Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
23.03.2010 Автор: The Great One

Тотти почти готов играть

Тотти почти готов игратьЛидер Ромы уже очень скоро может вернуться на поле.
La Gazzetta dello Sport стало известно, что вчера Император принял участие в тренировочном матче на базе римлян и выглядел вполне неплохо.

Вполне возможно, что капитан сможет сыграть уже в субботу против Интера, как он сам и обещал ранее.

Напомним, последние несколько недель Тотти вынужден был провести в лазарете команды из-за травмы колена.
Просмотров 1 023 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Моуриньо: 24 марта 2010 15:07 (163)
    больше всего в Роме бесит Тони..с его ибанутым празднованием гола....бля лучше бы у веска пальцем крутил бы
  2. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 марта 2010 14:27 (1550) Новостей: 1
    чет Тотя часто травмы получать стала!!!
  3. #23
    • 0
    Илья: 24 марта 2010 08:31 (861) Новостей: 21

    будет очень трудно победить !!!....но удача должа быт на нашей стороне !!!! хватит уже то судьи то Это О с реализацией храмает ! еще и ЛЧ много сил отнимает !!!...forza inter !!!!
    21
  4. #22
    • 0
    ALEX_1991: 24 марта 2010 07:54 (365) Новостей: 3
    хорошо что человек выздоровил, но с ним будет тежелее выйгрывать Рому!!!!!!!!!но с ним или без мы Лучше 77
  5. #21
    • 0
    UltraS : 24 марта 2010 00:06 (0)
    Конечно если Тотти будет играть на пое ето только большой плюс для мерды , но всьравно мы победим .
  6. #20
    • 0
    BALO: 23 марта 2010 18:45 (0)
    Довольно сложный матч предвещается Интера с Ромой,но мы в последние годы принепплохие результаты выдаем в Риме.Так будет и в этот РАЗ!!!!
  7. #19
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 17:45 (528)
    Тотти,сиди и не вылазий из своего лазарета ! 130
  8. #18
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 17:30 (1140)
    да,ты прав сейчас Интер не может найти замену Снейдеру и Милито,но и без них тоже можно победить.
  9. #17
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 17:20 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: INTERARMENIA
    существуют,но если бы мне сказали,что у Интера нет шансы победить,я бы думал только о проигрыше.

    О проигрыше я никогда и не думал. Интер команда которая никогда не сдаётся. Я буду только рад если ошибусь. Хотя было бы отлично чтобы оба сыграли. Не хотелось бы проверять на практике. Просто на данный момент Интер не способен найти им адекватную замену. Глупо было бы это отрицать2
  10. #16
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 17:16 (1140)
    Rikki_Quaresma7,
    существуют,но если бы мне сказали,что у Интера нет шансы победить,я бы думал только о проигрыше.
  11. #15
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 17:11 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: INTERARMENIA
    ты сказал без них у нас нет шансов на победу.

    А ничьи в футболе уже не существуют?2
  12. #14
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 17:10 (1140)
    Rikki_Quaresma7,
    ты сказал без них у нас нет шансов на победу.
  13. #13
    • 0
    interissimo007: 23 марта 2010 17:09 (204)
    да это колено его похоронит
  14. #12
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 17:07 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: INTERARMENIA
    Если Милито и Снейдер не игрют,ето не значит что Интер будет проиграть.

    Где я написал что мы проиграем?
  15. #11
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 17:07 (1140)
    Rikki_Quaresma7,
    Если Милито и Снейдер не игрют,ето не значит что Интер будет проиграть.
  16. #10
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 17:02 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: bonya23
    Раньше мы выйгрывали? и состав был не лучше? так что не нужно так гворить

    Не соглашусь. Ты вспомни кто у нас играли. По твоему Ибра, Крус и Креспо чем то хуже? К тому же мы обычно играли с ними в первом круге, когда были в форме2
  17. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 16:59 (1140)
    Победим Рома и скудетто наше.
  18. #8
    • 0
    bonya23: 23 марта 2010 16:58 (710) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это ещё вопрос кто из нас гонитwink. Будь реалистом. Ты сам понимаешь что без Мили и Уэсли Интеру не обыграть Рому. Кто будет создавать моменты и их реализовывать? Деки и Это'о?

    Раньше мы выйгрывали? и состав был не лучше? так что не нужно так гворить
  19. #7
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 16:58 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: Иван
    Да я и так реалист это по моему ты пессимист!

    Ты путаешь терминологию. Я реалист, а ты оптимист2
  20. #6
    • 0
    Иван: 23 марта 2010 16:56 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это ещё вопрос кто из нас гонит wink. Будь реалистом. Ты сам понимаешь что без Мили и Уэсли Интеру не обыграть Рому. Кто будет создавать моменты и их реализовывать? Деки и Это'о? 2

    Да я и так реалист это по моему ты пессимист! lol Что значит без них мы не выиграем, мы выиграем Рома хорошая команда, но она не Интер!!! 51
  21. #5
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 16:51 (14572) Новостей: 1812
    Цитата: Иван
    Не гони, с ними или без них мы должны побеждать, команда это не 2 игрока а 11 основных + запас, а запас у нас есть!!!Тем более мы практически всегда на "Стадио Олиммпико" добиваемся нужного нам результата!!!

    Это ещё вопрос кто из нас гонитwink. Будь реалистом. Ты сам понимаешь что без Мили и Уэсли Интеру не обыграть Рому. Кто будет создавать моменты и их реализовывать? Деки и Это'о?2
  22. #4
    • 0
    Иван: 23 марта 2010 16:49 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Только бы Мили и Уэсли сыграли. Без них у нас нет шансов на победу

    Не гони, с ними или без них мы должны побеждать, команда это не 2 игрока а 11 основных + запас, а запас у нас есть!!!Тем более мы практически всегда на "Стадио Олиммпико" добиваемся нужного нам результата!!! 51
  23. #3
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 16:43 (14572) Новостей: 1812
    Только бы Мили и Уэсли сыграли. Без них у нас нет шансов на победу2
  24. #2
    • 0
    Figo7: 23 марта 2010 16:39 (1352) Новостей: 63
    ждем капитана волков на поле!!!
  25. #1
    • 0
    Александер: 23 марта 2010 16:36 (9805) Новостей: 2
    Надеюсь с ним или без него,Интер всё равно победит.