Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
27.03.2010 Автор: Vlados

Клаудио Раньери: «Можем отнять у «Интера» скудетто, если победим»

Клаудио Раньери: «Можем отнять у «Интера» скудетто, если победим»Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери поделился ожиданиями от матча 31-го тура чемпионата Италии с «Интером».

«Это будет замечательная, интересная игра. Было бы неплохо победить, но и в случае ничьей, нам будет за что бороться.

«Интер» и «Рома» – очень разные команды. Мы не должны испытывать давления и сосредоточимся на наших сильных сторонах. «Интер» – очень мощный соперник.

Миланцы будут рисковать. Они должны выиграть скудетто. Мы же можем попытаться отнять его у «Интера», если победим.

Предполагаю, «Интер» сыграет в агрессивной манере. Моуринью может варьировать схемы игры. У него отличная команда, готовая использовать любую слабость соперника», – приводит слова Раньери Football Italia.

Отметим, что беспроигрышная серия «Ромы» составляет 20 матчей, а отрыв от первого места, которое сейчас занимает «Интер»
, – 4 очка.
Просмотров 1 231 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 марта 2010 13:05 (1550) Новостей: 1
    дааа!!! ну и накосячили мы проиграв щенкам!!!
  2. #21
    • 0
    braaten: 28 марта 2010 12:35 (26)
    Цитата: kill7777
    МЕРЗКИЙ ЧЕЛ РАНЬЕРИ НО ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР,,,МЫ СЕГОДНЯ УНИЧТОЖИМ РОМУ,,,СОСИ Х,,,Й А НЕ СКУДЕТТО!

    winked

  3. #20
    • 0
    Figo7: 27 марта 2010 19:29 (1352) Новостей: 63
    все когда нибудь кончяется, в этом случае беспроиграшная серия римлян!!!
  4. #19
    • 0
    Yarik: 27 марта 2010 18:35 (2029) Новостей: 16
    сегодня будет 7 очков!
  5. #18
    • 0
    BALO: 27 марта 2010 18:18 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Как раз таки наоборот. Нам незачем рисковать. Интер сыграет в прагматичный, компактный - умный футбол

    Надеюсь,что так и будет!!!!
  6. #17
    • 0
    kill7777: 27 марта 2010 17:56 (1068)
    МЕРЗКИЙ ЧЕЛ РАНЬЕРИ НО ОТЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР,,,МЫ СЕГОДНЯ УНИЧТОЖИМ РОМУ,,,СОСИ Х,,,Й А НЕ СКУДЕТТО!
  7. #16
    • 0
    Grey: 27 марта 2010 16:14 (292) Новостей: 68
    Цитата: Dieqo Milito
    Блин!!!Админы что это такое??? Я добавлял эту новость раньше!!!Почему она не добавилась от моего имени!!!!!


    тут часто такое бывает)
  8. #15
    • 0
    m.cudaev2011: 27 марта 2010 15:53 (1664) Новостей: 11
    интер после их всех слов просто обязан разорвать этих волков!
  9. #14
    • 0
    big ben: 27 марта 2010 15:19 (1025) Новостей: 7
    интер возьмет три очка точн
  10. #13
    • 0
    UltraS : 27 марта 2010 15:05 (0)
    Не не победят ...
    Интер до такого не опустится ...
  11. #12
    • 0
    fc-inter: 27 марта 2010 14:40 (3561)
    Раньери все время пытается снять с себя ответственность!Типо если мы проиграем,то ничего страшного они сильней,а если выиграем то вообще чудо будет!Интересно это он не хочет болельщиков обнадеживать или действительно не верит,что они смогут выиграть?!
  12. #11
    • 0
    The Great One: 27 марта 2010 14:38 (14576) Новостей: 2038
    Миланцы будут рисковать.

    Как раз таки наоборот. Нам незачем рисковать. Интер сыграет в прагматичный, компактный - умный футбол2
  13. #10
    • 0
    Vlados: 27 марта 2010 14:36 (6481) Новостей: 36
    Рома ещё может потерять очки в римском дерби + 2 непростых выезда в Бари и Парму.
  14. Онлайн
    #9
    • 0
    Александер: 27 марта 2010 14:25 (9807) Новостей: 2
    Цитата: fcim10
    у них календарь намного легче нашего

    В том то и дело fellow
  15. #8
    • 0
    mixalic: 27 марта 2010 14:20 (0)
    Размечтался, пиздобол... 31 62
  16. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 27 марта 2010 14:19 (1140)
    Отметим, что беспроигрышная серия «Ромы» составляет 20 матчей
    Етот матч будет последный.
  17. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 27 марта 2010 14:19 (3837) Новостей: 120
    Клаудио Раньери:Миланцы будут рисковать. Они должны выиграть скудетто. Мы же можем попытаться отнять его у «Интера», если победим.


    А вы рисковать не будете???Мне кажется ничья устроит нас больше! 60
  18. Онлайн
    #5
    • 0
    calciodangolo: 27 марта 2010 14:14 (443)
    Цитата: Ranieri
    Было бы неплохо победить, но и в случае ничьей, нам будет за что бороться


    Придурбос, это ты типа не учитываешь вариант проигрыша как самый нелепый???
  19. #4
    • 0
    2ahmed2: 27 марта 2010 14:13 (143)
    ВСЕ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЕТ ОДНО И ТОЖЕ. МЫ МОЖЕМ ВЫИГРАТЬ СКУДЕТО
  20. #3
    • 0
    Trident: 27 марта 2010 14:08 (2041) Новостей: 31
    Александер,
    у них календарь намного легче нашего
  21. Онлайн
    #2
    • 0
    Александер: 27 марта 2010 14:06 (9807) Новостей: 2
    Не думаю что если Рома победит нас то сможет взьть и скудетто,они в первую очередь потеряют очень много сил.
  22. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 27 марта 2010 14:06 (3837) Новостей: 120
    Блин!!!Админы что это такое??? angry Я добавлял эту новость раньше!!!Почему она не добавилась от моего имени!!!!!