВАМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮСЬ!!! И Я НИКОГДА НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ ПЕРЕД МАТЧЕМ ИНТЕРА! Я ПРОСТО НЕ ПРЕДАМ СВОЮ КОМАНДУ, КАК БЫ ОНА НЕ СЫГРАЛА И КАКОЕ БЫ МЕСТО НЕ ЗАНЯЛА!!! Я ИСТИННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО ПРО ИНТЕР, ПО ТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ!!! И НИ КТО ИЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ ПЛОХИЕ СЛОВА ПРОТИВ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! МЫ ОБЯЗАНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕР В ЛЮБОЙ СИТУЦИИ, даже если ИНТЕР находится НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!!!

    Умерь пыл.Про твою преданность речь не идет.Любить команду - не значит говорить,что она самая лучшая в Европе.Тем более так утвердительно.И поверь,если бы Интер был в аутсайдерах,то тут не то,что болельщиков единицы были,но и сайта вообще бы не было.Когда я начинал болеть было все именно так.Ну в плане болельщиков естественно
  76. #544
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 23:02 (1068)
    ..и катострофа для ..дома квартир...все бьется там эмоции плохие!(((...ху...во в общем все равно!
  77. #543
    • 0
    velikiy: 27 марта 2010 23:01 (2102)
    Цитата: bonya23
    Я заметил,так же было и перед челси

    не только и перед матчами с чео\лси и перед матчем в киеве хотя тогда мы выиграли у ливорно, но та победа была на классе, и перед рубином тоже не оч хорошо выступили, так что плохие выступление это плюс в лч
  78. #542
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 23:01 (1068)
    ЕСТЕСТВЕННО ,,,ПОДЕРЖИВАТЬ ТОЛЬКО ИНТЕР ДО КОНЦА И ПРИ ЛЮБЫХ РАССКЛАДАХ,,,ПРОСТО ВСЕ ПРИУЧЕНЫ,,,УЖЕ ТОЛЬКО 1 МЕСТО!В СЕРИИ А,,и другой ,,ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ РЕЗУЛЬТАТ_КАТОСТРОФА!
  79. #541
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 23:00 (234)
    lifa-net,
    правильно. не хотел огорчять всех присутствующих. но так оно и есть. Интрига одним словом.
  80. #540
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 23:00 (513)
    Цитата: rag1
    ты почти прав, лч потом серия а smile ну а про бало я воопще за,этоо забил ливорну зато для не которых богом стал smile а бало хоть и сопливый,но он реально обостряет игру,пусть падает или ноит но в нем есть искра,он и пас может дать не хуже снейдера если этого требует ситуация,он во всех аспектах игры лутше этоо ну во всех,первый нехват бало и произошел с ромой.

    wink .Он обязательно подумает над своим поведением и станет лучшим игроком в истории мирового футбола,может правда, в составе Милана.А Этоо на самом деле не о чем.В Барсе его держали из жалости.Да и Лусио,Мотте,Снейдеру,Милито,Па
    ндеву и Этоо на самом деле так приелись скудетто...
  81. #539
    • 0
    Nekit: 27 марта 2010 23:00 (61)
    Не паникуй народ! Всё будет Ок у Интера и в ЛЧ и в сериАле wink
  82. #538
    • 0
    lifa-net: 27 марта 2010 22:59 (2199) Новостей: 51
    Цитата: magik82
    и кстати, в следующей игре, из-за сегоднешнего перебора карточек не будут играть пару игроков.

    Санетти, Лусио, Майкон, ЭтоО
  83. #537
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 22:59 (73) Новостей: 10
    Оmiсidа

    Я СЛОВАМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮСЬ!!! И Я НИКОГДА НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ ПЕРЕД МАТЧЕМ ИНТЕРА! Я ПРОСТО НЕ ПРЕДАМ СВОЮ КОМАНДУ, КАК БЫ ОНА НЕ СЫГРАЛА И КАКОЕ БЫ МЕСТО НЕ ЗАНЯЛА!!! Я ИСТИННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО ПРО ИНТЕР, ПО ТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ!!! И НИ КТО ИЗ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ ПЛОХИЕ СЛОВА ПРОТИВ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! МЫ ОБЯЗАНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕР В ЛЮБОЙ СИТУЦИИ, даже если ИНТЕР находится НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!!! 77 77 77
  84. #536
    • 0
    bonya23: 27 марта 2010 22:59 (710) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    все хорошо, и я вам говорю со 99,9% процента то что мы выиграем у цска, объясню почему, я заметил такой порадокс, как только мы неудачно выступаем в серии а, то в лч обязательно добиваемся победы, а когда выигрываем в сериале, то в лч в лучшем случаи ничья, не знаю заметили ли вы это, но порадокс такой существует

    Я заметил,так же было и перед челси
  85. #535
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 22:58 (234)
    и кстати, в следующей игре, из-за сегоднешнего перебора карточек не будут играть пару игроков.
  86. #534
    • 0
    rag1: 27 марта 2010 22:55 (3668) Новостей: 4
    Оmiсidа,ты почти прав, лч потом серия а smile ну а про бало я воопще за,этоо забил ливорну зато для не которых богом стал smile а бало хоть и сопливый,но он реально обостряет игру,пусть падает или ноит но в нем есть искра,он и пас может дать не хуже снейдера если этого требует ситуация,он во всех аспектах игры лутше этоо ну во всех,бало привносит в атаку изюменку либо кислую либо очень вкусную,а ведь знаем что бало в одно время выходил и забивал был такой палочкой выручалочкой,зря его сливаем товарищи этоо может в такую же яму упасть в дальнейшем,а бало то уже небудет,первый нехват бало и произошел с ромой.
  87. #533
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 22:55 (1068)
    НУ ТЕПЕРЬ,,,ЗА БАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  88. #532
    • 0
    magik82: 27 марта 2010 22:55 (234)
    !!! По графику оставшихся игр в Серии А, а также участие команды в Лиге Чемпионов и Кубке Италии.....

    Интеру может обернуться боком слова Моуриньо год назад "Зеро Титули".


  89. #531
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 22:54 (1068)
    ОБИДНО БЛЯ ПИЗ,,,,Ц!!!КАЖДЫЙ НОВЫЙ ТУР ПРИХОДИТСЯ ВСЕМ РЕАЛЬНО СЕРДЦЕМ,,,,,,,,,,,,,,,ЗА БАРИ ТО ЗА ,,,,,,ПАРМЫ КТВО,,И Т,Д,,,,МРАК,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,обидно((((((((((((((
  90. #530
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 22:54 (513)
    Цитата: INTERARMENIA
    а барса не побеждает.

    А мне насрать на них.
  91. #529
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 22:51 (1068)
    ДА ЕЩЕ КАЗАК ТОРМОЗИТ,,,,,ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАВОДИЛ,,,И КСТАТИ КАЗАКОВ ПО ИНТАНАЦИИ ДАВНО ЗАМЕЬТИЛ НЕ НАВИДИТ ИНТЕР!!!СУКА МЕРЗКИЙ ЧЕЛ,,,,,,СТАГНИЕНГО ООТЛИЧНО КОМЕНТЫ ДАЕТ,,,,А ЭТА ТВАРЬ,,,ТЬФУ ДОБИЛ МЕНЯ ЕЩЕ И ЛЮБИМЦЫ ОГОРЧИЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,

    .........??!!!!!!!!!!!!БЫЛ ОТРЫВ 12 ОЧКОВ,,,и теперь 1(((((((((((((((БЛЯ,,,,
  92. #528
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 22:51 (513)
    Цитата: DeDmAn
    В смысле? Чего ты хочешь этим сказать?

    Хочу сказать то,что словами разбрасываться не надо.Как победим-тогда пожалуйста.Чем больше слов по поводу побед,тем обиднее проигрывать
  93. #527
    • 0
    stahl: 27 марта 2010 22:50 (294)
    Конечно обидно, что вместо 7 очков отрыва стало 1! Просто невозможно смириться! 154
  94. #526
    • 0
    wesley sneijder: 27 марта 2010 22:50 (151)
    у ромы след игра с бари если не ощибаюсь, там им не сладко придется 78
  95. #525
    • 0
    INTERARMENIA: 27 марта 2010 22:49 (1140)
    Оmiсidа,
    а барса не побеждает.
  96. #524
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 22:49 (513)
    Цитата: stahl
    Интер велик! Опять видимо решили подразнить конкурентов!

    Ну ясен хер.Только этим и занимаются последние туров 8
  97. #523
    • 0
    DeDmAn: 27 марта 2010 22:48 (73) Новостей: 10
    Оmiсidа

    Цитата: DeDmAn
    И НАШ клуб сильнейший в Европе на данный момент!!! НЕТУ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ ИНТЕРА!!!

    Какая роль!После школы в театральное по-любому...


    В смысле? Чего ты хочешь этим сказать?
  98. #522
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 22:48 (1068)
    ...(((Б,,,,Я ПОСМОТРЕЛ ГРАФИК РОМЫ,,,В КОНЕКЦ БЛЯТЬ РАСТРОИЛСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,КРОМЕ ИГР С НИКАКИМ ЛАЦИО И САМПОЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВСЕ ПРОХОДНОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,((((((((((((((((((((((((
    ((((((((БЛЯ,,ОБИДНО,РЕАЛЬНО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  99. #521
    • 0
    stahl: 27 марта 2010 22:47 (294)
    Интер велик! Опять видимо решили подразнить конкурентов!
  100. #520
    • 0
    Оmiсidа: 27 марта 2010 22:47 (513)
    Цитата: 2ahmed2
    [хочу чтоб мне дали БАН] в италии все радуются когда у интера побеждают.
    и в россии кроме фанов интера все его ненавидят

    Так со всеми,кто побеждает.