Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
25.03.2010 Автор: VanHelsing

Леонид Слуцкий посетит матч "Рома" - "Интер"

Леонид Слуцкий посетит матч "Рома" - "Интер"27 марта главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий вместе с помощниками посетит в Риме матч 31-го тура чемпионата Италии "Рома" - "Интер", чтобы на месте просмотреть в деле соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов.

Тренеры армейцев вылетят в итальянскую столицу в субботу, а после игры вернутся в Москву, где вместе с командой продолжат подготовку к матчу в Милане.

Напомним, что первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов "Интер" - ЦСКА состоится в среду 31 марта на "Сан-Сиро", передает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов.
Просмотров 1 061 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    The Great One: 25 марта 2010 17:39 (14582) Новостей: 2945
    Пускай посещает. Не пожалеетwink
  2. #9
    • 0
    Figo7: 25 марта 2010 15:21 (1352) Новостей: 63
    Да придет испугается и уйдет и будет техническое поражение в Лиге Чемпионов!!!
  3. #8
    • 0
    Иван: 25 марта 2010 13:42 (1917) Новостей: 18
    Если бы я не знал кто такой Слуцкий, то мог бы предположить что он уже долгое время пациент психиатрической больницы!!! 7 7 7 Вы посмотрите на его фейс!!!На него во время матчей без смеха не возможно смотреть!!! 7
  4. #7
    • 0
    Andrew: 25 марта 2010 11:22 (495)
    конечно перед сокрушительным поражением Слуцкий должен сделать вид что он попытался сделать все для своей победы . Которой не будет в любом случае !!!! Интер вперед !!! 98
  5. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 11:16 (3471)
    Цитата: Александер
    Слуцкуму повезёт больше я думаю.

    если даже будет стоять у бровки,это уже лучше!!!)))))
  6. #5
    • 0
    Александер: 25 марта 2010 11:05 (9808) Новостей: 2
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ха,а ты думал в Химках второй Камп Ноу????

    Нет я знаю что такое стадион в Химках,просто по сравнению с тем куда посадили Моура,Слуцкуму повезёт больше я думаю.
  7. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 марта 2010 11:01 (3471)
    Цитата: Александер
    те которые предоставили Моуру на матче ЦСКА-Динамо

    Ха,а ты думал в Химках второй Камп Ноу????Пусть хоть поселится в доме Маура,это не поможет!!!!!
  8. #3
    • 0
    RoLLy: 25 марта 2010 10:52 (523)
    Цитата: UltraS 
    Надеюсь VIP места которые предложат Слуцкуму,не будут похожи на те которые предоставили Моуру на матче ЦСКА-Динамо


    Пусть как раз такие же места дадут wink
  9. #2
    • 0