Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
26.03.2010 Автор: solya_inter

Балотелли покинул тренировку "Интера"

Балотелли покинул тренировку "Интера"Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, видимо, вновь не включит в заявку на матч форварда Марио Балотелли, сообщает Football-Italia. Если это действительно произойдет, поединок с "Ромой" станет для игрока молодежной сборной Италии пятым, в котором он не попал даже на скамейку запасных. Журналисты увидели, как 19-летний футболист самовольно покинул утреннюю тренировку миланцев, и предположили, что Балотелли не поедет в Рим с одноклубниками.
Просмотров 1 915 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    Figo7: 27 марта 2010 18:34 (1352) Новостей: 63
    Блин уже надоело упертый как осел!!!
  2. #60
    • 0
    XAN: 27 марта 2010 14:00 (3594) Новостей: 108
    Сам виноват... angry
  3. #59
    • 0
    TaPFeR: 27 марта 2010 13:16 (259)
    Бало уже совсем.Хватит вести себя как с... если хочеш еще хоть когда нибудь выти на поле 127
  4. #58
    • 0
    Ilya4Inter84: 27 марта 2010 07:26 (1550) Новостей: 1
    УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!
    БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
  5. #57
    • 0
    Андрей Дадач: 27 марта 2010 06:04 (8)
    Да его в Русскую Армию !!! Чтоб не пыхал!!!Охерел ---ЖИВОТНОЕ!!!!
  6. #56
    • 0
    Чемпион: 27 марта 2010 01:54 (236)
    А мне кажется эта история с балотелли очередная политика Маура, то ли к концу сезона бережет, то ли к Лиге поживем увидим..... 2
  7. #55
    • 0
    sat: 26 марта 2010 22:31 (1017)
    отправить его в примаверу
  8. #54
    • 0
    AA MM: 26 марта 2010 22:08 (1948) Новостей: 31
    Не удивляюсь feel
  9. #53
    • 0
    lifa-net: 26 марта 2010 21:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: iluxa
    балотник конечно без всяких разговоров хороший игрок

    хороший, когда играет....
    иногда....
    в защите отрабатывать не хочет.....
    с ног валится постоянно....
    фолит неоправданно....
    линзы у него выпадают.....
    с Мунтари его надо скрестить, сто пудов......
  10. #52
    • 0
    sky: 26 марта 2010 20:48 (247) Новостей: 47
    че опять случилосб
  11. #51
    • 0
    iluxa: 26 марта 2010 20:45 (21)
    виртуозней чем буратинович балотник точно не заиграет!!!!!! ибра такие вещи вытворял.... зря обменяли его!!!!!!!
  12. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 26 марта 2010 20:37 (3837) Новостей: 120
    Henry1414,
    Он заслуживает круглый огромный 0!
  13. #49
    • 0
    Henry1414: 26 марта 2010 20:34 (207)
    Хватит уже винить балотели у него с формой все в порядке, а то что он не выходит на поле это все Мауриньё. Я на 100% уверен он лучше ибрагимовича заиграет, но для этого нужно чтоб его почаще выпускали на поле, а с этим тренером по ходу у него игравого времени не будет или будет меньше чем заслуживает Балотели я бы хотел чтоб его обменяли на бензема

    Хватит уже винить балотели у него с формой все в порядке, а то что он не выходит на поле это все Мауриньё. Я на 100% уверен он лучше ибрагимовича заиграет, но для этого нужно чтоб его почаще выпускали на поле, а с этим тренером по ходу у него игравого времени не будет или будет меньше чем заслуживает Балотели я бы хотел чтоб его обменяли на бензема

    Хватит уже винить балотели у него с формой все в порядке, а то что он не выходит на поле это все Мауриньё. Я на 100% уверен он лучше ибрагимовича заиграет, но для этого нужно чтоб его почаще выпускали на поле, а с этим тренером по ходу у него игравого времени не будет или будет меньше чем заслуживает Балотели я бы хотел чтоб его обменяли на бензема
  14. #48
    • 0
    dima56: 26 марта 2010 20:33 (313)
    Надо просто меньше про него писать и разговаривать перебесится сломает его Маур
  15. #47
    • 0
    Оmiсidа: 26 марта 2010 20:30 (513)
    Цитата: velikiy
    идеалом считаю игуаина

    Реал давно доказал,что не дружит с головой.Но если они его продадут,то это ...
  16. #46
    • 0
    iluxa: 26 марта 2010 20:27 (21)
    балотник конечно без всяких разговоров хороший игрок, но как человек - полное *авно!!!!!!
  17. #45
    • 0
    Vladikavkaz: 26 марта 2010 20:21 (754)
    УЖЕ ЖЕЛАНИЯ НИ КАКОГО НЕТ ОБСУЖДАТЬ ВЫХОДКИ ЭТОГО ИДИОТА!!!!!!!МОУР КРАСАВА С НИМ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
  18. #44
    • 0
    iluxa: 26 марта 2010 20:19 (21)
    чето насчет фабрегаса слушок прошел.....
  19. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 26 марта 2010 20:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: iluxa
    раз мерит майку милана скатертью ему туда дорожка!!! у меня вообще о нем мнение испортилось

    Был бы Занетти,Кордоба,Матерацци,да Тольдо в конце концов-он бы эту майку бросил бы на пол и растоптал!А эта сучка!Эххх.......

    Цитата: velikiy
    ладно смирился я уже с тем что бало от нас уйдет, теперь надо будет брать форварда на его место, идеалом считаю игуаина

    Агуэро тоже неплохой вариант
  20. #42
    • 0
    velikiy: 26 марта 2010 20:08 (2102)
    ладно смирился я уже с тем что бало от нас уйдет, теперь надо будет брать форварда на его место, идеалом считаю игуаина
  21. #41
    • 0
    iluxa: 26 марта 2010 20:07 (21)
    раз мерит майку милана скатертью ему туда дорожка!!! у меня вообще о нем мнение испортилось
  22. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 26 марта 2010 20:04 (3837) Новостей: 120
    Вали нафиг сукин сын!!!Тебе не место рядом с такими игроками как:Занетти,Лусио,Снейдер,Это о и другими!!!Продажная сучка!
    Figlio di putana!!!
  23. #39
    • 0
    алекссс...333: 26 марта 2010 19:51 (3504) Новостей: 114
    Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1
  24. #38
    • 0
    rag1: 26 марта 2010 19:43 (3668) Новостей: 4
    а где админы то?то не за хер могут забанить,то епти идет стадный высер и с этим ни кто не борица,че за х??
  25. #37
    • 0
    RoLLy: 26 марта 2010 19:32 (523)
    если не исправиться то ЛЕТОМ его надо спихивать, пока есть спрос! Думаю МС за него выложит хорошую сумму или можно будет сделать обмен с доплатой!
  26. #36
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 19:08 (2029) Новостей: 16
    fc-inter,
    Давайте не команду везти за ним, а его за командой! - когда говорим, что Интер может потерять Бало, это в корне не верно! А правильнее будет сказать - что Марио, может потерять Интер!
    Многова-то ему авансов выделено!
  27. #35
    • 0
    UltraS : 26 марта 2010 19:07 (0)
    Надеюсь ето черное пятно или уйдет или возьмется за ум или прийдет Агуеро .
  28. #34
    • 0
    Гремлин: 26 марта 2010 19:01 (55)
    Петя!)) 74 72
  29. #33
    • 0
    interissimo007: 26 марта 2010 19:01 (204)
    да что же там такое. вот что нам явно не надо так это цирка am wassat 1
  30. #32
    • 0
    Гошан: 26 марта 2010 18:59 (186) Новостей: 4
    RB-OLEGA, Да,я бы хотел что бы летом был обмен Балотелли на Фабрегаса!!!Это было бы очень хорошо!!! wink
  31. #31
    • 0
    rikik: 26 марта 2010 18:49 (300) Новостей: 1
    звездная болезнь нахлынула, кажись придется ему в скором будущем сушить весла на время в своей карьере
  32. #30
    • 0
    INTERbomb: 26 марта 2010 18:47 (693)
    че за хрень с ним происходит?
  33. #29
    • 0
    fc-inter: 26 марта 2010 18:46 (3561)
    Как сказал Моратти ,,надеюсь он встанет на путь истинный''!Я понимаю людей,которые злятся на него!Но это же наш воспитанник,пока он еще в нашей команде буду верить в него!Лично мне будет обидно,если мы потеряем такой талант из за его характера(
  34. #28
    • 0
    rag1: 26 марта 2010 18:37 (3668) Новостей: 4
    мб хватит поносить его аа??он еще в футболке нашей ходит,так что хоть к этому уважения испытывайте.
  35. #27
    • 0
    demon: 26 марта 2010 18:33 (1121) Новостей: 23
    ну теперь ясно за что этого мудака выгнали с треши! 1 am 34
  36. #26
    • 0
    rag1: 26 марта 2010 18:31 (3668) Новостей: 4
    Моуриньо,все по делу сказал,скоро и я прекращю в него верить но еще терплю. smile
  37. #25
    • 0
    Артем александров: 26 марта 2010 18:04 (509)
    он нас покинет нас 26
  38. #24
    • 0
    Оmiсidа: 26 марта 2010 18:01 (513)
    Цитата: Алира
    Вот именно,что это только слухи, СМИ нашли козла отпущения,разводит фанатов Интера как глупых малолеток,а вы все и рады верить им...

    Как хорошо,что ты не веришь.Он же ангелочек.Это все СМИ чешут...Про гулянки во время игры с Челси,про то,что тренировку пропустил.У него на самом деле жуткий жар и понос последнее время.Да и со зрением херово,линзу похерел на поле,вот и футболку Милана приодел.Глупые малолетки ка раз те,кто верит в него и считает его нашим будущим.Гавно он,причем редкостное.С тем подбором нападающих,что мы имеем-с легкость переживем продажу его.Да и ММ обязательно кого-нибудь прикупит на замену
  39. #23
    • 0
    mx10120890: 26 марта 2010 18:00 (101)
    ППц тупой нахрен его выганите)И не продавайте его никуда пускай на банке гниет)))а точно он и туда не попадает)))
  40. #22
    • 0
    Александер: 26 марта 2010 17:51 (9800) Новостей: 2
    Это уже как минимум меня сильно бесит am думаю не плохо бы продать его в МС...
  41. #21
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 17:49 (2029) Новостей: 16
    Засранец неблагодарный! Интер его сделал! Теперь я начинаю понимать, почему его так "любят" в Турине!
  42. #20
    • 0
    lifa-net: 26 марта 2010 17:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Inter Hooligan
    Я тут подумал,и вот,что решил:Балло узнал,что летом он станет частью трансфера Фабрегас в Интер(Агуэрро в Интер или Тевэс в Интер)вот типок и начал исполнять!Если это так,то его можно понять,со стороны клуба это предательство!

    да ММ с ним до последнего носился как с писаной торбой...
    разговоры только сейчас пошли, а косячит он давно, а теперь уже косячит по беспредельному........
    с температурой он играл, тошнило его...
    тряпка!!!!!!!!!
  43. #19
    • 0
    MindStorm: 26 марта 2010 17:44 (817)
    та всё его сплавить нужно куда нить !
  44. #18
    • 0
    OnlyInter: 26 марта 2010 17:44 (424)
    Та Моур забил на него ! Не видно чтоли, всё скорее всего ео в заявках не будет, тулить надо засранца, один негатив от него.....
  45. #17
    • 0
    vadimandreev: 26 марта 2010 17:44 (3)
    Кем он себя вообще возомнил!?!?!? Малолетка!!! Чемодан в зубы и пахать в какой-нить Аталанте!!! Вот, что нужно!!!
  46. #16
    • 0
    Алира: 26 марта 2010 17:43 (26)
    INTERARMENIA 11. (Сегодня, 17:35)

    Комментариев: 351

    Уже надоели ети слухи,Балотелли иди к черту.

    Вот именно,что это только слухи, СМИ нашли козла отпущения,разводит фанатов Интера как глупых малолеток,а вы все и рады верить им...
  47. #15
    • 0
    Andrew: 26 марта 2010 17:40 (495)
    Он что думает что ему все позволено !!! am
  48. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 марта 2010 17:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: RB-OLEGA
    Цитата: Inter HooliganЯ тут подумал,и вот,что решил:Балло узнал,что летом он станет частью трансфера Фабрегас в Интер(Агуэрро в Интер или Тевэс в Интер)вот типок и начал исполнять!Если это так,то его можно понять,со стороны клуба это предательствоа что это интересный вариант почему он так начал из себя строить полного неадеквата!

    ну да,если бы он знал,что остаётся,то не гнал бы так,потому,что знает-будет гнить на лавке!А если так понты калотит,значит продадут 300%!
  49. #13
    • 0
    RB-OLEGA: 26 марта 2010 17:36 (1084)
    Цитата: Inter Hooligan
    Я тут подумал,и вот,что решил:Балло узнал,что летом он станет частью трансфера Фабрегас в Интер(Агуэрро в Интер или Тевэс в Интер)вот типок и начал исполнять!Если это так,то его можно понять,со стороны клуба это предательство

    а что это интересный вариант почему он так начал из себя строить полного неадеквата!
  50. #12
    • 0
    BALO: 26 марта 2010 17:35 (0)
    Надоел этот гнусный сорванец.....
  51. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 26 марта 2010 17:35 (1140)
    Уже надоели ети слухи,Балотелли иди к черту.
  52. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 26 марта 2010 17:35 (511)
    Всё...давайте развивать Дестро, он тоже игрок подающий хорошие надежды и думаю не будет вести себя так,как Марио
  53. #9
    • 0
    zhuzja: 26 марта 2010 17:34 (1747)
    uze nadoela,odni novosti toka i slqwno balo balo balo.
    da i xu..na etogo balo .blja....nervq na4enajuca..)))
  54. #8
    • 0
    l1quid: 26 марта 2010 17:34 (101)
    Не факт не факт, все еще верю что это утка...но если это потом все окажется правдой...Бало, чувак, тебе в Интере нечего делать будет
  55. #7
    • 0
    mr.che: 26 марта 2010 17:34 (141)
    только ему и Жозе известно что происходит .... печально все это , он восходящая звезда !
  56. #6
    • 0
    Prizrac: 26 марта 2010 17:33 (0)
    Продать его надо!!! Но только за границей в Арсенал или лучше в МС...
  57. #5
    • 0
    VanHelsing: 26 марта 2010 17:33 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мыльная опера продолжается

    и закончится для Бало в серии с angry
  58. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 марта 2010 17:33 (2372) Новостей: 5
    Я тут подумал,и вот,что решил:Балло узнал,что летом он станет частью трансфера Фабрегас в Интер(Агуэрро в Интер или Тевэс в Интер)вот типок и начал исполнять!Если это так,то его можно понять,со стороны клуба это предательство!
  59. #3
    • 0
    bonya23: 26 марта 2010 17:32 (710) Новостей: 4
    Какой же дурак))
    Да сразу было видно он не любит интер он толком то и голы не празднует_)))
    мне кажется я начинаю понимать почему в интере это Гав...)) в детстве видимо взяли в академию интера но он болел за милан, а кто в интера акдемию не пойдет?сами посудите? я бытоже щас в ювентуса или милана акдемию побежал бы с радостью))) но любил бы интер )) может у него та же исстория?
  60. #2
    • 0
    InterWinner: 26 марта 2010 17:31 (3980)
    Кто кричал, что Бало - наше все? wink
  61. #1
    • 0