Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.03.2010 Автор: solya_inter

Майкон не спешит продлевать контракт

Майкон не спешит продлевать контрактМайкон не спешит продлевать контракт с миланским "Интером". Правда, по заверению агента бразильского латераля Антонио Кальендо, стороны вернутся к переговорам в конце сезона, сообщает Goal.com

Испанская пресса с удвоенной энергией принялась связывать будущее футболиста с мадридским "Реалом", хотя нынешний контракт Майкона с "Интером" закончиться лишь в 2012-м году.

"Интеру" просто необходимо выиграть Лигу чемпионов, после этого и поговорим о новом контракте. Хочет ли уйти сам Майкон? Это я готов обсуждать только с Массимо Моратти", - заявил агент.
Просмотров 1 705 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    AA MM: 24 марта 2010 20:41 (1948) Новостей: 31
    Майкону та чё не нравится? 18
  2. #39
    • 0
    The Great One: 24 марта 2010 17:29 (14559) Новостей: 1630
    Не удивлён. Он ещё прошлым летом намекал на то что хочет уйти2
  3. #38
    • 0
    INTE_R: 24 марта 2010 16:20 (18)
    лучше пусть уходит! + нам деньги, а сантона в основу!
  4. #37
    • 0
    Vlados: 24 марта 2010 15:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: iran1111
    да ну если предложат нормальные деньги пускай заберают

    согласен на все 100%. незаменимых нет, да и его навесы за ворота и на трибуны начинают раздражать...
  5. #36
    • 0
    FaRMaN4iK: 24 марта 2010 15:26 (430)
    Блин Интер из него сделал игрока Мирового Уровня
    ну пусть бежит скатина...Надо дать шанс Сантону!
  6. #35
    • 0
    XAN: 24 марта 2010 15:23 (3594) Новостей: 108
    Будем ждать и всё прояснится
  7. #34
    • 0
    Zaur 13: 24 марта 2010 15:01 (828)
    не нужен это чертила , пускай за лямов 50 уходит 1!!
  8. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 марта 2010 14:42 (1550) Новостей: 1
    агента Майкоши я уважаю!!! мужик!!! не публикан!!! если уйдет Майкон то только в том случае если прийдет Рамос!!!!
  9. #32
    • 0
    finist: 24 марта 2010 14:37 (1803) Новостей: 227
    Победим в ЛЧ останется,нет,так уйдёт...
  10. #31
    • 0
    iran1111: 24 марта 2010 14:37 (322)
    Цитата: Divin_Codino
    Нужно его удерживать во что бы то ни стало

    да ну если предложат нормальные деньги пускай заберают
  11. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 марта 2010 14:19 (2372) Новостей: 5
    тут только один варик,обмен на С.Рамоса!
  12. #29
    • 0
    Splinter: 24 марта 2010 14:19 (65)
    "Интеру" просто необходимо выиграть Лигу чемпионов,

    Нда.. а Реал прям в Лиге чемпионов блестает) 7
  • #28
    • 0
    Divin_Codino: 24 марта 2010 13:55 (469)
    Нужно его удерживать во что бы то ни стало
  • #27
    • 0
    Alvaro 20: 24 марта 2010 13:30 (31644) Новостей: 328
    я не думаю что он уйдет..так как он знает что реал ни какой сейчас.... что лигу не выиграют.. да и в реале он не такой популярный будет..лидером не будет..
    его лишь может поманить только зарплата предложенная реалом
  • #26
    • 0
    Prizrac: 24 марта 2010 13:10 (0)
    Цитата: UltraS 
    a esli prodavat to kak minimym za 45-50 l9mov.

    За защитника столько не кто не отдаст!!!
  • #25
    • 0
    INTERARMENIA: 24 марта 2010 13:08 (1140)
    Силой игрока не держись,если Майкон хочет выиграть ЛЧ в составе Интера,а потом решить остатся ему или нет,то лучше ему идти.
  • #24
    • 0
    UltraS : 24 марта 2010 13:06 (0)
    Nenado ego prodavat...
    a esli prodavat to kak minimym za 45-50 l9mov.
  • #23
    • 0
    Илья: 24 марта 2010 13:03 (854) Новостей: 21
    Цитата: prizrac
    Надо продать срочно!!! А то он с каждым годом все хуже и хуже!!! За 40 млн можно и спулить) Сантон мне очень нравится + еще Коларова купить можно...

    если так произойдет бутет просто замечательно !!!!
  • #22
    • 0
    Prizrac: 24 марта 2010 13:00 (0)
    Надо продать срочно!!! А то он с каждым годом все хуже и хуже!!! За 40 млн можно и спулить) Сантон мне очень нравится + еще Коларова купить можно...
  • #21
    • 0
    Vladikavkaz: 24 марта 2010 12:29 (754)
    ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК,ЖАЛЬ ЕСЛИ УЙДЁТ!!!!!
  • #20
    • 0
    TaPFeR: 24 марта 2010 11:52 (259)
    Пусть Майкон уже определится оставаться или валить в реал
  • #19
    • 0
    Илья: 24 марта 2010 11:43 (854) Новостей: 21
    если уйдет да будет плохо !!! но не надо забывать что и как в случае с Носастым можно в итоги ещё и в дамках остаться !!!!!
    главное чтоб ММ какую нибудь глупость не выкинул !
    123
    .........а Майкон почему то сдал за последнее время !
  • #18
    • 0
    vArEp: 24 марта 2010 11:34 (142) Новостей: 7
    Утка , да и насколько я знаю у Майкона контракт до 2013...
  • #17
    • 0
    MarKo: 24 марта 2010 11:28 (157)
    Интер должен выиграть ЛЧ! Охренеть должен!!! Клуб игроку ничего не должен, это Майкону платят деньги, хорошие деньги за хорошую игру, а не пустые проходы вперед с пустыми навесами и возвращением пешком назад как по бульвару. Майкон хороший футболист, но лучше дать играть желающему Сантону, чем Майкону который откровенно хочет свалить
  • #16
    • 0
    Figo7: 24 марта 2010 11:13 (1352) Новостей: 63
    уткааааааааааааааааааааааа!!!!
    !!!!!!
  • #15
    • 0
    vetal90: 24 марта 2010 10:40 (295)
    Зажирается Майкон.Именно Интер сделал его супер игроком!!!!!
  • #14
    • 0
    Александер: 24 марта 2010 10:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: akezhan17
    Именно. Надо покупать Коларова, а Сантона поставить на позицию Майкона.

    Если так то это в высшей степени наглость.а по поводу кого куда ставить я думаю Моур сам разберётся,если уйдёт Майкон то на его место я хотел бы только Лама.
  • #13
    • 0
    interissimo007: 24 марта 2010 10:30 (204)
    блин вот это уже подозрительно belay
  • #12
    • 0
    Александер: 24 марта 2010 10:22 (9800) Новостей: 2
    Как это понимать?!то есть если Интер ЛЧ не возьмёт то и Дуглас дёрнет из клуба angry
  • #11
    • 0
    INTMAK: 24 марта 2010 10:15 (118)
    как крысы блин все свалить хотять.Сантон играть будет он и с права и слева нормально играет
  • #10
    • 0
    fc-inter: 24 марта 2010 10:02 (3561)
    Kuchisbichi,
    Согласен!Только у меня ощущение,что не в реал а в мс уйдет!
  • #9
    • 0
    ALEX_1991: 24 марта 2010 10:01 (365) Новостей: 3
    плохо что не хочет продлевать контракт ведь он лучший на правом фланге!!!!!!! а вместо него я считаю взять бы Серхио Рамоса тоже реальный чел!!!
  • #8
    • 0
    алекссс...333: 24 марта 2010 09:53 (3504) Новостей: 114
    Лучше пусть останется!
  • #7
    • 0
    Kuchisbichi: 24 марта 2010 09:49 (374) Новостей: 3
    можно вмесо майкона сантона развивать,он изначально правый защитник,просто маур его слева использует,так как сейчас он полюбому проигрывает майкону по уровню!но сантон будущее интера,так что думаю правильно будет его продать,ему уже 28!!!!!пусть валит в реал!!мы заработаем бабла и заиграем еще лучше!!!!!
  • #6
    • 0
    Interist58: 24 марта 2010 09:45 (639) Новостей: 2
    esterni

    Согласен на все сто, тем более Майкон, в последнее время играет нестабильно.
  • #5
    • 0
    rag1: 24 марта 2010 09:39 (3668) Новостей: 4
    Цитата: golikovtimur
    майкон отличный защитник

    бла бла бла ни кто и неговорит что он плохой.
    Цитата: golikovtimur
    интер потеряет многое если его продаст.

    тоже самое я слышел прошлым летом,когда ибра свалил,а заиграли в 10 раз лутше.
  • #4
    • 0
    golikovtimur: 24 марта 2010 09:34 (1496)
    майкон отличный защитник,интер потеряет многое если его продаст.хотя если купит кого то получше то можно....
    Там вроде в реале как рамоса на трансфер поставят скоро.можно и его купить....
  • #3
    • 0
    rag1: 24 марта 2010 09:31 (3668) Новостей: 4
    хех вот и условия майкон свои стал ставить,а ведь выигрыш ЛЧ будет зависит от него тоже.нет дак держать его не кто не будет продадут за большие деньги и с концом.да и реал не лутшее место,а воопщем если уйдет то уже будет пофиг.
  • #2
    • 0
    esterni: 24 марта 2010 09:29 (802)
    у него контракт до 2012 вот по завершению пусть идет.,и вообще надоели такие вот наемники нужны игроки преданные клубу вот если б реал захотел купить руни он бы ответил отказом и продлил контракт без разговора
  • #1
    • 0