Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.03.2010 Автор: VanHelsing

"Реал" собирается переманить Моуриньо

"Реал" собирается переманить Моуриньо"Реал" собирается переманить главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуриньо, а нынешнего наставника команды Мануэля Пеллегрини отправить в отставку, сообщает "СЭ" со ссылкой на испанскую газету Sport.

Руководство клуба решило летом сменить тренерский штаб в связи неудачным выступлением мадридцев в Лиге Чемпионов: "Реал" потерпел поражение от "Лиона" в 1/8 финала турнира.

Президент клуба Флорентино Перес является давнишним поклонником Моуриньо. Прошлым летом он попытался подписать португальского специалиста, но тогда Моуриньо, воспользовавшись этим обстоятельством, вынудил "Интер" улучшить его контракт и отказал испанскому гранду. На этот раз Перес решил подготовить более выгодное предложение. По информации издания, Моуриньо предложат зарплату в 11 миллионов евро плюс 1,5 миллиона бонусов за каждый выигранный титул.

Отметим, что в Италии для португальца складывается не все гладко. За нынешний сезон у него не раз вспыхивали конфликты со СМИ. Кроме того, Моуриньо заявлял, что хотел бы стать первым тренером, выигравшим чемпионаты в трех ведущих футбольных странах Европы, поэтому вполне возможно, что предложение "Реала" его может заинтересовать.
Просмотров 2 373 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    FanatIntera: 2 апреля 2010 15:50 (37)
    НЕЕЕЕТТТТ!!!! НЕ ОТДАДИМ МОУРА НИ КУДА!!!! СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ! БЕЖАТЬ НЕКУДА-ЗА СПИНОЙ ИНТЕР!!!!))))))
  2. #65
    • 0
    DeathCat: 26 марта 2010 07:32 (2175)
    Ну уйдет так уйдет, что мы вешаться пойдем после этого? Пока он наш тренер. Тоже блин божество создали. Да харизматичный, да талантливый, но сколько в мире клубов, которые без него работают и добиваются успехов. И Интер не пропадет. А если в этом году повезет выиграть ЛЧ, для чего его в принципе и наняли, то пусть уходит. Но опять же, если выиграем ЛЧ, я думаю Моратти не пожалеет на него и 15 лимонов зарплаты. Я уж точно от его ухода не расстроюсь, т.к я его больше недолюбливаю, чем симпатизирую.
  3. #64
    • 0
    Ilya4Inter84: 26 марта 2010 07:31 (1550) Новостей: 1
    ох как за.бал этот кон.енный реал!!!
  4. #63
    • 0
    AA MM: 25 марта 2010 20:53 (1948) Новостей: 31
    Мда((( belay
  5. #62
    • 0
    interissimo007: 25 марта 2010 20:37 (204)
    чувствую долго будут переманивать в эти галактикосы никто не хочет влезать. только репутацию себе портить
  6. #61
    • 0
    IBRA_MAGIC: 25 марта 2010 20:23 (3)
    Да, у руководсва реала, ваще башню сорвало.
  7. #60
    • 0
    BALO: 25 марта 2010 20:07 (0)
    Nero-Blue Djigit,
    Ничего себе бюджет....Моур должен взять для Интера то,зачем его сюда взяли.Потом хочет остается,хочет уходит...
  8. #59
    • 0
    step: 25 марта 2010 20:05 (5)
    Чтот эт интерсно:
    """"А по проданным абонементам на сезон Реал так же занимает первое место, и это дает им в копилочку еще около 150 млн евро."""

    а то что на всех матчах Барсы на 15 000 больше зрителей с той же стоимостью билетов тебя не смущает??? и то что Барса за прошлые 3 сезона провела на "N"-ное кол-во матчей больше!!!???

    Барса не заробатывает только на "Лэйбе на футболках" (а даже еще и платит в вондж!!!) в отличии от Регала, которому букмекерская контора платит денег.... и я не считаю это минусом Барсы...!!!
  9. #58
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 20:00 (125) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    http://www.rusfootball.info/wo

    rld/1146092415-dolgi-reala-sos

    tavlyayut-bolee-300-mln.html

    отличный сайт :)
    специально гуглил эту новость и не нашел ее ни на одном мало мальском приличном футбольном форуме
    но даже если поверить в правдивость этих слухов, как я уже говорил, это не долг для клуба с таким бюджетом и их ситуацию никак нельзя сравнивать с ситуацией в Ливурпуле (особенно образца 2009 года)
    готов спорить что во время следующего трансферного окна Перес сделает немало громких покупок и его бюджет ему это будет позволять
  10. #57
    • 0
    Nasreddin: 25 марта 2010 19:57 (448)
    Скорее всего полностью отработает контракт и свалит.
  11. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 19:52 (3468)
    Safo,
    сейчас

    Safo,
    http://www.rusfootball.info/wo
    rld/1146092415-dolgi-reala-sos
    tavlyayut-bolee-300-mln.html
  12. #55
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 19:51 (125) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    ссылку в студию
    п.с. если это большой долг для команды, с бюджетом в полмиллиарда в год, то я даже не знаю что тебе сказать
  13. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 19:47 (3468)
    Safo,
    Долги "Реала" составляют ? 327 млн

    В воскресенье "Реал" объявил, что долги клуба составляют ? 327 млн. Однако мадридцы планируют снизить эту цифру до ? 210 млн к июню следующего года.

    Как заявил президент "Реала" Флорентино Перес, увеличение долга связано с инвестированием в команду ? 314 млн летом нынешнего года. Большая часть этой суммы (? 219 млн) была потрачена на приобретение Криштиану Роналду, Кака, Карима Бензема и Рауля Альбиоля.

    Перес также сообщил, что бюджет "Реала" в этом году составит рекордные ? 422 млн, передаёт AP.
  14. #53
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 19:42 (125) Новостей: 1
    расскажу тебе про "бедный" реал что бы ты на будущее знал
    у них заключен контракт с такой же "бедной" телевизионной компанией "Mediapro", сроком на 7 лет на сумму в 1,1 млрд. евро, тоесть в год 135 млн евро. Прибыль от рекламных контрактов 130 млн евро. А по проданным абонементам на сезон Реал так же занимает первое место, и это дает им в копилочку еще около 150 млн евро. Итого 415 млн. евро в год! это при том что я назвал только 3 источника финансирования
    ты все еще в уверенности что Реал пухнет с голоду? можешь помочь деньгами если так хочешь

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мои познания в футболе больше чем твое познание вообще во всем!!

    ты можешь аргументировать чем-то слои красочные слова?
    про долг реала
    про долг реала перед барсой за трансфер фигу
  15. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 19:36 (3468)
    Цитата: Safo
    то что ты говоришь и не можешь доказать, говорит только о том что ты пустослов

    Я тебе,что говорил на счет базара???Ты фуфель подзаборый,ты на долги команды посмотри,чижик!!!
    Цитата: Safo
    а твои познания в футболе не могут меня не радовать))

    Мои познания в футболе больше чем твое познание вообще во всем!!
  16. #51
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 19:24 (125) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если я говорю,то значит есть!Зайди на офсайт Барсы и проверь!А то что Реал самый доходный,это п...жь,Барса самая доходная!А Реал на самом деле повяз в долгах,не меньше чем МЮ и Ливер!

    то что ты говоришь и не можешь доказать, говорит только о том что ты пустослов
    вот ссылка:
    http://www.uznayvse.ru/sport/o
    publikovan-reyting-samyih-prib
    yilnyih-futbolnyih-klubov-1448
    5.html
    чистый доход 401,4 миллиона евро
    Барса на 2 месте – 365,9
    Интер на 9 – 196,5

    теперь я очень хочу посмотреть откуда у тебя информация что реал не заплатил за Фигу

    кстати МЮ на 3 месте их доход – 327
    а твои познания в футболе не могут меня не радовать))
  17. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 18:54 (3468)
    Цитата: Safo
    а то что ты написал не имеет никакого смысла

    Если я говорю,то значит есть!Зайди на офсайт Барсы и проверь!А то что Реал самый доходный,это п...жь,Барса самая доходная!А Реал на самом деле повяз в долгах,не меньше чем МЮ и Ливер!
  18. #49
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 18:03 (125) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Когда посадят за долги,то думаю успокоится!!!Реал до сих пор не расчитался с Барсой за Фиго!!!

    лол, откуда у тебя эта информация? с головы придумал или Пересу на днях звонил? ссылку с этой крякающей уткой в студию
    а по факту, Реал самая доходная команда в мире, которая уже отбила огромный кусок от тех денег которые потратила летом
    а то что ты написал не имеет никакого смысла
  19. #48
    • 0
    The Great One: 25 марта 2010 18:00 (14559) Новостей: 1615
    Массимо повышай Моуру зарплату на 2 млн. евро как и собирался, и тогда он точно не уйдёт2
  20. #47
    • 0
    KORNET: 25 марта 2010 17:49 (1581)
    Цитата: Моуриньо
    если выграем ЛЧ то он уйдет..... натура у него такая

    а если не выйграем???
  21. #46
    • 0
    l1quid: 25 марта 2010 17:40 (101)
    Вот Реалу лишь бы всех звезд купить lol
  22. #45
    • 0
    Jaredi: 25 марта 2010 17:40 (553)
    Моур туда неуйдет
  23. #44
    • 0
    m.cudaev2011: 25 марта 2010 17:30 (1662) Новостей: 11
    не трогайте моуринью зае.....ли эти реалисты ананисты!
  24. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 17:19 (3468)
    Цитата: Silent_Scream
    Интересно, Флорентино Перес хоть когда нибудь угомонится???

    Когда посадят за долги,то думаю успокоится!!!Реал до сих пор не расчитался с Барсой за Фиго!!!
  25. #42
    • 0
    Silent_Scream: 25 марта 2010 17:13 (36)
    Интересно, Флорентино Перес хоть когда нибудь угомонится???
    Не думаю, что Массимо Моратти допустит...Он уж наверняка сделает всё, чтобы Моур остался...
  26. #41
    • 0
    Матерацци: 25 марта 2010 16:51 (39)
    Цитата: Burruchaga
    А Может набухать переса и подпихнуть ему договор купли-продажи Мунтари... он "под мухой" увидет первую букву "М" и распишется! А на утро будет уже поздно...

    73 94
  27. #40
    • 0
    Моуриньо: 25 марта 2010 16:21 (163)
    если выграем ЛЧ то он уйдет..... натура у него такая
  28. #39
    • 0
    Safo: 25 марта 2010 16:18 (125) Новостей: 1
    все зависит от игры в ЛЧ как мне кажется... хотя даже в случае вылета даже на 1\4 я думаю шансы ухода Моура 50 на 50
    с другой стороны у интера есть очень не плохие шансы если не на победу в турнире, то как минимум на финал, а в таком случае я думаю он никуда не уйдет...
  29. #38
    • 0
    Иван: 25 марта 2010 16:01 (1916) Новостей: 18
    Цитата: prizrac
    Прав. Так я тогда если помнишь хотел чтоб мы попали на Челси и чтоб Моур показал во всей красе свои способности. И еще тогда добавил что если он пройдет Челси значит он чего то стоит...

    Понятно вопросов больше не имею!!! 77
  30. #37
    • 0
    Jon086: 25 марта 2010 16:00 (146)
    rag1,

    Есть правда в твоих словах,вон Челси до сих пор без него в кризисе,хотя уже скока у них тренеров сменилось! ! !
  31. #36
    • 0
    Baron: 25 марта 2010 15:54 (53) Новостей: 2
    Если уйдет хотелось бы Л. Блана на тренерском мостике интера
  32. #35
    • 0
    UltraS : 25 марта 2010 15:54 (0)
    Очень хочу чтобы Маур остался. . .
  33. #34
    • 0
    rag1: 25 марта 2010 15:50 (3668) Новостей: 4
    еслиб мавр захотел свалить,то он бы сделал это тогда,когда ему предложили возглавить реал зимой,чесно сказать от мавра есть один большой минус и он останется еще надолго в команде,это жозезависимость команды,как тока он уйдет,все внятной игры ближайщие 2 сезона от команды можно неждать.ИМХО.
  34. #33
    • 0
    XAN: 25 марта 2010 15:37 (3594) Новостей: 108
    Дырку вам от бублика а не маура
  35. #32
    • 0
    Артем александров: 25 марта 2010 15:33 (509)
    он останется wink унас
  36. #31
    • 0
    Figo7: 25 марта 2010 15:18 (1352) Новостей: 63
    которая по счету такая уже новость, не подскажите!!!
  37. #30
    • 0
    VanHelsing: 25 марта 2010 15:15 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Burruchaga
    А Может набухать переса и подпихнуть ему договор купли-продажи Мунтари... он "под мухой" увидет первую букву "М" и распишется! А на утро будет уже поздно...

    7 72
  38. #29
    • 0
    fc-inter: 25 марта 2010 15:13 (3561)
    Burruchaga,
    Уахаха поржал!Это будет очень жестоко!Реал даже жалко!
  39. #28
    • 0
    Александер: 25 марта 2010 14:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Yarik
    Жозе бросил вызов всей футбольной Италии!

    Скорее Италия бросила ему вызов...
  40. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 марта 2010 14:53 (3863) Новостей: 116
    А Может набухать переса и подпихнуть ему договор купли-продажи Мунтари... он "под мухой" увидет первую букву "М" и распишется! А на утро будет уже поздно... wink
  41. #26
    • 0
    Yarik: 25 марта 2010 14:49 (2029) Новостей: 16
    Александер,
    а в Интере он п....ц как мучается! Он не бросит команду, по одной простой причине - Жозе бросил вызов всей футбольной Италии!
  42. #25
    • 0
    Александер: 25 марта 2010 14:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: TaPFeR
    Надеюсь он предан нашей команде!

    Так же как когда то был "предан"Ибрагимович.
    ...
  43. #24
    • 0
    Inter13: 25 марта 2010 14:40 (1204)
    Какя по счету уже новость про эту фигню...
  44. #23
    • 0
    TaPFeR: 25 марта 2010 14:38 (259)
    Александер,
    Надеюсь он предан нашей команде!
  45. #22
    • 0
    Матерацци: 25 марта 2010 14:36 (39)
    Жозик не уходи! Ты должен остатся с нами 4
  46. #21
    • 0
    Александер: 25 марта 2010 14:30 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб это была утка.но условия в которых предлогают работать Моуру очень уж сказочные.
  47. #20
    • 0
    INTERARMENIA: 25 марта 2010 14:29 (1140)
    XER вас а не Моуриньо.РЕАЛОХИ.
  48. #19
    • 0
    boroda: 25 марта 2010 14:28 (1937)
    Года через два, так можно..
  49. #18
    • 0
    Jon086: 25 марта 2010 14:26 (146)
    Пускай соснут тунца,а не Маура им! ! !
  50. #17
    • 0
    Илья: 25 марта 2010 14:26 (854) Новостей: 21
    Флорентино Перес иди ко мне 132
  51. #16
    • 0
    Prizrac: 25 марта 2010 14:23 (0)
    Цитата: Иван
    Но помнится мне что ты один из первых кричал долой Мау, если не прав прошу прощения!!!

    Прав. Так я тогда если помнишь хотел чтоб мы попали на Челси и чтоб Моур показал во всей красе свои способности. И еще тогда добавил что если он пройдет Челси значит он чего то стоит...
  52. #15
    • 0
    Илья: 25 марта 2010 14:22 (854) Новостей: 21
    утятина фу фу фу !!!!! 34
  53. #14
    • 0
    TaPFeR: 25 марта 2010 14:20 (259)
    Обойдетесь!!!
  54. #13
    • 0
    Internazionale-1908: 25 марта 2010 14:20 (272)
    Пошли на, сливочные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  55. #12
    • 0
    Yarik: 25 марта 2010 14:18 (2029) Новостей: 16
    писюн голый, мягко говоря Вам, не Жозика!
  56. #11
    • 0
    Иван: 25 марта 2010 14:17 (1916) Новостей: 18
    Цитата: prizrac
    Реал вот тебе а не Моура...

    Согласен!!!Но помнится мне что ты один из первых кричал долой Мау, если не прав прошу прощения!!!
  57. #10
    • 0
    INTERARMENIA: 25 марта 2010 14:16 (1140)
    Даже не желайте Моур всегда будет тренером Интера.
  58. #9
    • 0
    Farid_5: 25 марта 2010 14:14 (526) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    Комментариев: 1441

    Реал вот тебе а не Моура...


    DAAAAAAAA
  59. #8
    • 0
    lifa-net: 25 марта 2010 14:14 (2199) Новостей: 51
    не верится, что Моур сработается с пересом...
    Моур - Особенный...
    перес - примадонна....
  60. #7
    • 0
    алекссс...333: 25 марта 2010 14:10 (3504) Новостей: 114
    Бред! Нельзя! 7
  61. #6
    • 0
    fc inter forever: 25 марта 2010 14:09 (165)
    утка не передет
  62. #5
    • 0
    majordome: 25 марта 2010 14:08 (68)
    новость явно со знаком минус. очень бы этого не хотелось. но, что-то подсказывает, сто вполне вероятно. % на 80.... sad
  63. #4
    • 0
    Andrew: 25 марта 2010 14:08 (495)
    Моуриньо должен остаться с нами !!!
  64. #3
    • 0
    zhuzja: 25 марта 2010 14:06 (1747)
    da takoe 4ustvo wto vsjotaki
    maur soglosica i pokinet inter.(((
  65. #2
    • 0
    DWIGHT: 25 марта 2010 14:05 (505)
    бред!!!!!!!!!!!!!!!!!
  66. #1
    • 0
    Prizrac: 25 марта 2010 14:04 (0)
    Реал вот тебе а не Моура...