Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.03.2010 Автор: Pac-Lik

Болельщики "Ромы" не хотят, чтобы матч с "Интером" обслуживал Морганти

Болельщики "Ромы" не хотят, чтобы матч с "Интером" обслуживал МоргантиБолельщики "Ромы" крайне недовольны назначением Эмидио Морганти арбитром на поединок "Ромы" против "Интера".

"Мы не хотим видеть Морганти арбитром завтра!", - такой "клич" сегодня пронесся по локальным радиостанциям от фанатов "Ромы".

Они бы предпочли Паоло Тальявенто: "Выбор же так просто сделать - лучший арбитр на лучший матч года". Ненависть римлян к Морганти имеет очень глубокие корни. Именно этот арбитр углядел несуществующее нарушение правил Сисиньо, когда Яквинта сравнял счет до 2-2 во время игры "Ромы" и "Ювентуса".

В том же году он назначил пенальти в ворота "Ромы" во время дерби, хотя Жуан правила не нарушал. Тогда это сильно повлияло на борьбу "волков" за скудетто: 3-2 "Лацио" победили. На следующий год в очередном дерби Морганти не назначил пенальти в абсолютно схожем моменте как год раньше. В итоге игроки "Лацио" победили 4-2. Наконец, в этом уже сезоне арбитр из Асколи испортил "романистам" матч против "Дженоа" (поражение 3-2 в гостях). После игры полузащитник римлян Давид Писарро сказал: "Когда нас судит
Морганти, то мы нервничаем, ведь тогда не все зависит от нас..."
Просмотров 1 243 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Александер: 28 марта 2010 13:39 (9800) Новостей: 2
    К сажелению Морганти на оборот помог им fellow
  2. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 марта 2010 13:32 (1550) Новостей: 1
    согласен с РИмлянами!!! судья отсудил игру Х.ЁВО!!! очень плохо!!!!
  3. #12
    • 0
    mixalic: 27 марта 2010 23:45 (0)
    Сегондня он нам насрал. Чистый корнер в конце 1-го тайма не назначил
  4. #11
    • 0
    pobatik: 27 марта 2010 22:08 (143) Новостей: 15
    Морганти [хочу чтоб мне дали БАН]ас 151
  5. #10
    • 0
    Figo7: 27 марта 2010 19:53 (1352) Новостей: 63
    мне тоже не симпатизирует этот судья!!!
  6. #9
    • 0
    UltraS : 27 марта 2010 19:51 (0)
    Нету разницы кто судит етот матч ...

    Интер победит !!!
  7. #8
    • 0
    fc-inter: 27 марта 2010 19:36 (3561)
    Надеюсь судья не повлияет на конечный результат!Пускай победит сильнейший!Форса ИНТЕР!!!
  8. #7
    • 0
    The Great One: 27 марта 2010 19:33 (14559) Новостей: 1617
    Когда нас судит
    Морганти, то мы нервничаем, ведь тогда не все зависит от нас...

    Мы не меньше вашего страдаем от судейства240
  9. #6
    • 0
    Опиум: 27 марта 2010 19:13 (662)
    Roma: 27 Julio Sergio; 77 Cassetti, 4 Juan, 29 Burdisso, 17 Riise; 20 Perrotta, 7 Pizarro, 16 De Rossi; 94 Menez; 39 Toni, 9 Vucinic.
    A disposizione: 32 Doni, 5 Mexes, 10 Totti, 11 Taddei, 19 Baptista, 22 Tonetto, 33 Brighi.
    Allenatore: Claudio Ranieri

    Inter: 12 Julio Cesar; 13 Maicon, 6 Lucio, 25 Samuel, 4 Zanetti; 5 Stankovic, 19 Cambiasso, 8 Thiago Motta; 10 Sneijder; 9 Eto'o, 22 Milito.
    A disposizione: 1 Toldo, 2 Cordoba, 7 Quaresma, 11 Muntari, 23 Materazzi, 26 Chivu, 27 Pandev.
    Allenatore: Jos Mourinho

    Arbitro: Emidio Morganti (sez. arbitrale di Ascoli Piceno)
  10. #5
    • 0
    rikik: 27 марта 2010 19:12 (300) Новостей: 1
    по ходу ромашки конкретно потеют
    поздно уже, коней на переправе не меняют
  11. #4
    • 0
    Гошан: 27 марта 2010 19:10 (186) Новостей: 4
    Почему??? fellow
  12. #3
    • 0
    Алексей: 27 марта 2010 18:51 (3227) Новостей: 731
    с Морганти тоже не очень события бывали, гол 17 с офсайда в дерби...
  13. #2
    • 0
    Brown44: 27 марта 2010 18:50 (428)
    wink Начали уже придумывать отмазы заранее?)))
  14. #1
    • 0
    Алексей: 27 марта 2010 18:49 (3227) Новостей: 731
    "Паоло Тальявенто"
    Ага, это чмо нам матч с сампой испортило!!! angry