Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.03.2010 Автор: Diego Milito

Игнашевич: у "Интера" есть слабые стороны

Игнашевич: у "Интера" есть слабые стороныЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением об "Интере", с которым армейцам предстоит сыграть в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Всех возможных соперников по четвертьфиналу ещё до жеребьёвки я мысленно разделил на четыре группы - в градации от самых нежелательных и так далее. В первой группе была "Барселона". Во второй - "Манчестер Юнайтед". Третью составили "Бавария", "Интер" и "Арсенал". А в четвёртой оказались французские клубы.

За жеребьёвкой я следил по телефону - друг присылал мне смс. Когда я получил первое сообщение с парой "Бордо" - "Лион", то понял, что нам уже точно достанется соперник с именем. Возможно, вариант с "Арсеналом" и "Баварией" был бы более подходящим - мы уже знаем, как играть с англичанами. А как побеждать немцев - показал "Зенит".

Но нам достались итальянцы. Команда, безусловно очень сильная, а также очень голодная до еврокубковых успехов. Тем не менее, слабые стороны у "Интера" есть. И я надеюсь, мы сможем ими воспользоваться"
, - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
Просмотров 1 405 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Ilya4Inter84: 24 марта 2010 14:02 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Qyaresma-7
    Слабые стороны есть у всех...

    согласен!!! а у армии слабая сторона - игнашевич!!!
  2. #43
    • 0
    UltraS : 24 марта 2010 00:37 (0)
    Даже если есть то очень мало ...
    А у ЦСКА я уверен что их больше .
  3. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 23 марта 2010 09:16 (3837) Новостей: 120
    Да ваша команда одна большая слабая сторона! wink
  4. #41
    • 0
    mr.che: 22 марта 2010 23:14 (141)
    бл........................ кто бы говорил !!!!!
  5. #40
    • 0
    Гошан: 22 марта 2010 22:19 (186) Новостей: 4
    Ну слабые стороны есть у любой команды просто у кого то их меньше а у кого то больше.
    Я с тобой полностью согласен Александр!!!Думаю надерём мы Цска!!!
  6. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 22 марта 2010 21:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ne inter
    конечно цска так себе команда, но и интер сегодня ни какой. матч с челси не показатель. мауриньё должен благодарить судьбу что недосталась барселона и мю, да и арсенал намного сильнее.за последнее время интер кроме одной игры нечего не показал вообще.не факт что он способен ещё такие же выдать.то что он не станет чемпионом - это факт .выше 3 места ему не быть. единственный игрок в интере - балотелли ,да и тот не в фоворе. для нынешнего интера и цска - супер сильный соперник.

    27
    100% Ббиланист,если Бало лучшим игроком считаешь!С Челси не показатели?Ну тогда показатели-ваши матчи с МЮ которые вы общим счётом 7:2 просрали.Помнишь?ЦСКА нам в ошмётки не годится!И Арсенал слабее нас!То что МЮ вас как тряпку разорвал ещё ничего не значит,про Барсу ничего не буду говорить,клуб достоен уважения!Как у вас язык поворачивается балоболить после одного сезона:2009-2010,который вы общим счётом 9:0 просрали???И чемпионство вам вот 63 !Вы свой последний шанс в матче с Наполи упустили...
  7. #38
    • 0
    5erzhanT: 22 марта 2010 20:13 (1159)
    У всех клубовесть СЛАБЫЕ СТОРОНЫ,
  8. #37
    • 0
    ne inter: 22 марта 2010 20:01 (2)
    вы думаете я из злорадства что ли пишу.вспомните как интер играл в прошлом году- сила ,мощь. рядом в италии не было никого. а сейчас что ?унылое зрелище.по одному матчу с челси ,что судить . тут скорее челси отвратительно сыграл ,а не интер превосходно.дай бог что бы я ошибался ,но пока не впечатляет.
  9. #36
    • 0
    XAN: 22 марта 2010 19:57 (3594) Новостей: 108
    Слабые стороны есть у всех... smile
  10. #35
    • 0
    KA4: 22 марта 2010 19:50 (465)
    Цитата: ne inter
    конечно цска так себе команда, но и интер сегодня ни какой. матч с челси не показатель. мауриньё должен благодарить судьбу что недосталась барселона и мю, да и арсенал намного сильнее.за последнее время интер кроме одной игры нечего не показал вообще.не факт что он способен ещё такие же выдать.то что он не станет чемпионом - это факт .выше 3 места ему не быть. единственный игрок в интере - балотелли ,да и тот не в фоворе. для нынешнего интера и цска - супер сильный соперник.


    Аффтар пиши исчо, людям насмех.
  11. #34
    • 0
    kill7777: 22 марта 2010 19:47 (1068)
    НА ХЕР их мнение вообще сюда....бред несут...и в конце концов по полной отсосут!!!
  12. #33
    • 0
    psycho32: 22 марта 2010 19:40 (2835)
    Чесное слово больше жду Барса-Арс...
    Первый раз буду за Англичан болеть ну или хотя бы за травму Месси(знаю подло и некрасиво но б л я он один может обыграть кого угодно)

    А по поводу этого противостояния это должен быть отдых и сброс ненужных карточек
    я надеюсь футболисты не вздумают не настроиться на ЦСКА...
    Ведь это уже 1/4 какая недооценка может быть...
  13. #32
    • 0
    ne inter: 22 марта 2010 19:34 (2)
    конечно цска так себе команда, но и интер сегодня ни какой. матч с челси не показатель. мауриньё должен благодарить судьбу что недосталась барселона и мю, да и арсенал намного сильнее.за последнее время интер кроме одной игры нечего не показал вообще.не факт что он способен ещё такие же выдать.то что он не станет чемпионом - это факт .выше 3 места ему не быть. единственный игрок в интере - балотелли ,да и тот не в фоворе. для нынешнего интера и цска - супер сильный соперник.
  14. #31
    • 0
    BALO: 22 марта 2010 19:32 (0)
    Мне ,кажется,что у ЦСКА их НА МНОГО БОЛЬШЕ!!!!Березуцкие еще УТВОРЯТ......
  15. #30
    • 0
    TaPFeR: 22 марта 2010 19:32 (259)
    жбан,
    7 am
  16. #29
    • 0
    The Great One: 22 марта 2010 19:31 (14559) Новостей: 1626
    Конечно же есть. У любой команды они есть. Но у ЦСКА слабых сторон куда больше нежели у Интера2
  17. #28
    • 0
    жбан: 22 марта 2010 19:17 (4667)
    Да есть такие стороны!!! НО они слабые стороны Интера, как минимум ровны сильным сторонам ЦСКА!!
  18. #27
    • 0
    INTERbomb: 22 марта 2010 19:00 (693)
    раздражают меня эти клоуны из цска!
  19. #26
    • 0
    Interist91: 22 марта 2010 18:51 (1132) Новостей: 1
    ГОвори чё хочешь!МЫ ВАС СДЕЛАЕМ ОБКАТАЕМ!
  20. #25
    • 0
    interissimo007: 22 марта 2010 18:29 (204)
    попробуй найти эти стороны
  21. #24
    • 0
    Vladikavkaz: 22 марта 2010 18:27 (754)
    У ЦСКА СЛАБЫХ СТОРОН В 100 РАЗ БОЛЬШЕ,ИНТЕР ПОБЕДИТ В ОБОИХ ИГРАХ!!!!! 77
  22. #23
    • 0
    Figo7: 22 марта 2010 18:25 (1352) Новостей: 63
    ктобы говорил, самое уязвимое место у армейцев именно Игнашевич!!!
  23. #22
    • 0
    m.cudaev2011: 22 марта 2010 18:23 (1662) Новостей: 11
    я про ваши слабые стороны молчу!если у вас есть кавасаки то всё можно!нет мальчики просодите вы нам как гамно в унитазе!
  24. #21
    • 0
    otto2009: 22 марта 2010 18:10 (57)
    Цитата: Ivan_1993
    Цитата: misegri interСлабоя сторона это вся команда ЦСКА ! Уже скоро на Сан - сиро ваши попки будут трещать !!!!
    попки?????????????

    зачёт парни,я ржал!!!
    а игнашевич...кто-нибудь на его сайте, контролируйте высказывания
    страну-то тупостью позорить зачем???по телефону следил ОМГ иди ещё в компе тренируйся и за.б.сь(хорошо, превосходно, прекрасно, потрясающе и т.д.) будет wink
  25. #20
    • 0
    INTERARMENIA: 22 марта 2010 17:43 (1140)
    INTER-Livorno Brighi
    Parma-milan Morganti
    Bologna-Roma Damato
  26. #19
    • 0
    Чемпион: 22 марта 2010 17:37 (236)
    Игнашевич: у "Интера" есть слабые стороны удивил 5
    слабые стороны у всех клубов есть, у кого то много, у кого то мало......
  27. #18
    • 0
    Артем александров: 22 марта 2010 17:32 (509)
    разнесем вас как тузик грелку 62
  28. #17
    • 0
    CassaBlanca: 22 марта 2010 17:22 (596)
    Цитата: Александер
    если Лион и Бордо соперники не с именем то ЦСКА получается вообще не соперник.

    +1000
  29. #16
    • 0
    Александер: 22 марта 2010 17:21 (9800) Новостей: 2
    Ну слабые стороны есть у любой команды просто у кого то их меньше а у кого то больше."Когда я получил первое сообщение с парой "Бордо" - "Лион", то понял, что нам уже точно достанется соперник с именем."-честно говоря вот это взбесило am если Лион и Бордо соперники не с именем то ЦСКА получается вообще не соперник.
  30. #15
    • 0
    Ivan_1993: 22 марта 2010 17:15 (202)
    Цитата: misegri inter
    Слабоя сторона это вся команда ЦСКА ! Уже скоро на Сан - сиро ваши попки будут трещать !!!!

    попки?????????????
  31. #14
    • 0
    misegri inter: 22 марта 2010 17:00 (528)
    Слабоя сторона это вся команда ЦСКА ! 130 Уже скоро на Сан - сиро ваши попки будут трещать !!!!
  32. #13
    • 0
    Radinter: 22 марта 2010 16:58 (1381) Новостей: 92
    Ты дерево ходячее на себя посмотри-футбол не твоя игра!!!
  33. #12
    • 0
    MARIO8: 22 марта 2010 16:56 (1304) Новостей: 9
    наши слабые стороны как ваши сильные а наши сильные стороны....
  34. #11
    • 0
    mixalic: 22 марта 2010 16:53 (0)
    А у вас их как будто нет!
    22
  35. #10
    • 0
    Inter13: 22 марта 2010 16:50 (1204)
    И у вас их предостаточно..
  36. #9
    • 0
    CassaBlanca: 22 марта 2010 16:45 (596)
    Цитата: INTERARMENIA
    Главное Арсенал победил,и Интер в финале.

    Наврятли, я бы предпочёл за место ЦСКА получить в противники Баварию или Лион , но зато что бы мы в случае выхода выходили в полуфинале на пару Бордо-МЮ!!!

    Иди с братьями Березуцкими пивка попейте как перед матчем со Словенцами, что бы вы встали в последние 15 минут!!!

    Странно что после победы над Ювентусам на нашем сайте, симфол Сампдории появился!!!!
  37. #8
    • 0
    Эдмонд: 22 марта 2010 16:44 (262) Новостей: 15
    Я вот уже вижу одну слабую сторону обороны ЦСКА посмотри на фотку,Игнашевич--слепой!!!
  38. #7
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 марта 2010 16:43 (430)
    Слабые места есть во всех командах...а вы чморики вся команда слаба!!!))))
  39. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 22 марта 2010 16:31 (1140)
    Главное Арсенал победил,и Интер в финале.
  40. #5
    • 0
    Prizrac: 22 марта 2010 16:31 (0)
    В ЦСКА после жеребьевки была планерка наверно и замутили график кто когда дает интервью на счет игры с ИНТЕРом 22
  41. #4
    • 0
    Саломон: 22 марта 2010 16:30 (39)
    Слабая сторона Цска это ты,защитник дерево.
  42. #3
    • 0
    COMBAT013: 22 марта 2010 16:30 (1077) Новостей: 10
    У любой, даже самой супер-сильной команды есть всегда свои слабые стороны, но не всегда ими удается воспользоваться....!!!!!
  43. #2
    • 0
    iran1111: 22 марта 2010 16:27 (322)
    Слабые стороны есть, а у ЦСКА их вообще нету 7
  44. #1
    • 0