Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.03.2010 Автор: моуриньо122

Что делал агент Балотелли на виа Туратти 3?

Что делал агент Балотелли на виа Туратти 3?Интересный репортаж представили на суд зрителям журналисты Итальянского канала "Telelombardia" - бегущий оператор с активной камерой пытается заснять Мино Райолу, отъезжающего от такого знакомого всем Россонери адреса - виа Туратти,3...

Когда же объектив камеры уловил лицо Райолы, тот ничего лучше не придумал, чем прикрыться газетой. А все попытки узнать, зачем агент Марио Балотелли наведывался в офис "Милана" закончились далеко не прямолинейным ответом.

"Я представляю интересы не только Балотелли, так что на этом закончим" - сказал Райола.

Когда Балотелли и Моуриньо ссорятся в прессе на следующий же день появляется сообщение, о некой "простуде", из-за которой форвард пропускает очередной матч "Интера". Не стала исключением и игра против "Челси" - Балотелли повздорил с тренером и не попал в заявку, а Моуриньо сказал, что это его решение и комментировать он его не собирается.

Разумеется, что так дело не закончится и Мино Райола будет искать новый клуб своему подопечному, но всё же - как связаны туманное будущее Балотелли и вояж агента в офис россонери.
Просмотров 1 853 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alvaro 20: 3 апреля 2011 22:20 (31634) Новостей: 328
    надоели эти истории о бало
  2. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 марта 2010 14:13 (1550) Новостей: 1
    ой мля!!! если Бало и дальше будет с этим райолой путаться то Райола его ничему хорошему не научит!!!
  3. #29
    • 0
    UltraS : 24 марта 2010 00:24 (0)
    Цитата: AA MM
    Пусть Балотелли идёт на ХУ!Й!!!!



    +10000000000000

    Бало на Агуеро .
  4. #28
    • 0
    AA MM: 23 марта 2010 18:09 (1948) Новостей: 31
    Пусть Балотелли идёт на ХУ!Й!!!!
  5. #27
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 17:41 (528)
    Пусть на[хочу чтоб мне дали БАН] валит,хоть и в милан ! Уже тошнит от его детского словестного паноса ! Молоко на губах не обсохло,ремня и в угол ! 120
  6. #26
    • 0
    Skite: 23 марта 2010 17:13 (43)
    уже начинаю ненавидеть Бало...
  7. #25
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 16:40 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: bonya23
    Ну конечно тебе же лучше знать как и что там было

    Его поступки говорят об этом. Почему он после ЧМ практически каждый день летел в Мадрид на переговоры, а потом в ультимативной форме просил Массимо о продаже? Лишь ссора с Купером? Сомневаюсьfellow. У Рекобы тоже была ссора с Купером, и что, он ушёл? Думаю на него повлиял проигрыш скудо в последнем туре. Плюс как раз таки тогда началась во всём мире эйфория по галактикос многие туда рвались2
  8. #24
    • 0
    INTMAK: 23 марта 2010 14:30 (118)
    скорей бы продать лошару этого, достал уже капец-пусть тусует в Милане своем, Хунтелар розыграется , будет на банке нигер сидеть. Купить наконец то нормального чувака Агуэро к примеру, та даже Ракитича того же. теперь и Моура и Липпи понять можно. Липпи сразу его прохавал наверное и не хочет с ним возится в Африке, у него и так там проблем хватать будет. Лучше бы конечно Бало в Мансити - там денег побольше срубить с арабов можно 11
  9. #23
    • 0
    sinishi: 23 марта 2010 14:18 (213)
    etat baloteli kak su..ka, radi svaevo imeni mat predast
  10. #22
    • 0
    bonya23: 23 марта 2010 13:57 (710) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Ссора между ними была, но не это была причина его ухода. Это Рональдо потом так отмазывался. Он ушёл, потому что хотел ЛЧ выиграть. А Реал как раз тогда стал обладателем ЛЧ

    Ну конечно тебе же лучше знать как и что там было
  11. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 23 марта 2010 13:35 (1140)
    Сеичас я понимаю Моуриньо,почему он не любит Балотелли.
  12. #20
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 13:03 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: bonya23
    феномен вообще-то не очень и хотел уходить,сли ты помнишь тренером эктор купер был,как то он его загнаил всю историю

    Ссора между ними была, но не это была причина его ухода. Это Рональдо потом так отмазывался. Он ушёл, потому что хотел ЛЧ выиграть. А Реал как раз тогда стал обладателем ЛЧ2
  13. #19
    • 0
    Jaredi: 23 марта 2010 13:02 (553)
    как говорил Моур, "Мы токо избавились от этого агента продав Ибрагимовича"
  14. #18
    • 0
    Victor89: 23 марта 2010 12:47 (214) Новостей: 12
    пошел подальше балотелли

    ну или лучше в арсенал или МС
  15. #17
    • 0
    bonya23: 23 марта 2010 12:44 (710) Новостей: 4
    Цитата: Inter13
    Очень даже возможно, если когда то "феномен" от нас ушел то что стоит Бало который за них вообще с детства болеет.

    феномен вообще-то не очень и хотел уходить,сли ты помнишь тренером эктор купер был,как то он его загнаил всю историю не помню и продали его в реал...за очень хорошие деньги.....Такого как роналдо у интре игрока очень давно не было
  16. #16
    • 0
    алекссс...333: 23 марта 2010 12:42 (3504) Новостей: 114
    Цитата: alex hart
    виа Туратти

    НИКТО ИЗ НАС НЕ ПРОСТИТ!!!
  17. #15
    • 0
    моуриньо122: 23 марта 2010 12:40 (30) Новостей: 1
    та он уже я думаю в милане(надо другого искать
  18. #14
    • 0
    Biscione: 23 марта 2010 12:31 (406) Новостей: 35
    Цитата: Inter13
    Очень даже возможно, если когда то "феномен" от нас ушел то что стоит Бало который за них вообще с детства болеет.


    Тоже мне сравнил ))) Феномен сделал все для Интера, и его просто поблагодарили и отпустили. А этот Сосок только выпендривается пока что.
  19. #13
    • 0
    alex hart: 23 марта 2010 12:24 (512)
    Если Балотелли перейдет в мерду я ему этого не прощу
  20. #12
    • 0
    Илья: 23 марта 2010 12:20 (854) Новостей: 21
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он скорее сгноит его в глухом запасе

    ну да лучьше так !!!!....как Иуда к команде относиться тем же ему и ответить нужно наконец !!!...какой талант пропадает((((((((((((((((


    А с Ливорно трансляция на каком ТВ будет ???
  21. #11
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 12:14 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Илья
    ты думаешь все же Милан ???

    Думаю, но Массимо его туда в жизни не продаст. Он скорее сгноит его в глухом запасе74
  22. #10
    • 0
    Александер: 23 марта 2010 12:13 (9800) Новостей: 2
    Что то здесь странности какие то тварятся...не ожидает ли нас скоро новость о сами знаете чём....
  23. #9
    • 0
    Inter13: 23 марта 2010 12:11 (1204)
    Очень даже возможно, если когда то "феномен" от нас ушел то что стоит Бало который за них вообще с детства болеет.
  24. #8
    • 0
    Raded: 23 марта 2010 12:07 (287) Новостей: 1
    Милан? Нет, думаю до такого дело не дойдет, а вот вариант с Фабрегасом очень даже ничего... Арсен, думаю будет непротив, зато сам Секс маловероятно, что будет рад такому обмену, ведь если мне не изменяет память, то он собирался вернуться в Барсу.
    Если Бало пересмотрел бы свое отношение к команде и тренеру и взялся за ум, то нам никакой Сеск не нужен... 101 (это мое личное мнение)
  25. #7
    • 0
    Илья: 23 марта 2010 12:06 (854) Новостей: 21

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не нравится мне всё это

    ты думаешь все же Милан ???
    надо тогда ММ повыгодней Иуду продавать !!!....вариант с Ман Сити на Тевеса в обмен очень заманьчивый !!!
  26. #6
    • 0
    esterni: 23 марта 2010 11:55 (802)
    vieri32,отличный вариант и к тому же вполне реальный осталось договорится с руководством арсенала или в ман сити его за огромную СУММУ 62
  27. #5
    • 0
    vieri32: 23 марта 2010 11:38 (85) Новостей: 6
    да блин вот уроды...неужели Милан готов выложить 55 миллионов за бало лучше продать его в Арсенал а взамен Сеска получить
  28. #4
    • 0
    Diego Milito: 23 марта 2010 11:36 (924) Новостей: 1731
    если он перейдет в Милан,то в его сердце никогда и не было Интера
  29. #3
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 11:32 (14559) Новостей: 1620
    Не нравится мне всё это2angry
  30. #2
    • 0
    fc-inter: 23 марта 2010 11:31 (3561)
    Что делал слон,когда пришел наполеон?!А если серьезно,то эту жирную С.У.К.У пора валить уже!
  31. #1
    • 0
    AlDem: 23 марта 2010 11:31 (26)
    куда угодно, только не в Милан