Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.03.2010 Автор: VanHelsing

Заявка на матч против "Ромы"

Заявка на матч против "Ромы"Вратари: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 17 Mariga, 19 Esteban Cambiasso.

Нападающие:
9 Samuel Eto'o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev, 89 Marko Arnautovic.
Просмотров 1 942 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    Figo7: 27 марта 2010 18:09 (1352) Новостей: 63
    Гошан,
    он наверное выйдет в концовке матча на позицию форварда!!!
  2. #64
    • 0
    Гошан: 27 марта 2010 13:23 (186) Новостей: 4
    О Матрикс в заяве!!!КРУТ!!!!!
  3. #63
    • 0
    brooklyn33: 27 марта 2010 13:18 (7)
    Я думаю,Бало когда то поймет, что такой он никому не нужен,и попросту начнет играть,а не понтоватса. Хорош ведь игрок может вырости
  4. #62
    • 0
    Dieqo Milito: 27 марта 2010 12:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ilya4Inter84
    а Камбьяссо??

    Пусть лучше отдохнёт!Ему в среду играть!На его месте Мотта поиграет!Он всё-равно в среду играть не будет!
  5. #61
    • 0
    Bendes: 27 марта 2010 11:17 (382) Новостей: 1
    Люди подскажите,я что то запутался матч во сколько будет в 20:00?? или как всегда в 22:40?? Не могу понять по спорту написано что в 22:40 прямая трансляция, а матч в 20:00 начало, не че не пойму неужели по спорту не покажут:((
    Выграем полюбас у нас сейчас очень хорошая отмосфера в команде маур психологически подвел команду в отличное состояние под конец сезона(именно этого нам раньше не хватало) а физически полюбому потянем с этим у нас проблем не бывает!
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! FORZA INTERNAZIONALE!!! FORZA PAZZA INTER!!!
    98 120 130

    Прогноз: 0:2
  6. #60
    • 0
    EL-DOSS: 27 марта 2010 10:25 (733)
    ИНТЕР--------------ЧЕМПИОННННН
    НННННН!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #59
    • 0
    seymur.m: 27 марта 2010 09:47 (524)
    Tolko ne Mundari
  8. #58
    • 0
    Ilya4Inter84: 27 марта 2010 07:08 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Киву
    Мотта Занетти
    Снейдер Курежма
    Милито Этоо

    а Камбьяссо??

    Бало опять нет!!!

    ТОЛЬКО НЕ МУНДАРИ!!!
  9. #57
    • 0
    fc inter forever: 27 марта 2010 00:35 (165)
    Было б круто если куарежма выйдет

    Было б круто если куарежма выйдет
  10. #56
    • 0
    BORODAINT: 26 марта 2010 23:04 (23)
    Henry1414,
    этот расист Мауриньо ! Ты за базаром следи блин ! Этот расист долбит всех в лиге чемпионов и не стоит на него гнать парашу a болото наш долбаеб ! Я полностью понимаю болельшиков интера которых он уже заебал ! Истинных конкурентов нужно уважать но не таких блюдей как милан ! Я уважаю болотели только из За его таланта но если он не верен своему клубу и своим болельщикам то пошёл он на х... Это футбол a ни детский сад чтоб заниматься тут с ним воспитанием ! Адекватныe люди со мной согласятся !
  11. #55
    • 0
    Алексей: 26 марта 2010 22:33 (3227) Новостей: 731
    Снейдер и Милито в строю... gigs
  12. #54
    • 0
    DreameR: 26 марта 2010 22:21 (330)
    кто тут че против Кубани имеет?
  13. #53
    • 0
    binya: 26 марта 2010 21:35 (148)
    akezhan17,
    Цитата: akezhan17
    ТольдоСантон - Кордоба - Матерацци - Х.Дзанетти (К)МаригаТьяго Мотта - МунтариКуарежмаПандев - Арнаутович

    С таким составом только против кубани играть!!!!
  14. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 26 марта 2010 21:18 (3837) Новостей: 120
    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Киву
    Мотта Занетти
    Снейдер Курежма
    Милито Этоо
  15. #51
    • 0
    Henry1414: 26 марта 2010 20:54 (207)
    Балотели нормальный пацан. Я не видел чтоб он понтовался. Он обычный пацан в россии таких сотнями тысяч, просто этот рассист мауринье недолюбливает его. Соперников тоже нужно уважать кто знает сегодня Балотели в интере, а завтра в милане я бы тоже надел бы в этом комедийном передаче футболку.
  16. #50
    • 0
    jack_inter: 26 марта 2010 20:41 (97) Новостей: 7
    Marigу поставит в основу, я думаю...
  17. #49
    • 0
    Sanek_K: 26 марта 2010 20:25 (17) Новостей: 1
    Цитата: bonya23
    Да не нужно тут выпендриваться? все по


    Никто не выпендривается, я просто не могу назвать игрока Интера гавном. Просто понять не могу почему все его так дружно нелюбят
  18. #48
    • 0
    navigator: 26 марта 2010 19:58 (14)
    Yarik


    Полностью с тобой согласен!!!!!!!
  19. #47
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 19:05 (2029) Новостей: 16
    Roberto BAGGIO,
    Марио тока 19 а понтов на 36! Сосунок он еще и до этих признанных мастеров ему как мне до балета! Его возраст не оправдание и не объяснение его поведению! Мариновать гада на скаемейке, до тех пор пока в голове мозг не начнет работать! Его темперамент и гордость вызывает уважение, но лишь в том случае, если они контралируются головой. Пока я вижу, что "серая жидкость" у Балы off-line! Так бездарно прожигать себя в этом возрасте!!! Такая возможность учиться у лучших из лучших, огромнейший потенциал....нет бл..ть надо тупо включать понты и гнить! Дебил...одно слово! А незаменимых нет!
  20. #46
    • 0
    INTERbomb: 26 марта 2010 18:49 (693)
    Цитата: Inter13
    А Куар интересно в основе?

    с мауром он шиколадах, думаю будет
  21. #45
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 марта 2010 18:47 (540)
    Yarik,
    ты сам ответил на свой вопрос, у кэпа и остальных багаж опыта, марио ток 19. все приходит со временем
  22. #44
    • 0
    Inter13: 26 марта 2010 18:34 (1204)
    А Куар интересно в основе?
  23. #43
    • 0
    MARIO8: 26 марта 2010 18:30 (1304) Новостей: 9
    ну хоть раз хочется взглянуть как играет Арнаутович .Совсем нет у него шансев блеснуть(((
  24. #42
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 18:24 (2029) Новостей: 16
    ------------Сезар---------
    -Майк--Лусио-Сам---Киву--
    --------Занетти---Камб-----
    ------------Снэйд----------
    ------Куар---Мил---Татоша
  25. #41
    • 0
    I love RQ7: 26 марта 2010 18:19 (18)
    КУАРЕЖМА!!!! 24
  26. #40
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 18:18 (2029) Новостей: 16
    Roberto BAGGIO,
    Бля..ть понты его могут быть за полем! Почему Занетти себе такое не позволяет, Это'о, Киву, Снейдер... люди с таким багажом опыта и славы! А говнючело, который еще вчера был мало кому известен, сегодня кладет на команду, которая ему это самое имя и сделала! И нихера он стабильно не играет - Милито, вот этот стабильно играет, а Бало - человек погода! Проучить его надо как следует! Тщеславие мозг ему залепило!
  27. #39
    • 0
    Roberto BAGGIO: 26 марта 2010 18:04 (540)
    да кули все на Бало гонят? вам не пох как он себя ведет? человек играет на уровне, один из самых стабильных. и какая вам пох разница на его понты или тп. я уверен что любой из вас не смог бы сейчас ответить как бы он себя вел и сколько понтов бы у него было стань он таким известным в 18 лет. поэтому нех тут гнать Бало из Интера, сами потом жалеть будете. зы: Куара в основу
  28. #38
    • 0
    Yarik: 26 марта 2010 17:54 (2029) Новостей: 16
    Куаржема заслуживает старт! Бало пинок под задницу! Звезда х...ева! А его cyка агента нужно отп...ть, как его вообще допускают к игрокам Интера!
  29. #37
    • 0
    bonya23: 26 марта 2010 17:43 (710) Новостей: 4
    Цитата: Sanek_K
    Прощай Балотелли! Дружно скажем спасибо Моуриньё, когда Марио свалит летом... Мне непонятна такая ненависть СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ к Балотелли, футболка Милана? Это чушь а не причина, его вызывающее поведение? Тоже не причина. Тогда что?

    Да не нужно тут выпендриваться? все по делу
  30. #36
    • 0
    BALO: 26 марта 2010 17:34 (0)
    Балотелли залетел КАПИТАЛЬНО......По заслугам!!!!! 2
  31. #35
    • 0
    INTERARMENIA: 26 марта 2010 17:27 (1140)
    Roma-INTER Morganti
    Milan-Lazio Tagliavento.
  32. #34
    • 0
    Nerazurri Fratello: 26 марта 2010 17:15 (511)
    Очень важный матч, думаю Моур выпустит сильнейший состав, так как в этом матче может всё решится, будет трудно, но я верю в наших Ребят!!!FORZA INTER!

    P.S:Хорошо было бы если ББ-шники проиграли или в ничью сгоняли
  33. #33
    • 0
    Sanek_K: 26 марта 2010 17:12 (17) Новостей: 1
    Прощай Балотелли! Дружно скажем спасибо Моуриньё, когда Марио свалит летом... Мне непонятна такая ненависть СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ к Балотелли, футболка Милана? Это чушь а не причина, его вызывающее поведение? Тоже не причина. Тогда что?

    rikik, согласен полностью. Балотелли нужен Интеру
  34. #32
    • 0
    The Great One: 26 марта 2010 17:09 (14559) Новостей: 1630
    Вроде бы все сильнейшие присутствуют2
  35. #31
    • 0
    UltraS : 26 марта 2010 17:03 (0)
    91 Сралотелли нет )))
  36. #30
    • 0
    sky: 26 марта 2010 16:59 (247) Новостей: 47
    куарежму в основу надо
  37. #29
    • 0
    Trident: 26 марта 2010 16:57 (2041) Новостей: 31
    арни тут для понтов
  38. #28
    • 0
    Alvaro 20: 26 марта 2010 16:53 (31644) Новостей: 328
    состав
    ___________________сезар______
    ____________________________
    ___майкон_____лусио_____самуэл
    ь_______________киву________
    ______занетти_________камбьясс
    о___________мотта____________
    ______________________снайдер_
    ____________________________
    ___________милито_____________
    __этоо______________________
    я бы вместо мотты выпустил бы куара
  39. #27
    • 0
    COMBAT013: 26 марта 2010 16:51 (1077) Новостей: 10
    Цитата: andreys0
    Мотта с ливорно классно сыграл , а Станок не в форме...
    это уже головна боль Маура wink

    просто Мотта помедленнее будет, я думаю выйдет Станок, он у Моура на хорошем счету, а Ливорно это не Рома, отсюда и пожелание с предположением...)))))))

    Цитата: VIKALAPKO
    Помогите люди добрие,на вас последняя надежда.......(((((

    Eurytmics - Sweet Dreams .......... непарься... последняя надежда...))) А ты чё до сих пор такое аля-клаб гоняешь...???
  40. #26
    • 0
    rikik: 26 марта 2010 16:45 (300) Новостей: 1
    rag1,
    надеюсь Моуриньо или Моратти в конце концов объяснят, что происходит.
    Это же не нормально. Может как Куар, посидит остынет, поймет в какую сторону должна звезда светить и станет ценить игровое время, а может не выдержит и свалит. Значит судьба.
    vetal90,
    насчет схемы согласен, у ромы ужасная оборона, нужно их давить
    насчет Куара не знаю, хотя мне его игра начинает нравиться, в сравнении с Салли, дровосек волшебный :))
  41. #25
    • 0
    andreys0: 26 марта 2010 16:44 (977) Новостей: 10
    COMBAT013,
    Мотта с ливорно классно сыграл , а Станок не в форме...
    это уже головна боль Маура wink
  42. #24
    • 0
    COMBAT013: 26 марта 2010 16:42 (1077) Новостей: 10
    quaresma7-pvl

    Вместо Мотты Станка надо бы...)))
  43. #23
    • 0
    VIKALAPKO: 26 марта 2010 16:40 (461) Новостей: 1
    Кто меломан....помогите пожалуйста найти эту песню может кто знает........уже неделю ищу все без толку....
    http://www.youtube.com/watch?v


    =LBWdMM2pJfk&feature=related эта песня на на 4:50-5:00 мин. Помогите люди добрие,на вас последняя надежда.......(((((
  44. #22
    • 0
    vladnazarevskij: 26 марта 2010 16:39 (307) Новостей: 5
    Жулио Сезар
    Майкон Лусио Киву Дзанетти
    Мотта Камбяссо Станкович
    Снейдер
    Это О Милито
  45. #21
    • 0
    KORNET: 26 марта 2010 16:34 (1581)
    БЛИН!!!опять нету Балотелли((((паходу он внатуре уйдет((((((((((
    не хотелось бы((((
  46. #20
    • 0
    vetal90: 26 марта 2010 16:31 (295)
    Надо сыграть по системе 4 -3-3.Куара надо выпустить обязательно.
  47. #19
    • 0
    VincentVegas: 26 марта 2010 16:31 (444)
    Цитата: SC10
    Жозе походу Балотелли до конца сезона не выпустит .

    правильно сделает это норм наказание!!!дай бох мы выграем кальчо,кубок,лигу))бало будет себя чувствовать отреченным от команды так как он не помогал ей в самый трудный момент и праздновать полноценно он не сможет!!
  48. #18
    • 0
    quaresma7-pvl: 26 марта 2010 16:24 (102) Новостей: 23
    J.CESAR
    Maicon---Lucio---Samuel---Chiv
    u
    Zanetti---Cambiasso---T.Motta
    Sneijder
    ETO'O----------------Mili
    to 19
  49. #17
    • 0
    Boroda Sifonovich: 26 марта 2010 16:17 (141)
    опять это тупое чёрное мясо в заявке. Надеюсь, у Маура хватит ума не выпускать этого отморозка на поле..
  50. #16
    • 0
    SC10: 26 марта 2010 16:16 (57) Новостей: 1
    Жозе походу Балотелли до конца сезона не выпустит . 1
  51. #15
    • 0
    vArEp: 26 марта 2010 15:57 (142) Новостей: 7
    Состав что надо , думаю можем по 4-2-1-3 сыграть.
  52. #14
    • 0
    sat: 26 марта 2010 15:50 (1017)
    отличный состав,только Сантона не хватает
  53. #13
    • 0
    rag1: 26 марта 2010 15:46 (3668) Новостей: 4
    rikik,когда бало играл хорошо,все эти утыкались кто против него,я тебя тоже потдерживаю,как будем с ним справлятся хз winked уже надоедает смотреть на эту клоунаду с участием его.
  54. #12
    • 0
    INTERARMENIA: 26 марта 2010 15:44 (1140)
    [b]Biscione
    Мерси цавт танем,АХПЕР ДЖАН.
  55. #11
    • 0
    rikik: 26 марта 2010 15:43 (300) Новостей: 1
    по ходу Бало забухал, или дела совсем плохи.
    я бы все таки хотел, чтобы он остался, нам нужна своя звезда, молодая и сильная.
  56. #10
    • 0
    Biscione: 26 марта 2010 15:39 (406) Новостей: 35
    Цитата: INTERARMENIA
    Я рад что етот SUKA MARIO BALOTELLI нет.


    Согласен ахпер джан tongue
  57. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 26 марта 2010 15:38 (1140)
    Я рад что етот SUKA MARIO BALOTELLI нет.
  58. #8
    • 0
    Biscione: 26 марта 2010 15:38 (406) Новостей: 35
    Цитата: Qyaresma-7
    И сново Бало нет!!!


    Цитата: Артем александров
    и снова нет Бало


    Ребят, а мы что без него плохо играем?
    По мне так отлично. ведь главное КОМАНДНАЯ ИГРА, чего у Балотели нет.
  59. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 26 марта 2010 15:37 (1248)
    Мы выиграем!ае!)Ещё и трансляция будет:D
  60. #6
    • 0
    VanHelsing: 26 марта 2010 15:34 (948) Новостей: 1904
    Qyaresma-7, Артем александров
    Когда поймет за кого он играет тогда и появится
  61. #5
    • 0
    RazoR-06: 26 марта 2010 15:32 (464)
    Qyaresma-7, чувствую мы его не скоро увидим wink
  62. #4
    • 0
    VanHelsing: 26 марта 2010 15:31 (948) Новостей: 1904
    Все есть, готовься Рома 99
  63. #3
    • 0
    rag1: 26 марта 2010 15:30 (3668) Новостей: 4
    бало ну ты и дурак,давай заканчивай козлится блин.снейд в заявке это радует,ну а защита воопще грозная smile сантону здоровья.
  64. #2
    • 0
    Артем александров: 26 марта 2010 15:30 (509)
    и снова нет Бало
  65. #1
    • 0
    XAN: 26 марта 2010 15:29 (3594) Новостей: 108
    И сново Бало нет!!!