Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2010 Автор: Grey

Марио Балотелли: «У «Челси» выиграл «Интер», а не Моуринью»

Марио Балотелли: «У «Челси» выиграл «Интер», а не Моуринью»Форвард «Интера» Марио Балотелли подчеркнул, что в победе над «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0), в первую очередь, заслуга команды, а не тренера Жозе Моуринью.

«На «Стэмфорд Бридж» была победа команды, а не Моуринью.

Почему я не играю? Нет смысла спрашивать об этом меня, об этом лучше знает тот, кто занимает более высокое, чем я, положение. Не знаю, может быть, другие футболисты сильнее меня», – цитирует футболиста Football Italia.
Просмотров 3 195 Комментариев 132
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #132
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 марта 2010 14:09 (1550) Новостей: 1
    чет слова Бало мне не нравятся!!!
  2. #131
    • 0
    UltraS : 24 марта 2010 00:27 (0)
    Вновь вставляет свои подлые слова ...
    ГНАТЬ ЕГО .
  3. #130
    • 0
    XAN: 24 марта 2010 00:23 (3594) Новостей: 108
    Заслуга Маура безусловно в этом есть!
  4. #129
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 19:33 (513)
    В рот тебе насрать за это,мудак.Моуриньо,бля.
    Цитата: Моуриньо
    но они играют по строгой тактике, схеме игры которую выбрал Моур....... а не Дзанетти и Милито....

    А играют Милито и Дзанетти,если ты не знал,долбоеб.И по[хочу чтоб мне дали БАН] какую тактику выберет твой идол,если в составе будут такие же уебки,как ты
  5. #128
    • 0
    Моуриньо: 23 марта 2010 18:42 (163)
    Цитата: Оmiсidа
    Иди нахер отсюда уебка кусок.Маур твой съебется при первых же косяках,как и ты,кусок говна.

    какого хуя ты тогда ты тут делаешь...кусок гавна....сам сьебись отсюда. ни кто не оспаревает заслуги игроков, но они играют по строгой тактике, схеме игры которую выбрал Моур....... а не Дзанетти и Милито....
  6. #127
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 17:39 (513)
    Цитата: Моуриньо
    заткнищь щенок...ни Интер выйграл а Моу, потому как некоторые игроки Интера в принципе не понемают что от них требуеться на поле, Моу настроил, подготовил, расказал как против кого играть и после этого вы говорите что Интер выйграл? а разве Моу это не Интер????????

    Иди нахер отсюда уебка кусок.Маур твой съебется при первых же косяках,как и ты,кусок говна.
    Цитата: Biscione
    Без Мауринью. Интер не выиграл бы даже у Рубина, в Групповом этапе.

    Еще один блядь.Может без Моуриньо мы с первого места вышли.Как можно успехи команды приписать одному человеку?!Его вклад ни чуть не больше,чем Милито,Сезара,Дзанетти и остальных.
  7. #126
    • 0
    demon: 23 марта 2010 14:14 (1121) Новостей: 23
    тока щас посмотрел видео,я в полном ахуе((( ломался как проститука (( не нужны нам такие слабохарактерные сапляки(
  8. #125
    • 0
    Biscione: 23 марта 2010 12:29 (406) Новостей: 35
    Цитата: Александер
    «У «Челси» выиграл «Интер», а не Моуринью»Вот,провельно мыслит Бало я с самого начала так же говорил,жаль что некоторые люди так не думают.


    Без Мауринью. Интер не выиграл бы даже у Рубина, в Групповом этапе.
  9. #124
    • 0
    Моуриньо: 23 марта 2010 10:38 (163)
    Цитата: Yoann
    Моуриньо, Интер - это команда, а не тренер.

    Моуриньо зделал этот Интер angry
  10. #123
    • 0
    Yoann: 23 марта 2010 10:32 (4)
    Моуриньо, Интер - это команда, а не тренер.
  11. #122
    • 0
    Моуриньо: 23 марта 2010 10:25 (163)
    заткнищь щенок...ни Интер выйграл а Моу, потому как некоторые игроки Интера в принципе не понемают что от них требуеться на поле, Моу настроил, подготовил, расказал как против кого играть и после этого вы говорите что Интер выйграл? а разве Моу это не Интер????????
  12. #121
    • 0
    Александер: 23 марта 2010 10:21 (9800) Новостей: 2
    «У «Челси» выиграл «Интер», а не Моуринью»Вот,провельно мыслит Бало я с самого начала так же говорил,жаль что некоторые люди так не думают.
  13. #120
    • 0
    esterni: 23 марта 2010 10:08 (802)
    ну и характер он еще ребенок,а если чет не нравится пусть уходит,интересы команды стоят выше личных.
  14. #119
    • 0
    fc-inter: 23 марта 2010 10:08 (3561)
    Да уж,зашел с утра и первое что я вижу эту новость((Видно Райола уже оказал на Бало свое влияние,как я уже говорил очень жаль(Если Бало перейдет в милан,он умрет для меня как игрок и человек!
  15. #118
    • 0
    Splinter: 23 марта 2010 10:00 (65)
    Цитата: Dieqo Milito
    Зачем Ракитич?Агуэро в самый раз!

    Да Агуэро бы у нас заиграл)потому что у нас в составе половина состава сборной Аргентины))
  16. #117
    • 0
    Dieqo Milito: 23 марта 2010 09:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Splinter
    Кто знает Интер интересуется Ракитичим?? а то читал что он хочет в интере играть после того как контракт с Шальке кончится

    Зачем Ракитич?Агуэро в самый раз!
  17. #116
    • 0
    Splinter: 23 марта 2010 09:47 (65)
    Кто знает Интер интересуется Ракитичим?? а то читал что он хочет в интере играть после того как контракт с Шальке кончится
  18. #115
    • 0
    Dieqo Milito: 23 марта 2010 09:23 (3837) Новостей: 120
    МАТЧ - 30-ый тур:Интер - Ливорно 22:45 мск 24.03.10
    МЕСТО ВСТРЕЧИ - Милан, "Дж.Меацца" (80074)
    ВНЕ ИГРЫ - Станкович, Киву, Снайдер
    АРБИТР - Бриги

    ЛЮДИ СМОТРИТЕ КАКАЯ КЛОУНАДА!!!!!!!!!!!! 7 7 13 22 91

    Антонио Кименти: «После матча стукнул по столу и сломал руку»

    Голкипер «Ювентуса» Антонио Кименти рассказал о том, как он сломал руку после матча 29-го тура серии А с «Сампдорией» (0:1).

    «Я первым зашел в раздевалку и, чтобы выплеснуть гнев, стукнул кулаком по небольшому столу. К сожалению, я сломал руку», – приводит слова Кименти Reuters.

    Отметим, что единственный гол в этой встрече был забит нападающий генуэзсцев Антонио Кассано дальним ударом с 40 метров.

    MARIO 8,
    Согласен!Не хочет играть-СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!!

    Надел футболку Ббилана и оставил её себе??? 29 !!!!!!!!Всё Марио!!!!!!!!!Я тебя ненавижу!!!!!!!!!Ненавижу больше Ювентуса!!!Ненавижу больше Ббилана!Больше Челси!!!!!!!!!!!Чтоб ты сдох!!!!Тварь поганая!!!!Готов поспорить переедет летом в МЕРДУ!Будет играть в пару с Пато и будет радоваться забитым голам!!!А мы в дерби их распечатаем как котят и пусть он себе чёрный зад кусает!!!!!!!!!Лучше купить Агуэро!Характер не такой как у этого червя!И играет не хуже!
  19. #114
    • 0
    MARIO8: 23 марта 2010 09:21 (1304) Новостей: 9
    в чём то он прав в чём то нет ,я бы сказал что это общая победа ,а не победа кого то одного!а прор бало соглашусь с большинством продавать его надо зачем нам игрок которого надо воспитывать и от которого столько проблем....
  20. #113
    • 0
    Dieqo Milito: 23 марта 2010 09:14 (3837) Новостей: 120
    Блин он уже не только мне,но и всему Интеру в целом надоел!!!Скажу честно,да простят меня те кто со мной не согласны,но именно из-за Моуриньо мы добились того,чего добились!!!А Марио надо продать и побыстрее,пока он хоть чего-то стоит!!!
  21. #112
    • 0
    KemINTER: 23 марта 2010 09:08 (4)
    Просто кретин...
  22. #111
    • 0
    special77: 23 марта 2010 09:00 (2)
    этот кретин надоел уже!продать его надо на фиг! и никакой он не феномен.
  23. #110
    • 0
    velikiy: 23 марта 2010 08:44 (2102)
    Цитата: oleg
    Надо сначала подумать, а потм уже делать. Но думать, судя по всему, это не для него.

    он сам все прекрасно понимает, ведь эти новости появляются тогда когда он с мауром не в ладах
  24. #109
    • 0
    oleg: 23 марта 2010 08:31 (612)
    Цитата: velikiy
    вот так он и делает

    Надо сначала подумать, а потм уже делать. Но думать, судя по всему, это не для него.
  25. #108
    • 0
    алекссс...333: 23 марта 2010 08:26 (3504) Новостей: 114
    Обида у него на глаза! Нужно прродавать его! 54
  26. #107
    • 0
    Гошан: 23 марта 2010 08:23 (186) Новостей: 4
    Моуриньё помог выйграть,он дал нужный настрой команде!!!Выйграла вся команда,а Балотелли даже не вышел на поле!
  27. #106
    • 0
    velikiy: 23 марта 2010 08:14 (2102)
    ну одел он футболку милана, ведь не он её попросил, а ему принесли, а он взял и одел по приколу, просто вы слишком близко все принимаете к сердцу

    а и ещё мне интересно он что то плохого сказал в адрес интера??? хоть слово, ведь по вашим высказываниям он миланист, да и был бы он болельщиком милана, я думаю наврятли бы он играл у нас, поверьте им не только интер интересовался ещё в раннем возрасте, так что все это шутки, просто парень не играет, а значит надо как то подогреть интерес к своеё персоне вот так он и делает
  28. #105
    • 0
    INTMAK: 23 марта 2010 08:14 (118)
    кумарит уже , надо продавать пока нормальная цена на него
  29. #104
    • 0
    oleg: 23 марта 2010 08:07 (612)
    Жизнь ничему его не учит. Все больше в нем разочаровываюсь.
  30. #103
    • 0
    Jaredi: 23 марта 2010 08:05 (553)
    это слова 19-ти летнего парня)) каторый начал психовать что его невыпускают на поле.
  31. #102
    • 0
    Eduardo: 23 марта 2010 08:01 (101)
    Трудный подросток, блин
  32. #101
    • 0
    solya_inter: 23 марта 2010 07:32 (0)
    Главное заменить Балотелли нормальным напом, а он пусть в Милане сидит или фиг знает где....
    Те же болелы Челси,которые раньше хотели его у себя видеть, теперь плюются от него из-за его поведения.

    А, что касается Маура, так все в футболе говорят, что он просто съел Анчелотти тактически
  33. #100
    • 0
    psycho32: 23 марта 2010 04:32 (2835)
    Неужто моя мечта сбывается и этот клоун свалит летом...
    Ненавижу его как только увидел первый раз незнаю даже почему...
    Хотя голы в ворота Юве и не должны были вызывать этих эмоций...
    А надеть футболку Милана играя за Интер это надо быть или полным кретином или ... полным кретином другого не дано.
    Чесно не пойму Моратти если не продаст...Такое неуважение ко всему Интеру (все что входит в это слово) от сопляка Массимо прощать не должен...
    И опять же удивлюсь если он до конца сезона сыграет хоть минуту за основу
  34. #99
    • 0
    interalbert: 23 марта 2010 03:05 (262) Новостей: 1
    takaya ze prostitytka kak i byratinovich am
  35. #98
    • 0
    golikovtimur: 23 марта 2010 02:30 (1496)
    Я конечно понимаю Марио,но все же если ты хочешь играть за клуб,а не делать положение в команде еще хуже можно было и про молчать...
    Если не поймет, что сотворил летом уедет...
    Талантливый,но с упрямым характером...ну посмотрим...
  36. #97
    • 0
    моуриньо122: 23 марта 2010 02:09 (30) Новостей: 1
    та надо его продавать а купить агуеро.пусть валит в милан

    http://www.youtube.com/watch?v
    =qeVMVDifZDU
    вот нате полюбуйтесь(
    он уже одной ногой там
  37. #96
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:38 (513)
    Цитата: psyrain
    и это так.люди не меняются.

    Если только не испытаешь мощного стресса,который заставит пересмотреть свою сущность.
    Все я спать.Спокойной ночи
  38. #95
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:35 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    На счет меня ошибаешься.Забьет гол,если забьет,то молодец.Любви к нему у меня не прибавится.Если он к 20 годам уже срет на все и на всех,то изменений не произойдет.С каждым днем все больше и больше народа понимют то,о чем я говорил с самого начала.Дальше-лучше для него не будет.


    и это так.люди не меняются.
  39. #94
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:33 (513)
    Цитата: dimahundi
    есть разные способы....например у вас-язвить по любому поводу)
    просто 99% здесь находящихся сейчас после этой новости поливают его грязью и говорят вали нах,ты нам не нужен)
    а если его голы помогут взять ЛЧ то, опять начнут его восхвалять...и я ничео не имею ввиду,все люди этому подвержены,и я в то числе)
    это так,мысли в слух)
    всем спокойной ночи

    На счет меня ошибаешься.Забьет гол,если забьет,то молодец.Любви к нему у меня не прибавится.Если он к 20 годам уже срет на все и на всех,то изменений не произойдет.С каждым днем все больше и больше народа понимют то,о чем я говорил с самого начала.Дальше-лучше для него не будет.
    Спокойной ночи
  40. #93
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 марта 2010 01:31 (2482) Новостей: 4
    Вот очень интересное видео с участием этого интериста (незнаю может интерист надо было в ковычках написать). Недодумок мля.

    http://www.youtube.com/watch?v

    =qeVMVDifZDU&feature=sub
  41. #92
    • 0
    dimahundi: 23 марта 2010 01:27 (933) Новостей: 2
    Цитата: Оmiсidа
    Я думаю,что регистрировались все,для того чтоб кого-то или чего-то обсуждать...

    есть разные способы....например у вас-язвить по любому поводу)

    просто 99% здесь находящихся сейчас после этой новости поливают его грязью и говорят вали нах,ты нам не нужен)
    а если его голы помогут взять ЛЧ то, опять начнут его восхвалять...и я ничео не имею ввиду,все люди этому подвержены,и я в то числе)
    это так,мысли в слух)
    всем спокойной ночи
  42. #91
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:20 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Кто меняет свои принципы в большинстве случаев успеха не добивается.Заиграет как надо-признаю это,но отношение к нему не изменю


    он сам уже признал,что это не относится к ДАННОМУ случаю,если я правильно понял
  43. #90
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:17 (513)
    Цитата: dimahundi
    короче,меньше бы судил о ком-то другом

    Я думаю,что регистрировались все,для того чтоб кого-то или чего-то обсуждать...
  44. #89
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:17 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    psyrain,короче,меньше бы судил о ком-то другом


    Не сужу,да даже если сужу, что плохого.? не осуждаю ведь. Балотели наше будущее!!!Светлое будущее? верим , любим, дорожим! Я предлагаю начать сбор средств в поддержку Марио, ему сейчас необходимо наше внимание, наша помощь, наша любовь, настоящих,простых болельщиков. Имеем , что имеем.
  45. #88
    • 0
    bonya23: 23 марта 2010 01:16 (710) Новостей: 4
    Да не если в Милан продадут его фаны сгрызут просто(((( а он играя за интер надел футболку милана am я вообще в шоке ))))) впервые такоо чудика вижу
  46. #87
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:15 (513)
    Цитата: dimahundi
    ты не обижайся,просто глаза свои приоткрой и пойми,что всегда готов подстроитья под обстоятельства и поменять в итоге даже свои так называемые принципы)

    Кто меняет свои принципы в большинстве случаев успеха не добивается.Заиграет как надо-признаю это,но отношение к нему не изменю
  47. #86
    • 0
    dimahundi: 23 марта 2010 01:14 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    короче,меньше бы судил о ком-то другом
  48. #85
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:14 (513)
    Цитата: maur
    пидрило ббилановское!!!!

    Да бросьте вы.Хорош.Парень будущее наше.Ну попутал футболку просто.Он же линзы на поле проебал...Брат вообще его с говном собачьим вместо кекса под.бал
  49. #84
    • 0
    dimahundi: 23 марта 2010 01:13 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    аватар мой-привычка,менять не собираюсь

    ты не обижайся,просто глаза свои приоткрой и пойми,что всегда готов подстроитья под обстоятельства и поменять в итоге даже свои так называемые принципы)
  50. #83
    • 0
    maur: 23 марта 2010 01:11 (9)
    уебуй на [хочу чтоб мне дали БАН] пидрило ббилановское!!!!
  51. #82
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:10 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    psyrain,не в ДАННОМ случае)


    и не в данном, Поэтому иди...смело меняй аватар на какого-нибудь арнаутовича... выпей пивка и жди матча Террек- Томь
  52. #81
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:09 (513)
    dimahundi
    Да ведь потому что,оно как бы как тогда,ну тогда я вообще...А ты прикинь,когда бы он раз.А там ничего.Тогда бы и по-другому,наверное.А как ты хотел,то?Вот так то
  53. #80
    • 0
    dimahundi: 23 марта 2010 01:08 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    не в ДАННОМ случае)
  54. #79
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:07 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimahundi
    psyrain,Оmiсidа,вы любите выражаться категорично) и скорее всего, это ваш образ..так сказать,напускноено не забывайте,что по-настоящему категоричных людей не бывает, люди по своей природе мыслят двойными стандартами,именно поэтому категоричность(а именно псевдокатегоричность) обычно наказывается


    не в нашем случае
  55. #78
    • 0
    dimahundi: 23 марта 2010 01:06 (933) Новостей: 2
    psyrain,
    Оmiсidа,
    вы любите выражаться категорично) и скорее всего, это ваш образ..так сказать,напускное
    но не забывайте,что по-настоящему категоричных людей не бывает, люди по своей природе мыслят двойными стандартами,именно поэтому категоричность(а именно псевдокатегоричность) обычно наказывается
  56. #77
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 01:05 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    .."Да за банан,Санек,хоть в рот е.и"

    (
    )
    (
    )
    Цитата: Оmiсidа
    psyrainА ты прикинь,если туда СУПЕРМАРИО перейдет?!Жесть ,а не команда будет


    самому страшно... полный пздц..с фавали и янкуловски на флангах и с супер марио на острие...гроза европы
  57. #76
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 01:03 (513)
    Цитата: demon
    не ,скорее индзаги-старый извращенец,он сидит там лавке ему нехрен делать во тон и хом видео с " шоколадками "снимает)))

    Инзаги как с Мунтари спалился больше не выкладывал.А Пато говорит,типа пока травма у меня была популярность пропала и ты,Марио,как футболист говно,давай-ка частное замутим,хоть какой-то спрос будет.Один хер когда-нибудь спалимся.Но СУПЕРМАРИО долго не соглашался.Но когда увидил приз..."Да за банан,Санек,хоть в рот е.и"

    psyrain
    А ты прикинь,если туда СУПЕРМАРИО перейдет?!Жесть ,а не команда будет
  58. #75
    • 0
    Vlados: 23 марта 2010 01:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psyrain
    Команда чемпионов

    7 22
  59. #74
    • 0
    demon: 23 марта 2010 01:00 (1121) Новостей: 23
    psyrain,
    22
  60. #73
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:59 (309) Новостей: 4
    Команда чемпионов

  61. #72
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:58 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Оmiсidа
    одно яйцо у него красное.Это все одно большое видео.Пато у себя на страничке выкладывал

    13 13 ,не ,скорее индзаги-старый извращенец,он сидит там лавке ему нехрен делать во тон и хом видео с " шоколадками "снимает)))
  62. #71
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 00:56 (513)
    Цитата: demon
    ммм... такие кондомы тоже есть?)))

    Да.А еще он у себя в туалете выкладывает ее и одно яйцо у него красное.Это все одно большое видео.Пато у себя на страничке выкладывал
  63. #70
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 00:55 (528)
    Спасибо за видео ! Посмотрел ! Нихуя не понял но поеблу ему есть за что настучать ! 130
  64. #69
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:54 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Оmiсidа
    А есть у кого-нибудь ссылка на видео,где он одевает презерватив с эмблемой Милана?За...л он уже.Забудьте про этого пид.ра

    ммм... такие кондомы тоже есть?)))я б хотел один примерять и применит ьнемного севернее традиционного))
  65. #68
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 00:52 (513)
    А есть у кого-нибудь ссылка на видео,где он одевает презерватив с эмблемой Милана?За...л он уже.Забудьте про этого пид.ра

    Цитата: demon
    интересно услышать второе... (?)

    забей.это тонкий юмор Северного Мозамбика
  66. #67
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:51 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Оmiсidа
    вот это сообщение оставляет двоякое впечатление...Одно из них не особо...

    интересно услышать второе... (?)
  67. #66
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:50 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    вот это сообщение оставляет двоякое впечатление...Одно из них не особо...


    (
    )
    (
    )ну он не в прямом смысле имел ввиду
  68. #65
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:49 (1121) Новостей: 23
    Divin_Codino,
    у меня не открывает(((
  69. #64
    • 0
    Vlados: 23 марта 2010 00:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Divin_Codino
    вот ссылка

    Пасиб. Ща гляну)
  70. #63
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 00:49 (513)
    Цитата: demon
    "ебись оно в рот"

    72 наш случай

    вот это сообщение оставляет двоякое впечатление...Одно из них не особо...
  71. #62
    • 0
    Divin_Codino: 23 марта 2010 00:48 (469)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =qeVMVDifZDU&feature=sub

    вот ссылка с полным интервью где ему дарят футболку милана с его фамилией и он ее примеряет.Эта цитата из этого же интервью.
  72. #61
    • 0
    Alvaro 20: 23 марта 2010 00:47 (31638) Новостей: 328
    согласен!! интер выиграл а не маур!!!!!!
  73. #60
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:46 (309) Новостей: 4
    Цитата: Оmiсidа
    Что есть-то есть.Ты прямо в точку подметил.Его трудолюбие и самоотдача разрушат все препятствия перед покорением мира.


    и земля на землю упадет
  74. #59
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:46 (1121) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    "ебись оно в рот"

    72 наш случай
  75. #58
    • 0
    Оmiсidа: 23 марта 2010 00:45 (513)
    Цитата: psyrain
    Балотели - наше все!!!! а тот,кто так не считает- тупой глорик и нихyя не болельщик Интера! сожгите свои шарфы и выкиньте компы из окна!!!
    Парень Моуринью жизни учит, он звезда,ему все можно, за плечами столькьо лет опыта, поэтому закройте свои рты,если не способны признать,что он Величайший игрок в истории же футбола

    Что есть-то есть.Ты прямо в точку подметил.Его трудолюбие и самоотдача разрушат все препятствия перед покорением мира.
  76. #57
    • 0
    The Great One: 23 марта 2010 00:45 (14559) Новостей: 1626
    Марио прекращай дурью мается и начинай упорно трудится. Ты нам сейчас нужен как никогда. График плотнейший2
  77. #56
    • 0
    Vlados: 23 марта 2010 00:45 (6470) Новостей: 36
    Киньте ссыль, ежели есть, где можно ЕГО 64 в футболке милана увидеть)
  78. #55
    • 0
    vega: 23 марта 2010 00:44 (73)
    Цитата: Hetag
    минус ещё 3 матча для Бало

    22
  79. #54
    • 0
    авганец: 23 марта 2010 00:44 (117)
    лять парни первую очередь победа над челси,это заслуга игроков интера!а Моуриньё часть интера!я как понимаю многие болеют за интера ради Моуриньё!я не критикую их!я тоже уважаю его!но когда он покинет интер!вы тоже болеете за команду которого он выберет!((((
  80. #53
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:44 (309) Новостей: 4
    Цитата: demon
    psyrain,бровь у него проколатая


    он мне чем-то симбиоз моей бывшей и парня к которому она от меня ушла напоминает. общими словами называется "ебись оно в рот"
    (
    )
  81. #52
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2010 00:43 (2675)
    Цитата: psyrain
    у кого-то большие проблемы с восприятием окружающего мира и малейшим чувством юмора.

    да всё норм не парься!
  82. #51
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 00:42 (528)
    Слва богу с юмором хоть у нас сдесь всё впорядке ! wink 130
  83. #50
    • 0
    Divin_Codino: 23 марта 2010 00:42 (469)
    Я все могу понять...конфликты с тренером и что угодно.Я даже поборол негодование что он принял майку милана в подарок...но когда он ее надел....

    пошел к черту.
  84. #49
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:41 (1121) Новостей: 23
    psyrain,
    бровь у него проколатая winked
  85. #48
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2010 00:41 (2675)
    Цитата: misegri inter
    Ты где такой дури взял ?

    из головы думаю wink 7 7 7
  86. #47
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:41 (309) Новостей: 4
    Цитата: misegri inter
    psyrain, Ты где такой дури взял ?


    эта...видимо,из морокко
  87. #46
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 00:40 (528)
    psyrain,
    Ты где такой дури взял ? wink
  88. #45
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:40 (309) Новостей: 4
    Цитата: edgardavids
    ты б его ещё сравнил с Занетти!!или ещё с какой-нибудь легендарной звездой Интера!Те сколько лет?!!Ты головой думаешь,что говоришь??!!В 19 лет он с таким поведением и отношением к футболу и людям он Величайший игрок в истории футбола!


    у кого-то большие проблемы с восприятием окружающего мира и малейшим чувством юмора.
  89. #44
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2010 00:38 (2675)
    Цитата: psyrain
    Балотели - наше все!!!! а тот,кто так не считает- тупой глорик и нихyя не болельщик Интера! сожгите свои шарфы и выкиньте компы из окна!!!
    Парень Моуринью жизни учит, он звезда,ему все можно, за плечами столькьо лет опыта, поэтому закройте свои рты,если не способны признать,что он Величайший игрок в истории же футбола


    ты б его ещё сравнил с Занетти!!или ещё с какой-нибудь легендарной звездой Интера!Те сколько лет?!!Ты головой думаешь,что говоришь??!!В 19 лет он с таким поведением и отношением к футболу и людям он Величайший игрок в истории футбола! 7 7 7
  90. #43
    • 0
    Vlados: 23 марта 2010 00:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: psyrain
    Величайший игрок в истории же футбола

    Жжошьнипадецки Хочу такой же дури, шоп попёрло)
  91. #42
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:37 (1121) Новостей: 23
    psyrain,
    парень ближе к делу!
  92. #41
    • 0
    psyrain: 23 марта 2010 00:32 (309) Новостей: 4
    Балотели - наше все!!!! а тот,кто так не считает- тупой глорик и нихyя не болельщик Интера! сожгите свои шарфы и выкиньте компы из окна!!!
    Парень Моуринью жизни учит, он звезда,ему все можно, за плечами столькьо лет опыта, поэтому закройте свои рты,если не способны признать,что он Величайший игрок в истории же футбола

    а потом меня еще и банят после того , как выкладываю фото балотели в окружении обезьян

    бляяяяяяяя , еще и уши проколты... детский сад пиздееееееееец
    брови проколотой не хватает
    глядя на него,тры корыта наблюешь
  93. #40
    • 0
    dennytt: 23 марта 2010 00:30 (79)
    падоног бляяяяяя
  94. #39
    • 0
    =Roberto Baggio=: 23 марта 2010 00:25 (314) Новостей: 38
    По ходу серьезный у них конфликт с Моуриньо...
  95. #38
    • 0
    misegri inter: 23 марта 2010 00:25 (528)
    Слушай Марио ! Малолетка сраная,пиздуй или продайся ты куда нибудь ! Ты уже так заебал прессу и нашего великого тренера,что уже бесить начинает вся эта шумиха вокруг тебя сопливого ! Ты не стоишь того чтоб о тебе столько базарили,свой сопливый характер перед мамочкой будешь показывать ! Ты ещё мудак не понял в каком великом клубе ты играешь и у какого тренера тебе выпала честь тренироваться ! Кусок гавна ! 130
  96. #37
    • 0
    demon: 23 марта 2010 00:22 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Felice
    a la Cassano

    ммм... такой же растет ,"горячий мальчик" мля!
  97. #36
    • 0
    ZAS: 23 марта 2010 00:21 (93) Новостей: 2
    Radinter,
    После этих слов он должен жить на базе до конца дней своих!!! 12
  98. #35
    • 0
    LemuraInterista: 23 марта 2010 00:19 (0)
    HaYkOlO, совсем не обязательно болеть за ту команду, цвета которой ты защищаешь...просто у Балотелли, отсутствует такое чувство, как уважение! не понимаю я тех людей которые с ним носятся и практически на него молятся...продать его пока покупают...на одном таланте далеко не уедешь
  99. #34
    • 0
    edgardavids: 23 марта 2010 00:19 (2675)
    Цитата: mixalic
    МОЖЕТ БУДЕТ ЛЕТОМ СУПЕР ОБМЕН???!!!
    Балотелли-Пато????!!!!

    я бы кстат был не против...

    ну я тож...Пато единственный хороший игрок Милана,он трудолюбивый и бред не несёт на своих!
  100. #33
    • 0
    Felice: 23 марта 2010 00:17 (90)
    Vot sobstvenno sama peredacha (sm. nizhe). Uveren, chto teper Balotelli nazhil sebe nemalo vragov sredi nas, tiffozi Intera. Lichno ya schitau, chto nado ego otpravit v rezerv na mesyac, a v konce prodat za 30 mill komu ugodno. Ne dumau, chto on, so svoei super disciplinnoi a la Cassano, zaigraet v bolshom klube.

    http://www.youtube.com/watch?v

    =qeVMVDifZDU&feature=sub